[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мастер и Виктория
dancyulДата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


благодарю за удивительную обложку ProstoLe








Автор: dancyul

Редактор: СветЛаночка.

Жанр: драма, ангст.

Размер: миди.

Рейтинг: NC-17

Предупреждение: произведение содержит откровенное описание секса с элементами насилия. Прошу лиц, моложе указанного возраста воздержаться от прочтения.

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Исповедник.
Глава 2. Раб.
Глава 3. Мастер.
Внимание! лиц, опасающихся за свое душевное равновесие, и особо чувствительные натуры прошу воздержаться от прочтения.
Глава 4. Антон.
Эпилог.
 
pochemuchkaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:00 | Сообщение # 181
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (серп)
Думаю, она просто простила Владлена, и на душе стало легче. Отпустила свою обиду... перестала чувствовать вину... А Исповедник как хороший психолог, понял это и отпустил ее. Спасибо автору за продолжение!

все гораздо сложнее, и много запутаннее... не думаю, что Вик стало легче от прощения Владлена... просто на месте одной жгучей боли образовалась пустота и, возможно, ощущение презрения и непонимания момента... хотя это может быть именно мое ощущение... так бы я себя чувствовала на месте Вик... пустота образовалась, а осознать и понять Виктории нужно время... но боль то ведь ушла пока только одна... а сколько таких болевых шпилек еще в мозгу этой девочки осталось... процесс Исповедник запустил... исцеление не будет быстрым...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 21:02 | Сообщение # 182

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
pochemuchka, Леночек, как ты поэтично сказала... cry
Quote (pochemuchka)
икакого "противного" ощущения нет... есть надежда, появился друг.

Согласна. есть и надежда. и друг. И она уже другая. И Владлена смогла простить. она начинает понимать как можно жить и не ненавидеть себя.
Quote (pochemuchka)
я уже почти влю в Исповедника и даже немного завидую Вик...

сама завидую, Лен. очень уж хорош вышел гад такой.
Quote (Koshka88)
Как раз сегодня размышляла на тему, может ли быть саб домом, а дом сабом

может. Это свитч называется. попозже познакомитесь с одним из таких. часто очень люди совмещают в себе потребность подчинять и подчинятся. и играют разные роли. А еще домы в процессе обучения как правило всегда для нескольких сцен бывают сабами со своими учителями чтобы почувствовать себя в другой шкуре - оценить степень болевых воздействий, понять пределы.
Quote (Koshka88)
Не знаю как получилось у Виктории, по моему скромному мнению не получилось.

неа. вообще не получилось. Она сабочка. до мозга костей. Просто гордая.
Quote (Koshka88)
Но кто знает какие цели преследовал Исповедник. Он как умный человек и чуткий психолог ведет свою игру.

я тебе скажу. Это все ради ее самооценки. А потом он понял что она сильная и гордая. и решил проверить ее, сможет ли быть доминой. Ему интересно - он исследователь, ваятель, учитель.
Quote (Koshka88)
Тут конечно этот момент, что насильник оказался в теме... на мой взгляд слишком ты его грубо,

Согласна Лен. все правильно. Грубоват момент. Но в свое оправдание скажу - так утверждала прототип Вик. и объясняла это тем что этот парень скололся, за дозу продался наркодилеру, а тот перепродал его госпоже. А папашка его крутой сел в тюрягу.
Quote (Koshka88)
терапия Виктории прошла успешно, даже шикарно, с кульминационным выстегом виновника моральных проблем. Такого в жизни наверное не бывает, но часто представляется в головах у обиженных людей.

Согласна опять. Все таки это художественная интерпретация реальности. Пусть хоть чуточку будет лучше реала.
Quote (серп)
А Исповедник как хороший психолог, понял это и отпустил ее.

отпустил потому что начал влюблятся.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 21:07 | Сообщение # 183

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
не думаю, что Вик стало легче от прощения Владлена...

не легче. вообще не легче. ее мирок только что выстроившийся опять сотрясло.
Quote (pochemuchka)
так бы я себя чувствовала на месте Вик... пустота образовалась, а осознать и понять Виктории нужно время...

Истину глаголешь!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:21 | Сообщение # 184
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (dancyul)
неа. вообще не получилось. Он сабочка. до мозга костей. Просто гордая.

нууу, это ведь у нее впервые... вдруг потом получится лучше
Quote (dancyul)
а тот перепродал его госпоже.

удачно маЛчик попал...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 21:32 | Сообщение # 185

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
нууу, это ведь у нее впервые... вдруг потом получится лучше

неа. не получится. так и будет теперь перед глазами стоять Владлен.
Quote (pochemuchka)
удачно маЛчик попал...

Да уж.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:45 | Сообщение # 186
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (dancyul)
а тот перепродал его госпоже.

ээх, спас его Исповедник... Вик может и прибила бы его...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 21:46 | Сообщение # 187

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
Вик может и прибила бы его...

неа. не прибила бы. она его простила. Ей мерзко от него теперь. Руки марать бы не захотела.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Вторник, 11.09.2012, 21:57 | Сообщение # 188
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
После глав в этой теме у меня в голове такая каша... Так много хочется сказать, а когда подношу руки к клавиатуре - впадаю в ступор... С чего начать... Исповедник - как будто влюбился... Была ли у него "ваниль" с другими "полугодичными" сабочками? Если - нет, то этот его жест очень о многом говорит... Если - да, то это его своеобразный прощальный жест... Владлен... Юль, здесь же все отношения подразумевают принцип добровольности? ... Не знаю... Он мазохист с садистскими наклонностями? Такое бывает? *очень надолго ушла в себя* Я не знаю, как я отношусь к моменту с Владленом...
Виктория... Это жестко и жестоко. Собрать себя из кусочков и позволить разобрать на еще более мелкие...
А как тонко поселил Исповедник в ее голову мысль о нормальных отношениях!
Буду еще размышлять о своих ощущениях. Но то что мешочек с черными камнями сорвался с ее шеи, думаю замечательно. Значит не напрасно это было... Но!
Мы все потеряли что-то
На этой безумной войне

Юляшик, спасибо за атмосферность


ККС
 
ЧаруськаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:03 | Сообщение # 189
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
отпустил потому что начал влюблятся
О! Значит я угадала - учуяла cool
Quote (pochemuchka)
не думаю, что Вик стало легче от прощения Владлена...
точно, не легче. Согласна! Как будто она свои "болячки" только замаскировала, законсервировала, научилась с ними жить и даже ловить некий кайф, а тут вскрыли! Не просто напомнили, а именно прорвали cry


ККС
 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 22:08 | Сообщение # 190

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
С чего начать... Исповедник - как будто влюбился... Была ли у него "ваниль" с другими "полугодичными" сабочками? Если - нет, то этот его жест очень о многом говорит...

Думаю что влюбился. Может и были. Он для меня этакий Пигмалион. Но влюбляясь в очередную Галатею он тут же рвет отношения. Ему это не нужно. Не интересно.
Quote (Чаруська)
Владлен... Юль, здесь же все отношения подразумевают принцип добровольности? ... Не знаю... Он мазохист с садистскими наклонностями? Такое бывает? *очень надолго ушла в себя*

Добровольность, а как же? Владлен скорее всего "раб боли" paine slave чистый мазохист. А потом его продали Надежде за долги. Такие как правило не имеют права на стоп слово.
Выходи, Либен! как же мы без тебя?
Quote (Чаруська)
Это жестко и жестоко. Собрать себя из кусочков и позволить разобрать на еще более мелкие...

ничего, теперь ей будет легче. Бракованные, гнилые кусочки отсеялись.
Quote (Чаруська)
А как тонко поселил Исповедник в ее голову мысль о нормальных отношениях!

Дааа. он умница. и она реально ему понравилась. Он ее тонко почувствовал и зауважал.
Quote (Чаруська)
Мы все потеряли что-то
На этой безумной войне

Именно, Либен! Долго не могла подобрать саунд к этой главе. Но вроде подошло очень точно. Хотя не думаю, что Вик потеряла больше чем нашла.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
boogieДата: Вторник, 11.09.2012, 22:20 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
спасибо за продолжение smile
такое ощущение странное после прочтения и радостно и тревожно wacko радостно потому что Вик начала находить себя, стала...более взрослой что ли, понимающей, познала себя, узнала какая она на самом деле, а тревожно...Владлен...что-то сделает с Вик эта встреча, неужели она опять сломалась...простила, да, но обида по-моему так и не отпускает еще sad посмотрим, что дальше будет.
Исповедник...хех влюбился маЛчик, вот и не смог продолжать с ней встречи tongue жаль, что он так быстро ушел из нашей истории, но может мы с ним еще встретимся wink ну ты тоже хороша, говоришь, не надо Исповедника воспринимать таким уж хорошим, а сама таким его описала, что только влюбиться остается dry tongue
неужели нам в следующей главе предстоит встреча с Мастером?? wink или рановато пока?
с нетерпением жду продолжения smile wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 22:29 | Сообщение # 192

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (boogie)
что-то сделает с Вик эта встреча, неужели она опять сломалась...простила, да, но обида по-моему так и не отпускает еще sad посмотрим, что дальше будет.

уже сделала. Раз и навсегда отвратила ее от доминирования. Обида.. ну вообще-то очень сложно это сразу так простить и забыть.
Quote (boogie)
Исповедник...хех влюбился маЛчик, вот и не смог продолжать с ней встречи

Ахха. влюбился.
Quote (boogie)
жаль, что он так быстро ушел из нашей истории, но может мы с ним еще встретимся

ну как бы мелькать будет. И еще сыграет свою немаловажную роль в судьбе Вик.
Quote (boogie)
неужели нам в следующей главе предстоит встреча с Мастером??

предстоит. Готовы? wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 22:33 | Сообщение # 193

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
а вот прошу любить и жаловать Исповедник:


За визуализацию, спасибо Олечка и Леночка!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:35 | Сообщение # 194
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Выходи, Либен! как же мы без тебя?

да тут я )) просто чувства противоречия разрывают видимо. Как можно радоваться, что удары плеткой, ложкой, кнутом заставляют радоваться за героиню? Не срастается... Вроде бы боль должна разрушать... А Викторию она собирает, излечивает... Вроде бы месть должна принести облегчение, а здесь она надламывает...
Quote (dancyul)
Но влюбляясь в очередную Галатею он тут же рвет отношения
да ему самому Исповедница нужна! wink
Quote (dancyul)
Такие как правило не имеют права на стоп слово
ага! поняла. вот не жалко его. Просто если брать всех участников этого эпизода... cry
Quote (dancyul)
Бракованные, гнилые кусочки отсеялись


Quote (dancyul)
Вик потеряла больше чем нашла.


ККС
 
VenetkaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:40 | Сообщение # 195
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Вот и закончился у Вик этот этап ее жизни. И у меня на душе какое-то опустошение, как-будто она потеряла что-то очень важное для себя... Опять вот задаюсь этим вопросом - где же такие Мастера водятся? Уж очень похоже на сказку, хотя может быть и наоборот - жизнь похлеще любой сказки может быть.
Юль, ну, что скажу - просто зачитываюсь тобой! Каждая строчка в твоем тексте полна определенного смысла и этому действительно веришь. Спасибо тебе! smile


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
VenetkaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:45 | Сообщение # 196
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (dancyul)
а вот прошу любить и жаловать Исповедник:

Юль, ты именно его таким видишь?

И кстати, тоже навеяло.



Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 22:45 | Сообщение # 197

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Как можно радоваться, что удары плеткой, ложкой, кнутом заставляют радоваться за героиню? Не срастается... Вроде бы боль должна разрушать... А Викторию она собирает,

Боль не всегда разрушает. Иногда она как раз мобилизует.Боль Вик дает освобождение от ненависти. Тем более что она заслужена ( ну так она считает по крайней мере). Она выстраивает ее странный мир в упорядоченное целое.
Quote (Чаруська)
Вроде бы месть должна принести облегчение, а здесь она надламывает...

Месть никогда не приносит облегчения. Это миф. как правило месть всегда разрушает.
Quote (Чаруська)
да ему самому Исповедница нужна!

ему так комфортно. Если он позволит себе влюбиться - разрушит свой образ жизни. Потому что захочет большего.
Ай... как же точно.... сильно как...спасибо Либен за стихи удивительные... кто автор?



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЧаруськаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:53 | Сообщение # 198
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Боль не всегда разрушает.

Quote (dancyul)
Месть никогда не приносит облегчения

стереотипы... стереотипы...
Quote (dancyul)
Ай... как же точно.... сильно как...спасибо Либен за стихи удивительные... кто автор?

да! вот так и собираешь себя из всего чего только можно... написал брат подруги... я тебе ЛС напишу
Там есть окончание, которое я не стала выкладывать


ККС
 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 22:55 | Сообщение # 199

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Venetka)
у меня на душе какое-то опустошение, как-будто она потеряла что-то очень важное для себя...

Ну конечно потеряла. опять потеряла опору под ногами. Но теперь она сильнее. она справится!
Quote (Venetka)
где же такие Мастера водятся? Уж очень похоже на сказку, хотя может быть и наоборот - жизнь похлеще любой сказки может быть.

Лично не встречала. по рассуждениям некоторых личностей на тематических форумах. вроде бывают. wink
Катюш, тебе спасибо. Окрыляешь!
Quote (Venetka)
Юль, ты именно его таким видишь?

ну у нас демократия. с удовольствием взгляну на другие варианты.
Quote (Venetka)
Ты мне нравишься, Мастер: с тобой хоть на край,
Хоть за край: мы единым сияньем облиты.
Эта пьеса - судьба твоя; что ж, выбирай -
Если хочешь, я буду твоей Маргаритой...

божеее. все. умерла на этих строчках.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
VenetkaДата: Вторник, 11.09.2012, 23:06 | Сообщение # 200
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (dancyul)
ну у нас демократия. с удовольствием взгляну на другие варианты.

ну, тогда порыщу на просторах инета. посмотришь мой вариант. tongue
Quote (dancyul)
божеее. все. умерла на этих строчках.

мне тоже очень нравится. и между прочим подходит к третьей главе. wink


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены