[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Голодные Игры: И вспыхнет пламя (поход в кино) (Рецензии, ваши мнения о просмотре)
Голодные Игры: И вспыхнет пламя (поход в кино)
IrchikДата: Среда, 21.03.2012, 19:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Делимся впечатлениями о просмотре фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя"




[moder]Не забываем прятать под спойлеры! [/moder]
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:49 | Сообщение # 161
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline


Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне


Сообщение отредактировал Dj_Pofig_Na_Vse - Воскресенье, 24.11.2013, 23:49
 
Арина76Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:30 | Сообщение # 162
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Фильм ГИ И вспыхнет пламя понравился целиком. Получилась не просто эффектная киношка со спец эффектами - тема тоталитарного общества и всех его «прелестей» рулила и не давала возможности считать этот фильм только развлекательным, несовременным, неактуальным… А драматизм некоторых сцен заставлял меня сопереживать героям фильма ,что для меня важный показатель. Вижу в этом и заслугу режиссёра –Френсиса Лоуренса. Классный состав актёров конечно же. Никого не могу представить в роли роли Китнисс кроме Дженннифер Лоуренс. Эмоции …каких только нет…Она действительно на своём месте, выкладывается по полной,я не увидела никакой фальши в её игре. Умница Джен. Из молодых актёров приятно удивил своей игрой актёр Сэм Клафлин. И ...какое счастье ,что я не читала книгу и восприняла всё как должное smile Мне было мало...время вообше не заметила... жду продолжений теперь...И буду мечтать,чтоб игру Джен отметили и критики)
 
celfidaДата: Вторник, 25.11.2014, 13:28 | Сообщение # 163

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Вот и мой спойлер biggrin



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
magratДата: Четверг, 18.06.2015, 10:18 | Сообщение # 164
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 51
Статус: Offline
Фильм очень сильный. Дженнифер сыграла бесподобна, но на роль Питты актер подобран на мой взгляд не удачно. Вот не подходит он. Лучше бы роль отдали Лиаму.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Голодные Игры: И вспыхнет пламя (поход в кино) (Рецензии, ваши мнения о просмотре)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены