[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Это не любовь..." - Книга первая
karkarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline

Автор: karkar
Бета: Fish
Название: "Это не любовь…"



Жанр: Romance/Drama/Angst

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани, сцены физического и психологического насилия, БДСМ формат, описание неустойчивых психических состояний и эзотерические мотивы.

Рейтинг: NC-17.

Статус: В процессе
Размер: Макси

Трейлер


Саммари: "Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И сладко тебе, и легко.

И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть,
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснётся руки,
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И зыбко тебе, и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова,
Себе не найдя двойников...
"




Главные персонажи:


Сотрудники рекламно-модельного агенства "Эдельвейс"


Школьная тусовка


Нежданчик

1 часть - "Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть..."
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ КНИГЕ (карты таро)

Главы



первую книгу в оформленном электронном варианте
можно попросить себе по этому адресу

2 часть - "Я здесь, я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом..."

ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОЙ КНИГЕ (зодиак)

Главы


Бонус 1
Глава 9 Часть 1часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (часть 1)

Это если кому "одёжка" моей истории приглянулась wink
Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/98-7778-1#1807151][img]http://s018.radikal.ru/i508/1301/02/91773a12276d.jpg[/img][/url]



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Среда, 04.09.2013, 06:00
 
морозДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:11 | Сообщение # 941
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (ToryFox)
Я даже готова дать контакты! Так хочется поразвлекаться...


Вики давай... вернуться дамы не соло нахлебавшись... еще хорошо если на жесть не нарвуться
 
плюшечка7877Дата: Понедельник, 11.03.2013, 10:20 | Сообщение # 942
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
мороз, все знает biggrin и что надо обсуждать и про несолоНО хлебавши *отвесила реверанс*

Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
морозДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:28 | Сообщение # 943
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ксюшечка, ну сорри... ты же главки читаешь, знаешь как Илья на это может отреагировать... а справиться с этим не все могут... ну если хочется жести, вперед как говориться cool
 
плюшечка7877Дата: Понедельник, 11.03.2013, 10:33 | Сообщение # 944
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата (мороз)
знаешь как Илья на это может отреагировать

не, если я с человеком не знакома лично, то не делаю выводов о том, как он отреагирует на то или иное действие
люди вообще могут удивлять нас, даже те, кого знаем годами
поэтому не берусь судить о ходе мыслей или предпочтениях человеков wink
предпочитаю спрашивать


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
морозДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:51 | Сообщение # 945
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (плюшечка7877)
как он отреагирует на то или иное действие
люди вообще могут удивлять нас, даже те, кого знаем годами

могут удивлять, никто не спорит...

Но во-первых, прецедент уже имел место быть...и последствия не лучшие
А во-вторых, опять же предел здесь у Мастера есть... эта история не должна в его реальность вторгаться...

Так что, выводы напрашиваются сами собой
 
batamiДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:33 | Сообщение # 946
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Девочки, без жести)))
Думаю, Аня более чем в состоянии сама адекватно ответить))))
Цитата (мороз)
Но во-первых, прецедент уже имел место быть...и последствия не лучшие

Лиза, ты меня прям в обморок вгоняешь)) Кто покусился на святое? Прям пришла девушка и начала к Мастеру приставать? ты мои устои прям шатаешь....
Цитата (плюшечка7877)
предпочитаю спрашивать

в этом согласна с Ксюшей полностью....
Чтобы не флудить)
Любимые моменты:
1. Моменты работы. Особенно подготовка к показу, тренировки... Читаю и облизываюсь, так вкусно описано!!
2.
Цитата
Начал рассказывать. Что именно говорил, я не помню, но смысл такой: он не понимает, что с ним происходит, это связанно с тобой, это его выматывает. Он не может отключиться и заниматься чем-нибудь. Бессонница. Потом перешел на описание ощущений физических, и там я уже начала понимать, что попал мой мальчик… Всего не помню, но самое-самое: «Вдохнуть не могу, постоянно ноет в груди. Когда она рядом еще острее» И еще: «Она еще не ушла, а я уже тоскую» Ждал от меня чего-то! Посмеялась я над ним: «Ну, Илан, не тупи… Сам скажи это!». Глазами хлопает… Тридцатник скоро мужику, а он как ребенок, сидит, думает, я ему сейчас Америку открою и панацею выпишу! А я сидела рядом с ним и не знала плакать или смеяться над ситуацией. Влюбился…

Выпала просто, сидела минут 20 открыв рот.... правда и плакать и смеятся....Хотя.. знала я одного человека, который первый раз влюбился в своей жизни в 26...
3. Нравятся моменты умных бесед.. Просто ментальный кайф..
4. Сцены ваши втроем... Но честно - я их читаю и боюсь... Каждый раз уж больно мощно смещаешься, эмоции незнакомые, т.к. для меня привычнее в ситуациях "втроем" - много ревности и неуверенности со всех сторон...


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
морозДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:40 | Сообщение # 947
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
последняя главка просто поразила...
взять топ, чтобы позаботиться, когда ты так остро в этом нуждаешься... но последний диалог... его "страхи иллюзорны"... легко сказать, но как преодолеть ему это... не научился тогда еще с этим справляться


Сообщение отредактировал мороз - Понедельник, 11.03.2013, 11:43
 
МаринааДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:09 | Сообщение # 948

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
От боли к удовольствию, от удовольствия к боли.... wacko
Такие быстрые переходы вызывают бурю эмоций... smile


 
megДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:40 | Сообщение # 949
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Это нормально, что новая глава читалась не как достаточно откровенная, а как интересное описание сеанса у психотерапевта? ( biggrin )
И общее настроение: чувствую, как будто герои зашли в тупичок и все ближе-ближе-ближе к глухой стене в его конце.
 
ZharKoДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:45 | Сообщение # 950
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Похоже, что развернутого и аргументированного коммента не получится ввиду того, что нравится все! От первого до последнего слова и вздоха героев. Мне запали все бонусы от Ильи так как я люблю окунаться в мысли и ощущения второго персонажа. Мне нравится Аня своей замороченной непосредственностью и желанием познать мир и быть в гармонии с собой. Мне нравится, что они с Ильей пытаются вдвоем добиться этой гармонии, хотя это не всегда получается... а еще кажется скоро наступит переломный момент и действо закончится.

 
FenechkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:01 | Сообщение # 951
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Меня от последней главы вообще унесло куда-то...
С одной стороны такой "аккуратненький" топ...на грани...дразнилка для обоих...Ане нужна была забота...а Илья, он очень эгоистичный доминант... Вот как все это вывезти, под силу только Мастеру...(р-р-р-р-р) Но он как всегда идеален! *Апплодирую стоя!*
А с другой стороны... предстоит разрыв и мы все это понимаем...и они понимают... и так больно от этого...что меня болью накрыло даже больше, чем удовольствием от топа...
И правда...как жить дальше cry




Сообщение отредактировал Fenechka - Понедельник, 11.03.2013, 16:02
 
inanemДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:39 | Сообщение # 952
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Анечка, спасибо за главу! На износ души! А в голове звучало...
Вдоль обрыва по-над пропастью,
По самому по краю...

...Чую, с гибельным восторгом
Пропадаю, пропадаю...

...Хоть немного ещё постою на краю.


Сообщение отредактировал inanem - Вторник, 12.03.2013, 05:50
 
Юю4980Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:47 | Сообщение # 953
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Аня, делюсь своими ощущениями smile Может прозвучит банально, но вкусно все, единственное упоминание о твоем темном друге, я ощущаю страх очень сильный и желание помочь, победить его... Что касается особенно лакомого, мне очень нравится когда ты подробно описываешь, как ты выигрываешь у других, у Руслана, у Немца, описание при этом их эмоций, конечно же у Ильи, те эмоции, которые ты описываешь, я чувствую...они живые. Не всегда мне понятно твое собственное состояние, я имею ввиду, не то, когда ты чувствуешь других и реагируешь, а именно твои собственные ощущения не основанные на эмоциях других.
Наверное так. Спасибо тебе за произведение, надеюсь мои комментарии окажутся полезными. wink
 
ЛожкаДата: Пятница, 15.03.2013, 12:43 | Сообщение # 954
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Автор еще не дописала это произведение, а я уже с ужасом представляю что оно когда-нибудь может закончиться cry
biggrin
Аня, спасибо вам! Огромное удовольствие от прочтения! Я так понимаю, это автобиографичная вещь? Если да, то вы, ребята, молодцы! Выдерживать такой накал страсти!!! :super: Илье Андреевичу респект!
C нетерпением жду продолжения! Возьмите меня в ПЧ, пожалуйста

Любимые моменты: от лица Ильи.... Читаю и сердце рвется cry
Анины эмоции всегда и по любому поводу. Настолько неординарная девочка....


Сообщение отредактировал Ложка - Пятница, 15.03.2013, 12:47
 
tetatetДата: Пятница, 15.03.2013, 13:57 | Сообщение # 955
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Каждый раз, заглядывая на сайт, первое, что я открываю - это Проза+18, потому что нужно прочитать новую главу "это не любовь..." Мне, кажется, что события этого романа реальны, ну или может почти реальны и от этого немного неловко, потому что ты невольно становишься участником этого мира, как будто подглядываешь в замочную скважину. Но как трудно оторваться от этой истории. Я будто присутствую рядом с ними, переживаю, восторгаюсь этой любовью. Эти отношения не входят в привычные рамки для многих, но мир изменился. Мне немного жаль Аню. Понятно, что Илья уйдет из ее жизни, ведь она еще очень молода и будут другие мужчины, может даже придет любовь, но будет ли в ее жизни ТАКОЙ! Наверно нет и это на все жизнь - память.... Конечно я жду продолжения. Может будет встреча через несколько лет?
 
karkarДата: Пятница, 15.03.2013, 21:26 | Сообщение # 956

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Ух! Вот я и добралась до форума! Спасибо всем вам, дорогие мои!

Было очень вкусненько и полезненько почитать ваши отзывы и выделенные моменты!

До конца первой части истории осталось наверное всего 4 главки!



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
МаринааДата: Пятница, 15.03.2013, 22:06 | Сообщение # 957

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, как всегда очень эмоционально... wacko smile

 
FenechkaДата: Пятница, 15.03.2013, 22:11 | Сообщение # 958
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я так соскучилась по продолжению истории...Спасибо, дорогая!

Меня тут цепануло то, что tetatet, написала...
Цитата (tetatet)
Мне немного жаль Аню. Понятно, что Илья уйдет из ее жизни, ведь она еще очень молода и будут другие мужчины, может даже придет любовь, но будет ли в ее жизни ТАКОЙ! Наверно нет и это на все жизнь - память....


Сижу вот думаю об этом...в принципе, ну почти так и было же, но с одним маленьким (но, на самом деле большим) НО! Сейчас то он рядом!!! (Надеюсь, не открыла страшную тайну )
Не могу себе представить, чтобы такие отношения закончились... Это правда, как ручей...она течет...меняет русло...
а он стал егерем... И не будем забывать про силу намерений Мастера
- Тогда я буду намеревать, чтобы мой ручей устремился вслед за мной.

А еще просто в восторге от пьяного Илана...этакое взыгравшее вино...не часто можно увидеть его таким
- Шшшш… - шепнул он мне несдержанно постанывая в мое ушко, - дыши носом, малышка…
Такой дерзкий...не замороченный...и ...да! расслабленный и несдержанный ммм...




Сообщение отредактировал Fenechka - Пятница, 15.03.2013, 22:13
 
ElianaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:22 | Сообщение # 959
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
- А я обещала тебе, что мы обязательно разобьёмся в конце!
Они оба всё прекрасно понимают.И от этого не становится легче не одному не другому.Ане приходится прикладывать всё больше усилий,что бы менять эмоциональный настрой Ильи.Каждый раз я прибываю в полнейшем замешательстве от того,сколько им лет.Иногда кажется,что не Аня молодая девочка...а совсем наоборот.Как бы не были хороши их диалоги...грустно!Спасибо за проду!
 
ZharKoДата: Суббота, 16.03.2013, 06:48 | Сообщение # 960
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Эта предопределенность бесит! В смысле когда знаешь, что скоро конец, делаешь все, чтобы выжать максимум из ситуации, но чувствуешь, что уже вот-вот и все. Я понимаю срывы Ильи - ему хочется ее навсегда, но еще он понимает, что это невозможно. Если бы она вдруг согласилась все равно бы ничего не вышло. Аня - свободная стихия, она живет своими ощущениями. Она не сможет быть только с его эмоциями, ей мало, ну пока по крайней мере. Девушка еще только начала познавать, ей нравится несовершенство и польза, которую можно из него извлечь. Она пламя, ведомое дыханием окружающих. Горячее и опасное, но в то же время беззащитное перед сильным порывом и вероятностью перегореть от обстоятельств. Ей наверняка сложнее, чем Илье. Он старше, мудрее и уже абсолютно уверен в своих чувствах к ней. Она - центр его вселенной. А Аня еще только рожденная звезда. Она только формирует свои спутники, учится управлять ими и собой. Это долгий путь.



Сообщение отредактировал ZharKo - Суббота, 16.03.2013, 06:49
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены