[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Это не любовь..." - Книга первая
karkarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline

Автор: karkar
Бета: Fish
Название: "Это не любовь…"



Жанр: Romance/Drama/Angst

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани, сцены физического и психологического насилия, БДСМ формат, описание неустойчивых психических состояний и эзотерические мотивы.

Рейтинг: NC-17.

Статус: В процессе
Размер: Макси

Трейлер


Саммари: "Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И сладко тебе, и легко.

И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть,
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснётся руки,
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И зыбко тебе, и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова,
Себе не найдя двойников...
"




Главные персонажи:


Сотрудники рекламно-модельного агенства "Эдельвейс"


Школьная тусовка


Нежданчик

1 часть - "Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть..."
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ КНИГЕ (карты таро)

Главы



первую книгу в оформленном электронном варианте
можно попросить себе по этому адресу

2 часть - "Я здесь, я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом..."

ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОЙ КНИГЕ (зодиак)

Главы


Бонус 1
Глава 9 Часть 1часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (часть 1)

Это если кому "одёжка" моей истории приглянулась wink
Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/98-7778-1#1807151][img]http://s018.radikal.ru/i508/1301/02/91773a12276d.jpg[/img][/url]



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Среда, 04.09.2013, 06:00
 
РесничкиДата: Суббота, 09.03.2013, 19:53 | Сообщение # 921
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я немного, и без цитат. Я просто кайфую после каждой твоей главки.., в мозгу все переворачивается В особенности балдею от реакции Ильи на тебя и твои поступки.... его эмоции мм.. очень вкусно! Я так понимаю, это предистория "Я снова в игре". Боже, там я не могла понять их зависимости (не могу подобрать точного определения их чувствам) друг в друге. Но тут.. я в команде Ильи! Не знаю что должно произойти, что бы я переметнулась. Скажи если я не права, но со стороны Ильи это точно любовь! Хочу больше твоего беспредела (ведь было, да)! И Илья, он все же возьмет топ, но почему у меня чувство что не на все 100? Спасибо тебе, очень жду продолжения!

Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
ElianaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:14 | Сообщение # 922
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
1 момент:сцена в джакузи из 3 главы...
Ты уже доставила мне удовольствие… – улыбнулся он, не открывая глаз, – Спасибо!
– Ты был нижним в этой ситуации? – спросила его Вика
– Однозначно, – усмехнулся он. – Меня отымели по-полной…
– Тебе понравилось? – дернула она его за мочку уха, подмигивая мне.
– Глупо отрицать очевидное… – пробормотал он .

2 момент:первая игра с проникновением из 13 главы...
Как ты чувствуешь меня? – простонала я.
Он зарычал.
– Очень… туго… – прохрипел он.
Как же хочется…

3 момент:признание Ильи из 15 главы...
– Послушай меня, девочка! – снова сел он передо мной на колени.– Мои чувства никак не касаются того, что между нами. Мне не нужно никакой отдачи! Мне ничего от тебя не нужно, кроме того, что ты и так давала мне раньше. Мои чувства – это моё и тебя не касаются. Это мой выбор и мой кайф.
4 момент:плата за дистанцию Немца из 27 главы...
– Я хочу твоё «cаme face»… –
5 момент:все бонусы от Ильи.

Моментов на много больше и выбирать очень сложно.У меня получилось как то так.


Сообщение отредактировал Eliana - Суббота, 09.03.2013, 20:23
 
karkarДата: Суббота, 09.03.2013, 20:20 | Сообщение # 923

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
spiteful
5 главок вроде осталось, я сейчас по событиям прикинула...
неделя и книжка первая готова! happy



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Суббота, 09.03.2013, 20:22
 
МаринааДата: Суббота, 09.03.2013, 20:36 | Сообщение # 924

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я не могу выделить 3-5 моментов.Для меня все главы разные, каждая выводит на разные эмоции, где-то на одни, где-то на другие. Т.к. у меня с фантазией туго, я не могу описать конкретные эмоции. Вот отдельно могу выделить только бонусы, потому что после них я почувствовала эмоции Ильи и увидела его по-другому (после ЯСВИ конечно,где его было очень мало). smile Ну вот как-то так, наверно. biggrin Одной фразой: "Нет слов, одни эмоции" wacko

 
karkarДата: Суббота, 09.03.2013, 20:39 | Сообщение # 925

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
ну хоть парочку любимых то обозначте!!! biggrin
лаконичные вы мои!



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
megДата: Суббота, 09.03.2013, 21:01 | Сообщение # 926
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Мне больше всего нравятся моменты, где взрослые люди ведутся на Анечкины провокации либо офигевают от нее. Это завораживает. Именно реакция окружающих.
Как правило, Виктория реагирует адекватно, не ведется и не удивляется. Неужели не было моментов, где Анечке удалось и ее шокировать? Хотелось бы почитать об этом.
А так - все читаю с удовольствием. Если/когда буду перечитывать, не буду стремиться что-то пролистнуть, чтобы быстрей добраться до какого-нибудь эпизода. Все довольно вкусные.
 
FenechkaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:09 | Сообщение # 927
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Аня...ну тебя нафиг! Села, думала списочек моих няшных моментов тебе накидаю...и зависла опять в истории...
Мне нравится ВСЁ!!!
НО...безумно балдею, от Илана, когда его срывает... не важно в какую сторону...
...горячий Илан...
...любящий Илан...
...страдающий Илан...
он прекрасен во всем! (за редким исключением, когда насекомые выходят с транспарантами обостряют паранойю)

Люблю читать, как ты его дразнишь...

Просто любимый момент - начинается со слов: "Пустишь?" и фсё, дальше меня нет...

"Мне так невозможно мало тебя, моя маленькая девочка"

И я, безусловно, фанат вашей пафосной романтики...
Диалоги... игра слов и смыслов...


 
inanemДата: Суббота, 09.03.2013, 21:13 | Сообщение # 928
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущим ораторам! и далее по тексту:
– Мы на границе тьмы…– прошептала я, и он закрыл глаза.
– Ты моя тьма … – открывая глаза, прошептал он, наклоняясь ближе и мы замерли на грани поцелуя. – И я на твоей границе.


Наше оголенное состояние было таким острым, что фактически приносило физическую боль. И накал возрастал с каждой минутой. Мы смотрели друг на друга, словно увиделись в первый раз. На самом деле так и было. Мы первый раз видели друг друга настоящими. И это неизбежно создало между нами ощущение какого-то сжигающего откровения.
Открываться – это так больно… и сладко…
– Иди ко мне… – позвала я.
Он встал сделал два шага и… рухнул на колени к моим ногам! Не касаясь… Но сминая меня энергетикой!
Он был такой мощный! И я почувствовала в его жесте, как он бросил всего себя к моим ногам.
Мой…
Наше дыхание сорвалось и мы расплавились. Казалось, что вокруг воспламенится сейчас. Неизвестное чувство, всеохватывающее и сокрушающее вошло в свой апогей. Внутри все дрожало и дышать было сложно.
– Это так много… – шепнула я, и он ошеломленно кивнул.


– Стучит… – прокомментировала я, прислушиваясь к быстрым ударам его сердца под моей ладонью.
– Странно… – пробормотал он в ответ.


– А если мы разобьемся в конце?
– Непременно разобьемся! Но ты не думай об этом…


я смотрела, как Вика устраивает свой ежедневный утренний fitting-freak. Всё шмотки из шкафа полетели на кровать. Быстро скидывая их на пол, Вика откидывала на кресло предполагаемый «гуд», и вскоре кровать была пуста, а пол и кресло завалены полностью. Начинался второй этап шоу. Теперь вещи с кресла летели опять на пол и предполагаемый «супер гуд» снова образовал на кровати небольшую горку. Ну и так, пока в ее руках не осталось одно платье. Закатив глаза, Вика кинула его на пол и, выудив что-то другое из свалки одежды, наконец, натянула на себя сегодняшний «феншуй».
– Я люблю тебя! – засмеялась я, – Твоя утренняя медитация такая же сумасшедшая, как ты!

очень расслабляет biggrin

Анечка, помилуй, ну какие 3-5!!! Обязуюсь впредь после каждой главы выносить на форум впечатлившие меня цитаты!
А твои вечные игры словами и смыслами. ... и Сама себе завидую… Ты просто находка!
Можно я продолжу? biggrin
 
karkarДата: Суббота, 09.03.2013, 21:24 | Сообщение # 929

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
biggrin давай!


Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
inanemДата: Суббота, 09.03.2013, 21:52 | Сообщение # 930
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Подхватив мою ступню снизу, он ласково погладил ее пальцами, заставляя задрожать от почти нестерпимых ощущений, и тут же усилил давление, вынуждая дрожать уже от удовольствия. Пройдясь большим пальцем по своду стопы, он надел на меня вторую сандалию и, перевязав лентой щиколотку, коснулся ее губами. Аккуратно поставив мою ножку на траву, он поднял взгляд, и я сгорела…
– Это так остро… – срывающимся голосом прокомментировала я свои ощущения, – что мне кажется, я сейчас порежусь…
Он закрыл глаза… Потом вытащил из нагрудного кармана поляроиды и одел их.
– Пытаешься спрятать глаза?
– Пытаюсь спрятать хоть что-нибудь…

– Планирую немного поисследовать тебя сегодня…
– Спасибо… я в ужасе!

– Я могу делать всё, что хочу?
– Только медленно… – хрипло ответил он, – Я дам тебе знать, если…
– Всё… – прервала я его, сосредоточившись на своих ощущениях.
Он не касался… руками… но его взгляд…

, – Я хочу музыку…
– Значит, у неё тоже нет шансов… – он сказал это тихо сам себе, но мне показалось, что слова прозвучали громко и где-то внутри меня.

– Ведьма… – прошептал он, и я услышала тихий щелчок пульта. – Всё забирай…

– Выключи музыку… Я хочу слышать твое дыхание…
Он подчинился и в полной тишине замер передо мной. Теперь я слышала…

– Хочу твой взгляд! – балансируя на грани оргазма, потребовала я, и мы, словно ударившись друг о друга, заблестели в темноте глазами.
Его были черные и жгущие… Да, именно то, что надо! И я сплавилась, вскрикнув от удовольствия и срываясь с него в сладкой судороге, теряя его губы и глаза.
– Куда?! – прорычал он, перехватывая меня за талию и впечатывая обратно.

Может не совсем понятно, но это моменты которые меня цепляют и собственно с них я впадаю в НЕЧТО.
И так до бесконечности, но я тебя не удивлю smile
 
МаринааДата: Суббота, 09.03.2013, 22:05 | Сообщение # 931

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (karkar)
ну хоть парочку любимых то обозначте!!!

1 Он стоял спиной ко мне и смотрел в окно… в пальцах правой руки он держал сигарету, выставив её в форточку. Вторая его рука застыла на стекле, изрисованном льдом.
Высокий, стройный, широкоплечий… – залюбовалась я его силуэтом.
– Мой… – шепнула я, обнимая его за талию и прижимаясь к спине.
По нему прошла волна дрожи и плечи расслабились. Меня захлестывало волнами удовольствия, возбуждения, облегчения и ноги почти не держали. Обняв его покрепче, я закрыла глаза, погружаясь в ощущение чистого блаженства…
2 – Не стоит… – положила я руки на плечи Ильи, лаская большими пальцами шею. – Мой рыцарь фаст-фуд не ест… – я соскользнула к нему на колени. – Запустив пальчик в открытую консервную банку с черной икрой, я набрала немного лакомства и, поймав её раздраженный взгляд, добавила: – Только деликатесы… – показательно отправляя свой пальчик ему в рот, я многозначительно подняла бровь.
Он улыбался… С удовольствием облизав икринки и немножко прикусив мой пальчик перед тем как отпустить, он кивнул, демонстрируя Олесе свою принадлежность мне:
– Конечно, моя королева…
3 "Мне так невозможно мало тебя, моя маленькая девочка"

И далее .... wink
Всю историю скопировать просто не реально... biggrin


 
плюшечка7877Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:43 | Сообщение # 932
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
я перечислю не в хоронологическом порядке, а по степени воздействия на меня
******Замирает…
– Иди ко мне! – срываюсь я на всхлип, впиваясь в его волосы и спину руками, и меня бесконтрольно выгибает под ним от удовольствия.
Он низко рычит мне в шею, и я чувствую как его бьет крупная дрожь –сейчас всё будет! По моим щекам текут слезы – но это просто эмоциональный накал и предвкушение ЕГО… Он приподнимается на руках, снова пленяя меня взглядом, и его мышцы превращаются в камень под моими руками. Мы медленно, словно договорившись, закрываем глаза, чтобы обострить наши ощущения, и он подается бедрами назад, почти выходя из меня, под мой тихий медленный стон и…
Рывок!*******
Этот момент особенно тронул, потому что тут мы все подошли к тому, чего больше всего нам хочется: прочесть, понять, прочувствовать и офигеть. И вот мы уже почти получаем то, чего ждем, хотя с трудом вериться, помним ведь про предел, но гормоны шепчут нам: От оно то, от оно!!! НО облизнулись, барышни, и тренируйте свое терпение.

*******ЕГО взгляд!
Это было так же приятно, как и ее касания!
Его глаза, полные сумасшедшего огня… и он тихо-тихо рычит. Я чувствую…
– Его член… Уверена, тебе бы понравилось прикасаться к нему, детка… Может быть, если ты захочешь… мы могли бы поиграть немного втроем… Ты же любишь играть, Анечка? Было бы хорошо… Анечка… Тебе хорошо? – ее голос сбился окончательно, а движения стали быстрее, и я потеряла связь с реальностью, подрагивая от удовольствия. Единственное, на что я была еще способна, это не отпустить его пьянящий и тлеющий синий, почти черный сейчас, взгляд. ….
– Когда он будет фотографировать тебя, просто вспомни ЭТО… – подмигнула она, облизывая раскрасневшиеся и чуть опухшие губы.
Обернувшись, она наклонилась и что-то прошептала ему, проведя пальцами, которыми ласкала меня, по его губам коротким быстрым движением. Его руки сжались в кулаки, и он резко вдохнул, облизав губы. Мне понравилась его реакция… От нее томящие ощущения сразу вернулись в тело, и мы встретились с ним взглядом, зависнув друг на друге.
Виктория вышла, оставив нас одних. ….
– Поднимись… – прохрипел он, – Давай к стене…
Я послушно на ватных ногах качнулась к стене и, опершись на нее спиной, начала медленно сползать вниз под вспышками его камеры.
– Идеально… – прошептал он, – теперь вверх… подвигайся… Погладь себя… шею… ниже… еще ниже… дай мне глаза… прикрой их немного… еще… как тогда… (цензура)! – зашипел он, и я сжала бедра от нетерпимого ощущения между ними.
Мы замерли, смотря друг другу в глаза, и одновременно глубоко вдохнули, втягивая запах друг друга*******.
Ну как можно пропустить эту фотосессию, ведь с нее все началось. Я когда читала 39 главу вспомнила как раз вторую главку. Такая вся ты и такой весь он! друг друга пока не знаете, но хотите узнать. Он видел тебя в оргазмическом неглиже, к которому, увы, не приложил свои части тела. Ты как Ева – ничего и ни от кого не скрывающая в тот момент….Потрясающе 

******В Москве пока был суета страшная… курсы, договора, билеты, документы… Двадцать часов в сутки как волчок… первую неделю. Только это и спасало, что с ног валился под конец дня… У меня игра была, когда в гостиницу возвращался: во что сегодня твои иглы воткнуть… находил что-нибудь втыкал и спать падал… Потом, вторая неделя… там уже только документы ждал. Вот это было… Как телефон там у меня не взорвался, не знаю… я на него медитировал… … домой даже заезжать не стал, хотя мысль промелькнула, что может и у меня живешь… Я же Вику просил… Очень хотел почему-то чтобы ты ко мне переехала… Не очень удобно, конечно… Но ты же всё равно на такси гоняла…
Сразу к тебе… и с каждой минутой такое (цензура), облегчение!
Увижу сейчас… Только бы дома!
Увидеть хотел. Да и… Столько тогда эмоций было… Казалось мир переверну, если понадобится… Главное ты близко. А кто там с тобой… Это всё решаемо…*******
Эта его борьба, его боль, его невозможность быть далеко. Как там уже говорилось Мастером? «Есть связи, отсутствие которых несовместимо с жизнью»? Чудится, будто он тогда это понял…Сбежал, не получилось. Вернулся и вот он Топовый. Вот веришь ему в этой главке, что все для него решаемо, если ты есть.

******– Понимаешь, Илья… – начала я, пытаясь восстановить свои ощущения. – Сколько я себя помню, а помню я себя… – я не стала уточнять, просто многозначительно сыграла бровями, напоминая ему наш старый разговор. – Я все время анализирую и контролирую происходящее. Я практически не могу это отключать… Это так утомляет и отвлекает от чувственного погружения в конкретный момент! Но в ситуациях, когда меня захлестывает чужими эмоциями, мышление немного блокируется, и чувственность резко возрастает, я не рефлексирую, а чувствую... Иногда это настолько остро, что я ощущаю нечто близкое к (снова цензура)… Есть, конечно, еще и техника отключения внутреннего диалога – но это секунды! Там состояние ближе к духовному экстазу. А когда, ты смотришь на меня вот так… – я расслабилась под его властным требовательным взглядом. – Или это делает Вика… я чувствую, что мне не надо ничего, кроме этого взгляда… И ничего, кроме него, не существует… Это так расслабляет… Я чувствую себя… пьяно, легко и ясно – ни одной лишней мысли… и превращаюсь в сплошное удовольствие… я как будто не совсем человек… беззащитность и защищенность… ритм… голос… хочется нырнуть и раствориться в чужой власти… безмятежность и удовольствие… удовольствие и безмятежность… пронзительная эйфория… Что это?
– Транс… – сглотнул он, встряхиваясь. – Особенности работы мозга. Центр удовольствия – оргазм, экстаз, эйфория – конкурирует с центром аналитики, и когда один подавляется, второй активизируется. Волевые центры, завязанные на феномен выбора, который является системным эффектом работы аналитики, тоже угнетены… Это компенсирующая связь… может вызвать транс… это случается при глубокой молитве, медитативных техниках или выходе на сабспейсовкие состояния*******.
Вот нравятся твои рассуждения, нравится читать как твой мозг работает и переваривает и подает остальным продукты своей жизнедеятельности  Ну а когда вы с Иланом вместе исполняете, то вообще атас! Теряешь ощущение времени и релаьности.

******– СЕРГЕЙ! – крикнула я и все стоящие перед столом мужчина развернулись.
Я развела руками, жестом прося их расступиться немного в разные стороны и они, находясь в полном непонимании, тут же подчинились, делая шаг назад и создавая открытое пространство между собой в полтора метра.
Без предупреждения я резко развернулась спиной к ним и, раскинув руки, оттолкнулась от стола, закрывая для усиления ощущений глаза!
Во мне все взорвалось, пока я летела пару секунд спиной на пол.
Волны их эмоций затопили меня, взрывая мозг микрооргазмами. И почти сразу заботливые руки подхватили меня, упруго выдергивая вверх.
Никто не остался в стороне! – открыв глаза, оценила я их испуганные лица******.
Ну этот моментик все любят и понятно почему. Очумелая девка    Но какая смелая, безудержная и выигрывающая. Достойная плата (выигрыш) для достойного игрока. Рукаплещу, Анечка!

******– Всё! – сквозь рваное дыхание выдавила я. – Всё… Красный.
– Нет! – Зверь на секунду вернулся. Совладав с собой, Илья вдавливаясь лицом в мою шею, отчаянно продолжил , – Забудь… Про всё забудь! Это НЕ НАШ красный…
Обвивая меня руками, он плавно дернул меня на себя, вынуждая оседлать, и обхватив лицо руками, требовательно начал меня убеждать:
– Не слушай никого… Здесь только ты и я, моя девочка… И мы сами с тобой всё решать будем…
– Умница моя… – зашептал он возбужденно и его дыхание сбилось.
Он медленно расстегнул ширинку, и я снова дернулась под ним, стараясь вырваться... Если он прикоснется ко мне… если он… Я не смогу!
– Пусти! Хватит! Всё… Красный! Не надо! – забилась я, сжимая его бедрами.
Илья бы тут же остановился, но это был уже не совсем он… С раздражением перехватывая мои руки за запястья, он убрал их вверх, удерживая одной рукой и мягко рыча от удовольствия, прошелся (цензура) по моей возбужденной плоти.
– Не хочу! – хныкала я, извиваясь под ним. – Предел!
– Я держу только твои… – низко зарычал он, сводя меня с ума и начал вдавливаться в меня.
Я сжалась и, всхлипывая, попыталась снова остановить его:
– Нет, нет, нет! – но прозвучало как призыв…
В отчаянии я замолчала, зажимаясь и замирая под ним.
– Расслабься! – крикнул на меня он, взрывая эмоционально. – Расслабься… Или я возьму тебя силой.**********
Ну вот он долгожданный для всех нас топ Мастера! Освободился от своих внутренних оков и готов дать своей женщине все, что она хочет. Риски, уголовка, его принципы, договоренности? Все нафиг! Потому что она, а вместе с ней и он, так хочет!


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы

Сообщение отредактировал плюшечка7877 - Воскресенье, 10.03.2013, 11:17
 
WalensiaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:03 | Сообщение # 933
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну что ж начнем biggrin я так буду по памяти "девичьей" правда happy
1) Ваше трио на первом месте, описание секс сцен под д/сом просто чума, отдача контроля, дразниловка, взгляды, хочу но низззя...все нравится. Запомнился первый секс, секс в ванной с Ильей, и в посл. главе (смайл слюни)
2) Дразниловка Сереги запомнилась очень, там где ты на диване лежала и оголилась слегка перед публикой happy ...под впечатлением
3) страшные сны нравятся wink ну люблю я ужастики happy
4) образовательные моментики не могу не отметить, вообще в целом ваши с Ильей разговоры на разные темы: психология, психиатрия, литература и т.д. Также впечатлил момент у доски перед химичкой, игра с цветом
5) первый фотосет, нестандартное знакомство и сразу такая страсть..ррр. А также фотосет в купальниках wink

И самое главное это бонусы от Ильи. Его чувства и эмоции - это непередаваемые ощущения.

Добавлено (10.03.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Не покидает ощущение, что упустила важные моменты какие-то sad так что, Ань, все что напишешь - все ждемс wink




Ох и люблю я отдыхать ногами кверху ^^^


Сообщение отредактировал Walensia - Суббота, 09.03.2013, 23:29
 
Ulka1912Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:13 | Сообщение # 934
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ты снова затягиваешь в свой омут...)
бонусы и все, что от Ильи
 
ЖеневаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:50 | Сообщение # 935
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Вся история великолепна!!Я влюбилась в нее Но если нужно..вот те моменты)
1.– Я видела, какой ты в топе… мощный, дикий, холодный… восхитительный… ТЫ подчинишь…– шептала я, ему сбивчиво сжимая от нахлынувшего возбуждения его плечи, свои бедра, – мне хотелось спать у твоих ног… ластиться о твои руки… принимать от тебя что угодно… быть покорной и послушной твоей игрушкой… исполнять твои капризы… ЛЮБЫЕ! Твой властный голос… – фантазии смешались с реальностью. – Я сейчас кончу… – выдохнула я и заскользила вдоль его члена, обхватив его рукой, прижимая к себе сильнее. 
2. Он скользнул одной рукой между ними, грубо входя в меня пальцами и одновременно продавливая что-то на моей спине, меня тряхнуло от ощущений, и я, вскрикнув, задрожала от легких судорог в животе, на границе оргазма. 
– Сожми мои пальцы… – тихо и властно приказал он, опаляя горячим дыханием моё ушко. 
Я подчинилась, чувствуя, как он сопротивляется моим мышцам, растягивая меня еще сильнее, и меня затрясло от офигенно сильного оргазма . Из горла неконтролируемо вырвались стоны, и я проснулась окончательно, пытаясь отдышаться под его придавливающими меня к кровати руками. 
– Теперь спи, – коснувшись губами моего плеча, он вышел из комнаты. 
3.– Я хочу твоё «came face»… – шепнул он, врезаясь в меня пальцами и заставляя прикрыть глаза и прогнуться от удовольствия ему на встречу, – А за услугу, я хочу твой НАСТОЯЩИЙ поцелуй… 
4.– Маленькая засранка! – развернулся ко мне Серега. – Ради своих беспредельных развлечений кого угодно готова подставить! 
Я захлопала ресницами, понимая, что невольно вынудила его принять участие в этой ситуации. Отстранившись, я сделала шаг назад. 
– Извини, пожалуйста… – мне стало нехорошо, и я потерла горло, пытаясь тормознуть приступ тошноты. 
5.– Эгоистка! – рявкнула она на меня, и снова встряхнула за плечи. – Он так дохера делает для тебя! А ты не можешь позаботиться о самом важном! Его, блять, безопасности! 
Я просто рыдала в её руках, соглашаясь внутренне с каждым ее словом – всё так! 
– Не будь сукой! – зашипела Вика. – Он ради тебя убиться готов! А ты, блять, рада принять любые жертвы! 
«Нет, всё не так…» – хотелось кричать мне в ответ, но голос не слушался. –«Я не рада… Я не буду… » 
– НЕ СМЕЙ просить его больше!!!
 
ElianaДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:43 | Сообщение # 936
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Очень глубоко!Их срыв очень дорого обошёлся всем троим.То,как Илья выводил Аню из дропа вызвало во мне очень сильные чувства...Он понимал,что помогает ей,но себе помочь не смог.Да,наверное ему стало полегче,но окончательно не отпустило.Итог их срыва:Вика не участвует в их сессиях,Аня и Илья практически прекратили отношения,т.к. интервалом это назвать нельзя.Илья вверил их судьбу в руки Ани и она приняла решение его отпустить.Как же хорошо,что у их истории есть продолжение!Спасибо,Аня,за новую душевыдирающую главу!
 
Naty7776Дата: Понедельник, 11.03.2013, 02:23 | Сообщение # 937
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Как всё...вроде бы обдуманно, но слишком запутанно..
Аня, ты гений!:) Твои формулировки точны, честны, даже холодны. Сильный здравый смысл при желании отдать топ! Это как чёрное и белое:))
Разве можно тебя не любить?:)
Тут Зверь прекрасен, опытен, мощный!
Но ему тут совсем не сладко!
Не жалко, а понятно его.
Спасибо за главу.
Каждый раз многое становится понятно, но гораздо больше появляется вопросов:)))
 
ZharKoДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:07 | Сообщение # 938
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Жесть! Умом то понимаешь, что ситуация разрулится правильно, но пока читала, думала клавиши переломаю от напряжения... значит первая часть окончена... я подумаю о том, что бы хотелось прочесть дальше)) С меня развернутый комментарий, не уверена насчет цитат, но вот аргументировать свои предпочтения думаю получится.

 
плюшечка7877Дата: Понедельник, 11.03.2013, 08:14 | Сообщение # 939
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
Анюта, как скажи при таком раскладе, который достигает офигенного накала в последних двух главах, ты не влюбилась в Илана??? не принадлежать ему, еще могу понять, а вот не полюбить его??? surprised
и еще меня знаешь, что занимает? мы же тут барышни впечатлительные, а ты со своей большой способностью погружать в сцены, в чувства, в мысли, просто усиливаешь нас в разы.так вот, ты ведь, наверняка, допускаешь мысль, что кто-то из нас тутошних сподобится на гораздо большее, чем прсото очароваться Ильей Андреевичем ? biggrin :D


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы

Сообщение отредактировал плюшечка7877 - Понедельник, 11.03.2013, 09:18
 
ToryFoxДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:04 | Сообщение # 940
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (плюшечка7877)
при таком раскладе, который достигает офигенного накала в последних двух главах, ты не влюбилась в Илана??? не принадлежать ему, еще могу понять, а вот не полюбить его?

Да всегда она его любила... happy Все это понимали, кроме их двоих.
Попробуй его тронь или скажи что-то, что ей не понравиться! Она ж разорвет, как тигрица любого в клочки! biggrin

Добавлено (11.03.2013, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата (плюшечка7877)
сподобится на гораздо большее, чем прсото очароваться Ильей Андреевичем ?

biggrin отпишитесь блогом о процессе и результатах! Это будет краткий, но очень впечатляющий опус! biggrin

Добавлено (11.03.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Я даже готова дать контакты! Так хочется поразвлекаться... biggrin



Не ломайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены