[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Это не любовь..." - Книга первая
karkarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline

Автор: karkar
Бета: Fish
Название: "Это не любовь…"



Жанр: Romance/Drama/Angst

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани, сцены физического и психологического насилия, БДСМ формат, описание неустойчивых психических состояний и эзотерические мотивы.

Рейтинг: NC-17.

Статус: В процессе
Размер: Макси

Трейлер


Саммари: "Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И сладко тебе, и легко.

И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть,
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснётся руки,
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И зыбко тебе, и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова,
Себе не найдя двойников...
"




Главные персонажи:


Сотрудники рекламно-модельного агенства "Эдельвейс"


Школьная тусовка


Нежданчик

1 часть - "Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть..."
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ КНИГЕ (карты таро)

Главы



первую книгу в оформленном электронном варианте
можно попросить себе по этому адресу

2 часть - "Я здесь, я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом..."

ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОЙ КНИГЕ (зодиак)

Главы


Бонус 1
Глава 9 Часть 1часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (часть 1)

Это если кому "одёжка" моей истории приглянулась wink
Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/98-7778-1#1807151][img]http://s018.radikal.ru/i508/1301/02/91773a12276d.jpg[/img][/url]



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Среда, 04.09.2013, 06:00
 
ZharKoДата: Суббота, 23.03.2013, 11:24 | Сообщение # 981
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Символичный такой паук на столе... Она права - эфтаназия единственно доступный метод прекратить...

 
WalensiaДата: Суббота, 23.03.2013, 11:36 | Сообщение # 982
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Всегда тяжело читать про разлуку. Особенно когда не выплеснуты эмоции, все молча, на грани...когда все понятно без слов. И все же, похороненные заживо эмоции дают много боли впоследствии (особенно в сердце).
Мне очень нравится рассудительность и сдержанность Ильи, в этом его фишка.
Спасибо за главку.




Ох и люблю я отдыхать ногами кверху ^^^
 
ElianaДата: Суббота, 23.03.2013, 11:39 | Сообщение # 983
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
– Что это?
– Паук…
– Зачем ты пленил его?
– Он сам себя пленил… – Илья снял с паука колбочку, но тот остался на месте. – Паук сжег на раскаленной лампе свои лапки и больше не сможет двигаться никогда.

Вот и Илья чувствует себя таким обречённым и обездвиженным по собственной воле паучком.Он уже не может с НЕЙ,но и не представляет себе жизнь без НЕЁ.Он не знает как двигаться дальше не имея почвы под ногами.Этой почвой была его Аня.Аня приняла единственно правильное решение,разорвать их отношения заботясь в первую очередь о НЁМ.Но как же трудно ей было.Ведь она тоже стала зависима от своего Илана.
 
inanemДата: Суббота, 23.03.2013, 14:26 | Сообщение # 984
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я предупредила его обо всем заранее…
Ты удивительно честная девочка! Ты предупреждаешь всех.
Спасибо за новую, разрывающую и мою душу в клочья, главу cry
 
avnДата: Суббота, 23.03.2013, 20:45 | Сообщение # 985
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
И глава, и Бонус так отчаянно переполнены болью... читаешь и съеживается что-то внутри.
А когда вспоминаешь, что это все настоящее, не просто литературный экзерсис...
Я уже не единожды после появления Бонуса открывала его и откладывала на время, не читая, осознавая, что оттуда снова может захлестнуть болью и отчаянием, и нужно собраться, чтобы окунуться в Эти эмоции.
Не могу не высказать благодарности Анне за то, что позволяет к ним прикоснуться, и восхищения ее смелостью.
 
МаринааДата: Суббота, 23.03.2013, 22:02 | Сообщение # 986

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Бонус эмоциями вобще убил... sad Прям сама почувствовала его боль... cry

 
WalensiaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:16 | Сообщение # 987
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мерси за бонус wink
Боль нужно тоже уметь пережить правильно и получить наслаждение от этого. Это часть жизни, которую просто принимаешь как должное и все. В любом случае Илья рад, что встретил тебя. Ты разукрасила его жизнь в яркие цвета....даже несмотря на такой исход, такой опыт дорогого стоит.

Ань, а ты тогда, садясь в машину, действительно думала что это конец или нет? неужели ничего не осталось и можно вот так просто взять и уехать?




Ох и люблю я отдыхать ногами кверху ^^^
 
FenechkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:38 | Сообщение # 988
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Столько всего сказано, и везде боль...боль...боль...просто концентрат боли в этой главе...даже не передать, насколько это все накрывает...Уйти и оставить...Остаться и быть не способным уйти...И оба не способны забыть...В такие моменты умирает кусок тебя, и это может быть настолько большой кусок, что понимаешь - ты уже не подлежишь восстановлению...
Не могу здесь почувствовать себя на месте Ани, потому как сама была неспособна разорвать отношения, даже те, которые нужно закончить. ТАКОГО решения я никогда не принимала. Но очень хорошо понимаю Илью, особенно вот это:
– Я хочу остаться…
и
– Я лечу в темноте, не понимая, как и когда это кончится...

Добило полностью:
Закончилось…
Буду имитировать жизнь…
cry




Сообщение отредактировал Fenechka - Понедельник, 25.03.2013, 11:10
 
ZharKoДата: Понедельник, 25.03.2013, 07:12 | Сообщение # 989
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Даже в ее уходе Илья нашел кайф для себя... память не отнять, все останется с ним... хватит надолго. Спасибо за бонус!

 
WalensiaДата: Среда, 27.03.2013, 20:26 | Сообщение # 990
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Тоже тонула в детстве, но до комы не дошло...просто офонарела и ходила потом дня 2 как пришибленная...

Вид с высотки всегда завораживает....звездное небо rolleyes Крыша итак поедет от одного взгляда, зачем еще МариХуаниту втягивать в организм angry

Этот процесс никогда не прерывается, как только мы достигаем полного равновесия, карма становится ровной, и у нас больше нет необходимости рождаться в материальном мире.
вся во внимании surprised

Быть может, я маньяк… быть может, у меня есть намерение убить тебя изощренно…
Вполне biggrin

- Тебе придется сделать этот шаг! – потребовала я. - Но если ты сделаешь шаг назад, подчиняясь своему страху, ты упадешь, а если шаг вперед, доверяя себе и мне – то все будет хорошо… прыгай.
Офигеть не встать, ощущаемо до мурашек...

строгий ошейник бы я ему для тебя загадал, влитой!
Знает что просить biggrin

и, игнорируя Женькин ментал, распахнула глаза, представляя, что я со своим мужчиной.
Во влюбленных глазах зеркально отражается целая вселенная happy

- А если нет, рождаемся заново!
- А вот с этого места поподробнее…


Ой, ну не глава, а сплошной съезд в кайфат какой-то. Я думала, что грустняк будет, честно, а тут такая вкуснятинка...ммм nyam

Как правильно помереть, записала себе в мозги. Подозревала что нет там ничего страшного wink теперь сомнения совсем развеялись.
Анечка, спасибо огромное.




Ох и люблю я отдыхать ногами кверху ^^^


Сообщение отредактировал Walensia - Среда, 27.03.2013, 20:44
 
ElianaДата: Среда, 27.03.2013, 20:56 | Сообщение # 991
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо,Анечка,за такую главу!Все ждали в этой главе ваших с Ильёй эмоций от расставания,душевной боли,а эта глава просто не выходя за рамки вашей истории,шаг в сторону.Много в ней безысходности,отчаяния,невозврата...но в ней столько же надежды,уверенности и осознания.
 
WalensiaДата: Среда, 27.03.2013, 22:49 | Сообщение # 992
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Аня, вот фраза заинтересовала очень
- «Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой», если повезет…
Что значит собой? что считаешь собой ты? и с чем связано это "везение"?
Потому как, если не повезет мы рождаемся заново wacko
Или подождать надо след. главы? happy там будут ответы?




Ох и люблю я отдыхать ногами кверху ^^^
 
МаринааДата: Среда, 27.03.2013, 23:00 | Сообщение # 993

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Когда ты его пригласила поехать с тобой, я думала поедите тусить всю ночь до упаду! А тут прям неожиданный поворот. Глава захватила , не отпускало до конца второй части.И самой стало интересно , что же ждет нас за этой чертой.Раньше даже как-то не задумывалась... Спасибо что так точно передаешь все эмоции... smile

 
karkarДата: Четверг, 28.03.2013, 11:27 | Сообщение # 994

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Eliana)
Уже очень сильно чувствуется,что скоро разрыв.

Причем тут ситуация была того что он сам накручивает эту тему и вкладывает в этот исход событий энергию. Не сосредотачивайся он на этом у меня не было бы повода уйти от него!

Цитата (inanem)
– Нет… - покачала я головой. – Не люблю… Тот самый... когнитивный...

под любовью я чувствовала нечто другое. не то что испытывала сама. Для меня было неотделимо от любви понятие боли и тяжести. А нечто легкомысленно-легкое я и за чувства даже не считала. У меня было не легкомысленное, а очень глубокое, но легкое и блаженное... С таким я не сталкивалась раньше, поэтому искренне считала, что это очень сильные чувства но какой то другой природы... как называть я не знала. Поэтому просто наслаждалась ими не пытаясь вербализировать не для него не для себя... вот в этом пожалуй была моя ошибка...

Цитата (плюшечка7877)
.но все равно хочется возложить отвественность на тебя мол, ты же умеешь разрулить ситуацию с его загонами, попробуй и в этот раз, должно получится...не логично,да, но что поделать

Я тут очень осознанно отсранилась в определенный момент. Как только я почувствовала что он подсел на мои обесбаливающие ментальные и становится зависимым от них не в состоянии сам разруливать ситуации... Так портить мужчину я не хотела... зачем бы он мне был нужен потом такой? Поэтому отпустила переболеть самостоятельно и вернуть себе самого себя.

Цитата (плюшечка7877)
...Ань, а когда ты вывела основную концепцию своей самости? в каком возрасте?

Я в процессе, но рефлексия началась лет с 4-5.

Цитата (meg)
Спасибо огромное! Хотя я больше люблю здесь главы с игрой и провокациями, но тут проняло.
Очень сильно, на разрыв описано все это.

Пожалуйста!

Цитата (tetatet)
Вижу сломленного Илью и не считаю его таковым.

В этом пожалуй его уникальность. Ломается и остается дже в этом состоянии целостным. Как птица феникс... вроде бы уже всё - пепел... и ооОП! И снова сильный и во всей красе, еще мощнее чем раньше! Красота... happy

Цитата (tetatet)
Как долго они будут вырывать с кровью нити, связывающие их?

ну видимо у нитий есть свойство регенерации. пока рвешь одну другие востанавливаются... Больно, но черт возьми ПРИЯТНО! такое вот извращенное садо-мазо!

Цитата (Walensia)
"вся наша жизнь страдания".

ну это ты переборщила! ту скорее речь о диапазонах. Чем больше и сильнее боль, тем ярче удовольствия... Одно как функция другого... основа технологии БДСМ wink



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
GayaneДата: Четверг, 28.03.2013, 11:48 | Сообщение # 995
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо Анечка, за такую главу! Честно говоря, чувства и ощущения для меня очень странные и через край! в жизни ничего подобного не ощущала - поэтому наверное живу книгами и фильмами!!! Но эта глава - просто крышеснос:)
 
karkarДата: Четверг, 28.03.2013, 12:02 | Сообщение # 996

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
Она права - эфтаназия единственно доступный метод прекратить...

эфтаназия иногда еще и средство лечения духа... гдето глубоко внутри она надеялась на это.

Цитата (Walensia)
Мне очень нравится рассудительность и сдержанность Ильи, в этом его фишка.

ну он уже не мальчик и весь его мир до момента встречи нашей состоял не из страсти а как раз из рассудительности и сдержанности - это его кредо, как человека выбравшего путь одиночества и независимости. классических стереотипов у него нет - все ситуации для него абсолютно новые. То как решаются такого рода проблемы у других для него не интересно, он понимает что в ситуации этих отноений стандарты не прокатят. Поэтому он использует тот инструмент, которым владеет - анализ и самоанализ. И старается не напортачить необдуманными ходами - сдержанность.

Цитата (Eliana)
Но как же трудно ей было.Ведь она тоже стала зависима от своего Илана.
Цитата (Fenechka)
Не могу здесь почувствовать себя на месте Ани

Цитата (Walensia)
Ань, а ты тогда, садясь в машину, действительно думала что это конец или нет? неужели ничего не осталось и можно вот так просто взять и уехать?

Я буквально отрывала его от сердца, понимая, что это единственный способ для него остаться самим собой. Я надеялась, что когда мы разорвемся и он востановится, то появиться некоторый иммунитет на меня и возможно у нас будет шанс выстроить все заново. Но мысль эту запихивала очень глубоко не позволяя себе ее думать и таким образом давать ментальноему какую то надежду. Он должен был со всем справиться сам. Я сознательно себя отключала, чтобы никак, в том числе и через нашу ментальную связь не влиять на его работу над собой. Но когда я уезжала от него, я настроила себя на то, что это конец... Он должен был чувствовать именно это, иначе это была бы не казнь а очередная пытка.

Цитата (inanem)
Ты удивительно честная девочка! Ты предупреждаешь всех.

когда ощущаешь себя оружием предупреждать становится внутренней потребностью!

Цитата (avn)
Я уже не единожды после появления Бонуса открывала его и откладывала на время, не читая, осознавая, что оттуда снова может захлестнуть болью и отчаянием, и нужно собраться, чтобы окунуться в Эти эмоции.
Цитата (Маринаа)
Бонус эмоциями вобще убил... Прям сама почувствовала его боль...

Каждый раз когда я готовилась к встрече с ильей я внутренне собиралась, чтобы окунуться в ЭТИ эмоции...

Цитата (ZharKo)
все останется с ним... хватит надолго.

Он мне говорил это пару раз...

Цитата (Walensia)
зачем еще МариХуаниту втягивать в организм

мне нужно было вызвать в нем не просто смещение, а паранойю... а любование видами эту задачу нефига не решало, а скорее просто расслабляло и смещало в позотив.

Цитата (Eliana)
Много в ней безысходности,отчаяния,невозврата...но в ней столько же надежды,уверенности и осознания.

Я пыталась заменить у него первое вторым! Хочу верить что эта ситуация и дальнейшие наши разговоры этому весьма способствовали...

Цитата (Walensia)
Что значит собой? что считаешь собой ты? и с чем связано это "везение"?

Ну про первое надо несколько книг написать! Читани на досуге пелевина "Чапаев и пустота" он там в частности эту тему развивает.
А везение связано с тем, насколько ты способен снимать с себя костюмчики, програмки, социалки, "личность", чувство собственной важности и видеть кто есть ты на самом деле, как часть целого... Ощущение нашей дифференцированности, наличие эго всего лишь иллюзия удерживающая нас в материальном мире... как и еще серия иллюзий - например страх смерти...

Цитата (Маринаа)
Когда ты его пригласила поехать с тобой, я думала поедите тусить всю ночь до упаду! А тут прям неожиданный поворот.

Хе... мдя... и так меня тоже иногда накрывает! Играть можно на разных уровнях и разными вещами...



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
FenechkaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:54 | Сообщение # 997
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
karkar, солнце, спасибо, что посетила нас в сём домике happy

Цитата (karkar)
Поэтому просто наслаждалась ими не пытаясь вербализировать не для него не для себя... вот в этом пожалуй была моя ошибка...

это напомнило мне кое-что...
- ...Я люблю…
- Ты раньше редко говорил это слово…
- Это было моей ошибкой...быть может, если бы я записал тебе это на подсознание, ты бы… была моей...

cry cry cry Хорошо, что есть возможность "исправить" ошибки

Цитата (karkar)
В этом пожалуй его уникальность. Ломается и остается дже в этом состоянии целостным. Как птица феникс... вроде бы уже всё - пепел... и ооОП! И снова сильный и во всей красе, еще мощнее чем раньше! Красота...

Так потрясающе!!! Это достойно еще одной картинки happy

Цитата (karkar)
когда ощущаешь себя оружием предупреждать становится внутренней потребностью!

biggrin спасибо, что предупредила biggrin


 
морозДата: Четверг, 28.03.2013, 17:58 | Сообщение # 998
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Очень хочется написать здесь про Ожникова.... несмотря на все мои грустные личные эмоции, нахлынувшие во время прочтения последней главки, я так благодарна тебе, что ты описала и этот на мой взгляд очень важный момент... смерть- это то, через что мы и наши близкие пройдут, и так важно на самом деле быть к этому готовым... Анют, сейчас ты не только "чешыркичу" помогла, но и нам задуматься об этом...
поэтому большое тебе спасибо за эту главку и поцелуйчик wink
 
Ulka1912Дата: Пятница, 29.03.2013, 07:56 | Сообщение # 999
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Почему-то вспомнилось:

Пусть я и жил, не любя,
Пусть я и клятвы нарушу,—
Все ты волнуешь мне душу,
Где бы ни встретил тебя!

О, эти дальние руки!
В тусклое это житье
Очарованье свое
Вносишь ты, даже в разлуке!

И в одиноком моем Доме,
пустом и холодном В сне,
никогда не свободном,
Снится мне брошенный дом.

Старые снятся минуты,
Старые снятся года...
Видно, уж так навсегда
Думы тобою замкнуты!

Кто бы ни звал — не хочу
На суетливую нежность
Я променять безнадежность —
И, замыкаясь, молчу.

А.Блок
 
WalensiaДата: Пятница, 29.03.2013, 10:24 | Сообщение # 1000
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (karkar)
Чем больше и сильнее боль, тем ярче удовольствия... Одно как функция другого... основа технологии БДСМ

Есть в этом что-то spiteful ты прям скажешь, как отрежешь biggrin Аня, а к мазохизму ты как относишься вообще. А то так ДС обсуждали только, а вот боль нет wink Можно темку в болтушку перенести wink
Цитата (karkar)
как человека выбравшего путь одиночества и независимости

Уважаю happy
Цитата (karkar)
Он должен был чувствовать именно это, иначе это была бы не казнь а очередная пытка.

Ты суровый инквизитор biggrin

Цитата (karkar)
например страх смерти...

вот никогда не было, честно. Было чувство интересна и неизвестности.
Цитата (Ulka1912)
Почему-то вспомнилось:

Юлия, какой замечательный стих. Тронул до глубины души sad
Цитата (Ulka1912)
Кто бы ни звал — не хочу

"Я не меняю любовь на просто женщин"




Ох и люблю я отдыхать ногами кверху ^^^


Сообщение отредактировал Walensia - Пятница, 29.03.2013, 10:27
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены