[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Её дрянная подружка ("Эта стерва меня заводит..." NC - 17, NC - 21=))
Её дрянная подружка
РомашкаДата: Вторник, 25.05.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline

Обложка от меня:

Обложка от Cubbu ( спасибо тебе огромное!)

Название: - Её дрянная подружка
Автор:- morusya
Гамма:- Love
Статус: - в процессе написания
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр: Fluff, romance,
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: -NC – 17, NC - 21
Саммари:
Свадьба – это большая ответственность. Прежде чем согласится жить в браке, нужно быть уверенным в своем партнере, быть уверенным в своем решении…
Эдвард считает Розали самым лучшим для себя вариантом: красивая девушка с богатыми родителями и великолепными манерами, она сразу же покорила его сердце, и он не разу, не поколебавшись, предложил ей руку и сердце. И вот они уже вовсю готовятся к свадьбе в шикарной загородной вилле, которую им любезно предложили родители. Розали не справляется и зовет в помощь лучшую подругу Изабеллу, что бы та смогла помочь ей со свадебными делами.
Изабелла оказывается сногсшибательной красоткой, которая способна соблазнить мужчину одним лишь взмахом ресниц. Эдвард понравился ей с первого взгляда, и она твердо намерена затащить его в постель, не смотря на то, что он жених ее лучшей подруги…
Как же остаться верным своей будущей жене, если по твоему дому расхаживает сама Афродита, и соблазняет тебя всеми возможными способами?

Предупреждения:- В этом фанфикшене присутствуют откровенные сцены секса. Используется так же нецензурная брань…Так что сначала подумайте, прежде чем приступать к чтению. Обратите внимание на возрастное ограничение!
Комментарий: - Это мой первый фанфикшен NC, но надеюсь, он вас не разочарует. Очень приветствуются комментарии = )

Содержание:
Пролог
Глава 1. Лучший вариант
Глава 2. Долгожданная гостья.
Глава 3. S.O.SNEW!!




Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 01.09.2010, 16:25
 
Даша_ПаршутаДата: Пятница, 05.11.2010, 11:19 | Сообщение # 61
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Даёшь проду))! biggrin

 
$@tiДата: Вторник, 16.11.2010, 00:32 | Сообщение # 62
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
что-то всё сразу прочиталось за один раз с слёту, а где продолжение -то ??? Ждёмс))))
Кстати понравилось)


"So, the lion fell in love with the lamb... - Stupid lamb! - Sick, masochistic lion!"
 
Lelik_37Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:56 | Сообщение # 63
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
да-да, очень интересно, а что же дальше??? smile
 
СоблазнДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:19 | Сообщение # 64
...Je pour toi prie...

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Ромашка, мне очень понравилось, но только почему так долго нет продолжения?

 
Маркиза19Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:20 | Сообщение # 65
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Так долго нет проды...когда же она будет? cry
 
KristinaEДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:48 | Сообщение # 66
~Lucky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Ромашка, огромной спасибо за фик, очень даже интересный. Я в ПЧ! wink С нетерпением жду проду. Что то мне подсказывает, что свадьбы может и не быть cool biggrin

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
MITRАДата: Среда, 08.12.2010, 04:00 | Сообщение # 67

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Ромашка, зай, а чего дальше то не выкладываешь? dry


MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"
 
masliyДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:41 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
я в пч
 
vampire666Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:20 | Сообщение # 69
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Такое ощущение, что Роуз влюблена в Эмма. Может поэтому она чуть не задушила Эдварда?:D
Кстати, я в ПЧ!!
Можешь оповестить, когда появится новая глава??
 
Сладкоежка1706Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:26 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
ХОЧУ ПРОДЫ cry

<Кабинет РобСтен>


 
TwilLoveДата: Вторник, 21.12.2010, 15:01 | Сообщение # 71
If there's no end, there's no beginning

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Когда же прода

 
renesmi3Дата: Среда, 22.12.2010, 16:36 | Сообщение # 72

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Ромашка, мне очень понравилось) примешь в ПЧ?, мне уже жалко Эдварда biggrin , я представляю как будет тяжело Эду если Эммет с Джасом и правда позовоут ну мальчишник Беллу biggrin biggrin biggrin , очень сильно жду проду)

Пишу Гремучая смесь
 
_Zverek_Дата: Среда, 22.12.2010, 16:56 | Сообщение # 73
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Народ, какие пч?!!! Автор давно забил на этот сайт и смылся по-тихому. Не ждите ничего.
P.S. Можете, если очень интересно на др. сайтах посмотреть. Вроде где-то было..... cool


- Вы готовы к приключениям? – Да, сэр! – Вы готовы к опасностям? – Да, сэр! – Вы готовы умереть? – Можно повторить вопрос?
 
renesmi3Дата: Среда, 22.12.2010, 17:45 | Сообщение # 74

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
_Zverek_, дай ссылку пожалуйста

Пишу Гремучая смесь
 
Ice-CherryДата: Среда, 29.12.2010, 14:57 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ну Белла.......
Еще та штучка))
Понравилось)
буду читать ,
жду что и все
продолжения!!!!


да ты вообще ни разу не вариант.
 
Сладкоежка1706Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:04 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Глава 4. Далекие фантазии.
Она лежала рядом со мной, прикрыв свои невероятно голубые глаза. Я с упоением наблюдал, как лучи солнца переливаются на ее золотистых волосах. Великолепное тело Розали было слегка прикрыто шелковыми простынями, закрывающими от меня соблазнительные грудь и бедра. Улыбка на ее миловидном лице, делала ее еще более похожей на ангела, а отсутствие косметики только придавало ей шарма. Я радостно улыбнулся и убрал волнистую прядку золотистых волос, что упала на ее лицо, за ухо. Она поморщила носик и распахнула небесные глаза, от чего я улыбнулся еще шире.
- Ты чего смотришь? – еще хриплым ото сна голосом пролепетала она, прикрывая белоснежной простыней ненаглядное лицо. – Не смотри…
- Почему? – улыбнувшись, прошептал я, убирая простынь, чтобы увидеть ее прекрасное лицо. – Ты такая красивая.
- Эдвард, - захихикала она, когда я перевернул ее на спину и оказался сверху. - Я даже не умылась.
- Все равно ты прекрасна, - прошептал я, вплетая пальцы в ее густые волосы, ореолом рассыпавшиеся по подушке. – И желанна… - слегка улыбнувшись, добавил я.
Она захихикала и потянулась вперед, чтобы подарить мне легкий утренний поцелуй. Ее пухлые губы накрыли мои уста, принуждая меня тяжело вздохнуть и возжелать ее как никогда. Девушка открыла свой рот и позволила мне проникнуть внутрь. Воспользовавшись возможностью, я тут же проскользнул языком по пухлой губе ангела, вызывая у нее волну дрожи по всему телу. Немного погодя, мои руки невольно начали прижимать ее к моей груди так крепко, что она слегка постанывала в мой рот, чувствуя нарастающее возбуждение.
Вдруг дверь в нашей спальне резко распахнулась, и от неожиданности я застыл, ожидая ответной реакции от своей невесты. Розали осторожно оторвалась от моих уст и, накрыв пышную грудь простыней, смерила меня строгим взглядом, весьма ясно намекая на то, что я должен слезть с нее и остаться неудовлетворенным.
«Очаровательно...»
- О! Я, похоже, не вовремя, - пролепетала Белла, театрально прикрывая глаза рукой. - Прошу прощения!
- Все в порядке, Белла, я как раз хотела пойти в душ, - улыбнувшись, произнесла Роуз, прикрывая свое обнаженное тело. – Люсьен звонил? – спросила она, вставая с высокой кровати, отнимая у меня белоснежную простынь. Я скорчил недовольное выражение лица и схватил пуховую подушку, чтобы накрыть ею и скрыть свое возбужденное достоинство от любопытных глаз Беллы, которая с интересом разглядывала мой оголенный торс.
- Да, - едва сдерживая смех, произнесла брюнетка, смерив меня довольным взглядом. – Сказал, что платье почти готово, и ты должна поехать на примерку.
- Хорошо, только приведу себя в порядок, - произнесла моя невеста, направляясь в ванную комнату, по пути прикрывая грудь простыней. – Эдвард, приготовь завтрак, пожалуйста, - улыбнувшись, попросила она, закрывая за собой из светлого дерева дверь ванной комнаты, так и не услышав моего ответа.
- Ладно, - произнес я, взглянув на очаровательную девушку, которая стояла в дверях и смотрела на меня с неприкрытым восторгом, слегка прикусив алую как лепесток розы губу. – Эмм… Белла, ты не могла бы выйти, чтоб я смог одеться? – чувствуя себя полным идиотом, спросил я.
- Прости, Эдвард, - смущенно произнесла она, заставляя меня чувствовать себя еще глупее. - Я такая бестактная.
- Ничего, - быстро отозвался я, небрежно почесав рукой затылок.
- Жду тебя на кухне, - произнесла она, медленно выходя из комнаты. Это прозвучало как приглашение на свидание…
Встав с высокой кровати и накинув легкую футболку бежевых тонов и шорты серого цвета, я отправился в ванную, чтобы тоже привести себя «в порядок». Благо, в нашем доме не одна ванная, а четыре. Иначе, мне бы пришлось довольно долго ждать, когда же моя жена соизволит освободить её. Умывшись холодной водой, чтобы хоть как-то прийти в чувство, я, прикрыв глаза, постоял ещё несколько минут, представляя себе разные противные вещи, чтобы унять нарастающей возбуждение. Но, блядь, у меня ничего не вышло: когда я закрывал глаза, передо мной приставала обнаженная Изабелла, нежно покусывающая свою пухлую нижнюю губку.
- Розали! – прокричал я, постучав кулаком в ванную комнату, где моя девушка принимала душ. – Пусти меня… - прошептал я, чувствуя, как возбуждение достигло предела.
- Прости, Эдвард, но я не могу! – прокричала она в ответ, от чего я оперся рукой о деревянную дверь и разочарованно застонал.
- Ты издеваешься, милая? – расстроено выдохнул я и, зная, что она не услышит моих слов, сквозь стиснутые зубы проворчал: – Сука же ты, Розали…
Не зная, куда себя деть, и что мне сделать, чтобы мои шорты так не выпирали, создавая мне неудобство и смущая перед нашей сексуальной гостьей, я решился сделать то, на что не осмеливался никогда в своей жизни. Я никогда и не думал, что когда-нибудь сделаю ЭТО. Просто потому, что у меня не было в этом нужды: у меня всегда было множество девушек и Роуз. А теперь, боюсь, мне придется пойти на такой шаг, чтобы я смог спокойно ходить и не стыдиться перед Беллой, которая только и делает, что бросает на меня хищные взгляды. Поэтому, зайдя в ванную комнату, я включил теплую воду на полный напор, боясь, что если шум воды будет не сильным, меня смогут услышать. Я снял одежду и забрался в душевую кабинку, проклиная себя за этот низкий поступок, который я сейчас собирался совершить. Тяжело вздохнув, я приготовился к неизбежному. Опустив голову вниз, я увидел, что мой член уже дергается в предвкушении освобождения. Закрыв глаза, как бы в жесте "не хочу видеть, как это будет" я с дрожащей рукой сразу резко захватил свой возбужденный пенис и задрожал от приятных ощущений, что пронзили мое разгоряченное тело. Поняв, что в этом нет ничего такого страшного и противоречивого, я уже не так сильно жмурил глаза, а просто слегка прикрыл, чтобы в полной мере ощутить долгожданное освобождение. Теперь уже нежнее я повел руку к головке, гладя ее, выделяя смазку. По телу бегали мурашки, и казалось, что с каждым движением руки мое сознание начинает затуманиваться. И каким бы противным все это не казалось, у меня просто не было другого выхода. Я начал нежно гладить ствол, и снова возвращался опять к головке, стимулируя ее для выделения еще больше смазки. И тут мое воображение начало играть со мной в странные игры. Я пытался представить Розали, которая берет меня в свой горячий ротик и, напрягая мышцы рта, приближает меня к концу. Но как ни странно в реальности от этого видения мне хорошо не стало - это итак происходило в моей жизни множество раз - и тогда я решил сделать непростительное. Начал представлять темноволосую красавицу, которая, вероятно, за той дверью даже не представляет, чем я тут занимаюсь, и что объектом моих желаний является она. Хотя, думаю, вполне подозревает. И я стал воображать Беллу, в моем подсознании все было гораздо проще…

Белла зашла в душевую кабинку рядом со мной, совершенно обнаженная, даже не пытаясь скрыть от меня свою наготу, а я и не думал о том, чтобы прогнать ее или уйти самому. Все было таким правильным. Она подошла ко мне ближе с восхитительной улыбкой на лице, смирила меня похотливым, полным желания взглядом. Белла была такой прекрасной, она казалась совершенством. Каждый изгиб ее великолепного тела, каждый участок ее бархатной кожи заставляли мою плоть волноваться. Она подошла вплотную ко мне, а я, не оставшись в долгу, мягко схватил ее за талию и прижал к своей каменной груди. Девушка улыбнулась мне, и я почувствовал как ее проворные пальчики, опускаются ниже к моему напряженному достоинству. Затрепетав всем телом, я прижал Беллу к себе, обдувая ее щеку горячим дыханием. Я усилием воли поднял свои глаза и посмотрел на ее блаженное лицо, на то, как она восхищенно смотрит на свою руку на моем огромном от возбуждения члене. Из моей груди вырвался тихий стон, когда она начала поглаживать его, доставляя мне колоссальное удовольствие. Она продолжала мучить меня, приближая к концу, и, чтобы не закричать, мне приходилось жмурить глаза и сжимать руки в кулаки так, что ногти больно впивались в кожу. И когда я почувствовал, как тяжелый узел начинает завязываться у меня в животе, я понял, что приближаюсь к пику. Но я не хотел получить удовлетворение, не доставив удовольствия Белле. Опустив голову, я схватил ее за шею и притянул к себе, одарив поцелуем настолько страстным, что мне пришлось сдержать себя, чтобы ни искусать ее нежные губки в кровь. Но, кажется, мой напор ей нравился. Она стонала в ответ на каждый мой тяжелый вздох и вцеплялась в мой член сильнее, когда я оттягивал ее нижнюю губу. Я больше не мог сдерживаться. Я убрал ее ладошку со своего члена и задышал спокойнее, продолжая терзать ее губы.

Я тяжело дышал и мои стимуляции стали неконтролируемыми. Моя голова больно ударялась о стену, в то время как рука неустанно сжимала член. В то же время я не мог остановить свое воображение, и оно продолжало стремительно подводить меня к концу.

Белла вжалась в меня и ее напряженные соски мягко упирались в мою грудь. От этой близости голова шла кругом. Мы продолжали терзать друг другу губы, пока я не почувствовал, что она начинает задыхаться, и когда я отстранился и начал мягко целовать нежную кожу ее шеи, она неожиданно прижала меня к стенке, и положив руки мне на шею прыгнула на меня, сразу обхватив мою талию ногами. Я чуть не сошел с ума, почувствовав свой член в опасной близости от ее влажной киски. Боже, хватило бы и одного движения, чтобы я оказался в ней. Девушка с внешностью греческой богини приподнималась и опускалась прямо на мой член, но не позволяла войти. Она дразнила меня, и каждый раз, когда она опускалась на мой ствол, ее губки открывались, и на мое достоинство обрушивалась горячая влажность. Я сходил с ума, а она тем временем шептала мне какие-то пошлости на ушко, соблазнительно проводя губами по моей ключице и ямочке на шее.
- Детка, я больше не могу, - простонал я после очередного спуска на мой ноющий пенис.
- Так чего же ты ждешь? - она задала вопрос, ответа на который у меня не было, и я послушался.
Я приподнял ее и, придерживая свой член, невзирая на томительное ожидание, мягко начал тереться головкой о ее горячие губки. Меня поразила ее готовность. Она была настолько влажной, что если бы я надавил чуть сильнее, то с легкостью оказался бы в ней, но теперь пришла моя очередь дразнить.

Я почти дико трахал себя рукой, и вся эта картинка только заставляла меня тяжело дышать так, как будто я пробежал стометровку. Я чувствовал, что конец уже близок, но это видение так не хотелось упускать.

- Я хочу, хочу, - дико шептал я, не зная, почему не стараясь войти в нее, как будто оттягивая момент или дожидаясь разрешения.
- Я тоже хочу... Прошу, Эдвард! - из ее губок вырывались стоны и крики, пока я раздвигал ее губки основанием своего члена. Белла не выдержала, она поняла, что я не решаюсь, и одним резким движение, сбросив мою руку с члена, оседлала меня.
- Ох... - выдохнула она, когда я полностью заполнил ее. Я застонал. Она была такой готовой. Соки так и стекали по моему члену, помогая скольжению. Я чувствовал, что мы стали единым целым, что нас нельзя отделить друг от друга. В ней было чертовски тесно, и будь я проклят, если мне это не нравилось.
Я так и стоял, на секунду даже позабыв, зачем я вообще тут стою, а просто наслаждался той связью, которая образовалась между нами. И, когда Белла чуть зашевелила бедрами, я понял что нужно продолжать и медленно толкнул свои бедра вперед. Мы оба выдохнули. Спиной я оперся о кафель и, держа Беллу руками за ягодицы, продолжал медленные толчки в ее горячие глубины. Девушка, впиваясь острыми ноготками в мои плечи, громко стонала. Спустя несколько минут моя кожа покрылась испариной. Каждый толчок сопровождался громким стоном Беллы и моим тяжелым вздохом.
Мою спину жгло от соприкосновения с холодом кафеля. Белла, услышав характерные звуки, наклонилась чуть вперед и включила воду. На нас полилась теплая вода, намочив наши разгоряченные тела. Белла, улыбнувшись, и посмотрела вверх, откуда, словно дождь, лилась вода, струясь по её великолепному телу и делая этот момент таким невероятно сказочным и романтичным, что я не смог сдержать улыбки и снова толкнул свой член в Беллу. Она опустила голову и посмотрела мне в глаза, а потом начала медленно приближать свою голову ко мне. Ее дыхание жгло кожу, и посылало странные вибрации на мой член.
Я лихорадочно вел руками по бедрам этой темноволосой нимфы, которая с каждым толчком приближала меня к концу обрыва. И, смотря в ее глаза, в ответ приближал свое лицо к ее блаженному личику. Когда я снова толкнул свои бедра навстречу ей, и она, закатив глаза, набросилась на мои губы. Я застонал и, закрыв глаза и блаженно вздохнув, увеличил скорость. Белла терзала мои губы, пока я не впустил ее проворный язычок в свой рот, и она не нашла мой язык.
Я задыхался от ее бешеного напора, но не собирался останавливать, скользя в ее киске. Мой член требовал освобождения и мои толчки стали просто безумными. Я был больше не в силах стоять, поскольку мои ноги дрожали, и я мог в любой момент упасть. Поэтому я остановился, чем вызвал недовольный стон Беллы, и лег на дно довольно большой душевой кабинки. Белла оказалась подо мной и, схватив меня за талию, притянула ближе к себе, дернув бедрами. Я снова начал двигаться в ней, склонив свои уста к ее опухшим от моих страстных поцелуев губам. Богиня застонала, и я начал как зверь врываться в ее глубины. Мне до боли хотелось освобождения, но прежде должна была кончить Белла. Я не прекращая свои неритмичные толчки, наклонился к ее ушку и начал шептать грязные словечки хриплым от страсти голосом, будучи не уверенным, что она меня вообще слышит. Белла сразу же застонала громче, и я почувствовал, как напряглись ее внутренние мышцы. Девушка приближалась к концу, подгоняя и меня.
И вдруг ее стеночки стали до боли сжимать меня, а Белла начала кричать мое имя, пока дрожала всем телом, водя хрупкими ручками по моему телу и царапая грудь ноготками. Я уткнулся носом в ямочку у нее на шее, лихорадочно вдыхая ее божественный аромат, пока сдерживал собственные крики блаженства, которые лишь приглушенными стонами вырывались из моего горла. Меня накрыла волна оргазма, и я дрожал точно так же как и моя партнерша. Все перестало существовать. Вода, красивыми каплями льющаяся на наши голые тела, звуки нашего сбитого дыхания и прерывистые стоны, сопровождающиеся проклятиями. Лишь Белла, только она, была сейчас всем для меня.

Скорчив гримасу, как будто кто-то больно ударил меня в живот, я начал оседать на пол продолжая лихорадочно водить рукой вверх-вниз, освобождаясь. Я стонал имя Беллы, как в своей фантазии, пока струи белой жидкости выходили из меня, разбрызгиваясь по всей поверхности кафеля душевой, надеясь, что никто меня не услышит.
Посмотрев на запачканные стены душевой кабины, я недовольно фыркнул и начал смывать желтой губкой для тела следы моего семя, чтобы никто заподозрил, чем я тут занимался. Мысли о том, что моя невеста могла все это увидеть, заставили меня содрогнуться от ужаса. В любом случае, несмотря на стыд, который я испытывал, на сей момент, я чувствовал освобождение и невероятную легкость, словно сбросил с себя тяжелый груз. Как бы ни ловко было это признать, но вряд ли Розали смогла бы доставить мне подобное удовольствие, несмотря на свой привлекательную внешность.

Белла ждала меня на кухне, и я, накинув потрепанную одежду, спустился вниз по лестнице. Девушка сидела за небольшим деревянным столиком, посасывая из трубочки апельсиновый сок.
- Доброе утро, - пройдя в бежевую кухню, бодрым голосом произнес я. – Надеюсь, ты не вегетарианка, - улыбнувшись, произнес я, доставая из холодильника, пять яиц и кусочек ветчины.
- Нет, - произнесла она, удобнее устроившись на стуле. - А ты еще и готовить умеешь?
- Совсем чуть-чуть, - признался я, наливая масло в сковороду. - Иногда находит, знаешь…
Я попытался разговаривать с ней как с давним другом, чтобы она не чувствовала себя не в своей тарелке. Может, если я перестану думать о Белле, как об эпицентре своего вожделения, она перестанет вызывать у меня столь бурные эмоции.
«Твою мать!» - подумал я, обернувшись и увидев красотку, что положила ногу на ногу, предоставляя мне прекрасную возможность разглядеть ее стройные ножки. Неужели, мне снова предстоит посетить ванную комнату?
- Не выйдет… - прошептал я, взглянув в ее шоколадные глаза.
- Что? – недоуменно спросила она, не понимая смысла моего утверждения.
«Каллен, ты - придурок», - про себя произнес я, понимая, что не могу оторвать взгляда от ее пышной груди. Она - единственная, кто вызывает у моего организма подобную реакцию.
- Я про… в общем, я говорю, что не могу приговорить… - я тяжело вздохнул и обернулся к сковороде, на котором шипело масло.
« Бляяяядь...»
- Хочешь, я помогу тебе? – соблазнительно улыбнувшись, предложила она, заставляя мое сердце биться в ускоренном ритме, будто мне снова одиннадцать лет и я сижу у кабинета директора, ожидая выговора.
- Я справлюсь, - произнес я, прекрасно понимая, что если она подойдет ближе, то я прижму ее к кухонному столу. – Можешь достать тарелки, - предложил я.
- Хорошо, - сказала она, вставая с деревянного стула. – Где тарелки?
- На верхней полке, - пролепетала Роуз, неожиданно войдя в комнату.
Я невольно почувствовал себя виноватым перед ней за свои пошлые фантазии, возникающие в моей голове, каждый раз, когда я смотрел на ее подругу.
– Спасибо, Эдвард, - улыбнувшись, вымолвила она, оставляя на моей щеке мимолетный поцелуй.
Мы сели за стол и приступили к трапезе. Я посмотрел на свою подгоревшую яичницу и нахмурился, чувствуя себя неловко перед Розали и ее подругой. В конечном итоге, я лишний раз убедился, что эта девушка действует на меня весьма странным образом…
~*~

Я лежал на кровати и с восхищением наблюдал, за тем, как моя девушка надевает короткое черное платье, откидывая назад свои длинные золотистые волосы. Она всегда напоминала мне ангела.
- Ты куда-то собираешься сегодня? – спросила она, не отрывая взгляда от зеркала туалетного столика.
- Эмметт звал на корт поиграть в теннис. А что? – ответил я, ожидая отрицательной реакции с ее стороны.
- Хорошо, - произнесла она, не подтверждая мои догадки. – Эдвард, завтра я решила устроить небольшую вечеринку…
- У бассейна? – спросил я в надежде, что она ответит мне согласием.
Розали обернулась и внимательно посмотрела на то, как я лениво развалился на кровати, держа в руках небольшой черный ноутбук.
-Нет. Изысканный вечер в шикарной обстановке, - пропела она, расчесывая свои золотистые локоны деревянной расческой. – Позовем только близких друзей.
- Ладно, я позову Эмметта и Джаспера, - произнес я, на что невеста недовольно фыркнула.
- А нельзя ли обойтись без этого ненормального придурка, который мимо себя ни одной юбки пропустить не может? Он же испортить весь вечер своими пошлыми шуточками, - недовольно протараторила Роуз, собирая длинные светлые волосы в конский хвост.
- Он не будет мешать, я предупрежу его, - пожав плечами, произнес я. – Это не справедливо, почему у тебя есть право приглашать тех, кого ты захочешь, а у меня - нет?
- Потому что мои друзья, в отличие от твоих, не напиваются в говно и не танцуют стриптиз на столе под песню «Sexy Back»! – прокричала она, вспоминая непростительный проступок Эмметта на прошлой вечеринке.
- Прекрати, Роуз, это было все лишь один раз! Он будет вести себя прилично, обещаю, - заверил я ее, будучи сам не совсем уверен в своих словах. – И вообще, я думаю, тебе стоит попытаться подружится с Эмметтом. Ну, или хотя бы перестать ненавидеть его.
Она засмеялась.
- Я буду относиться к нему хорошо, только после того, как ты перестанешь ненавидеть мою маму, - усмехнувшись, пролепетала она.
- Тогда этого никогда не произойдет, - засмеялся я, снова устремляя взгляд на экран ноутбука.
- Ну, ладно, - неохотно согласилась она, вставая с табурета. - Ты не видел мой фен? – спросила она, сканируя комнату взглядом.
- Может быть, в ванной? – предложил я, не отрывая взгляда от компьютера.
Она кратко кивнула и вышла из комнаты, оставляя меня в полном одиночестве. Я облокотился на спинку кровати и продолжил разглядывать японские автомобили, стараясь найти подходящую модель.
Неожиданно, кто-то постучал в дверь спальни, заставляя меня оторваться от ноутбука. Я встал с высокой кровати и открыл дверь, ожидая увидеть темноволосую красавицу, что не выходит из моей головы. И, распахнув деревянную дверь, я только подтвердил свои догадки.
- Розали в ванной, - произнес я, разглядывая короткое черное платье темноволосой нимфы, что стояла напротив меня, придерживая платья рукой, будто боясь, что оно упадет на пол и откроет передо мной всю красоту ее тела.
Черт! Вы не замечали, что когда она находиться рядом со мной, мои мысли медленно перетекают совершенно в другое русло?
- Жаль, я хотела попросить ее застегнуть молнию на моем платье, - расстроено пролепетала она, продолжая придерживать короткое платье рукой. – Может быть, ты поможешь мне? – спросила она, нервно покусывая пухлую нижнюю губу, словно боясь моего отказа.
- Хорошо, я застегну, - недолго думая, произнес я, от чего на ее лице, появилась обворожительная улыбка.
Она вошла в комнату и повернулась ко мне спиной. Я потерял дар речи, рассматривая бархатистую кожу ее спины. Она была еще прекрасней, чем в моих фантазиях. Как же мне хотелось провести ладонью по ее спине, наслаждаясь приятными прикосновениями ее кожи под моими руками.
«Вот дерьмо! Прекрати, Каллен! Ты ведешь себя как озабоченный, шестнадцатилетний пацан!» - подумал я, нащупывая пальцами застежку на ее обтягивающем платье.
Захватив собачку, я медленно потянул ее вверх, напоследок рассматривая обнаженную спину этой божественной девушки. Она вздрогнула, когда кончики моих пальцев случайно коснулись бархатной кожи ее спины. Я тяжело вздохнул, поборов желание содрать с нее этот жалкий кусок ткани и повалить на пол, застегнул злосчастную застежку до конца и отошел назад, пытаясь отвлечься от своих необузданных фантазий.
- Благодарю, - произнесла она своим звонким голоском, подарив мне благодарную улыбку.
- Всегда, пожалуйста, - произнес я, улыбнувшись девушке в ответ.
- Ты уже готова? – неожиданно раздался знакомый женский голос, позади меня, прерывая нашу идиллию.
- Да, - быстро отозвалась Белла, нехотя отрывая взгляд от моего лица. – Идем?
- Конечно, - подойдя ближе к нам, пролепетала моя девушка. – Хорошо провести время, милый, - улыбнувшись произнесла она, оставляя легкий поцелуй на моей щеке.
- Удачи, - произнес я, наблюдая за тем, как Белла выходит из комнаты, напоследок смерив меня смущенной улыбкой.

Добавлено (11.01.2011, 10:04)
---------------------------------------------
вот нашла 4 главу на другом сайте.
Ромашка, извини если что-то нарушила.Но мне было приятно почитать!


<Кабинет РобСтен>


 
renesmi3Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:35 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
когда прода?

Пишу Гремучая смесь
 
бла-бла-бла2102Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:47 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
а дальше?
 
renesmi3Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:26 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
проду давай!

Пишу Гремучая смесь
 
i_amNastyaДата: Пятница, 04.02.2011, 18:00 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
я в ПЧ smile smile smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Её дрянная подружка ("Эта стерва меня заводит..." NC - 17, NC - 21=))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены