[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Dangerous Corporate Liasons
caprichoДата: Пятница, 17.09.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline






coachlady1

capricho

Разрешение на перевод: Yes, it's fine for you to translate it as long as you give me credit, which I'm sure you'll do. I'd also like a link to the site after you get it posted, if that's okay with you.

Все узнаваемые персонажи пренадлежат Стефани Майер. Идея этого фика принадлежит автору.

NC-17

Романтика, Юмор

Белла и Эдвард невзлюбили друг друга с первой встречи на парковке. Она занимает его место, и он чувствует влечение к ней, пока она не открыла рот. Он уверен, что все женщины в Нью-Йорке жаждут попасть на вершину любыми способами. Она считает, что он еще один сексуальный выскочка, считающий, что он послан женщинам с небес. Каждый из них считает, что разгадал другого, но они оба могут очень сильно удивиться.

Инесса





















Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Воскресенье, 29.01.2012, 00:57
 
царицаДата: Среда, 16.02.2011, 01:33 | Сообщение # 241
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Огромное спосибо за подарок,мне очень приятно!Свидание было такое милое,красивое,теплое,но законы подлости никто не отменял...

 
piterpenn09Дата: Среда, 16.02.2011, 13:26 | Сообщение # 242
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Спасибо переводчику за такую классную главку.В ресторане, просто чувствовалось как Эдвард влюбляется в Беллу!Как жаль,что паршиво все закончилось. Эдвард, а кто сказал, что легко будет завоевать такую женщину??Так,что с нетерпением жду продолжения,всё только начинается! victory

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
iammisspattinsonДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:07 | Сообщение # 243
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
capricho, спасибо за главу и уведомление.
Так хорошо начинался вечер.Они первый раз нормально разговаривали и действительно им было интересно общаться друг с другом.
Да ,Эдвард меняется на глазах,с появлением Беллы он становится другим.
А их поцелуй,долгожданный первый поцелуй,любимый момент из этой главы.
Ну Эдвард конечно,хорош,но единственный раз,когда он был искренен с женщиной,это сцука все испортил,ну,что неужели и вправду нет никакой управы на Джессику,отвергнутая женщина на многое способна,вот она и мстит Эдварду.
Что же она там Белле наговорила,приврала и приукрасила ,как ей удобно,вот же дрянь.
На надеюсь,Эдвард не сдаваться,ему ведь Белла очень нравится,нельзя опускать руки надо добиваться и завоевывать её доверие.
Все не без греха,никто не идеален,надо дать шанс Эдварду.
capricho, спасибо большое за перевод.


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
lililo1985Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:09 | Сообщение # 244
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень жду продолжения! Бесподобный фик, огромное спасибо автору и переводчику!!!
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 04.03.2011, 22:19 | Сообщение # 245
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Автор, прими пожалуйста в ПЧ!!! biggrin

вот он... мой идеальный мужчина
 
caprichoДата: Пятница, 04.03.2011, 22:21 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
СУМЕРКИ-Маньячка, без вопросов smile уже принимаю. Надеюсь, тебе у нас понравится smile


Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
святоsh@Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:49 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
capricho, Спасибо за продолжение.

Перевод как всегда на высшем уровне.

Белла на него всё таки нкинулась с поцелуями)))Охх..это было можно, я думала что они прям на парковке это сделают.Белла молодец да и Эдвард не подкачал, хорошо что остановились.Я думаю что Эдвард ей докажет что она ему нужна не только на одну ночь.

Как интерсено у них пройдёт ужин в гостях у Беллы?

Жду продолжение.


 
Sumerkomanka9043Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:07 | Сообщение # 248
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Capricho, огромное спасибо за продолжение!!!
Хорошо, что Белла после такого "увлекательного" рассказа Джессики не решила сразу обрубить все нити)))
Уверена, что Эдвард сможет ей доказать свое серьезное отношение к ней)))
С нетерпением жду продолжения)))
 
nika88Дата: Суббота, 05.03.2011, 00:02 | Сообщение # 249
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо. Молодец Белла, решила все-таки подумать. Посмотрим что будет на ужине. Ну и еще, конечно же, появился конкурент Джейкоб))
 
царицаДата: Суббота, 05.03.2011, 00:41 | Сообщение # 250
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ух!А как свидание-то закончилось красиво!Удивлена,что не переругались,уже очень дорожат друг-другом!Жду ужина,и надеюсь им непомешают.Спасибо.Люблю.

 
ashirezadaДата: Суббота, 05.03.2011, 04:59 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
capricho, спасибо за перевод.
Quote
Я злилась полдороги домой, во-первых, потому, что эта шлюшка-секретарша испортила мой вечер, во-вторых, она была очень резка со мной, и в-третьих, она получила огромное удовольствие, наблюдая за выражением моего лица во время ее рассказа. Это реально раздражало меня. И последнее, я не знала ее, и она вполне могла соврать, чтобы очернить Эдварда,

Как хорошо что Белла воспользовалась логикой и , хоть и была злая, не дала эмоциям волю. И Эдвард нашел правильные слова и вовремя их сказал. Ангелы их в тот день охраняли, наверное. smile Как удачно все разрулилось. С нетерпением жду следующего свидания.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
NageДата: Суббота, 05.03.2011, 08:52 | Сообщение # 252
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
capricho, спасибо за новую главу. Давно ты нас не радовала. И будет здорово, если ты будешь делать это чаще )))

Жизнь Женщины может быть легкой и радостной, но для этого надо трудиться. Нет несчастливых Женщин, есть ленивые.
 
ஐLeno4kaஐДата: Суббота, 05.03.2011, 12:10 | Сообщение # 253
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
обалденная история! и теплая компания вся в сборе:Эд, Джейк и Белла! Интересно, чем закончится ужин? С нетерпением жду проду и огромное спасибо за перевод!
 
iolantaДата: Суббота, 05.03.2011, 12:42 | Сообщение # 254
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
НУ Белла в этой главе..." я и этак ,я и так, я и ногу на косяк, как задумаю любить ни кому не перебить" ей ,по-моему, ни какая Джессика не страшна при таком ее настрое biggrin Хорошо, что Эд правильно себя повел и не потащил ее в койку после первого свидания, а то все испортил бы.
А букет от Джейкоба как нельзя во время. Теперь Эдвард точно из кожи вон вылезет, что бы Белла досталась только ему

Добавлено (05.03.2011, 12:42)
---------------------------------------------
capricho, рада , что ты к нам вернулась. Пусть вдохновение тебя не покидает wink wink




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
RyjikДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:15 | Сообщение # 255
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Юля, огромное спасибо за новые главы - очень понравились!!!!
Да....жаль, что свидание подпортила эта стерва Джессика!! surprised Но радует, что Белла отреагировала достатточно адекватно и согласиась дать Эдварду ещё один шанс. Так же не может не радовать, что ему захотелось измениться ради неё! Что то мне подсказывает, что эта Стэнли ещё доставит всем немало неприятностей!! surprised Но....если люди хотят быть вместе, им не должно ничего мешать!!
Очень жду второго свидания!! А Белка - молодец - решила во избежания встречи с ещё какой нибудь "стревой-секретарщей" устроить встречу без лишних глаз!!! Зачод!! Надеюсь, на этот раз их свидаие никто не омрачит..... wink


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Среда, 09.03.2011, 02:21 | Сообщение # 256
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
Спасибо, наконец то я все прочитала! Спасибо что приняла в ПЧ! жду проду

вот он... мой идеальный мужчина
 
ashirezadaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:45 | Сообщение # 257
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
capricho, какой замечательно веселый ужин. Наконец то они объяснились и могут просто непринужденно общаться smile Но Автор придумал нам какие нибудь трудности? не может так все солнечно продолжаться wacko Жду продолжения.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
nika88Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:00 | Сообщение # 258
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Эдвард меняется на глазах. Хорошо, что все рассказал. Посмотрим, что будет дальше. Думаю эта Джессика просто так не отвяжется. Будем ждать продолжения вечера. Спасибо за перевод))
 
RyjikДата: Суббота, 12.03.2011, 15:27 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Юля, спасибо за новую главу!! Здорово!
Дааа...Эдвард влип по полной! Уже и БП её ревновать начал! biggrin Забавный такой...Весёлый у них ужин получился, мне всё казалось, что за увлекательным занятием за столом они сожгут все пиццы wink . Хорошо, что голодными не останутся!
Хорошо они Джессику на пару уделали, только мне кажется, что она им ещё доставит неприятностей! wacko
С нетерпением жду продолжения!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
Sumerkomanka9043Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:28 | Сообщение # 260
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Сapricho, спасибо за главу)))
Я рада, что у "наших голубков" все так хорошо складывается)))Но, думаю Джессика внесет свою лепту в их отношения и, все-таки, подольет ложку дегтя...
Ждем продолжения событий)))
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены