[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Персонаж Джейс Вэйленд)
Джейми Кэмпбелл Бауэр
KатастрõфаДата: Четверг, 26.04.2012, 01:45 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Джейми Кэмпбелл Бауэр



Дата рождения: 22 ноября, 1988 (23 года)
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания
Всего фильмов: 18
Первый фильм: 2007




Фильмографию можно посмотреть:
здесь и здесь.



Перейти к альбомам
 
IrchikДата: Четверг, 09.08.2012, 21:04 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
В общем, он покорил меня на веки)

Не только тебя. happy

Quote (ProstoLe)
у этого парня большое будущее.

Это все 100%. Он талант. happy



My WebPage
 
ReginleifДата: Четверг, 16.08.2012, 11:21 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Необыкновенной красоты мальчик!
Несмотря на то, что я терпеть не могу стиль а-ля неряха, Джейми он не портит (хотя я бы предпочла увидеть его в более аккуратном виде biggrin люблю опрятность).
Почему-то, втайне, мечтаю видеть пару Джейми и Эммы Уотсон biggrin Мне кажется, между их образами витает химия wink И это была бы одна из самых красивых пар современной киноиндустрии.
А что касается роли Джейса - я просто грезила этим - чтобы Джейса сыграл Джейми. С тех самых пор, как пошли разговоры об экранизации. Правда, в те времена эту роль прочили Алексу Петтиферу и я думала, ну ладно, Алекс тоже неплох, когда у него удлиненные волосы и он блондин, из него может выйти неплохой Джейс. Но все равно, при чтении книг в голове возникал образ Джейми и его улыбка и казалось невероятным, что на экране вместо него будет кто-то другой. Потом публиковали множество кандидатов, и про Джейми никто не вспоминал. Я даже в твиттере Лили Коллинз написала (она спросила фанатов, кого они видят в роли Джейса), что мой кандидат - Джейми. Но я даже не надеялась, т.к. про него никто не говорил. И вдруг, как гром среди ясного неба - объявляют, что Джейми принят на роль! Я помню, прыгала до потолка! Это было грандиозно и нереально.



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
ProstoLeДата: Четверг, 23.08.2012, 21:24 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Захожу в группы в ВК, и создатся такое впечателение, что я одна согласна с тем, что Джейми сыграет Джейса. Столько всего негативного льётся в его сторону, что даже не хочется заходить в такие группы dry Я разочарована... Нет, я конечно понимаю, что никто не может быть всецело "за" за какую-то кандидатуру, но правда, поклонников Джейми я там не вижу. Такое чувство, что ребята не показывают своего носа потому, что на них сразу насядут те, кто не согласен...

 
IrchikДата: Четверг, 23.08.2012, 21:53 | Сообщение # 24

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Захожу в группы в ВК, и создатся такое впечателение, что я одна согласна с тем, что Джейми сыграет Джейса. Столько всего негативного льётся в его сторону, что даже не хочется заходить в такие группы Я разочарована... Нет, я конечно понимаю, что никто не может быть всецело "за" за какую-то кандидатуру, но правда, поклонников Джейми я там не вижу. Такое чувство, что ребята не показывают своего носа потому, что на них сразу насядут те, кто не согласен...

Вот это жесть...Потому что лично я кроме Джейми с трудом могу представить кого-то другого...не только потому что он мне нравится...а просто потому что его особо гримировать не надо и даже по характеру он Джейс...я все еще такого мнения как и в начале...А теперь, увидев фото со съемок еще более укрепилась в этой мысли. happy



My WebPage
 
ProstoLeДата: Четверг, 23.08.2012, 22:56 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Irchik)
А теперь, увидев фото со съемок еще более укрепилась в этой мысли.


Вот-вот. Самый настоящий Джейс. А этот образ сумеречного охотника ему очень к лицу. Он действительно был создан для этой роли. smile




Сообщение отредактировал ProstoLe - Пятница, 24.08.2012, 14:08
 
IrchikДата: Пятница, 24.08.2012, 00:16 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Вот-вот. Самый настоящий Джейс. А этот образ сумеречного охотница ему очень к лицу. Он действительно был создан для этой роли.

Полностью согласна, а кто считает иначе просто не хочет признавать очевидного. wink happy



My WebPage
 
ReginleifДата: Пятница, 24.08.2012, 13:41 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Девочки, посмотрим, что заговорят хейтеры, когда фильм выйдет smile


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
IrchikДата: Пятница, 24.08.2012, 14:15 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Девочки, посмотрим, что заговорят хейтеры, когда фильм выйдет

Да уж...Но знаешь некоторые люди из принципа будут все равно поливать грязью и критиковать...Не все могут признавать свою неправоту. dry



My WebPage
 
ReginleifДата: Пятница, 24.08.2012, 15:29 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Quote (Irchik)
Но знаешь некоторые люди из принципа будут все равно поливать грязью и критиковать..

А нам не все ли равно? Нравится людям себя мучать - втайне балдеть, а потом напускать мрачный вид и выдавливать всякие глупости из себя. Пускай. Я помню, РПатца тоже мало кто хотел в роли Эдварда видеть, а теперь вона как biggrin



В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
ProstoLeДата: Пятница, 24.08.2012, 16:10 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
РПатца тоже мало кто хотел в роли Эдварда видеть, а теперь вона как

А теперь он гонорары за гонорарами получает) И живёт припеваючи:))


 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:08 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Джейми на 2012 Toronto International Film Festival (09.09)


Перейти в альбом
 
kittreyДата: Вторник, 06.11.2012, 08:53 | Сообщение # 32
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
1.11 - Джейми и Лили покидают художественную галерею в Торонто

Перейти в альбом


Сообщение отредактировал kittrey - Вторник, 06.11.2012, 09:02
 
IrchikДата: Пятница, 23.11.2012, 10:08 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Фанаты придумали для Джейми на его День Рождение:



Надпись: С Днем Рождения, Джейми! Мы любим тебя! Ты - идеальный Джейс! Добро пожаловать в Город Костей!
 
ProstoLeДата: Пятница, 23.11.2012, 11:45 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Ну, мы тоже не отстали.. хотя, на счёт Джейса ничего не писали. Просто поздравили Джейми с ДР)

 
IrchikДата: Пятница, 23.11.2012, 12:14 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Ну, мы тоже не отстали.. хотя, на счёт Джейса ничего не писали. Просто поздравили Джейми с ДР)

У них там куча поздравлений и видео, я вечером еще притащу. happy



My WebPage
 
sveto4ekДата: Пятница, 23.11.2012, 23:55 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (ProstoLe)
Ну, мы тоже не отстали.. хотя, на счёт Джейса ничего не писали. Просто поздравили Джейми с ДР)

Ну мы по скромному, мы же воспитанные люди biggrin
Quote (Irchik)
У них там куча поздравлений и видео, я вечером еще притащу.

Тащи! Присоеденимся! biggrin
 
FeoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:34 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
http://www.glamourmagazine.co.uk/celebri....wilight

Джейми Кэмпбелл Бауэр: Концовка «Рассвета» будет «горько-сладкой» для фанатов «Сумерек».

Джейми Кэмпбелл Бауэр разоткровенничался, что концовка «Сумерки. Сага. Рассвет 2» будет «горько-сладкой» для фанатов «Сумерек».

Британский актер, исполнивший роль Клауса из клана Волтури, рассказал «GLAMOUR.com» на премьере «Рассвета 2» в Англии: «Я думаю, что это будет «горько-сладко» для них. Я думаю, Билл Кондон проделал такую удивительную работу. Они (фанаты) будут довольны тем, что увидят. А так же, я думаю, они загрустят, когда увидят конец, я уверен».

О его лучшем воспоминание на съемках в Сумеречной Саге, он сказал: «Мое лучшее воспоминание просто связано со всеми, кто работал на съемочной площадке; это очень приятно просто быть с актерский составом, и это для меня самое главное».

Джейми так же немного рассказал о своей новой работе в экранизации книги «Орудия смерти».

«Съемки только что закончились, я собрал вещи в прошлый четверг, и в пятницу утром уже вернулся домой, а в эту пятницу я снова возвращаюсь в США», рассказал он.


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
sveto4ekДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:40 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (Feo)
Съемки только что закончились, я собрал вещи в прошлый четверг, и в пятницу утром уже вернулся домой, а в эту пятницу я снова возвращаюсь в США», рассказал он.

Интересно, а зачем он опять возвращается в США, может новый проект какой-нибудь dry


Сообщение отредактировал sveto4ek - Воскресенье, 25.11.2012, 19:40
 
PapyrasДата: Понедельник, 26.11.2012, 07:59 | Сообщение # 39
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Джейми великолепный актер с очень красивой внешностью! Хотя в принципе я не люблю блондинов, но он меня покорил. Многие пишут, что у него андрогенные задатки. Нифига подобного! Вот Бибер - реальный андроген, а Джейми просто очень красив и ему все завидуют biggrin
И по поводу роли Джейса Вейланда. Книгу я начала читать, когда уже узнала, что Джейми снялся в фильме. Это его роль! Однозначно его и больше ничья. Кассандра будто бы специально под него создала этот персонаж)
P.S. вк больше поклонников Саймона(Роберта Шиена) не понимаю их...он какой-то...теряется рядом с Джейми
 
ProstoLeДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:35 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Quote (Papyras)
Хотя в принципе я не люблю блондинов, но он меня покорил.

Так уж получилось, что и у меня та же ситуация. Но Джейми чем-то зацепил за живое)

Quote (Papyras)
Многие пишут, что у него андрогенные задатки.

Когда был помоложе (лет семь - шесть назад), то да, вполне мог сойти за девушку и за парня, но сейчас я такого не наблюдаю. Он возмужал.

Quote (Feo)
Британский актер, исполнивший роль Клауса из клана Волтури, рассказал «GLAMOUR.com» на премьере «Рассвета 2» в Англии:

Видно, переводчик "обшибся", когда назвал Каюса Клаусом, но не суть...

Quote (Feo)
«Съемки только что закончились, я собрал вещи в прошлый четверг, и в пятницу утром уже вернулся домой, а в эту пятницу я снова возвращаюсь в США», рассказал он.

Воти мне интересно, зачем? Раскрутка нового фильма? Или правда новый проект наметился? happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Персонаж Джейс Вэйленд)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены