[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
"Это не любовь..." - Книга первая
karkarДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline

Автор: karkar
Бета: Fish
Название: "Это не любовь…"



Жанр: Romance/Drama/Angst

Предупреждение: Присутствует подробное описание секса, нецензурная лексика, юмор на грани, сцены физического и психологического насилия, БДСМ формат, описание неустойчивых психических состояний и эзотерические мотивы.

Рейтинг: NC-17.

Статус: В процессе
Размер: Макси

Трейлер


Саммари: "Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И сладко тебе, и легко.

И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть,
И, будто от яркого света,
От глаз твоих скрыться хочу.

И вот уже бледные тени
Заглядывают нам в окно,
Как будто бы здесь преступленье
Сейчас совершиться должно.

А будет ведь нечто иное,
Рука не коснётся руки,
И лишь ожиданием зноя
Мы будем с тобою близки.

Ремни и упругая кожа,
Чулки из слюны пауков -
Резвишься в бесовской одёже,
И зыбко тебе, и легко.

Бежать бы! Да где это слово,
Что крепче чугунных оков?
И жить нам приходится снова,
Себе не найдя двойников...
"




Главные персонажи:


Сотрудники рекламно-модельного агенства "Эдельвейс"


Школьная тусовка


Нежданчик

1 часть - "Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть..."
ПРЕДИСЛОВИЕ К ПЕРВОЙ КНИГЕ (карты таро)

Главы



первую книгу в оформленном электронном варианте
можно попросить себе по этому адресу

2 часть - "Я здесь, я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом..."

ПРЕДИСЛОВИЕ КО ВТОРОЙ КНИГЕ (зодиак)

Главы


Бонус 1
Глава 9 Часть 1часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12 (часть 1)

Это если кому "одёжка" моей истории приглянулась wink
Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/98-7778-1#1807151][img]http://s018.radikal.ru/i508/1301/02/91773a12276d.jpg[/img][/url]



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Среда, 04.09.2013, 06:00
 
GavanaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:24 | Сообщение # 201
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Приветик.
По 17 главе:
Скарфинг? Я даже не знала, что это так называется))) Очень было интересно!
Мне Илью, немного жалко.. Но не думаю, что он хотел бы, чтобы Аня испытывала к нему жалость. Ведь так? Мне интересно, он тогда хотел чтобы она испытывала к нему любовь?

По 18 главе:
Почему А.В. ничего с Анечки не потребовал взамен на свою помощь? Ведь невооруженным взглядом видно, что он хочет ее. А ведь мог бы и напрячь... Это мораль с его стороны? Хороший дядечка)))

По 19 главе:
Илья значит для Ани больше чем она хочет себе признаться? Перезвонила же...

спасибо огромное за главки! Было очень интересно и познавательно)))


Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье - каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как я полна тобою...
Я все принять смогу и все понять.
Любить и ждать, почти что не ревнуя.
Ты лишь сумей меня не потерять.
Но этому тебя не научу, я...


Сообщение отредактировал Gavana - Суббота, 26.01.2013, 23:26
 
морозДата: Суббота, 26.01.2013, 23:51 | Сообщение # 202
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ну что, начну пожалуй с 18 главки: впечатления не изгладимые...
сумасшедшее настольжи по музыке прям перенесло меня на школьную дискотеку, где так же как Анюта я любила отрываться под медляки в одиночестве, пропустая музыку через себя... поэтому только за это большущее пребольшое спасибо тебе! надо как-нибудь потанцевать, присоединишься wink
может поэтому сцена у фонаря показалось такой реалистичной, что можно было потрогать снежинки, падающие с неба, или поймать их ртом...
И вот в таком глубоком погружении я становлюсь свидетелем драки двух влюбленных в героиню мальчиков... естественно сразу выстреливает вопрос, может все таки можно было иначе, но ответ приходит сам собой... нет... нельзя... эта безответная любовь была обречена, и Сашка к сожалению тоже... собственно, что и узнали мы из следующей главы... при этом не перестаю удивляться фатальности этой истории: в школу Анюта попала благодаря Сашке, а он вынужден был ее покинуть, очень хочется верить, что для него это было к лучшему, и боль его не сломала, но...
Горькую пилюльку подсластили страсти с директором... и главное им обоим в кайф... коснуться ее он себе позволить не может, от этого дразнить его хочется все сильнее... драйф сумасшедший!
главку 19 признаюсь сразу, читала в растрепанных чувствах после просмотра фильма ("Анна Каренина"), поэтому боль Ильи от перерыва почувствовала почти физически... а от при этом даже в главке не появился...
вообщем зависла я в растяжечке, в ожидании описания более "сладкого" времени для нашей парочки... пиши дорогая, пока Муз так тебя вдохновляет! wink
 
karkarДата: Воскресенье, 27.01.2013, 08:25 | Сообщение # 203

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Fatsumomo)
Цитата Маркиза=) как нельзя кстати подошла!

wink

Цитата (meg)
Очень интересно посмотреть на Илью в это время. Надеюсь, телефонный разговор нам немного приоткроет это.
Цитата (Eliana)
Очень хочется бонус от Ильи.Как он справлялся,о чём думал во время этого интервала?

Разговор не будет описан... Но сегодня будет бонус!

Цитата (Eliana)
Аня вся в сдаче зачётов,конечно она скучает по Илье,но у неё нет чувств,и жизнь кипит

У неё есть чувства к Илье, просто они не попадают в её концепцию "любовь"... Ну и конечно жизнь кипит и она сосредоточена не только на Илье.

Добавлено (27.01.2013, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата (Gavana)
Скарфинг? Я даже не знала, что это так называется))) Очень было интересно!

Скарф - в переводе шарф... wink

Цитата (Gavana)
Но не думаю, что он хотел бы, чтобы Аня испытывала к нему жалость. Ведь так?

Это была вторая реперная точка с которой начались все навороты и очумелые правила в их отношениях smile Конечно он не мог позволить ничего подобного в отношениях.

Цитата (Gavana)
Мне интересно, он тогда хотел чтобы она испытывала к нему любовь?

Да он тогда вообще слегка не понимал что с этой "любовью" делают! У него было двоякое ощущение: конечно, ему хотелось отдачи, но... то, что он чувствовал было астолько тяжело и болезненно, что он не мог желать таких чувств и ощущений дорогому ему человеку... Поэтому осознанно он НЕ ХОТЕЛ.

Цитата (Gavana)
Почему А.В. ничего с Анечки не потребовал взамен на свою помощь? Ведь невооруженным взглядом видно, что он хочет ее. А ведь мог бы и напрячь... Это мораль с его стороны? Хороший дядечка)))
Цитата (мороз)
Горькую пилюльку подсластили страсти с директором... и главное им обоим в кайф... коснуться ее он себе позволить не может, от этого дразнить его хочется все сильнее... драйф сумасшедший!

У него с моралью полный порядок! Он правильный деректор. Но и мужик правильный тоже wink Поэтому растягивался нехило от провокаций. Но ниразу первый никаких косяков себе не позволял.

Цитата (Gavana)
Илья значит для Ани больше чем она хочет себе признаться? Перезвонила же...

Он очень много для нее значит - она и не скрывает это от себя. Да и не от кого не скрывает... просто не классические у неё ощущения и проявления чувств.

Цитата (мороз)
сумасшедшее настольжи по музыке прям перенесло меня на школьную дискотеку, где так же как Анюта я любила отрываться под медляки в одиночестве, пропустая музыку через себя... поэтому только за это большущее пребольшое спасибо тебе! надо как-нибудь потанцевать, присоединишься

а то!

Цитата (мороз)
эта безответная любовь была обречена, и Сашка к сожалению тоже...

Может стоило и раньше с ним зажестить...
Цитата (мороз)
очень хочется верить, что для него это было к лучшему, и боль его не сломала, но...

Всё нормально у него. Поколбасило конечно здраво, но уже женат и двое детей... Так, что wink

Цитата (мороз)
боль Ильи от перерыва почувствовала почти физически... а от при этом даже в главке не появился...

Да он отличный транслятор. Его нет, а он всё равно есть! wizard
Невозможный человек... wacko



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
ElianaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:08 | Сообщение # 204
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Столько сильных эмоций Ильи!И сладко и больно.Во всем этом урагане желаний,чувств и эмоций Илье приходилось держать всё в себе и сделать для Ани нахождение рядом с собой вкусным.И ведь делал....запрятав поглубже всё,что может ранить такой восприимчивый организм-радар Ани.Спасибо за такой замечательный бонус!
 
inanemДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:00 | Сообщение # 205
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Гордиев узел... разрублен. И как бы не было жаль всех действующих лиц, но, как сказал мой... друг: "Долгое расставание-долгие слезы". Продолжение было бы не гуманно... " Все было красиво сделано! "Вы оцените красоту игры!" (тоже не я).
Новые точки отсчета определены.
Бонус... Анечка, просто спасибо, что он есть!
 
ZharKoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:25 | Сообщение # 206
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
"всё это вместе так больно и приятно… "- ты сам этого хотел, она по другому не может.

 
GavanaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:03 | Сообщение # 207
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата (karkar)
то, что он чувствовал было астолько тяжело и болезненно, что он не мог желать таких чувств и ощущений дорогому ему человеку...

Он ведь догадывался, что может быть по другому, если Анечка его полюбит и это "тяжело и болезненно" может превратиться в "легко и приятно".
И еще... Очень интересно что же такое любовь в понимании Анечки? Так просто для сравнения...

На счет бонуса... Это ОН писал?


Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье - каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как я полна тобою...
Я все принять смогу и все понять.
Любить и ждать, почти что не ревнуя.
Ты лишь сумей меня не потерять.
Но этому тебя не научу, я...


Сообщение отредактировал Gavana - Воскресенье, 27.01.2013, 13:12
 
karkarДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:25 | Сообщение # 208

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (Eliana)
Во всем этом урагане желаний,чувств и эмоций Илье приходилось держать всё в себе и сделать для Ани нахождение рядом с собой вкусным.И ведь делал....запрятав поглубже всё,что может ранить такой восприимчивый организм-радар Ани.

Он не только для неё это делал. Будем справедливыми! Наш герой эгоистично хотел иметь её рядом не смотря ни на что... с одной стороны... а с другой стороны разве он мог позволить испытывать женщине, которую он любит к себе жалость или сочувствие? Нет... не мог. Нет любви, пусть будет страсть - это был его выбор для за них обоих.
Он не только сам изворачивался, чтобы вкусным для неё быть, он и её своими требованиями изворачивал, чтобы она для него тоже вкусной была...

Цитата (inanem)
И как бы не было жаль всех действующих лиц, но

Но... Да.

Цитата (inanem)
Бонус... Анечка, просто спасибо, что он есть!

Пожалуйста!

Цитата (ZharKo)
"всё это вместе так больно и приятно… "- ты сам этого хотел, она по другому не может.

Его всё устраивало... Но иногда, в минуты слабости... в ситуациях сильной неопределенности... Все мы в общем люди!

Цитата (Gavana)
Он ведь догадывался, что может быть по другому, если Анечка его полюбит и это "тяжело и болезненно" может превратиться в "легко и приятно".

Нет, не понимал... Это просто не его случай, наверное. Он чувствовал то, что чувствовал. И с самого начала никаких легких чувств у него не было. И близость с любимой женщиной никак не облегчала его боли, как и её отдача. Откуда он должен тогда сделать выводы, что её ответное чувство как облегчит его состояние? Нет... ему чувствовалось, что просто в случае если это чувство станет взаимным, то им просто обоим будет тяжело, а не ему одному.
Он ни к кому не испытывал романтический чувств до этого или привязанности элементарной... Не было у него подобного опыта.

Цитата (Gavana)
Очень интересно что же такое любовь в понимании Анечки?

То, что она чувствовла от мужчин, когда ей говорили слова любви - тоска, безнадега, боль, зависимость, потребность, ревность... Мужчины, которые говорили ей это испытывали именно эти чувства... Были там еще и сладко-тягучие нотки и страсть, но тяжесть забивала всё это сполна, не давая ей дышать.
Они называли это любовью и у нее не было повода не верить им - она же чувствовала все это через них.
То что чувствовала она было подобно бабочке - легко, сладко, ярко, как танец и полет! Без потребности присвоить и боли, без ревности и тоски! такой любви к себе она не встречала, потому и не квалифицировала своё состояние, как любовь... Да и вообще потребности его квалифицировать как то не чувствовала, просто наслаждаясь процессом...



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…


Сообщение отредактировал karkar - Воскресенье, 27.01.2013, 13:28
 
морозДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:25 | Сообщение # 209
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
МНЯМ..МНЯМ..МНЯМ... БОНУСИК.... wacko
Коротко емко... но всё ведь сказать успел этим...и про резонансы, и про перерыв и удовольствие смог доставить: "вдох глубокий... где-то на шее… и стон твой сдавленный, почти не слышный… чуть не кончил там… "... спасибо, я чуть тоже... или я просто еще медуза сама... но все равно спасибо wink
даже покурить самой захотелось, чтобы посмотреть как сигарета будет тлеть в руках... соглашусь "невозможный человек"... так влиять на женщин... побежала... кусать своего мужчину... жду продолжение: абсент, голая спина... и АНЯ tongue
 
FenechkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:06 | Сообщение # 210
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Спасибо за главки! *поцелуйчик*
Отдельное спасибо за БОНУС тому, кто его озвучил)))

Цитата (karkar)
Без потребности присвоить и боли, без ревности и тоски! такой любви к себе она не встречала, потому и не квалифицировала своё состояние, как любовь... Д

хм...а сейчас значит квалифицировала? Или определение изменилось?

Цитата (мороз)
соглашусь "невозможный человек"... так влиять на женщин...

да....уж...тоже соглашусь...так прям зацепило...


 
karkarДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:14 | Сообщение # 211

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (мороз)
спасибо, я чуть тоже...

Всегда пожалуйста! wink

Цитата (мороз)
соглашусь "невозможный человек"... так влиять на женщин...

Цитата (Fenechka)
да....уж...тоже соглашусь...так прям зацепило...

wizard мхм, мхм...

Цитата (Fenechka)
Отдельное спасибо за БОНУС тому, кто его озвучил)

Передам при случае biggrin

Цитата (Fenechka)
хм...а сейчас значит квалифицировала? Или определение изменилось?

Наверное - да. Квалифицировала... Определение просто расслоилось и классифицировалось, а не изменилось...



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
плюшечка7877Дата: Понедельник, 28.01.2013, 09:01 | Сообщение # 212
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ань. Уже же можно так,да? biggrin
Хех, тут вспомнился трешовый "Все мужики сво...",в котором Алка, спустя две недели с начала знакомства, запускала-таки мужика под свой полог.Карантин такой вот был нее smile
Так вот, Ань, блин кайф такой читать все это, учиться (не побоюсь этого слова smile ) быть свободнее и все благодаря тебе.
У нас в Азии за такое говорят "рахмет" smile Ну "пасиб" то есть cool
И все таки скажи, почему ты решила поведать все это миру ?
Подчеркиваю, просто офигенно(!), что решила, но все же...

Добавлено (28.01.2013, 09:01)
---------------------------------------------
Фак, я ж забыла сказать "спасибо" за главы и за оповещение cry biggrin


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы

Сообщение отредактировал плюшечка7877 - Понедельник, 28.01.2013, 09:02
 
karkarДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:08 | Сообщение # 213

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (плюшечка7877)
Ань. Уже же можно так,да?

давно пора biggrin

Цитата (плюшечка7877)
Хех, тут вспомнился трешовый "Все мужики сво..."

чой-то тебе навеяло?

Цитата (плюшечка7877)
У нас в Азии за такое говорят "рахмет" Ну "пасиб" то есть

Пожалуйста!

Цитата (плюшечка7877)
И все таки скажи, почему ты решила поведать все это миру ? Подчеркиваю, просто офигенно(!), что решила, но все же...

Это такая долгая история про эту историю smile
Всё началось с фанфика совсем про другого мужчину. Который писался как элемент процедуры для гармонизации чакр и снятия энергитического фантома wacko Ну и там мелькнул Илья, как второстепенный персонаж. Читателей зацепил... Они так зарезанировали на его тему, что он решил видимо заново объявиться в моей жизни. А потом огромное количество рассказов про суть наших с ним отношений начали выстраиваться в пробные главки, которые вылились в ЭТО!



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
плюшечка7877Дата: Понедельник, 28.01.2013, 09:21 | Сообщение # 214
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 136
Статус: Offline
Навеяло то, что спустя энное количество времени можно уже на "ты" smile
Типа карантин закончился, но он был сугубо этикетный biggrin


Цените тех, с кем можно быть собой.Без масок, недомолвок и амбиций.И берегите их, они вам посланы судьбой.Ведь в вашей жизни их лишь единицы
 
karkarДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:28 | Сообщение # 215

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (плюшечка7877)
Типа карантин закончился, но он был сугубо этикетный

Ну закончился и слава богу biggrin



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
морозДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:10 | Сообщение # 216
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (karkar)
Читателей зацепил... Они так зарезанировали на его тему, что он решил видимо заново объявиться в моей жизни.


Вот так коротенько и скромненько Автор объяснил появление своего произведения... а то, что мы полгода умоляли, челом били, в ножки кланялись... даже Илья Андреевич вызвался помочь твоему творению... cool

Нельзя "ТАКОЕ" скрывать от народа...

Вот еще не много погодя и книжку напечатаешь, и киношнику снимем и еще конкуренцию "50 оттенкам..." составим... biggrin

Так, что твори свое творение и вдохновения, вдохновения, вдохновения!!! wink
 
Daria@loveДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:38 | Сообщение # 217

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
karkar, , дорогая моя!!! прости меня пожалуйста, но сейчас совсем нет времени читать... Я просто ужасная ПеЧенька, но я обещаю, что как только разгребусь, то сразу все прочту, ведь по другому быть и не может!! Тогда и проанализирую все!! я просто пишу, на всякий случай... очень не удобно мне что я маячки получаю, а времени уделить на прочтения не могу... Скоро вернусь... обещаю...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
tetatetДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:48 | Сообщение # 218
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я наткнулась на эту историю совершенно случайно - просто просматривала названия на главной. Могу сказать сразу - потрясающе. Можно на пальцах пересчитать количество равных по силе эмоций произведений на саге, которые захлестывают при прочтении. И конечно, стиль письма. Очень здорово. Я просто не могла оторваться. Я конечно не знаю, на что способны девочки в 14-15 лет. Возможна ли такая чувственность в этом возрасте? Хотя время идет и дети взрослеют рано, но в остальном написано сильно. Волнение по телу прошибает, значит зацепило. Спасибо. С удовольствием жду продолжения.
 
karkarДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:23 | Сообщение # 219

Группа: VIP
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата (мороз)
Вот еще не много погодя и книжку напечатаешь, и киношнику снимем и еще конкуренцию "50 оттенкам..." составим...

объявляю кастинг на главные роли! какие будут предложения?

Цитата (Daria@love)
Скоро вернусь... обещаю...

Жду жду жду!

Цитата (tetatet)
Могу сказать сразу - потрясающе.

Цитата (tetatet)
Очень здорово.

Спасибо!

Цитата (tetatet)
Я конечно не знаю, на что способны девочки в 14-15 лет. Возможна ли такая чувственность в этом возрасте?

Возможна biggrin



Мои истории:
Вспоминай меня ночью...
Здоровый образ смерти
Превращаясь в совершенство
Я снова в игре!
Kicker
Это не любовь…
 
tanya_ryzhikovaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:41 | Сообщение # 220
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (karkar)
объявляю кастинг на главные роли! какие будут предложения?

хм,... надо подумать....

Короче, не надумала я ничего, но точно про себя могу сказать, что не хочу в этой истории видеть изветные всем лица... пусть это будут малоизвестные актеры



“L’amour transforme les impasses en autoroutes.” Louis Gittner. – Любовь превращает тупики в автострады.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены