[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Это не любовь..." - Книга первая
karkarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline

Автор: karkar
Бета: Fish
Название: "Это не любовь…"



Жанр: Romance/Drama/Angst

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани, сцены физического и психологического насилия, БДСМ формат, описание неустойчивых психических состояний и эзотерические мотивы.

Рейтинг: NC-17.

Статус: В процессе
Размер: Макси

Трейлер


Саммари: "Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И сладко тебе, и легко.

И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть,
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснётся руки,
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И зыбко тебе, и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова,
Себе не найдя двойников...
"




Главные персонажи:


Сотрудники рекламно-модельного агенства "Эдельвейс"


Школьная тусовка


Нежданчик

1 часть - "Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть..."
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ КНИГЕ (карты таро)

Главы



первую книгу в оформленном электронном варианте
можно попросить себе по этому адресу

2 часть - "Я здесь, я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом..."

ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОЙ КНИГЕ (зодиак)

Главы


Бонус 1
Глава 9 Часть 1часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (часть 1)

Это если кому "одёжка" моей истории приглянулась wink
Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/98-7778-1#1807151][img]http://s018.radikal.ru/i508/1301/02/91773a12276d.jpg[/img][/url]



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Среда, 04.09.2013, 06:00
 
ElianaДата: Суббота, 02.03.2013, 23:57 | Сообщение # 881
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата (Eliana)
вредители...

Я исключительно из-за безопасности твоей попы подумала,что хоршо,что не раскрыл!
 
морозДата: Суббота, 02.03.2013, 23:58 | Сообщение # 882
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Долго не отписывалась... наверное, было тяжело что-то сказать большее про попытку изнасилование, чем уже было сказано... безумно тяжелый момент, сначала переживаешь за Аню, которая была на гране... затем за Илью, который чувствовал себя беспомощным... а вроде можно уже расслабиться, но как когда "маленький монстр" атакует...

От такого накала мозг на следующих главках утекает еще быстрее и от провокаций, и от фотосета... Черный фрак с алой пуговицей - это теперь точно кончательный образ, который прочно засел в моей головке...

Также я просто не могу ничего не сказать о тех высказываниях про детей и брак, которые сказал Илья... Читать это безумно трудно, и комок в горле почти не глатательный...Этот безупречный во многих моментах мужчина считал, что брак и дети не нужны... Но... Я много раз в жизни видела, как люди меняли свое мнение, и рада, что время и в этих вопросах расставило все на свои места...

...Поэтому танго стало очень кстате, а то я бы точно зависла... "Макаренко" вне конкуренции... аппладирую стоя...

Только легкая вуаль интриги не дает расслабиться... жду продолжения!!!


Сообщение отредактировал мороз - Воскресенье, 03.03.2013, 00:16
 
lisi86Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:07 | Сообщение # 883
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
– Прогнись, закуси губку, взгляд на меня и представь, как мы сегодня с тобой вдвоем поставим Литинскую в позу… - какое многообещающее окончание предыдущей главы и вот уже… Рассыпав по моей спине пышные пряди, Виктория спала лицом на моей пояснице, обняв меня, как подушку, руками за талию. Ах, Аня, Аня, ну что ж ты с нами делаешь?!
Разговор Сергея и Ильи конечно цепляет! Но... а что собственно такого невообразимого и фантастического сказал Илья?! И какую Америку открыл?! Он Тематик, насколько я поняла достаточно эгоистичный человек, этакий волк-одиночка, мягко говоря, нелюбящий людей. Кроме этого, эстет во всем, что касается его удовольствия. В логике его личности как раз все гармонично. Странно было бы от него услышать другие слова. И то, что он сказал касательно семьи и детей – все это имеет место быть в жизни обычных пар. Вот только способны ли они, эти пары, так же честно признаться самим себе в этом. Илья же лишен на этот счет всяких иллюзий. Их связь, отношения с Аней на тот момент и не могли предполагать чего-то хоть приближенно относящегося к категориям «семья», «дети». Да и сколько тогда Ане было?! При все м при этом у Ани большое преимущество - Илья любит ее, честен с ней и достаточно силен, что бы не быть лицемером в отношениях с ней. Это может нравиться или не нравиться, но в любом случае это достойно уважения. А все остальное - дело выбора Ани! smile И вообще - всему свое время smile
Вот, к стати, следующий эпизод с танго, на мой взгляд, еще раз подчеркивает восприятие Ильей женщин smile ну точно не спозиций "жена", "мать". Да, это красиво, эротично, чувственно, интелектуально и конечно это завораживает smile Просто это другой уровень связи! И их обоих это поглощает всецело!
Концовочка конечно опять интригует, но я уже с опаской отношусь к ожиданию продолжения biggrin Но в любом случае жду его!
Спасибо, Анна, за очередную порцию изысканного удовольствия!


Сообщение отредактировал lisi86 - Воскресенье, 03.03.2013, 11:08
 
batamiДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:29 | Сообщение # 884
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
если я правильно поняла, человек (Илья) влюбился практически первый раз в жизни, до этого был в Теме... какие жена и дети? Кстати мнение-то у него во многом правильное, т.к. действительно иногда пары чувствуют, что у них затык по развитию отношений и тогда "Ну значит надо ребенка родить"... увы((
а у него есть другие способы "увлечь" женщину))


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
WalensiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:07 | Сообщение # 885
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (lisi86)
Ах, Аня, Аня, ну что ж ты с нами делаешь?!

Аня писала, что подробности этой сцены никто не помнит biggrin я тоже надеялась на эротическую проду...но...Ань, а придумать что-нить ты не могла? или "все по честному" только. А то так бы выдумала че интересное (смайл со слюнями)
Цитата (lisi86)
. И то, что он сказал касательно семьи и детей – все это имеет место быть в жизни обычных пар. Вот только способны ли они, эти пары, так же честно признаться самим себе в этом.

Я не согласна с его словами в корне. Но это "имеет место" быть...да
Цитата (batami)
"Ну значит надо ребенка родить"... увы((

Вряд ли это спасет отношения в паре, может быть все совсем наоборот wink
если дело только в привязке, то это печально cry
Цитата (lisi86)
ну точно не спозиций "жена", "мать". Да, это красиво, эротично, чувственно, интелектуально и конечно это завораживает

Здорово написала. ППКС

Цитата (lisi86)
но я уже с опаской отношусь к ожиданию продолжения

biggrin




Ох и люблю я отдыхать ногами кверху ^^^


Сообщение отредактировал Walensia - Воскресенье, 03.03.2013, 12:09
 
batamiДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:16 | Сообщение # 886
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ой девы, а я смотрю фильм Супер Майк.... как там танцуют блин, смотрю и плавлюсь.... Ань, сразу твои ВМН вспоминаю)

В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
lisi86Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:19 | Сообщение # 887
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Walensia)
А то так бы выдумала че интересное

Неее... выдумывать ничего не надо smile Изюминка всей истории пропадет smile Побалует нас Аня тем, что помнит... попозже wink Думаю нам и этого заглаза хватит biggrin
 
WalensiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:36 | Сообщение # 888
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата (batami)
а я смотрю фильм Супер Майк.

Я в кинотеатр на него ходила...да вышла практически танцуя biggrin тадам-тадам (смайл пляшет)
Цитата (lisi86)
Думаю нам и этого заглаза хватит

Ты права...просто так хочется, чтобы жареным накормили biggrin




Ох и люблю я отдыхать ногами кверху ^^^
 
lisi86Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:38 | Сообщение # 889
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Walensia)
жареным накормили

Жаренным - это когда наказания пойдут wink (ну наказывал же он ее когда-нибуть)... а это пока просто горячее основное блюдо biggrin Ну забыли рецепт, ну бывает smile но там меню то обшииирное... Так, что подождем'с
 
Naty7776Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:39 | Сообщение # 890
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
:))

Добавлено (03.03.2013, 13:39)
---------------------------------------------
lisi86, Как ты хорошо всё написала... присоединяюсь. Не думаю, что Аня всё выслушенное пропустила совсем мимо ушей, но с точки зрения момента здесь и сейчас менять что либо было ненужно. Время всё само расставит по местам, что мы сейчас и наблюдаем:) Каждый из мужчин сказал правильные слова, но вселенные у них действительно были разные.

Сообщение отредактировал Naty7776 - Воскресенье, 03.03.2013, 13:33
 
ZharKoДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:33 | Сообщение # 891
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
А он и теперь так к детям относится? Или это касается только собственных?

 
МаринааДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:42 | Сообщение # 892

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Вот наконец все прочитала и вас догнала! теперь жду продолжение! wink smile

 
ToryFoxДата: Вторник, 05.03.2013, 14:36 | Сообщение # 893
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Илан и танго!
Представляю себе!
Увидеть и умереть! biggrin
Придется родить сына и отдать на обучение во французский интернат... wacko иначе не отпустит!



Не ломайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры.


Сообщение отредактировал ToryFox - Вторник, 05.03.2013, 14:42
 
МаринааДата: Вторник, 05.03.2013, 14:49 | Сообщение # 894

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
– Мы ОБА испорчены друг другом… tongue
Хорошо сказал! smile


 
морозДата: Вторник, 05.03.2013, 15:16 | Сообщение # 895
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Сцена с директором просто умиляет... а когда на фоточку еще раз взглянула и вот это прочла:
...Аккуратно сняв мою руку со своей шеи, он заправил прядь моих волос за ушко и сглотнул еще раз.
так вкусно покушала директором happy

Срыв Ильи погружает в что-то не съедобное...

Только сцена в ресторане, транс и его горячее – Может быть… держит на плаву, но затопляет мысли ...

Вот почему-то от брата Ильи встала шерстка дыбом и холодные мурашки...повеяло какой-то опасностью и чем-то очень неприятным.

Цитата (ToryFox)
Придется родить сына и отдать на обучение во французский интернат... wacko иначе не отпустит!

Вики, ну на обучение можно и девочку отдать... и любоваться тогда уже на пару...Илана партнер может конечно не превзойдет, но жесткий отбор можно устроить wink
 
batamiДата: Вторник, 05.03.2013, 15:16 | Сообщение # 896
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Не слабо тут Илана рвануло.. Это он сколько всего в себе носил, всех этих отрицательных мыслей..
Ань, я мож тормоз...
Цитата
Не смея его упрекать в этом, я попыталась взять себя в руки, и отвела глаза, чтобы он ненароком не прочитал в них причину моего маленького срыва. Но ничего не получилось, он тут же поймал волну и задохнулся, следом за мной теряя тормоза.

в чем упрекала-то ты его? что он не весь Твой? что у вас "не до конца" было или в чем-то более глубоком дело?


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
karkarДата: Вторник, 05.03.2013, 17:17 | Сообщение # 897

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (мороз)
как когда "маленький монстр" атакует...

biggrin не надо злить монстра!

Цитата (мороз)
Черный фрак с алой пуговицей - это теперь точно кончательный образ, который прочно засел в моей головке...

У меня сейчас такой есть wink

Цитата (мороз)
Также я просто не могу ничего не сказать о тех высказываниях про детей и брак, которые сказал Илья...
Цитата (lisi86)
Разговор Сергея и Ильи конечно цепляет! Но... а что собственно такого невообразимого и фантастического сказал Илья?!

Цитата (lisi86)
Илья любит ее, честен с ней и достаточно силен, что бы не быть лицемером в отношениях с ней. Это может нравиться или не нравиться, но в любом случае это достойно уважения.
Цитата (batami)
если я правильно поняла, человек (Илья) влюбился практически первый раз в жизни, до этого был в Теме... какие жена и дети? Кстати мнение-то у него во многом правильное
Цитата (Walensia)
Я не согласна с его словами в корне.

Он говорил то, во что верил, что видел в окружающих, так как чувствовал. Честно и открыто. Понимая, что скорее всего осудят, но тем не менее... Я всегда это уважала как его выбор, но свой выбор в своё время я сделала тоже. И заставила его уважать это...

Цитата (lisi86)
Ах, Аня, Аня, ну что ж ты с нами делаешь?!

никто не помнит, хоть убейся! wacko
Цитата (Walensia)
А то так бы выдумала че интересное (смайл со слюнями)

ну неее... перевирать не будем!

Цитата (lisi86)
Просто это другой уровень связи!

Да связь была другого характера и тогда ему и мне казалось, что это никак не совместимо с семьей.

Цитата (lisi86)
(ну наказывал же он ее когда-нибуть

садист, тиран, извращенец...

Цитата (Naty7776)
Не думаю, что Аня всё выслушенное пропустила совсем мимо ушей, но с точки зрения момента здесь и сейчас менять что либо было ненужно.

Нет, конечно. Я запомнила это навсегда...

Цитата (Naty7776)
Каждый из мужчин сказал правильные слова, но вселенные у них действительно были разные.

И обоих есть за что уважать!

Цитата (ZharKo)
А он и теперь так к детям относится? Или это касается только собственных?

Сейчас много чего поменялось. Говорит, что переосмыслил все эти вещи... Наблюдаю как именно...

Цитата (ToryFox)
Илан и танго!



Цитата (Маринаа)
– Мы ОБА испорчены друг другом…

как показало время, я не ошиблась! biggrin

Цитата (мороз)
так вкусно покушала директором

вкусные мужчины - это так здорово...

Цитата (мороз)
Срыв Ильи погружает в что-то не съедобное...

Цитата (batami)
Не слабо тут Илана рвануло.. Это он сколько всего в себе носил, всех этих отрицательных мыслей.. Ань, я мож тормоз...

Ну у него это долго все кипело - да. и потом после еще пары событий выварилось в полный капец!

Цитата (мороз)
Вот почему-то от брата Ильи встала шерстка дыбом и холодные мурашки...повеяло какой-то опасностью и чем-то очень неприятным.

мдя... он такой. Но... ниразу не косякнул по отношению ко мне.

Добавлено (05.03.2013, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата (batami)
в чем упрекала-то ты его?

да ни в чем не упрекала! сорвало мальца тогда, что у нас предел этот дурацкий есть вот и всё... wacko



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
megДата: Вторник, 05.03.2013, 17:40 | Сообщение # 898
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Спасибо! Глава 37 - от меня лично большое спасибо. Очень многое объяснила мне. НЕ только разговор в кафе, хотя он, конечно, информационно очень богат. В целом все как-то в голове у меня расставилось немного по местам. Просто когда сильный шквал эмоций - очень трудно интеллектуально все это еще обрабатывать. А тут - спасибо еще раз!

Сообщение отредактировал meg - Вторник, 05.03.2013, 17:41
 
lisi86Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:40 | Сообщение # 899
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Опять интригующая концовка smile
Брат! Надеюсь, он не проходной персонаж, и мы с ним еще встретимся?! smile
и много Темы (прям таки легкий ознакомительный факультатив… для затравочки непосвященных ;)). Какое завораживающее описание состояние сабспейса. Интересно, на сколько психологически должны быть зависимы люди, что бы испытать такое состояние?… И что удивило, так это то, что Виктория не знакома с этим состоянием в полной мере. А Вика вообще была нижней с кем-нибудь?
 
karkarДата: Вторник, 05.03.2013, 22:11 | Сообщение # 900

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (meg)
В целом все как-то в голове у меня расставилось немного по местам.

интересно за счет чего? wacko

Цитата (lisi86)
Брат! Надеюсь, он не проходной персонаж, и мы с ним еще встретимся?!

Нет, не проходной. Будет еще...

Цитата (lisi86)
Какое завораживающее описание состояние сабспейса. Интересно, на сколько психологически должны быть зависимы люди, что бы испытать такое состояние?… И что удивило, так это то, что Виктория не знакома с этим состоянием в полной мере. А Вика вообще была нижней с кем-нибудь?

Глубокие сабспейсовские состояния - это эксклюзив... Это редко с кем случается. Не каждый Дом и не каждого Саба в это может погрузить. И еще и не всегда!
А Виктория только и была нижней! У Ильи... Он ее в тему ввел, как свою сабу. А потом через пару лет, они перевернулись ради эксперимента. "Но тут вошла она, Я спутал имена …" biggrin



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены