[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Кассандра Клэр. Орудия смерти (Книги. обсуждение)
Кассандра Клэр. Орудия смерти
SauLLyДата: Среда, 13.10.2010, 15:27 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Кассандра Клэр хорошо известна во всем мире как автор трилогии "Драко" по мотивам серии книг о Гарри Поттере, где малоприятный мальчишка Драко Малфой оказался положительным, хотя и не лишенным отрицательного очарования, героем.

В своей новой трилогии "Орудия Смерти" Клэр создала захватывающий Сумеречный мир, в котором происходит борьба добр и зла, а главное, решается судьба всего человечества.
15-летняя Клэри Фрей даже не подозревала, что станет свидетелем убийства. Убийцами оказались странные люди, покрытые татуировками, а тело убитого испарилось! С этого момента жизнь Клэри наполнилась загадочными событиями. Ее мать похитили, а на саму девушку напали демоны.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру






Перед вами - вторая часть легендарной трилогии Кассандры Клэр о Сумеречных охотниках!
Клэри Фрэй мечтает снова жить обычной жизнью, но это невозможно. Какая уж тут нормальная жизнь! Клэри теперь Сумеречный охотник, истребительница демонов, ее окружают вампиры, оборотни и фейри, а ее мама уснула волшебным сном. Клэри хотела бы проводить больше времени со своим лучшим другом Саймоном, но этому все время мешает новообретенный брат - жестокий и прекрасный Джейс. Единственный шанс Клэри помочь маме - выследить и отыскать своего отца Валентина, Сумеречного охотника, осмелившегося противостоять Конклаву. Когда кто-то крадет второе Орудие Смерти, подозрение Инквизитора падает на Джейса. Неужели он способен предать свои убеждения ради отца?

Скачать


 
moreganДата: Четверг, 14.10.2010, 23:44 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Начала читать smile Книга определенно из хороших. Интересно, динамично, загадочно, а местами - ярко. Кстати, то, что автор начинала с фиков по гп - очень чувствуется.
 
SquirrrelДата: Вторник, 09.11.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
прочитала все 3 книги из серии Орудия смерти практичски за неделю. книга интересная, но иногда уж слишком предсказуема. хотя иногда от поворота событий дух захватывает! правда про вампиров там мало... мне лично книги понравились, теперь жду продолжения - следующая книга выйдет только весной 2011. в даный момент еще фильм будет сниматся по первой книги из серии. так что в скором будущем увидем героев книг еще и на большом екране smile

Красная Шапочка
ЙеС и К°


Сообщение отредактировал squirrrel - Вторник, 09.11.2010, 18:30
 
NатаLьяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:39 | Сообщение # 4
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Пожалуй, стоит почитать на досуге... Если понравится, то обязательно отпишусь. wink

Моя Страничка Автора
 
SauLLyДата: Суббота, 05.02.2011, 14:22 | Сообщение # 5
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Добавлена 2 книга.

 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Ох... Не знала, что у нас на форуме есть темка для Орудий смерти!

Безумно влюбилась в эту серию! И безумно влюбилась в Джейса (ай-яй-яй)
Вроде бы ничего нового: обычная девочка со своей жизнью находит некий непознанный мир, становится чуть ли не самой крутой в нем и т.д. и т.п., притягательный, опасный герой, любовь, слюни, сопли, "и хочется, и колется"... Стандартный набор почти любого произведения. Но написано так, что о примитивности даже не думаешь. Живешь здесь и сейчас. На читаемой в данный момент странице.
3 книги пролетели незаметно - чуть меньше недели. Город падших ангелов, к сожалению, есть пока лишь на английском языке sad Но я буду ждать. И если обещанный в 2012 году конец света не наступит, то дождусь окончания серии... в 2013 году biggrin happy


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
yasminaДата: Понедельник, 29.08.2011, 02:27 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Книги понравились, жду перевода " Города падших ангелов"
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:30 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Уже давно целилась на эти книжки, но искала "Инструменты смерти", а они, оказывается..
Больше спасибо за возможность скачать и почитать прямо не отходя от кассы.)))
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:00 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Читала эту серию. Ничего так) В целом мне понравилось. А там еще, говорят, и продолжение планируется))
Кстати, чем-то мне эти книги напомнили Лемони Сникета "33 несчастья")))


 
Hero_inДата: Среда, 29.02.2012, 16:27 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline


Всё, чего хочет Клэри Фрей – это жить обычной, нормальной жизнью, как раньше. Но как жизнь убийцы демонов может быть “нормальной”, когда её мать находится в магически вызванной коме, а она сама вдруг получает способность видеть оборотней, вампиров, фей и прочую нечисть? Если Клэри покинет мир сумеречных охотников и вернётся в Нью-Йорк, то, возможно, она сможет проводить больше времени со своим другом Саймоном. Но мир сумеречных охотников еще не готов отпустить Клэри и её симпатичного, но практически невыносимого братца Джейса. Кроме того, единственный шанс помочь матери – это выследить жестокого Охотника Валентина, который возможно сумасшедший, несомненно злой и … является её отцом.

Скачать
 
Hero_inДата: Среда, 29.02.2012, 16:31 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline


Ради спасения жизни своей матери Клэри Фрей вынуждена отправиться в Город Стекла, родовое гнездо Охотников. И тот факт, что появление в этом городе без разрешения – это нарушение Закона, а нарушение Закона карается смертью, для нее не имеет никакого значения. Все было бы не так уж и плохо, но Джейс не хочет, чтобы она была в этом городе, а Саймон был отправлен в тюрьму охотниками, которые подозревают, что вампиру не страшен солнечный свет. В то время как Клэри узнает все больше о своем прошлом, она находит себе союзника – загадочного охотника Себастьяна. Валентин собирает все силы, чтобы уничтожить охотников, и их единственный шанс на спасение, это заключить союз со своими врагами. Но могут ли существа из другого мира и охотники отказаться от своей ненависти друг к другу и бороться вместе?

Скачать
 
Hero_inДата: Среда, 29.02.2012, 16:36 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline


Действие в Городе Падших Ангелов происходит спустя два месяца после событий, описанных в Городе Стекла.
По Нью Йорку прокатывается серия загадочных убийств сумеречных охотников; которые состояли в подпольной организации “Круг”, созданной Валентином; их обезображенные тела выбрасывают поблизости от Нью-Йорка, чтобы спровоцировать вражду. Обстановка в городе накаляется, и Клэри приходится проститься с мечтой снова вернуться к нормальной жизни. Она продолжает тренироваться, чтобы стать сумеречных охотником, а Джейс всегда присутствует рядом, чтобы помочь в трудную минуту.
Когда Джейс и Клэри начинают расследование убийств Сумеречных охотников, они раскрывают тайну, которая влечет за собой глубоко личные последствия для всех – эти последствия, способны укрепить отношения между ними или прекратить их навсегда.
Тем временем, междоусобные войны между вампирами делят нечисть на два лагеря, и только Саймон – вампир, не боящийся дневного света, которого каждый хочет привлечь на свою сторону – может решить исход; очень жаль но, он не хочет иметь ничего общего с политическими интригами нечисти.
Любовь, кровь, предательство и месть: в Городе Падших Ангелов ставки выше, чем когда либо.

Скачать (нар. перевод)

 
ReginleifДата: Четверг, 22.11.2012, 12:33 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Девы, скажите, а НЕ народный перевод 4 книги уже есть? Имею ввиду в электронном виде


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"


Сообщение отредактировал Reginleif - Четверг, 22.11.2012, 12:33
 
IrchikДата: Пятница, 23.11.2012, 10:05 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Девы, скажите, а НЕ народный перевод 4 книги уже есть? Имею ввиду в электронном виде

Не знаю, не натыкалась...надо поискать. wacko



My WebPage
 
ХорошаяДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:49 | Сообщение # 15
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Прочитала 1 часть.
Нее-е, ну так не честно, какой брат, какая сестра?! Я так не играю... Может потом все окажется иначе..?
Говорю как есть: мне кажется диалоги не конек Кассандры Клэр. Как-то по-детски. Мир, придуманный ею, персонажи, понравились. И чтобы узнать что там дальше, я теперь должна читать продолжение)




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
IrchikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:50 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
И чтобы узнать что там дальше, я теперь должна читать продолжение)

Да я тоже не могла оторваться...там все так закручено, что пока не прочитаешь все ничего не ясно. wacko



My WebPage
 
ХорошаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:26 | Сообщение # 17
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Начала сегодня вторую книгу. К ней так и тянет. К первой такой тяги не было))



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
IrchikДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:26 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
Начала сегодня вторую книгу. К ней так и тянет. К первой такой тяги не было))

А третья еще круче...битвы...Клэри уже охотник сумеречный...все круто. biggrin



My WebPage
 
ХорошаяДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:55 | Сообщение # 19
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Irchik, а я вот не поняла... У Клэри и Саймона любофф, да? А то что уж поцелуи на диване wacko biggrin biggrin



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
IrchikДата: Вторник, 27.11.2012, 00:09 | Сообщение # 20

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Quote (Хорошая)
Irchik, а я вот не поняла... У Клэри и Саймона любофф, да? А то что уж поцелуи на диване

Ну в этоя ачсти да у них попытка встречаться...Читай дальше...не буду рассказывать. wink happy



My WebPage
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Кассандра Клэр. Орудия смерти (Книги. обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены