[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Мастер и Виктория
dancyulДата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


благодарю за удивительную обложку ProstoLe








Автор: dancyul

Редактор: СветЛаночка.

Жанр: драма, ангст.

Размер: миди.

Рейтинг: NC-17

Предупреждение: произведение содержит откровенное описание секса с элементами насилия. Прошу лиц, моложе указанного возраста воздержаться от прочтения.

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Исповедник.
Глава 2. Раб.
Глава 3. Мастер.
Внимание! лиц, опасающихся за свое душевное равновесие, и особо чувствительные натуры прошу воздержаться от прочтения.
Глава 4. Антон.
Эпилог.
 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 23:23 | Сообщение # 201

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Venetka)
мне тоже очень нравится. и между прочим подходит к третьей главе.

очень подходит! просто в точку.
Ищи ищи. очень любопытно!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
boogieДата: Вторник, 11.09.2012, 23:25 | Сообщение # 202
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (dancyul)
предстоит. Готовы?

ой surprised *потирает ручки в предвкушении* ждемс, ждемс cool
Quote (dancyul)
а вот прошу любить и жаловать Исповедник:

ой, а я себе его совсем не таким представляю wacko


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
dancyulДата: Вторник, 11.09.2012, 23:41 | Сообщение # 203

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (boogie)
ой, а я себе его совсем не таким представляю

ну опять же жду твой вариант. устроим кастинг!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Среда, 12.09.2012, 10:22 | Сообщение # 204
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
sad зацепила мыслЯ и не отпускает, зараза... dancyul, колись (если не тайна сюжета) ... а в чем "бубновый интерес" господина Зимина? сам не в Теме, в клубе не практикует... барыши? врят ли... так в чём??? newrus альтруист???

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи



Сообщение отредактировал pochemuchka - Среда, 12.09.2012, 10:23
 
dancyulДата: Среда, 12.09.2012, 11:19 | Сообщение # 205

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
pochemuchka, ну как тебе сказать. Может быть не хватает смелости самому практиковать, может был неудачный опыт. Но Тема притягивает, вот он и варится в этом. У него есть определенный статус, имя, ну и думаю денежку ему тоже подкидывают. Может и подпольная торговля такими рабами как Владлен. Кто же знает то его, он темная лошадка.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Среда, 12.09.2012, 11:46 | Сообщение # 206
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
dancyul, ну не утешила... бессонная ночь обеспечена biggrin

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Среда, 12.09.2012, 12:19 | Сообщение # 207

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pochemuchka)
бессонная ночь обеспечена

ну думай, голова, думай. Шапку куплю. biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Среда, 12.09.2012, 12:27 | Сообщение # 208
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
dancyul, я не носю шапки... вот почему ты не придумала ничего про Зимина? ну хоть 5 копеек?мучитель маленький cry

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Среда, 12.09.2012, 12:34 | Сообщение # 209

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
pochemuchka, ну Леночек, ну считай его сводней просто. Ведет базу данных по тематикам, подбирает сабочкам домов, домам сабочек, рекрутирует "свежую кровь". А Вик, ну пожалел он ее, опекает как умеет. А умеет только так вот. Затянуть в Тему и посмотреть что получится.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Среда, 12.09.2012, 12:44 | Сообщение # 210

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, вот сложно мне комментировать главы этого произведения. Комментируя поступки того или иного героя, будто конкретного человека обсуждаешь, а я такого не приветствую. Вот не могу абстрагироваться от того факта, что история биографична, на меня это давит и не даёт и рта раскрыть, точнее отпустить пальцы по клавиатуре в свободное плавание.
Юль, а что если кто-то из читающих по чистой случайности в упомянутых тобой персах узнает себя? Вот я подумала, и при своей влиятельности и возможностях они ведь могут многое. Мне жутко как-то. Не покидает ощущение, будто в замочную скважину подглядываю.
Мне это сложно читать, но вот как же сложно это писать, наверное. Юльчик, сил тебе в написании и душевного равновесия, моё после такого пошатывается от разрываемых эмоций. Спасибо тебе за такой тяжёлый труд!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Среда, 12.09.2012, 12:53 | Сообщение # 211

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Вот не могу абстрагироваться от того факта, что история биографична, на меня это давит и не даёт и рта раскрыть, точнее отпустить пальцы по клавиатуре в свободное плавание.

Марьян, я вчера написала этой девочке и кинула ссылку. Кстати разрешение на использование ее истории я у нее спрашивала и его получила, так что все нормально. Да она и не рассказывала ее бы на форуме, если бы не захотела, чтобы кто-нибудь знал. Такое либо хранят глубоко в душе либо вот как она хотят поделится. Так что путь тебя не давит этот факт. Все уже у нее переболело. Пройденные этапы. А захотелось рассказать - значит так ей легче.
Quote (Froid_Sang)
Юль, а что если кто-то из читающих по чистой случайности в упомянутых тобой персах узнает себя?

Буду только рада. Не боись за меня, меня государство охраняет! biggrin А если серьезно. я думала об этом. Но не думаю, что кто-то будет оскорблен моим творением. Может посмеются над какими-то ляпами ибо все-таки я не на своей по счастью шкурке все это прочувствовала. ( и слава богу!).
Quote (Froid_Sang)
Мне жутко как-то. Не покидает ощущение, будто в замочную скважину подглядываю.

ну подглядывание очень занимательная штука. wink Подглядывай на здоровье. Никто тебя не осудит.
Quote (Froid_Sang)
Мне это сложно читать, но вот как же сложно это писать, наверное.

Это уже написано. До конца. Было ли тяжело? Было. Очень. Лессенок и СветЛаночка знаю насколько. выходила долго и мучительно. Но вышла уже. Так что я сочувствую своим читателям. и сразу предупреждала что будет нелегко.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Среда, 12.09.2012, 14:27 | Сообщение # 212

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, твой ответ прям таким заразительным оптимизмом наполнен, что я прям воспрял духом!
Ещё один момент про себя отметила, когда читала. Вот ведь увидел в ней Исповедник (чуть было не написала Искупитель), что не нужна ей Тема, что и без неё она проживёт, последовать бы ей совету мудрого наставника, да наверное, не время ещё. Буду греть свою душу Антошкой, появившемся в прологе, хотя в прологе обозначился ещё один подозрительный тип, от которого, надеюсь, нашу героиню защитит государство wink !
А сколько всего глав, если не секрет? Может ты и писала, но весь форум не читала, сложно это для меня: когда сексуальные игры двух влюблённых перерастают в такую странную "религию" со своей бутафорией и антуражем, и всевозможными девайсами (раньше это слово использовала для меня носило исключительно мирный характер).


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Froid_SangДата: Среда, 12.09.2012, 14:31 | Сообщение # 213

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (dancyul)
и сразу предупреждала что будет нелегко.
вот пишешь, что предупреждала, и ведь предупреждала! Но я каждый раз пишу, что сложно читать, чтобы лишний раз подчеркнуть, что оправдано предупредила.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Среда, 12.09.2012, 14:47 | Сообщение # 214

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Вот ведь увидел в ней Исповедник (чуть было не написала Искупитель), что не нужна ей Тема, что и без неё она проживёт, последовать бы ей совету мудрого наставника, да наверное, не время ещё.

Не время, еще Марьян. Не время. Тема ее дисциплинирует, приводит в порядок ее странный внутренний мир. Да и не с кем ей пока быть счастливой. А как ей хотелось чтобы сказка случилась, чтобы Исповедник ее развернул к себе и поцеловал... Но он не сказочный принц. Он живет так как ему удобно и комфортно. Ему не нужны ванильные отношения. Так что... Но он все равно будет ей помогать. и поможет не раз.
Quote (Froid_Sang)
Буду греть свою душу Антошкой, появившемся в прологе, хотя в прологе обозначился ещё один подозрительный тип, от которого, надеюсь, нашу героиню защитит государство

Правильно, грей. Подозрительный тип появится в следующей главе. Но государство не защитит. Только своими руками куем мы свое счастье.
Quote (Froid_Sang)
А сколько всего глав, если не секрет? М

Еще две главы и эпилог.
Quote (Froid_Sang)
когда сексуальные игры двух влюблённых перерастают в такую странную "религию" со своей бутафорией и антуражем, и всевозможными девайсами (раньше это слово использовала для меня носило исключительно мирный характер)

Не путай тематические отношения с любовью или влюбленностью. Исповедник и Вики - не влюбленная пара. Они Дом и саб. только на выходные. Как только Исповедник почувствовал что не может сохранять дистанцию - тут же порвал отношения. Думаю, что с ним это не в первый раз. Поэтому и меняет часто сабочек, чтобы не влюбляться. И это не бутафория. Бутафория - когда двое влюбленных покупают розовые меховые наручники и шелковую плетку игрушечную. И играются вдоволь. А тут все всерьез. И наручники и плети, и кнуты с металлическими наконечниками. Надежда и Владлен далеко не романтическая парочка. там вообще не про чувства. Там реально Госпожа и ее раб. Купленный раб. Вещь. До любви Вик пока как до Китая.
Quote (Froid_Sang)
Но я каждый раз пишу, что сложно читать, чтобы лишний раз подчеркнуть, что оправдано предупредила.

я понимаю! и горжусь этим! тобой горжусь. Спасибо тебе!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Среда, 12.09.2012, 15:13 | Сообщение # 215

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (dancyul)
тобой горжусь.
спасибо, Госпожа! *устремила глаза в пол*


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Среда, 12.09.2012, 15:17 | Сообщение # 216

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
спасибо, Госпожа! *устремила глаза в пол*

моя челюсть с глухим стуком соприкоснулась с полом. Чувствую себя Исповедником. wacko



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Среда, 12.09.2012, 15:25 | Сообщение # 217

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, хорошо, что не Надеждой!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Среда, 12.09.2012, 15:27 | Сообщение # 218

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Кстати, помнишь фф "Негатив"? вот там была бутафория.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Среда, 12.09.2012, 15:30 | Сообщение # 219

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Юль, хорошо, что не Надеждой!

о неет! Фемдоминирование для меня точно не приемлимо. Такое же чувство гадливости вызывает как и у Вик. Это у нее моя реакция.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Среда, 12.09.2012, 15:57 | Сообщение # 220

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, *только тсс* я не читала...
А по поводу бутафории. Ты, наверняка, права в силу большей и лучшей осведомленности, но все эти серьёзные наказатальные примочки, прибамбасы, комнаты специальные не могу воспринимать никак кроме как антуражем и бутафорией, есть в этом противоестественное и неправильное...


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены