[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Это не любовь..." - Книга первая
karkarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline

Автор: karkar
Бета: Fish
Название: "Это не любовь…"



Жанр: Romance/Drama/Angst

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани, сцены физического и психологического насилия, БДСМ формат, описание неустойчивых психических состояний и эзотерические мотивы.

Рейтинг: NC-17.

Статус: В процессе
Размер: Макси

Трейлер


Саммари: "Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И сладко тебе, и легко.

И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть,
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснётся руки,
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И зыбко тебе, и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова,
Себе не найдя двойников...
"




Главные персонажи:


Сотрудники рекламно-модельного агенства "Эдельвейс"


Школьная тусовка


Нежданчик

1 часть - "Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть..."
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ КНИГЕ (карты таро)

Главы



первую книгу в оформленном электронном варианте
можно попросить себе по этому адресу

2 часть - "Я здесь, я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом..."

ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОЙ КНИГЕ (зодиак)

Главы


Бонус 1
Глава 9 Часть 1часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (часть 1)

Это если кому "одёжка" моей истории приглянулась wink
Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/98-7778-1#1807151][img]http://s018.radikal.ru/i508/1301/02/91773a12276d.jpg[/img][/url]



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Среда, 04.09.2013, 06:00
 
плюшечка7877Дата: Среда, 23.01.2013, 21:42 | Сообщение # 181
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
уныние..да, именно уныние сейчас плещется внутри.
Фак!
захотелось как-то его поддержать, скорее взглядом, слов-то все равно не принял бы и не стал слушать.
так по крайней мере ощущается smile
это у нас сейчас начинаются "темные времена" что ли?
Фак-Фак-Фак!

Добавлено (23.01.2013, 21:42)
---------------------------------------------
эмоционально споткнулась н этой главе, бяк ощущения sad


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Среда, 23.01.2013, 21:53 | Сообщение # 182

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Nakamura)
И еще почему-то мне вспомнился Немец, я все думаю, в какой же именно момент он потребует свой должок? Честно говоря, по-моему мнению, было немного опрометчиво давать такое обещание..

А вот в следующей главке и попросит...

Цитата (мороз)
Мммм....Как? Можно попросить или по сюжету не ложиться пока?

Пока еще рановато:) я там конечно порассматривала, но использовать по прямому назначению не решилась:)

Цитата (Fenechka)
Первый опыт скарфинга...впечатлил проехалась так....

Воспитание саба - это наше всё wink

Цитата (Fenechka)
Это действительно было так нужно? В чем был смысл? Как это делало все легче для ...них?

Он просто постоянно жил в рамке моего самоизносилования. Все время примерял на себя каждый мой жест - хочу или вынуждена? Это жутко выматывало и отвлекало. Поэтому я там всё переиграла так...

Цитата (Fenechka)
ээммм...в третьей? а сейчас какая?

Первая cool

Цитата (Eliana)
Не думаю,что Илья воспринял это как благо.Ему и так было мало Ани,а таким своим решением она лишила его маленьких прелестей их обязательств друг перед другом.У него не осталось выбора и он вынужден отпустить её,без гарантий на её возвращение к нему.

Не совсем так. Я не стала отказываться от его обязательств. Это я ему оставила... Ну а свои оставила себе... об этом выше написала.

Цитата (Eliana)
Почему Илья перестал спать вместе с Аней?Ведь эта прекрасная возможность просто побыть с ней рядом.С касаниями понятно...тяжело...Но спать?

Позже выложу бонус, где он объясняет этот момент... Но логика такая же как и с касаниями - "не смог бы удержать формат"

Цитата (inanem)
Ее новые правила игры - это попытка освободить его от себя? Она дает ему шанс? Он ей? Они друг друга стОят!

Это попытка вытравить некоторых его тараканов. Практически я не планировала ничего менять, только изменить его отношение к происходящему.

Цитата (inanem)
Я плакал

Рано...

Цитата (inanem)
"Для любви не названа цена"

Какие сильные слова!

Цитата (meg)
Интересно, это чисто предыстория, или сюжет в какой-то момент совершенно разойдется с ЯСВИ. И мы увидим Анечку на пару-тройку лет старше?

Увидим и старше! А сюжет не разойдется. ЯСВИ кусок этой истории.

Цитата (плюшечка7877)
захотелось как-то его поддержать, скорее взглядом, слов-то все равно не принял бы и не стал слушать.

Боюсь что и взгляда бы не принял...

Цитата (плюшечка7877)
это у нас сейчас начинаются "темные времена" что ли?

Ну что вы! сейчас только еще притирочки biggrin



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
Naty7776Дата: Четверг, 24.01.2013, 01:33 | Сообщение # 183
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ндас...грустная глава. Про Немца верно подметили. Аня как-то случайно- неслучайно заготовила себе оправдание на случай Немца:) И всё-таки какой-то неравнозначный выбор. Почитала вопросы и ответы, непонятки остались. Не могу осмыслить и оформить. Но Аня словно постоянно ищет в нём что-то такое...стержень что ли, кроме границ пределов. Мазозист то отмалчивается, то нерешителен от боязни потерять Аню. А она словно провоцирует его на срыв- кулаком по столу- всем вниз! Он же всегда верхним был! А тут всё иначе Аня ведь понииает что его Любовь удерживает? smile Да, формат игры кое что облегчает:) Главное- растягивает по времени и во времени всё совместное:)
 
karkarДата: Четверг, 24.01.2013, 08:16 | Сообщение # 184

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Naty7776)
Про Немца верно подметили. Аня как-то случайно- неслучайно заготовила себе оправдание на случай Немца:) И всё-таки какой-то неравнозначный выбор.

Ну что вы!!! Ну вы сравнили, где Немец, А где Илья Андреевич! Никаких отступлений в ту сторону... С Немчиком так... игрулечка небольшая и всё.

Цитата (Naty7776)
Но Аня словно постоянно ищет в нём что-то такое...стержень что ли, кроме границ пределов.

Пределы конечно исследует, но больше ищет какой то формат и варианты, чтобы была возможность быть вместе не уничтожая друг друга.

Цитата (Naty7776)
отмалчивается, то нерешителен от боязни потерять Аню.

А ему нечего особо тоговорить... Всё что хочется он не может... С любыми вариантами он априори согласен - этот предел он отдал. Что тут еще скажешь?

Цитата (Naty7776)
А она словно провоцирует его на срыв- кулаком по столу- всем вниз! Он же всегда верхним был! А тут всё иначе Аня ведь понииает что его Любовь удерживает?

Это частично конечно просаживание нижнего в подчинение и доверие. Это очень нужно в их ситуации, чтобы он расслабился... Ну а то что его любовь удерживает - это они оба пытаются исключить из их реальности. Поэтому конечно ни как сей факт не используется ей. У неё нет попытки удержать, присвоить или привязать его к себе...



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
морозДата: Четверг, 24.01.2013, 11:46 | Сообщение # 185
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (Naty7776)
Про Немца верно подметили. Аня как-то случайно- неслучайно заготовила себе оправдание на случай Немца:

Эх Naty7776, ну какой немец, какая заготовочка... совсем историю позабыли... у Ани было два главных мужчины.... с первым сейчас знакомимся, второго знают те, кто ЯСВИ читал, нежданчик... И не планировала она ничего, она вообще никаких отношений до этого не имела, а попробовала и подсела на другие няшки, не на каждого встречного поперечного... Поэтому эти новые правила были для него нужны в первую очередь... Как будто пропустили Вы все ее страдания в главке от его эмоций...

Цитата (Naty7776)
А тут всё иначе Аня ведь понииает что его Любовь удерживает

это вообще не в какие ворота, он вообще таких не встречал как она, она его единственная... Вспомните, как он сказал: "...вот появляешься ТЫ! Какое-то странное и с каждым мгновением всё менее постижимое существо! Заглядываешь в меня, как к себе домой, хозяйничаешь… видишь… И мне… нормально!" ЭТО ВСЕГДА БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ЛЮБОВЬ!

Не расстраивайте такими комментариями нашего автора, а то она решит, что мы совсем ее героиню не понимаем...
Забыли, что автор ваш тоже перфекционист...


Сообщение отредактировал мороз - Четверг, 24.01.2013, 12:02
 
плюшечка7877Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:54 | Сообщение # 186
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
"Не расстраивайте такими комментариями нашего автора, а то она решит, что мы совсем ее героиню не понимаем... "
это так мило мороз, с нашей стороны думать, что мы понимаем нашу девочку biggrin
потребляем только то, что она готова нам тут дать и, предполагаю, даже полностью не можем усвоить (физиологически и псхологически) эти ее вкусности
ну а чтобы понять все ее местечки в мозгу, тут балин, заминочки выйдут smile
Илья со всем его стажем в Теме и то обалдевает порой, что про нас-то говорить smile
хотя может я одна тут такая притормаживающая, тогда честно в этом признаюсь


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
морозДата: Четверг, 24.01.2013, 14:37 | Сообщение # 187
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (плюшечка7877)
это так мило мороз, с нашей стороны думать, что мы понимаем нашу девочку

Я стараюсь, понимать, принимать и любить такую какая она есть... wink
Степень усвоения понятно, что у всех разная, и никто и не претендует на то, чтобы всем все было вкусно...
Но это ее история, и как любому творцу, хочется, чтобы герой был раскрыт для читателя...
Конечно, все видят героя по разному, один упор делает на то, другой на это, главное, чтобы общая картинка не расплывалась...

Цитата (плюшечка7877)
хотя может я одна тут такая притормаживающая, тогда честно в этом признаюсь

Ну мы же не умственными способностями здесь меряемся... Без обид... Если что-то не понятно, лучше спросить. Автор наш всегда готова к общению и пояснит, как она чувствовала, и почему так, а не иначе... Вот делать выводы не основанные ни на чем, здесь уже сорри... не комильфо... cool
 
плюшечка7877Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:47 | Сообщение # 188
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
"Вот делать выводы не основанные ни на чем, здесь уже сорри... не комильфо... "
мороз, поклон Вам до земли за то, что просветили biggrin


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Четверг, 24.01.2013, 17:29 | Сообщение # 189

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Ну вот! Все Баттлы пропустила! Вы чой-то без меня решили тут покусаться biggrin Заигрываете друг с другом? Без меня больше не драться! Я может посмотреть хочу... tongue

Цитата (мороз)
у Ани было два главных мужчины....

А как же третий? А четвертый вот тут носится по квартире? wink Четверо их пока - надеюсь на этом и остановимся wacko

Цитата (мороз)
Не расстраивайте такими комментариями нашего автора, а то она решит, что мы совсем ее героиню не понимаем...

Лизочка встала грудью на защиту мою! Разбегаемся...

Цитата (плюшечка7877)
ну а чтобы понять все ее местечки в мозгу, тут балин, заминочки выйдут

friends я стараюсь расковыряться, чтобы понятненько всё... Но если чего препарируйте! Я не против...

Цитата (плюшечка7877)
хотя может я одна тут такая притормаживающая, тогда честно в этом признаюсь

Ну что Вы, что Вы... я и сама порой притормаживающая, когда пытаюсь понять какого хрена так а не иначе натворила будем вместе разбираться wink



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
морозДата: Четверг, 24.01.2013, 17:36 | Сообщение # 190
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (karkar)
А как же третий? А четвертый вот тут носится по квартире? wink Четверо их пока - надеюсь на этом и остановимся

Уж простите дорогая, соблюдая политкорекность, выдаю только известные широкой публики факты, так что... cool

так бы и пятого тоже очень нать, ты уж не обе суть....
Бог не дурак любит пятак! wink

А ты у нас умница, красавица, решишь что делать с этой командой по мини-футболу wacko
 
karkarДата: Четверг, 24.01.2013, 17:46 | Сообщение # 191

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (мороз)
так бы и пятого тоже очень нать, ты уж не обе суть.... Бог не дурак любит пятак! А ты у нас умница, красавица, решишь что делать с этой командой по мини-футболу

Не надо мне тут залёты моделировать biggrin хулиганка! Все против меня...

Добавлено (24.01.2013, 17:46)
---------------------------------------------
Вот кстати Мастеру то будет облом в этом случае... Фиг меня накажешь тогда... tongue твори "чо хочу!"



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
FenechkaДата: Четверг, 24.01.2013, 19:10 | Сообщение # 192
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата (karkar)
Четверо их пока - надеюсь на этом и остановимся

хмм...знакомая тема wink
Цитата (мороз)
так бы и пятого тоже очень нать, ты уж не обе суть....

нать-нать!!!! cool biggrin
Цитата (karkar)
Не надо мне тут залёты моделировать хулиганка! Все против меня...

там и без нас есть кому моделировать! tongue
А Баттлы да, пропустили!

Добавлено (24.01.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (karkar)
Вот кстати Мастеру то будет облом в этом случае... Фиг меня накажешь тогда...

Ему и без этого будет СЧАСТЬЕ smile


 
karkarДата: Четверг, 24.01.2013, 19:33 | Сообщение # 193

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (мороз)
А ты у нас умница, красавица, решишь что делать с этой командой по мини-футболу

да... я уже придумала... упакую ленточкой и к вам в Москоу вышлю


Цитата (Fenechka)
Ему и без этого будет СЧАСТЬЕ

аха! ему бы пока с текущим счастьем сладить... всё! закрыли тему! Без ванильного мне тут флуда!
spiteful



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Четверг, 24.01.2013, 19:35
 
Naty7776Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:58 | Сообщение # 194
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата (мороз)
второго знают те, кто ЯСВИ читал, нежданчик...

Вот я не поняла про него- кто в реальности:) дождусь таки про него части:) Когда я появилась, то этого не обсуждали:) Он остался только как герой ЯСВИ:) Поэтому- сорри:))

Цитата (karkar)
Ну что вы!!! Ну вы сравнили, где Немец, А где Илья Андреевич! Никаких отступлений в ту сторону... С Немчиком так... игрулечка небольшая и всё.

Вспомнилась поговорка: не ищи оправданий- они всегда должны быть под рукой.
Вот и здесь мысль какая-то не до конца может правильно сформулированная получилась:)
Но именно как в ответе: игрулечка небольшая:) меня всё устраивает:)
И уж канешна я не сравниваю Немца и главного героя- просто разные вселенные!:))

Цитата (karkar)
Ну а то что его любовь удерживает - это они оба пытаются исключить из их реальности. Поэтому конечно ни как сей факт не используется ей. У неё нет попытки удержать, присвоить или привязать его к себе...

Не влюблённого мужчину ТАК не просадишь и не поисследуешь:))) Ну или он ОЧЕНЬ тематический должен быть:)
А здесь всё переплетено:)) Встречала тут некоторых, которые пытаются слово Любовь погромче выкрикнуть:)) Ну, чтобы про это совсем наглухо не забывали:))

Цитата (мороз)
Как будто пропустили Вы все ее страдания в главке от его эмоций...
Да нет, не пропустила. Как раз стали понятны её мысли, чувства, ощущения...На ином уровне стало понятно:) Спасибо Ане за самораскрытие перед читателями:)

Цитата (мороз)
Но это ее история, и как любому творцу, хочется, чтобы герой был раскрыт для читателя...

Наверное для этого мы и участвум в обсуждениях:) -те , которые не сначала особенно непонятливые:)) Куда уж нам до некоторых:))) Есть другой вариант- отсиживаться в кустах:))) уж про новичков ваще молчу:))

Цитата (мороз)
Вот делать выводы не основанные ни на чем, здесь уже сорри... не комильфо...
Эт типа камень в мой огород?:)) а я разве твёрдо утвердила своё мнение?:) или всё-таки высказываю просто своё восприятие и задаю вопросы?:)

Хороший человек мороз уже как-то наезжала на ином ресурсе:)) Всё понимаю:) Без обид:)

Аня, прости за полемику:)
Мир-дружба-жвачка:)
И творчество автора- на первом месте!:)
В ожидании новых глав и раскрытия новых тайн:)
 
karkarДата: Пятница, 25.01.2013, 06:22 | Сообщение # 195

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Naty7776)
Не влюблённого мужчину ТАК не просадишь и не поисследуешь:))) Ну или он ОЧЕНЬ тематический должен быть:)

Вы таки мои любимые ванильные читатели путаете отношения мужчина-женщина и отношения дом-саб. Это совершенно разное внутреннее содержание и правила и самое главное - нормы. В д-с нет равенства! Дом решает, саб принимает. Унего нет права голоса. Только право озвучивать свой предел и всё.. Это нормально...
Никаких жестких просадок не было. Илья отдал ей предел по установке правил полностью, потому как понимает, что сам не сможет формат удержать... Она его не прессует в смысле "любишь - терпи" - это всё ванильные дурные прибабахи. Она ищет возможность этим новым правилом отключить его тараканов, которые портят им удовольствие. Поэтому тезис "Не влюблённого мужчину ТАК не просадишь" - это не из их реальности. biggrin Просаживают и не так! В д-с в формате лайф некоторое сабы превращаются в полных рабов во всех смыслах и о любви там речи вообще не идет. Причем Домы не имеют перед ними никаких обязательств помимо заботы. И им в кайф... wink

Цитата (Naty7776)
Есть другой вариант- отсиживаться в кустах:)

Нет, нет! Зачем?! biggrin выползайте, разберемся...

Цитата (Naty7776)
Аня, прости за полемику:)

Да пожалуйста, пожалуйста! Лишь бы всем в удовольствие!



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Пятница, 25.01.2013, 06:23
 
ElianaДата: Суббота, 26.01.2013, 18:40 | Сообщение # 196
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вот и не знаешь,хорошо или плохо,что всё так сложилось.Директор,золотой человек,очарованный Аней.Не первый и не последний,я думаю,раз спасает неугомонную задницу Ани.Интересно,а Немец понял,что должок отрабатывает или считал,что отношения с Сашкой выясняет?Боль и месть ребята получили по полной.Сашка,всё таки попытался забрать с собой Аню или уйти вместе с ней.Даже понимая,что у них ничего не будет,пытается до последнего....Я так понимаю,что после определения новых правил Аня и Илья взяли перерыв для осознания и принятия этих самых правил?Спасибо Анечка за новую главу!

Сообщение отредактировал Eliana - Суббота, 26.01.2013, 18:41
 
karkarДата: Суббота, 26.01.2013, 20:29 | Сообщение # 197

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Eliana)
Директор,золотой человек,очарованный Аней.Не первый и не последний,я думаю,раз спасает неугомонную задницу Ани.

Мхм... золотой мужик просто! smile И - да! не в последний!

Цитата (Eliana)
Я так понимаю,что после определения новых правил Аня и Илья взяли перерыв для осознания и принятия этих самых правил?

Да. Это был второй интервал. В переди третий... wacko

Добавлено (26.01.2013, 20:29)
---------------------------------------------
19 главочка на форуме:) рассылочку завтра сделаю! сегодня уже не могу!



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
FatsumomoДата: Суббота, 26.01.2013, 20:34 | Сообщение # 198
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо=)
Цитата Маркиза=) как нельзя кстати подошла!
 
megДата: Суббота, 26.01.2013, 21:46 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Спасибо за новые главы. Как всегда, на самом интересном месте. Очень интересно посмотреть на Илью в это время. Надеюсь, телефонный разговор нам немного приоткроет это.
 
ElianaДата: Суббота, 26.01.2013, 22:58 | Сообщение # 200
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Вроде и небольшая главка,а полна событиями.Прощание с Сашкой,отработка долгов Немцем,сдача лабораторной,тоска по Илье.Аня вся в сдаче зачётов,конечно она скучает по Илье,но у неё нет чувств,и жизнь кипит,а вот Илья....Как будто его кто-то потерял.Как ёмко это описывает его состояние.Очень хочется бонус от Ильи.Как он справлялся,о чём думал во время этого интервала? Огромное спасибо за новую главу!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены