[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Её дрянная подружка ("Эта стерва меня заводит..." NC - 17, NC - 21=))
Её дрянная подружка
РомашкаДата: Вторник, 25.05.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline

Обложка от меня:

Обложка от Cubbu ( спасибо тебе огромное!)

Название: - Её дрянная подружка
Автор:- morusya
Гамма:- Love
Статус: - в процессе написания
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: Fluff, romance,
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: -NC – 17, NC - 21
Саммари:
Свадьба – это большая ответственность. Прежде чем согласится жить в браке, нужно быть уверенным в своем партнере, быть уверенным в своем решении…
Эдвард считает Розали самым лучшим для себя вариантом: красивая девушка с богатыми родителями и великолепными манерами, она сразу же покорила его сердце, и он не разу, не поколебавшись, предложил ей руку и сердце. И вот они уже вовсю готовятся к свадьбе в шикарной загородной вилле, которую им любезно предложили родители. Розали не справляется и зовет в помощь лучшую подругу Изабеллу, что бы та смогла помочь ей со свадебными делами.
Изабелла оказывается сногсшибательной красоткой, которая способна соблазнить мужчину одним лишь взмахом ресниц. Эдвард понравился ей с первого взгляда, и она твердо намерена затащить его в постель, не смотря на то, что он жених ее лучшей подруги…
Как же остаться верным своей будущей жене, если по твоему дому расхаживает сама Афродита, и соблазняет тебя всеми возможными способами?

Предупреждения:- В этом фанфикшене присутствуют откровенные сцены секса. Используется так же нецензурная брань…Так что сначала подумайте, прежде чем приступать к чтению. Обратите внимание на возрастное ограничение!
Комментарий: - Это мой первый фанфикшен NC, но надеюсь, он вас не разочарует. Очень приветствуются комментарии = )

Содержание:
Пролог
Глава 1. Лучший вариант
Глава 2. Долгожданная гостья.
Глава 3. S.O.SNEW!!




Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 01.09.2010, 16:25
 
ЗолушкаДата: Вторник, 25.05.2010, 22:11 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Картинка - 600 пикс. максимум.

Никому и ничем
 
BySofyДата: Среда, 26.05.2010, 22:13 | Сообщение # 3
RobSten - это сила!

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Я не перестаю повторять- этот фик - БОМБА!!!


Rise n shine, Sammy! ©
 
Anna)Дата: Среда, 26.05.2010, 23:51 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Нравиться))Жду 1 главы,скоро??

- а мой парень играет в футбол !
- а у моего рок-группа !
- а мой знает всех сумеречных героев по именам !
- я тоже знаю.
- дура ! надо было, чтоб твой парень знал, а не ты ! все. я выиграла.©
 
РомашкаДата: Четверг, 27.05.2010, 15:10 | Сообщение # 5
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
скоро)

 
АмишкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:43 | Сообщение # 6
В Животике Занято

Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
классно, жду проду!
 
riddleДата: Вторник, 01.06.2010, 17:52 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Прошу прощения за нескромность, но мы дождемся когда нибудь 1 главы?

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
РомашкаДата: Четверг, 03.06.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Выложила) жду ваших комментарий)

 
TigrenohcekДата: Пятница, 04.06.2010, 17:51 | Сообщение # 9
Born FASCINATE

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Как можно приводить в дом таких сногшибательных подружек разрешать им ходить чутли не в чём мать родила, а потом еще чемуто удивляться.
Фанф супер ждём первой встречи Эдварда и Беллы biggrin


 
MaryShaДата: Пятница, 04.06.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Чувствую самое интересное уже начинается. Жду продолжения!!! wink
 
SmallElisДата: Суббота, 05.06.2010, 04:06 | Сообщение # 11
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ромашка, привет! Фик просто Супер!! Мне очень нравится!!! Я надеюсь, что ты знаешь, что я уже в твоих ПЧ!
 
РомашкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:12 | Сообщение # 12
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Выложила новую, жду ваших комментарий)

 
TigrenohcekДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:04 | Сообщение # 13
Born FASCINATE

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Бедненький Эдвард ему предстоит 2 очень весёлых недели biggrin
Розали удивляет своей наивностью как можно не заметить, что твой парень откровенно пожирает глазами другую женщину dry


 
ElenveeДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:06 | Сообщение # 14
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Tigrenohcek, ну что, заносим в ОРД? wink

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
TigrenohcekДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:23 | Сообщение # 15
Born FASCINATE

Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Elenvee)
Tigrenohcek, ну что, заносим в ОРД

Внесли biggrin


 
РомашкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:26 | Сообщение # 16
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Elenvee)
Tigrenohcek, ну что, заносим в ОРД?

Можно спросить что это означает? biggrin


 
ElenveeДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:28 | Сообщение # 17
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
http://www.twilight-saga.ru/forum/57-1326-1 happy

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
РомашкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:28 | Сообщение # 18
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Elenvee, biggrin ну вы даете)

 
lessoДата: Четверг, 10.06.2010, 14:50 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
А дальше? smile
 
BadassДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:22 | Сообщение # 20
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
Наверно, я никогда не пойму по какому принципу выбираю произведения, которые прочту и те, к которым напишу "позже", что чаще означает "никогда". ( Бывают исключения. Я могу дейсвительно прочесть потом, когда будет по больше времени)
Так вот. Захватило ли меня название? Наверно, именно оно. Хотя ничего особенного в нем нет. Скорее стандартное для фика про "богиню Беллу с огромной грудью и с ароматом благоухающим и проказника Эдварда, который как ни как ее отрахает потом". При чем автор совершенно не скрывает того, что он все таки ее отрахает. Нет какой-то, знаете, интриги. Все что мы видим это УЖЕ неутолимое желание самца и глупенькую блондиночку.
Меня так поражает отношение Калена к своей будущей супруге. Он же ее не любит. Такой вопрос на миллион: вы любимого в мыслях тоже называете постоянно "моя девушка"? Я вот гадала две главы и пролог, которые кстати отнюдь не маленькие.
Посмотрев на Роузи в шапке, у меня появилось чувство, что вижу маленького ребенка. И раз такая невинная внешность у нее было вполне разумно предположить, что она захотела сохранить девственность до свадьбы. Тогда бы стало вполне уместна такая дикая неудовлетворенность Калена и заглядывание на Мисс Свон. Ему просто не дают, и он зарится на подругу.
Почему же девственница? Мне это все напомнило телешоу "Молодожены" на mtv с Джессикой Сипсон и Ником Леше. Она тоже оставалась девственницей.
И Эдвард как педофил с Розали выглядит.
Их отношения настолько не прописаны, что мы даже не понимаем, что заставляет быть его с ней. Ладно, если родители против, по всем канонам жанра, но а сам Эдвард? Он похоже тоже против. Он откровенно ее посылает. Так что, это все деньги? Без любви?
Что касается подруги, то она как клише прекрасна до невозможности. Ну да, по-другому он ее хотеть не будет.
Короче говоря, в фике все герои мелочные, не глубокие, кукольные и не живые. Они прозрачны и глупы. Даже Белла, которая обычно отличается от всех других баб Эдварда умом, здесь тупенькая брюнеточка с сиськами. Модель Плей боя больше.
Героев не связывают ни дружеские, ни любовные отношения. Так зачем приехала Белла? Потому что так положено по сюжету фика? Она не слушает Розали, она изначально к муженьку ее будущему прилетела?
Я вот никогда не пропущу слова своей подруги мимо ушей. Знаете почему? Потому она моя подруга. Белле откровенно безразлична персона Рози и ее блондинистые речи. И, наверно, раньше Белла тоже пропускала все мимо ушей так, как они могут дружить? И "Скажи кто твой друг и я скажу, кто ты".
Вот тут много можно рассуждать, но те, кто прочтут поймут, о чем я толкую.
Вся обстановка и окружение, да сам весь фик в целом, такое ощущение, есть осуществление детской мечты автора. Я о больших домах, дорогих машинах, стильных телефонах, платья, туфлях от лабутена, сумках от биркен. Этого здесь предостаточно. Если вы гонитесь за роскошью и описанием красоток и банальным сюжетом, то вам определенно и точно сюда.

Если по тексту:
Шелковистая кожа, без единого изъяна – это большая редкость.

Ну да. Обычно, вся спина у девушек в побоях, волосатых родинках, ранах, грязи, шрамах, бородавках. Даже взглянуть противно. Действительно. А чем его спина жены будущей не устраивает?
Ехала в самолете несколько часов в сидячем положении,
На сколько мне позволяют судить мои скромные познания в устройстве самолета, на самолетах летают, а не ездят, сидя. Мне просто это кинулось в глаза.
как настолько разные личности смогли найти общий язык друг с другом?
Так они и не нашли.
«Милая Белла? Ну, да…», - подумал я, рассматривая шикарную грудь девушки. От нее было невозможно оторвать взгляд! Своими повадками, манерами, движениями она напоминала мне кошку.
А так вопрос не в тему: Какие повадки бывают у человека?
Повадки - у животных.
Я вздохнул и достал из кармана черный, стильный телефон.
У него какая-то аддикция с роскошью? Он метросексуал? Потому что я мало знаю парней, которые думают: "Вау, у меня такой стильный телефончик. Со стразиками".
Фик такой эклектичный.
Если судить о нем, как о просто фике ( хотя после прочтения нескольких фиков о Гарри Поттере, я кардинально изменила свое мнение о фиках),а не о целостном глубоком произведение, то он почти не отличается от ему подобных, заслуживает оценку три из пяти. Но если брать, как отдельное творчество, то оценки лучше избежать.
Стиля почти не увидела. Если бы автор попытался уйти от избитых фраз и закрепленных за жанрам фика канонов то, возможно, вышло бы лучше. Но а пока мы видим: красоту и идеальность, чего в жизни вы никогда не увидите.
За всем этим трудно разглядеть самого автора и его личность. Все спрятано под слоем пыли стремления понравится.


никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Её дрянная подружка ("Эта стерва меня заводит..." NC - 17, NC - 21=))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены