[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по другим франшизам - Слэш и НЦ » Меченая (Ты для меня дороже жизни и свободы... Мир "Гарри Поттера")
Меченая
Ав@нтюраДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline

Автор: Я
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж. Роулинг
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Dark, Deathfic, Angst, Drama
Статус: В процессе
Размещение: Только с моего разрешения!
Описание:
Когда любовь станет оборотной стороной ненависти,
а влечение к врагу единственной причиной существования.
Когда разум подчинится чувствам, а сердца станут биться в унисон.
Тогда я возведу тебя на пьедестал и буду поклоняться, словно божеству...

Эпиграф к произведению:
Никто понять меня не может
Где в сердце спрятано оно,
То чувство что меня тревожит,
Я повторяю лишь одно.
Зачем нужны страданья, муки,
Затем чтоб видеть лишь во сне
Малфоя ласковые руки, холодный взгляд ,
Что дорог мне?
Да ну и что! Борюсь с мечтою,
Забыть пытаюсь .Ну уж нет!
Греза моя, живу тобою,
Храня в душе лишь бледный свет....

Содержание:

Вместо пролога
Глава 1. День, в который я умерлa
Глава 2. Мой молчаливый друг
Глава 3. "Душевный" разговор
Глава 4. Ты, Я, Сумерки и Тишина
Глава 5. Незваный гость
Глава 6. Знакомый незнакомец
Глава 7. Горькое послевкусие
Глава 8. Дикий и кроткий
Глава 9. Неожиданное решение
Глава 10. Разрывающие сердце воспоминания
Глава 11. Что-то не так
Глава 12. Любопытная находка
Глава 13. Переосмысливая случившееся
Глава 14. Слишком поздно

Саундтреки:

Nothing Lasts - Alexandre Desplat
Evanescence - Field Of Innocence
Athlete - Wires
Evanescence - Even In Death

Мои работы по "Гарри Поттеру" - Дракомания и Однажды в Хогвартсе
Фанф по "Дневникам Вампира" - Хулиганка
Коллективная проза - Моя философия



Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 16.03.2011, 20:30
 
ksunik97Дата: Суббота, 07.01.2012, 03:53 | Сообщение # 641
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
привет))) добавляй ПЧнюшку)) в последнее время подсела на мир Гарри Поттера happy

 
LessaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:41 | Сообщение # 642
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ох ты ж! Вот это у тебя начало Меченой! Вот всегда любям с богатой фантазией аплодировала и апладирую. Вот это реально будет очень интересно узнать как будут развиваться события в ключе "Гарри мне друг, но Драко то дороже"...

 
Ав@нтюраДата: Вторник, 24.01.2012, 16:48 | Сообщение # 643
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Lessa, Ты и сюда забрела happy
Только вот в чем дело... Я заморозила этот фик, причем давно.
"Меченая" - это вам не "Дракомания". Здесь все очень сложно, тяжело и надрывно sad



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
LessaДата: Вторник, 24.01.2012, 16:50 | Сообщение # 644
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Я заморозила этот фик, причем давно.

ну я то что есть проглочу, а там может у тебя желание, возможность появятся... я буду надеяться!
Quote (Ав@нтюра)
Здесь все очень сложно, тяжело и надрывно

у меня большое сердце. Оно выдержит.


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 24.01.2012, 16:55 | Сообщение # 645
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Lessa)
ну я то что есть проглочу, а там может у тебя желание, возможность появятся... я буду надеяться!

ну... я вообще планирую заняться им. И никогда не хотела совсем забрасывать. Просто сейчас на него нет времени(((

Quote (Lessa)
у меня большое сердце. Оно выдержит.

Тогда вперед! happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
LessaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:46 | Сообщение # 646
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Просто сейчас на него нет времени

се ля ви....
Итак, понеслась. Знаешь, не раз задавалась вопрос как Ром, Гермиона, Невил!!! у которого такая беда с родными случилась, которые столько натерпелись в отделе тайн за время событий пятой книги как они все держаться? Как еще Джордж и Фрэд спокойно шутят? За что они все держаться и как находят силы?! И тут ты показала именно тот ответ который я искала. Не может Герм быть такой нонстоп "а у меня всегда все наготове и я вся такая непробиваемо-железная леди". Она и сорвалась то за все время повествования четыре раза. Так что у тебя она живая, у Роулинг правильная, у тебя живая. Посмотрим как она будет дальше.
Гарри. Момент у Норы. Опять таки очень живо, и вполне в его духе, выплеснуть злость, чтобы не копить в себе. Однако все мы помним как это ему не очень то помогло...
Драко. А тут вообще песня тяжелая. Да на стороне зла, но Люциус его отец, а родителям многое прощается. Это безумно редко случается: сын против отца чтобы шел. И ведь понимает чем это может закончится, прекрасно понимает, о за Драко уже давно сделали выбор его родители. И ему теперь идти по накатанной дорожке с незначительными или временными отклонениями в бок. Эх, Драко, Драко... И сигареты до добра не доводят. Еще и выдадут его по запаху. Отличительный же признак все-таки...
Так, ладно, побежала дальше.


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 24.01.2012, 20:14 | Сообщение # 647
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Итак, понеслась. Знаешь, не раз задавалась вопрос как Ром, Гермиона, Невил!!! у которого такая беда с родными случилась, которые столько натерпелись в отделе тайн за время событий пятой книги как они все держаться? Как еще Джордж и Фрэд спокойно шутят? За что они все держаться и как находят силы?! И тут ты показала именно тот ответ который я искала. Не может Герм быть такой нонстоп "а у меня всегда все наготове и я вся такая непробиваемо-железная леди". Она и сорвалась то за все время повествования четыре раза. Так что у тебя она живая, у Роулинг правильная, у тебя живая. Посмотрим как она будет дальше.

Ты прям мои мысли прочла. Я когда смотрела фильмы и читала книги, все думала: какого хрена?! Почему маленькие дети, которым нужно в куклы и прятки играть вместо этого воюют с Темным лордом.
Только подумать! Гарри было 11 лет, когда он впервые столкнулся с Волди. А что делала я в этом возрасте? Играла в куклы. Ну и жизнь у них там, в Хогвартсе.
А Гермиона, а Рон? Та же история... Герм так вообще грязнокровкой дразнят только за то, что родилась в "неправильной" семье. Бред... Разве она в этом виновата? Да и вообще, была бы она такая умница и красавица при других родителях? Это еще вопрос!

Quote (Lessa)
Гарри. Момент у Норы. Опять таки очень живо, и вполне в его духе, выплеснуть злость, чтобы не копить в себе. Однако все мы помним как это ему не очень то помогло...

Я думаю, это в его стиле- держать все в себе. Копить, копить... А потом взорваться. Но опять же так, чтобы никто не увидел его слабости((

Quote (Lessa)
Драко. А тут вообще песня тяжелая. Да на стороне зла, но Люциус его отец, а родителям многое прощается. Это безумно редко случается: сын против отца чтобы шел. И ведь понимает чем это может закончится, прекрасно понимает, о за Драко уже давно сделали выбор его родители. И ему теперь идти по накатанной дорожке с незначительными или временными отклонениями в бок. Эх, Драко, Драко... И сигареты до добра не доводят. Еще и выдадут его по запаху. Отличительный же признак все-таки...

Ты все сказала верно - родителей не выбирают.
Ну что ему еще делать? Кому верить, если не им... Пусть не эталон добродетели, пусть не целуют в макушку и жуют конфет, но зато они есть, не то что у Гарри.
И как может он не любить Люциуса, если в малых ногтей впитал уважение и страх перед отцом.
Только посмотри, как он отзывается о папе.... Он им восхищается. Вот что важно! Хотя бы за это... я не могу судить Драко...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
LessaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:38 | Сообщение # 648
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Гарри было 11 лет, когда он впервые столкнулся с Волди. А что делала я в этом возрасте? Играла в куклы. Ну и жизнь у них там, в Хогвартсе.

я моент когда Неви падает с метлы вобще была в ужасе. А все так ол , оу, всеголишь повредил запястье. тьфу, ерунда какая!
Гари вообще Злотопуст кости в руке лишил. И это все с маленькими детьми, ну пусть с подростками происходит... Бред! Типа что, раз волшебник, то и на все чихать должен? Кость торчит? Невелика трудность! Беги, Форест, беги!
Quote (Ав@нтюра)
Разве она в этом виновата? Да и вообще, была бы она такая умница и красавица при других родителях? Это еще вопрос!

И тут точно. Она же все время старалась доказать что она не хуже волшебников чистокровных. А будь она из волшебной семьи, возможно был бы второй Рон.
Quote (Ав@нтюра)
Но опять же так, чтобы никто не увидел его слабости

и опять да! Его вообще постоянно заставляли скрывать чувства. а так и кукушку снести может напрочь.
Quote (Ав@нтюра)
Только посмотри, как он отзывается о папе.... Он им восхищается. Вот что важно! Хотя бы за это... я не могу судить Драко...

Ну папа пример, он же старался говорить как Люциус, ходить как Люциус, держать марку Малфоя...

По третьей главе. Разговор состоялся не из приятных. и то что он распустил руки говорит о его крайней уязвисмоти, нет у него уверенности что за ним сила, обида и злоба застилают глазки, а Малфои действуют на холодную голову. Вот и первое его отличие от Люциуса - он еще живой и текучий, есть в Драко стремление доказать кому то чего то...


 
Ав@нтюраДата: Вторник, 24.01.2012, 20:48 | Сообщение # 649
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Типа что, раз волшебник, то и на все чихать должен? Кость торчит? Невелика трудность! Беги, Форест, беги!

Алес! angry Согласно полностью. Дамблдор из него сделал кого-то рембо.
Ну и что, что еще ребенок, главное, что "избранный". Выращивал его, как овцу, на заклание. Ведь он сразу знал, что придется убить все крестражи... все...

Quote (Lessa)
А будь она из волшебной семьи, возможно был бы второй Рон.

В точку! dry

Quote (Lessa)
так и кукушку снести может напрочь.

Я вообще удивляюсь, как он курсе так на третьем не послал их всех лесом и не ушел куда глаза глядят. Хотя... куда бы он пошел? Идти то некуда. А вот если бы было... Эти взрослые со своими головняками лишили ребят детства. А это печально sad

Quote (Lessa)
По третьей главе. Разговор состоялся не из приятных. и то что он распустил руки говорит о его крайней уязвисмоти, нет у него уверенности что за ним сила, обида и злоба застилают глазки, а Малфои действуют на холодную голову. Вот и первое его отличие от Люциуса - он еще живой и текучий, есть в Драко стремление доказать кому то чего то...

Есть в Драко огонь. То, чего нет в Люциусе.
То же заостренное лицо, тот же острый взгляд, презрительно выпяченная нижняя губа, но... за всем этим ледяным коконом прячестя горячее, сильное сердце.
Он способен чувствовать, способен любить... он жив!



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
LessaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:48 | Сообщение # 650
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Глава четвертая. Противостояние, метки, поцелуи. Вот всегда так, осознание, озарение приходит поздно. и ничего уже не исправить. Что там будет впереди - кто знает, и только закусываешь губу до крови и слезы наворачиваются: как все исправить? как?!

 
Ав@нтюраДата: Вторник, 24.01.2012, 20:53 | Сообщение # 651
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Глава четвертая. Противостояние, метки, поцелуи. Вот всегда так, осознание, озарение приходит поздно. и ничего уже не исправить. Что там будет впереди - кто знает, и только закусываешь губу до крови и слезы наворачиваются: как все исправить? как?!

Они так запутались... так заигрались, что потеряли самих себя в навящевой ненависти, постоянном страхе за собственную жизнь и жизнь любимых.
Растратили себя на пустую болтовню и ругань...
А всего то и нужно было, чтобы кто-то обнял. Прижал к груди... Всего и требовалось - ощутить тепло тела рядом с собой. Быть нужным.
И не суть, что спасителем окажется враг. Враг... он ведь тоже человек...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
RikkaHeyДата: Вторник, 02.10.2012, 20:43 | Сообщение # 652
Genny Andre

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Сейчас пойду читать)
Тюра, у тебя сколько фанфиковт-то? Куда ни глянешь-везде твои фики)


Очень давно не была на профиле. А тут нашла, помимо прочего - зашла. Нашла еще и выложенные мной фанфики. Ужаснулась. Все очень плохо, товарищи...

Сообщение отредактировал RikkaHey - Вторник, 02.10.2012, 20:43
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 02.10.2012, 21:07 | Сообщение # 653
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
RikkaHey, biggrin biggrin biggrin вот я надоеда, и не говори)))
только я бы не советовала читать эту работу. Во-первых, она не закончена, и фиг знает когда будет дописана... А во-вторых, слишком сырая... я лично от нее не в восторге sad



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ElisKALEN220887Дата: Вторник, 09.10.2012, 07:54 | Сообщение # 654
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
жду проду, мило написанно. wink tongue
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 09.10.2012, 17:45 | Сообщение # 655
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
ElisKALEN220887, мило написано? а вы вообще про этот фик говорите? biggrin


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
МарусикДата: Среда, 09.10.2013, 12:30 | Сообщение # 656

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Годы спустя решила вернуться к прочтению... Всё те же обжигающие эмоции. Ав@нтюра, прости зануду, но можно нагло поинтересоваться: можно ли нам облизываться в ожидании продолжения любимого фика по ГП? Не спорю, у тебя много других не менее важных дел и работ, но так, мало ли...

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по другим франшизам - Слэш и НЦ » Меченая (Ты для меня дороже жизни и свободы... Мир "Гарри Поттера")
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены