[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Персонаж Джейс Вэйленд)
Джейми Кэмпбелл Бауэр
KатастрõфаДата: Четверг, 26.04.2012, 01:45 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Джейми Кэмпбелл Бауэр



Дата рождения: 22 ноября, 1988 (23 года)
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Всего фильмов: 18
Первый фильм: 2007




Фильмографию можно посмотреть:
здесь и здесь.



Перейти к альбомам
 
БэлзиссДата: Пятница, 13.07.2012, 23:40 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Когда узнала,что будет экранизация книг - обрадовалась,но когда узнала что Джейси будет играть Джейми-еще больше обрадовалась. Он прекрасно справляется с ролью Кая в Сумерках, смотрела с ним Камелот - тоже понравился. Когда читала книгу и не знала, что он будет играть всегда почему то всплывал образ нефилима-брюнета,а когда узнала, что роль его и увидела фотки с Лили, просто не могу представить на эту роль кого-нидь другого. Надеюсь он не разочарует. smile
 
IrchikДата: Суббота, 14.07.2012, 19:14 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Бэлзисс)
Когда узнала,что будет экранизация книг - обрадовалась,но когда узнала что Джейси будет играть Джейми-еще больше обрадовалась. Он прекрасно справляется с ролью Кая в Сумерках, смотрела с ним Камелот - тоже понравился. Когда читала книгу и не знала, что он будет играть всегда почему то всплывал образ нефилима-брюнета,а когда узнала, что роль его и увидела фотки с Лили, просто не могу представить на эту роль кого-нидь другого. Надеюсь он не разочарует.

Я тоже скачала Камелот, но еще не начала, я люблю Джейми и Еву Грин. happy

А по мне Джейми идеально подходит, он ведь и есть Джейс ему в принципе и грим не нужен...мне кажется, что даже тип характера у Джейми похож. Это абсолютное попадание. wink



My WebPage
 
БэлзиссДата: Суббота, 14.07.2012, 20:23 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Согласна,только в книге по моему у Джейса были волосы по короче,но надеюсь его сильно обстригать не будут smile

Сообщение отредактировал Бэлзисс - Суббота, 14.07.2012, 20:25
 
IrchikДата: Суббота, 14.07.2012, 21:21 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Бэлзисс)
Согласна,только в книге по моему у Джейса были волосы по короче,но надеюсь его сильно обстригать не будут

Я тоже...Джейми очень идет такая длина. happy



My WebPage
 
БэлзиссДата: Суббота, 14.07.2012, 22:41 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да,я даже не могу представить его с короткой стрижкой,интересно,есть такие фотки с ним? dry
 
IrchikДата: Суббота, 14.07.2012, 23:03 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Бэлзисс)
Да,я даже не могу представить его с короткой стрижкой,интересно,есть такие фотки с ним?

Я не видела. wacko



My WebPage
 
БэлзиссДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:18 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Он прикольный с короткими волосами,даже не ожидала,хотя с длинными ему еще лучше wink
 
IrchikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:18 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
 
IrchikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:18 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
 
БэлзиссДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:18 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Эта фотка такая прикольная,я видела в групе на Фейсбуке,там я кстати и узнала,что будет фильм,случайно наткнулась на логотип фильма smile
 
IrchikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:44 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Бэлзисс)
Эта фотка такая прикольная,я видела в групе на Фейсбуке,там я кстати и узнала,что будет фильм,случайно наткнулась на логотип фильма

Я перенесла сюда, поскольку в теме с Лили эти фото есть, пусть и тут будут. А то Джейми у нас Сумеречный актер и все про него на главной обычно. wink А в теме фильма мы обычно обсуждаем фильм, во флуде все подряд. wink



My WebPage
 
БэлзиссДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:52 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ты еще видела какие-нидь фильмы с ним?
 
IrchikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:08 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Бэлзисс)
Ты еще видела какие-нидь фильмы с ним?

Да очень многие. happy И мне он везде нравится. Последнее что скачала это Камелот, но пока не смотрела еще. wink



My WebPage
 
БэлзиссДата: Суббота, 21.07.2012, 01:21 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Начала смотреть с ним Аноним,мне нравиться smile
 
IrchikДата: Суббота, 21.07.2012, 15:42 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Бэлзисс)
Начала смотреть с ним Аноним,мне нравиться

До Анонима я еще не добралась, но многие хвалят этот фильм. Зато я посмотрела Камелот, конечно сериал очень на любителя, но мне очень-очень понравился...Джейми там хорошо, я на самом деле, увидела становление короля Артура из напуганного взбалмошного мальчишки. wink



My WebPage
 
KosteДата: Суббота, 21.07.2012, 20:08 | Сообщение # 17
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Irchik)

До Анонима я еще не добралась, но многие хвалят этот фильм.

ты знаешь, сидела я в кино на этом фильме и .... на самом деле понравилось. очень даже скажу...а на одном моменте (ну там 2 соединенных) я вообще....челюсть вот surprised и говорю "ну ни фига се" surprised ...шок просто...
он там хорош (джэйми)



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
IrchikДата: Суббота, 21.07.2012, 21:46 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Koste)
ты знаешь, сидела я в кино на этом фильме и .... на самом деле понравилось. очень даже скажу...а на одном моменте (ну там 2 соединенных) я вообще....челюсть вот и говорю "ну ни фига се" ...шок просто...
он там хорош (джэйми)

Ну если уж моя любимка Любаня хвалит...то надо скачать срочно. Если Джейми там хорош...учитывая, что в Джейми я неравнодушна в последнее время. happy biggrin



My WebPage
 
KosteДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:46 | Сообщение # 19
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Если Джейми там хорош

и не только джейми. мне кажется сам фильм достоин внимания. они выбрали очень интересную тему и мне понравилось как они её обыграли. может немного предсказуемо и пафосно, но все же... они показали свою точку зрения

мы пошли на этот фильм от балды. там какой то скудный выбор был, поэтому пришлось идти на него. и не прогадали biggrin



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
ProstoLeДата: Среда, 01.08.2012, 23:30 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Бэлзисс)
Когда узнала,что будет экранизация книг - обрадовалась,но когда узнала что Джейси будет играть Джейми-еще больше обрадовалась.

Вот та же самая реакция. Я так счастлива, что именно Джейми будет играть Джейса. Если уж Кассандра одобрила его кандидатуру, то я тем более. Теперь уже никого не вижу кроме Бауэра.
Люблю Джейми, как актёра. Смотрела только два фильма с его участием:Суини Тодд, да Аноним... СС не считаю, но мне этого вполне хватило, чтобы узнать, что у этого парня большое будущее. Он молод, по своему привлекателен... В общем, он покорил меня на веки)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Персонаж Джейс Вэйленд)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены