[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Ловец снов
GESTIA_NДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:08 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline













«Есть множество дорог, по которым двигается человек — каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые — то направляют его по верному пути, а если они злые — человек идёт по ложному пути. Паутина — это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом».
– Древняя индейская легенда о «ловце снов».


Сообщение отредактировал GESTIA_N - Понедельник, 28.10.2013, 20:58
 
GESTIA_NДата: Пятница, 27.05.2011, 22:43 | Сообщение # 121

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Дорогие! Я сейчас на сессии, по конец мая! Так что сразу же в июне займусь продолжением Ловца! Надеюсь на понимание, а так же надеюсь, что Вы не забудете про меня и мое творчество! Спасибо smile
 
DghinAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:51 | Сообщение # 122
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Натали! Удачной сдачи сесси!
Твой "Ловец" очень интересен, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения!


 
celfidaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:02 | Сообщение # 123

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, по мере своих возможностей и сил постараюсь прочесть. Саммари заинтриговало happy


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
GESTIA_NДата: Среда, 01.06.2011, 19:46 | Сообщение # 124

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (DghinA)
Натали! Удачной сдачи сесси!

спасибо! Все, сдала! Выдохнула...фух biggrin
Quote (DghinA)
Твой "Ловец" очень интересен, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения!

очень приятно smile
Quote (celfida)
Спасибо за приглашение, по мере своих возможностей и сил постараюсь прочесть. Саммари заинтриговало

спасибо wink
 
GESTIA_NДата: Вторник, 07.06.2011, 22:42 | Сообщение # 125

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Новая глава на сайте. Приятного прочтения и жду комментарии wink
 
fan2010Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:57 | Сообщение # 126

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Энжи прямо такая крутая и гонщица, и дрифтом владеет, и мозги всем пудрит с Дэном, и стрипт-пластику преподаёт.
...новичок медленно выходит: мускулистые ноги в джинсах, черная обтягивающая футболка, прям как на Джейкобе в «Затмении», мотоцикла не хватает. Ох, о чем я думаю?
Его взгляд пленил меня. По венам растеклось спокойствие и возбуждение, холод и жар. Кончики пальцев покалывало, мой взгляд приковался к серо-синему бездонному морю Максима.

Энжи явно запала на Максима. Жду развития событий!
Я приму любое ее решение, лишь бы она так не переживала....
Хорошо. Если ты считаешь, что так нужно, я пойду.
Я не верю в это! Но ради душевного спокойствия и здоровья подруги я готова отступить от своих убеждений и довериться суждениям самого близкого и единственного дорогого мне человека.
- Отлично. Просто доверься мне! – просияла Настя.

Какие всё-таки прекрасные дружеские отношения между Ликой и Настей.
Интересно, каким образом Максим может находиться по обе стороны барьера?


 
CoffeeLatteДата: Среда, 08.06.2011, 00:03 | Сообщение # 127

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Я тоже к вам! Ещё пока не читала, но обязательно прочитаю прямо завтра smile Хочется новых идей и оригинальных характеров smile А обложка - просто высший пилотаж.

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
GESTIA_NДата: Среда, 08.06.2011, 00:03 | Сообщение # 128

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (fan2010)
Энжи прямо такая крутая и гонщица, и дрифтом владеет, и мозги всем пудрит с Дэном, и стрипт-пластику преподаёт.

он мне очень нравится. Сильная, смешная, эмоциональная и позитивная))
Quote (fan2010)
Энжи явно запала на Максима. Жду развития событий!

да как там не запасть?! Вин Дизель, только русский и с волосами biggrin
Quote (fan2010)
Какие всё-таки прекрасные дружеские отношения между Ликой и Настей.

как здорово иметь такую подругу. У меня такая есть и описываю я ее))
Quote (fan2010)
Интересно, каким образом Максим может находиться по обе стороны барьера?

Наш пострел везде поспел! Максимка обладает тайным знанием. biggrin А если серьезно, то многое будет понятно из следующих двух глав.
 
GESTIA_NДата: Среда, 08.06.2011, 00:05 | Сообщение # 129

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (El-Viento)
Я тоже к вам! Ещё пока не читала, но обязательно прочитаю прямо завтра smile Хочется новых идей и оригинальных характеров smile А обложка - просто высший пилотаж.

Ой, роднулька пришла! Я тебе рада безумно! Жду твое мнение)))
 
CoffeeLatteДата: Среда, 08.06.2011, 00:08 | Сообщение # 130

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
GESTIA_N, обещаю сказать многословно и развернуто smile Я сейчас все на флэшку сохранила и завтра буду от работы отлынивать wink
Целую тебя, буду рада что-то новое почитать... happy


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
GESTIA_NДата: Среда, 08.06.2011, 00:10 | Сообщение # 131

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (El-Viento)
обещаю сказать многословно и развернуто smile Я сейчас все на флэшку сохранила и завтра буду от работы отлынивать wink
Целую тебя, буду рада что-то новое почитать...

отлично *потирая ручки*


Сообщение отредактировал GESTIA_N - Среда, 08.06.2011, 00:10
 
fan2010Дата: Среда, 08.06.2011, 00:28 | Сообщение # 132

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Quote (GESTIA_N)
Наш пострел везде поспел! Максимка обладает тайным знанием. biggrin А если серьезно, то многое будет понятно из следующих двух глав.

GESTIA_N, ах, какая же ты интриганка! Ладно, смиренно ждём следующих глав. Надеюсь каникулы будут вдохновлять. Творчества тебе, дорогая!


 
GESTIA_NДата: Среда, 08.06.2011, 00:36 | Сообщение # 133

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (fan2010)
ах, какая же ты интриганка! Ладно, смиренно ждём следующих глав. Надеюсь каникулы будут вдохновлять. Творчества тебе, дорогая!

cool да надеюсь не затяну с продой biggrin Спасибо smile
 
DghinAДата: Среда, 08.06.2011, 00:45 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Натали, поздравляю со сдачей сессии! Поздравляю нас с новой главой!!! Спасибо дорогая!!!
Энжи, Энжи то какова, мне очень нравится образ этой девушки. Не удивительно, что у Лики на активную жизнь сил не хватает, Энжи забирает слишком много.... Только сдаётся мне, что она малость не понимает, что если совсем подавит Лику ей самой тоже не сладко придётся dry
Дэн похож на Дизеля - он уже мне нравится. Власов ловец снов? Ну, ну посмотрим как он справится... А Настя то получается казачёк засланный?!
Натали с нетерпением жду продолжения.


 
GESTIA_NДата: Среда, 08.06.2011, 07:48 | Сообщение # 135

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (DghinA)
Натали, поздравляю со сдачей сессии! Поздравляю нас с новой главой!!! Спасибо дорогая!!!
Энжи, Энжи то какова, мне очень нравится образ этой девушки. Не удивительно, что у Лики на активную жизнь сил не хватает, Энжи забирает слишком много.... Только сдаётся мне, что она малость не понимает, что если совсем подавит Лику ей самой тоже не сладко придётся dry
Дэн похож на Дизеля - он уже мне нравится. Власов ловец снов? Ну, ну посмотрим как он справится... А Настя то получается казачёк засланный?!
Натали с нетерпением жду продолжения.

Спасибо! С сессией отстрелялась, теперь вот на ловца планирую насесть)))
Да, Энжи в данном отношении с Ликой ведет себя немного безалаберно. Но у девушек же есть помощники))
Да, у Энжи много хороших верных друзей, причем мужского пола. И Власов засланный, и Настя. Посмотрим как они смогут помочь и как на все это отреагирует Анжелика biggrin

Спасибо тебе, что читаешь и комментируешь! smile
 
VanityFairДата: Среда, 08.06.2011, 08:30 | Сообщение # 136
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Наташ, классная глава получилась.
Ну в принципе, как и хотела, наконец узнала хоть что-то об этом загадочном парне biggrin
Спасибо за продолжение happy


 
GESTIA_NДата: Среда, 08.06.2011, 14:42 | Сообщение # 137

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
VanityFair, спасибо моя несравненная и незаменимая!
 
e-KatjaДата: Среда, 08.06.2011, 20:36 | Сообщение # 138
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 74
Статус: Offline
Такс, одну встречу мы уже увидели) Максим похоже специально выбрал разную тактику по отношению к девушкам... Интересно,а когда Лика встретиться с ловцом, как на это отреагирует Энжи?... они ведь знают, что происходит в жизнях друг друга...?
 
CoffeeLatteДата: Среда, 08.06.2011, 21:11 | Сообщение # 139

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Привет, Наташенька!
Пишу обещанный отзыв smile Сразу хочу сказать, что твоя история изрядно скрасила мой сегодняшний рабочий день - я прочитала эти пять глав два раза, утром, на свежую голову, и вечером, когда совсем не хотелось работать.
Твоя идея и впрямь очень интересна, могу точно сказать, что раньше не читала ничего подобного. Главная героиня и её альтер эго однозначно вызывают симпатию - у тебя получилось описать два совершенно разных персонажа, и они - одинаково яркие личности с интересными рассуждениями, переживаниями и чувствами (кстати, Лика мне ближе smile ). Невозможно и предположить, что же ты задумала! А это, как сама понимаешь, залог нетерпеливых подпрыгиваний в ожидании очередной главы.
Опять же, очень приятно читать о нашей российской действительности - всё, о чём ты пишешь, близко, понятно и наблюдается каждый день.
Максим... Спорю на что угодно - он самый настоящий "ловец снов", иначе чем объяснить его появление в жизни обеих девушек? wink
Написано всего пять глав, а уже столько интриг и загадок! Твой сюжет не задерживается на месте, он постоянно развивается и набирает обороты. Мне очень понравился твой стиль - лёгкий, правильный, выверенный... Ты подробно останавливаешься на деталях - внешности героев, окружающей их действительности - поэтому лично я, читая рассказ, очень хорошо представляла себе происходящее.
Ничего не буду говорить про запятые и точки - я не Бета, думаю, с этим ты сама прекрасно разберешься.
Так что с удовольствием вливаюсь в ряды твоих ПоЧитателей и, если не сложно, сообщай мне в личку о новых главах - сразу прибегу читать, ибо заинтриговала по полной программе happy
Целую-целую, Саша smile

Кстати, Наташ, оффтоп. Я читала твою критику на фанфы и хотела попросить покритиковать мой (он уже закончен), если будет время. Не хвалебно, а объективно, как ты критикуешь другие. Дело в том, что я замыслила продолжение и хотела бы учесть ошибки предыдущего. Я оставляла заявку, у меня уже есть рецензия от Луппо - хотелось бы знать и твоё мнение тоже. Фанф называется "Дрэгз: превышение скорости", где-то на третьей страничке в Гильдии Критиков висит.


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой

Сообщение отредактировал El-Viento - Среда, 08.06.2011, 21:15
 
МарисольДата: Четверг, 09.06.2011, 14:37 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
GESTIA_N, спасибо за новую главу! Она такая интересная, мне все больше и больше нравится Энжи, она такая сильная и независимая, танцует, гоняется. Максим прям красавчик и Энжи по ходу он очень нравится.
Лучше скажи мне, почему ты преследуешь меня? Ты - маньяк?
Ха-ха, ага маньяк за тобой пришел biggrin
Завтра у меня то ли свидание, то ли несвидание с то ли маньяком, то ли неманьяком.
чуть с кресла не упала
А Максим и есть ловец снов? Это он с помощью гипноза попадает в ее сны?


MITRA спасибо!
Эх, Весна, Весна!!!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены