[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Это не любовь..." - Книга первая
karkarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline

Автор: karkar
Бета: Fish
Название: "Это не любовь…"



Жанр: Romance/Drama/Angst

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани, сцены физического и психологического насилия, БДСМ формат, описание неустойчивых психических состояний и эзотерические мотивы.

Рейтинг: NC-17.

Статус: В процессе
Размер: Макси

Трейлер


Саммари: "Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И сладко тебе, и легко.

И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть,
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснётся руки,
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И зыбко тебе, и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова,
Себе не найдя двойников...
"




Главные персонажи:


Сотрудники рекламно-модельного агенства "Эдельвейс"


Школьная тусовка


Нежданчик

1 часть - "Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть..."
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ КНИГЕ (карты таро)

Главы



первую книгу в оформленном электронном варианте
можно попросить себе по этому адресу

2 часть - "Я здесь, я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом..."

ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОЙ КНИГЕ (зодиак)

Главы


Бонус 1
Глава 9 Часть 1часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (часть 1)

Это если кому "одёжка" моей истории приглянулась wink
Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/98-7778-1#1807151][img]http://s018.radikal.ru/i508/1301/02/91773a12276d.jpg[/img][/url]



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Среда, 04.09.2013, 06:00
 
ZharKoДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:02 | Сообщение # 141
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Сложно принять чувства, которые не понимаешь и не хочешь пока понимать. С самого начала у Ани с Ильей были игры - ментальные, психологические, сексуальные. Эти чувства даже у Ильи не находят объяснения, он был не готов, и признавшись, даже не так - озвучив свое состояние, он не давит на девочку. В этом наверное плюсы возраста и опытности мужчины. Знает точно - надавит и потребует хоть какой-то отдачи - потеряет навсегда.

 
плюшечка7877Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:11 | Сообщение # 142
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
помнится, несколько раз заходила речь о диагнозе Ани... smile
его таки поставят? и озвучат ли для нас с расшифровочкой?
мы ведь не спецы smile


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:50 | Сообщение # 143

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
В этом наверное плюсы возраста и опытности мужчины.

Однозначно!

Цитата (плюшечка7877)
помнится, несколько раз заходила речь о диагнозе Ани... его таки поставят? и озвучат ли для нас с расшифровочкой?

Нууу... Постановка диагноза - это их совместная медитация... Она непрекращаема.
Но про это будет еще пара моментов!



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
ShumixaДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:07 | Сообщение # 144
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Анечка, очень много эмоций ты во мне накопила wink сейчас помотаюсь по делам и вернусь с комментом, крошка, ты как всегда вкусная..... shhh

 
плюшечка7877Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:44 | Сообщение # 145
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
фак! я все думаю, что же за вопросик у меня на задворках сознания крутиться и вот вспомнила-таки!
karkar, про скарфинг поинтересуюсь.не откажите? :)не хочу спрашивать у Сети, у вас интереснее поузнавать про него wink
насколько я понимаю, это не всегда безопасно, а требует хорошей подготовки и умения?
что нужно для того, чтобы первый раз не стал для кого-то фатальным? можно схемку,а? biggrin


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:51 | Сообщение # 146

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
и вернусь с комментом

Жду...

Цитата (плюшечка7877)
что нужно для того, чтобы первый раз не стал для кого-то фатальным? можно схемку,а?

не вопрос wink Но во исбежание повторений, давайте обсудим этот момент после следующей главки... cool



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
ElianaДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:08 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Отчаянная Аня!Вот,вроде видно,что она сначала думает,а потом делает,но ощущение полнейшего отсутствия тормозов и пугает и завораживает.Главное,что бы ей было вкусно без изжоги!Спасибо Анечка за новую главу!

Сообщение отредактировал Eliana - Понедельник, 21.01.2013, 13:56
 
плюшечка7877Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:10 | Сообщение # 148
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
вот честно-честно, написала коммент до того, как прочла новую главу!
а когда раскрыла и понеслась по ней, увидев, что там коснулось моего вопросика, заулыбалась как дурочка biggrin
все идет как всегда по высшему разряду и в каждой главе smile
благодарна вам karkar,


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:16 | Сообщение # 149

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Eliana)
!Вот,вроде видно,что она сначала думает,а потом делает,но ощущение полнейшего отсутствия тормозов

вообще, обычно я всё разумно старалась, но иногда и срывы бывали biggrin

Добавлено (21.01.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (плюшечка7877)
а когда раскрыла и понеслась по ней, увидев, что там коснулось моего вопросика, заулыбалась как дурочка все идет как всегда по высшему разряду и в каждой главе

biggrin
мхм... в одной логике...



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
ZharKoДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:41 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Это не тяжело слышать как твое имя боготворит человек, который непонятно кто для тебя? После каждой "Анечки" мне крышу сносит)) Как будто вслух слышу))

 
karkarДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:51 | Сообщение # 151

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
Это не тяжело слышать как твое имя боготворит человек, который непонятно кто для тебя?

Тяжело... Но мне вот абсолютно было понятно кто он для меня... С первой встречи наверное. Но я там конечно только еще рассматривала... А к этим моментам уже понимала, что он часть меня.



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
морозДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:58 | Сообщение # 152
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Много уже сказано про признания и про то, что стало корнем "Не любви", поэтому не буду повторяться...
Скажу только, что все таки Анют пожалела ты наши нервы и сконцентрировала на последствиях признания, а не самих твоих эмоциях, которые они вызвали...
Может и правильно, что не нужно многим тех чувств, тоже могут быть "несъедобными"...и может я одна тут такая, которой чего-то не хватило в этом описании, но...

Итоги понятны... сложно обживаются Аня и Илья в этих новых обстоятельствах...при условии, что еще и удовольствий игр с Викой втроем Аня обделена. А Илье так и хочется сказать, ну зачем ты ее тормозишь в проявлениях чувств, не сочувствие это и не жалость. Но это так из ванильной жизни скорее, Тема действительно это не приемлет...

Твои новые выкрутасы с мальчиком и купюрой, очень порадовали... прям робин-гуд в юбочке, если откинуть то, что у тебя и свой мотивчик имелся... biggrin Превращаешься прям в положительного персонажа...
И с Лорой тоже...
Поэтому вся твоя "ненормальность", которая была заявлена вначале, становиться такой нормальной... как будто только так и надо, чтобы выжить: "кушай" негатив и будешь в поряде...

Ну а скарфинг, это дааа*удалено модератором*!!! Ждем с нетерпением.... и занимаем стульчики в первом ряду cool

[moder]5.2. Запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]
 
ZharKoДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:08 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Цитата (karkar)
уже понимала, что он часть меня

Да уж... я не могу сказать, что они с Ильей половинки, но вот части чего-то это наверное более точное определение. Скарфинг - не страшно? Для этого нужно точно знать пределы партнера да и вообще дышать это вроде как безусловный рефлекс. Как по мне так это сто процентов "красный".


 
karkarДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:14 | Сообщение # 154

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (мороз)
Скажу только, что все таки Анют пожалела ты наши нервы и сконцентрировала на последствиях признания, а не самих твоих эмоциях, которые они вызвали... Может и правильно, что не нужно многим тех чувств, тоже могут быть "несъедобными"...и может я одна тут такая, которой чего-то не хватило в этом описании, но...

Тут понимаешь... Надо же сместится мне в то состояние, чтобы описать то... опять все это заново то почувствовать... эм... а он то рядом.... вобщем, решила я пожервовть немного остротой момента, чтобы не травмировать зверскую психику wink иписала так... просто по памяти...

Цитата (мороз)
А Илье так и хочется сказать, ну зачем ты ее тормозишь в проявлениях чувств, не сочувствие это и не жалость.

Всё сложнее было. Начиналось с его маленьких несдержанчиков, я потом резанировала и отвечала как-то... его в следствии уже не хило накрывало, там сносило напрочь меня и он от моей реакции тоже в дропп ответный улетал... Поэтому старались эту цепочку прерывать в самом начале!

Цитата (мороз)
Превращаешься прям в положительного персонажа...

Цитата (мороз)
И с Лорой тоже...

ну бывали у меня прозрения такого рода - болезненное чувство справедливости smile Иногда да робингудила потихому - сначала на негативе раскачаешься, а потом на позитивчике wink Вкусненько... чо уж... tongue

Цитата (мороз)
Ну а скарфинг, это даааа!!!!! Ждем с нетерпением.... и занимаем стульчики в первом ряду

Ну вы сильно то губки не раскатывайте... я ж там в первый раз да по-тихонечку wink Экземпляр то ценный в руках - не дай бог переборщить... biggrin

Добавлено (21.01.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата (ZharKo)
Скарфинг - не страшно? Для этого нужно точно знать пределы партнера да и вообще дышать это вроде как безусловный рефлекс. Как по мне так это сто процентов "красный".

у скарфинга есть много форм... от ментального - когда верхний просто контролит дыхание приказами, до жесткого... Последний - это красный, конечно... Но пробовали пару раз... Я не буду сильно жесткие формы описывать. Чтобы это пробовать и практиковать, надо владеть реанимацией на случай если вдруг... И нервами железными.



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
ZharKoДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:23 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Цитата (karkar)
И нервами железными

да нервами железными нужно обладать чтобы даже говорить с ней))


 
karkarДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:26 | Сообщение # 156

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
да нервами железными нужно обладать чтобы даже говорить с ней))

Так тут понятная логика - палка о двух конца. С одной стороны кайф, удовольствие, наслаждение, с другой, боль и опасность. Чем длинее палка... Ну сами понимаете.
Мы для себя определели такой формат, как "бархат" - безопасность и эстетика... Поэтому сильно длинными "палками" не балуемся wink

И другим не советуем!



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Понедельник, 21.01.2013, 15:27
 
FatsumomoДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:01 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Прям сериал... не могу дождаться новой серии!
Спасибо за продолжении необычной истории!
 
Naty7776Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:08 | Сообщение # 158
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо за новую главу:)

Вот и я просто ненавижу шапки! вот только узнала о возможной причине:)) хи!

А в конце стало страшно от этого крутого дядечки- в последствии аукнулось?

И да, соглашусь- мало было личного между Аней и Ильёй в главе- мы уже привыкли читать про их отношения:) И про чувства, которые совсем не любовь:))

Жду продолжения:)
 
плюшечка7877Дата: Вторник, 22.01.2013, 08:17 | Сообщение # 159
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
"Надо же сместится мне в то состояние, чтобы описать то... опять все это заново то почувствовать... эм... а он то рядом..."
а кто-КТО-КТО рядом-то?! surprised
неужто ваш-наш Илья (Джеймс...вот нравится еще с "Игры" это раскрученное имечко smile ) ? *затаила дыхание* biggrin

Добавлено (22.01.2013, 08:14)
---------------------------------------------
karkar,
давайте уже интервью сделаем, а то я приставучка так и буду одолевать личными вопросами без продыху wink
чую, продукт будет интресным и вашем личном рэнкинге составит конкуренцию и "Игре" и "Любви" cool

Добавлено (22.01.2013, 08:17)
---------------------------------------------
karkar, я вот еще че хочу сказать-то.
ну не будем мы - побывавшие тут с вами - уже прежними


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Вторник, 22.01.2013, 09:19 | Сообщение # 160

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Fatsumomo)
Прям сериал... не могу дождаться новой серии!

сегодня новая серия smile

Цитата (Naty7776)
А в конце стало страшно от этого крутого дядечки- в последствии аукнулось?

Еще как аукнулось...

Цитата (плюшечка7877)
а кто-КТО-КТО рядом-то?!

Цитата (плюшечка7877)
давайте уже интервью сделаем, а то я приставучка так и буду одолевать личными вопросами без продыху чую, продукт будет интресным и вашем личном рэнкинге составит конкуренцию и "Игре" и "Любви"

Ох... Давайте интригу то до конца не развеивать! Это всё в третьей части истории biggrin а то всё расскажу в интервью ио чем тогда там писать?! Неее... Терпение!

Цитата (плюшечка7877)
ну не будем мы - побывавшие тут с вами - уже прежними

Наверное, это таки больше плюс чем минус, поэтому, продолжим...



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены