[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Годфри Гао (Персонаж Магнус Бейн)
Годфри Гао
KosteДата: Пятница, 20.07.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Годфри Гао



Дата рождения:
22 сентября 1984
Обучение:
Capilano University
Интересно:
Знает английский язык и мандарин (северный диалект китайского языка)

 
SophiДата: Суббота, 21.07.2012, 00:07 | Сообщение # 2
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (Koste)
Знает английский язык и мандарин (северный диалект китайского языка)

спасибо за разъяснение в скобках!
 
БэлзиссДата: Суббота, 21.07.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Это точно biggrin

Добавлено (21.07.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Ого,у него росто 195см ? wacko круто

 
IrchikДата: Суббота, 21.07.2012, 15:39 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Мне кажется он идеально подходит на эту роль. К удивлению он еще и высокий...все как надо...С нетерпением жду его образа. happy


My WebPage
 
БэлзиссДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:39 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
мне интересно кто будет играть Алека...и как они вместе будут смотреться? biggrin
 
ReginleifДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:08 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Если честно, Магнуса не видела "этническим" абсолютно. Мне кажется, это какая-то дань политкорректности - привлекать этнических актеров. Несколько разочарована на данный момент. Хотя надеюсь, в фильме будет смотреться уместно.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:03 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Бэлзисс)
мне интересно кто будет играть Алека...и как они вместе будут смотреться?

Это кстати дельное замечание и мне интересно...сколько уже можно резину то тянуть. wacko



My WebPage
 
БэлзиссДата: Вторник, 24.07.2012, 08:43 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Похоже Алека будет играть какой-то Gabriel Hugoboom-он мне абсолютно не нравиться-первый промах как по мне,лучше бы играл Гаспар Улье. dry кто-то видел этого Gabriel Hugoboom?
 
ReginleifДата: Вторник, 24.07.2012, 10:57 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Бэлзисс)
Похоже Алека будет играть какой-то Gabriel Hugoboom-он мне абсолютно не нравиться-первый промах как по мне,лучше бы играл Гаспар Улье. dry кто-то видел этого Gabriel Hugoboom?

Да это древний слух, уже давно убрали эти сведения. Кто-то "удачно" пошутил.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
БэлзиссДата: Среда, 25.07.2012, 01:10 | Сообщение # 10
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Да это древний слух, уже давно убрали эти сведения. Кто-то "удачно" пошутил.

Ну слава Богу,просто я зашла на один киношный сайт и там мне показали его как актера этого фильма,да и на странице ф Фейсбуке этого парня там видела такое.
 
ProstoLeДата: Среда, 01.08.2012, 23:36 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Вот персонаж Магнуса меня очень волновал. Всё думала, кого выберут на роль.
Впервые вижу этого Годфри Као, но он мне определённо мне нравится. Я уже представляю его в одеждах Магнуса и с разукрашенным фэйсом biggrin


 
AlёnкаДата: Пятница, 21.09.2012, 05:59 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Фотосессия для Dolce & Gabbana

 
AlёnкаДата: Вторник, 09.10.2012, 08:42 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Скан журнала Milk X Magazine (ноябрь)

 
AlёnкаДата: Среда, 10.10.2012, 06:39 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Новое фото с фанатом

 
IrchikДата: Вторник, 27.11.2012, 00:03 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Новые фото Годфри из Твиттера

 
ХорошаяДата: Вторник, 27.11.2012, 14:51 | Сообщение # 16
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Парень в моем вкусе однако. Жаль, ориентацией не вышел biggrin biggrin biggrin



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
FeoДата: Пятница, 30.11.2012, 18:37 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
http://cosmone.com/beauty....rey-gao

Cosmone: 5 минут с новым лицом «SK-II Men» Годфри Гао.

Выбранный в качестве представителя «SK-II Men», Годфри Гао одержал победу сразу в двух индустриях: красоты и моды. Годфри ранее уже заявил о себе, став первой азиатской знаменитостью за последние 157 лет, ставшей лицом Louis Vuitton (Годфри представил новую весеннюю коллекцию французского модного дома). Но это не удивительно, что модель канадско-тайваньского происхождения делает успехи в обеих индустриях – с такой точеной внешностью, безупречным цветом лица, а так же с модельным ростом (он возвышается на впечатляющие 1,95 метров!) Годфри Гао кажется почти идеальным. На первый взгляд это может показаться пугающим. Но после проведенного интервью, мы выбросили подобные страхи из головы. Он говорит с заманчивым акцентом и мягким тембром, что на первый взгляд расходится с его безупречным полированным фасадом с тщательно ухоженной щетиной. Его скромное поведение и обдуманные ответы спускают вас на землю, к обычному парню. В этом интервью Годфри делится секретами своего режима красоты, как ему удается сохранять такой почти безупречный цвет лица, несмотря на жесткий рабочий график.

Cosmone: Есть ли тебя какие-нибудь секреты по уходу за кожей?

Годфри: Никаких секретов! Просто нужно придерживаться такого режима ухода, как чистка и увлажнение; это все так просто! Я никогда не думал, что эффективно, пока сам не попробовал. В мире моды и шоу бизнеса очень важно иметь хорошую кожу. Так же и упражнения для тела тоже способствуют лучшей работе всех систем организма. Я играю в баскетбол всякий раз, когда появляется свободное время.

Cosmone: Можешь ли ты поделиться с нами своим режимом красоты?

Годфри: Я люблю простые вещи. Я умываюсь «SK-II MEN – Увлажняющий уход» с лечебными экстрактами и не в последнюю очередь наношу увлажняющий крем «Age Revitalise», который сохраняет мою кожу увлажненной долгое время.

Cosmone: Есть ли какие-нибудь продукты, которые ты стараешься избегать, чтобы поддерживать коже в отличном состоянии?

Годфри: Я стараюсь придерживаться диеты, которая богата витаминами и белками. Моя мама всегда говорила мне есть больше фруктов и много пить, что бы иметь хорошую кожу. И этим советам я следую до сих пор.

Cosmone: Есть ли какие-то косметические средства, что тебе необходимы?

Годфри: Одно из необходимых косметических средств – «SK-II MEN Facial Treatment Essence», который действительно помогает увлажнять кожу и поддерживать здоровый вид на лице в течение всего дня. Я также использую твизер (Tweezer - прибор для удаления волос. Твизер-эпилятор), что поддерживать щетину в порядке. Я ровняю ее каждые три или четыре дня, чтобы поддерживать ее в нормальной форме.

Cosmone: Как ты думаешь, наше время мужчины стали более сознательными в уходе за кожей, и вообще в отношении косметических процедур?

Годфри: Кожа, безусловно, новая мерило для мужчин. В частности, в данной индустрии, я считаю, для мужчин важно заботиться о своем внешнем виде. Наша кожа наиболее очевидное отражение нашего возраста. Каждый парень должен тратить на умывание от 10 до 15 минут в день.

Cosmone: Помимо регулярного ухода за кожей, ходишь ли ты на регулярные чистки лица и косметические процедуры?

Годфри: Я люблю беречь то, что дано. Придерживаюсь режима ухода за кожей – вот что я максимально делаю.


http://twilightsaganew.gallery.ru/

Сообщение отредактировал Feo - Пятница, 30.11.2012, 18:39
 
IrchikДата: Суббота, 01.12.2012, 00:03 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Скан журнала Nanyou (ноябрь 2012)

 
ProstoLeДата: Суббота, 01.12.2012, 23:49 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Недавно начала перечитывать первую книгу. И теперь представляю на месте книжных героев актёров, которые снимаются в адаптации)
Вот честно, прекрасно вижу Гофри в роли Бейна. Спасибо тем, кто подобрал Као. И ведь по всем параметрам подходит. И азиат, и высок ростом и обаятелен happy


 
IrchikДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:31 | Сообщение # 20

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
За кадром фотосессии для журнала Rake (2012)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Годфри Гао (Персонаж Магнус Бейн)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены