[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Джо Манганьелло / Олсид
Джо Манганьелло / Олсид
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:34 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.96 м
Дата рождения: 28 декабря, 1976
Место рождения: Питтсбург, Пенсильвания, США
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 23

Джо Манганьелло появился в первые в фильме Человек-паук где он получил роль Флэша Томпсона (позже он вернулся в Человеке пауке 3, в котором он повторил свою роль).
Он также появился на многочисленных телешоу, включая Jake in Progress, CSI: Crime Scene Investigation, Scrubs, American Heiress, How I Met Your Mother, ER и One Tree Hill.
Джо Манганьелло также был одним из кандидатов в сериале Smallville на роль генерала Зода. Однако английский актер Каллум Блу получил эту роль вместо него.
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:45 | Сообщение # 2
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Джо Манганьелло говорит о своих полуобнаженных сценах в 4 сезоне сериала "Настоящая кровь"

Если это не стало очевидным после выхода трейлера четвертого сезона сериала «Настоящая кровь», мы увидим много полуобнаженных мужских тел, когда сериал вернется в эфир 26 июня. Недавно мы поговорили с Джо Манганьелло, и он рассказал, что нам нужно ожидать от его персонажа-волка Олси Герво.

«Думаю, я появляюсь полуобнаженным в трех из уже семи отснятых эпизодов», - сказал Джо, ухмыляясь. «И если бы мы выражались бейсбольными терминами «три из семи» звучало бы как номера Зала славы».

Это тот Зал славы, который нам непременно нужно посетить. В то время как Джо волнуется о своих предстоящих полуобнаженных сценах, он поскромничал и не стал делиться подробностями о предстоящем сезоне.

«Я имею в виду, ведьмы, нагота и убийства, кровь и внутренние органы – и тому подобное веселье», - сказал актер неопределенно.

Ну же, Джо! Хватит дразнить нас! Думаю, нам просто нужно дождаться 26 июня и все увидеть самим.

Перевод: Аделя
Источник
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:51 | Сообщение # 3
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Джо Манганьелло в фильме «Человек-паук»

Было время, когда у Джо Манганьелло не было сексуальной небритости и длинных волос,по которым мы его знаем как Олси в «Настоящей крови». Посмотрите на него в «Человеке-пауке» 2002 года, в роли Флеша Томпсона, издевающегося над Питером Паркером.



Перевод: Caroline_Forbs
Источник
 
trapeciaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:37 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Думаю, я появляюсь полуобнаженным в трех из уже семи отснятых эпизодов»,

я не выдержу


 
tt301Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:21 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Красавчик Олсид/Джо Манганьелло для канала Extra о себе и немного о 4-ом сезоне


 
trapeciaДата: Пятница, 03.06.2011, 16:37 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Красавчик Олсид/Джо Манганьелло для канала Extra о себе и немного о 4-ом сезоне

не ну он нереально хорош,только руки отрубить этим как их там гримёрам,бороду немедленно сбрить,он без бороды такой красавец и гораздо моложе выглядит
не ну задолбали своими вопросами "как вам с Анной играть,ведь у неё муж Стивен" и чего теперь, давайте закройте сериал dry
жена у Джо красотка,а он романтик такой мужчина


 
tt301Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:42 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
бороду немедленно сбрить,он без бороды такой красавец и гораздо моложе выглядит

biggrin я смотрю, Оль, тебе тоже бородатые не особо нравятся biggrin wink - полностью с тобой согласна; наш девиз - долой бородатых, даёшь гладковыбритых!!! biggrin
У Джо Манганьелло, на мой взгляд, невероятная физическая форма, офигенное тело, которое он постоянно демонстрирует в всевозможных спортивных журналах.
Вот несколько его фоток из июльского выпуска британского Men’s Health




- совершенно очевидно, что парень "прописался" в спортзале и оттуда не вылезает "круглосуточно" biggrin - зато какое тело - оно того стоит smile


Сообщение отредактировал tt301 - Воскресенье, 12.06.2011, 12:43
 
trapeciaДата: Вторник, 14.06.2011, 16:06 | Сообщение # 8

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
наш девиз-долой бородатых, даёшь гладковыбритых!!!

ну или максимум лёгкая небритость wink biggrin но не более того
Quote (tt301)
Вот несколько его фоток из июльского выпуска британского Men’s Health

боже, смотрю на него и теряю сознание, слабость к таким мужчинам flirt

а вот основные моменты из интервью Men’s Health.
* Роль оборотня в сериале “Настоящая кровь” побудила актера начать интенсивные тренировки;

* Актер с детства увлекался комиксами, поэтому для Манганьелло важно, чтобы его образ оборотня в сериале совпадал с аналогичным образом из комиксов;

* Джо решил отказаться от дальнейшей карьеры профессионального спортсмена, так как это привело бы к употреблению стероидов;

* Актер поддерживает себя в отличной форме, благодаря полноценному сну, заботе о себе и соблюдению диеты.

Источник

вот так спортсмен!!! сон,забота о себе и вуаля biggrin


 
trapeciaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:26 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
О Боги...держите меня сто человек

Джо Манганьелло для GQ Июль 2011

Похоже, что GQ готово взорвать наш мозг перед самой премьерой нового сезона - сначала фотосессия с Александром Скарсгардом, теперь с Джо. Маркетинг, но приятный маркетинг)))


как теперя заснуть
 
tt301Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:55 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, самое то, чтоб настроится на пляжный отдых - благо муж наш сайт не читает wink

Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 18.06.2011, 01:43
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:19 | Сообщение # 11
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Джо Манганьелло для GQ Июль 2011

*зависла*без 100 грамм не прийти в себя а может и больше alco
Батюшки!!


 
trapeciaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:20 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
самое то, чтоб настроится на пляжный отдых

ну кто-то настроится,не будем показывать пальцем wink а кто-то будет париться дома,пялясь на эти фото wacko я опять зависла...
Quote (tt301)
благо муж наш сайт не читает

боже упаси biggrin

♥Тори♥, явно ,детка,все мысли о пляже


 
trapeciaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:48 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло в июльском выпуске Muscle & Fitness


ничего себе,он там так пыхтит в спортзале. 8 кубиков, да не просто кубики,а кубища bb2
 
trapeciaДата: Среда, 29.06.2011, 12:02 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло: Когда люди говорят о моем теле, они на самом деле хвалят мою рабочую этику

Еще одно интервью актера "Настоящей крови" Джо Манганьелло для портала PopWrap.

Автор Джаретт Вайсельман (Jarett Wieselman). 23 июня 2011 года.

Я не могу думать о более подходящем способе закончить неделю сериала «Настоящая кровь» у PopWrap, чем с Джо Манганьело. Человек, который взорвал прошлый сезон - и физически и профессионально - в результате вдохнул жизнь в Алсида Гэрво, единственного мальчика с теплой кровью, достойного сердца Сьюки Стэкхаус.

Согласно c Джо, который беседовал с PopWrap в магазине для фанов о шокирующих будущих событиях, закрутившихся в "Настоящей Крови», он продолжит играть одну из главных ролей, не останавливаясь на полпути. Мало того, что этот поворот в игре навсегда изменит Алсида как личность, но он обещает еще и компенсировать Джо обширную пред-профессиональную подготовку к "Крови". Поскольку все мы хотим говорить о его торсе, то да, Джо достаточно накачан, чтобы шоу дало ему шанс пощеголять своими выдающимися «отбивными».


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 29.06.2011, 13:14 | Сообщение # 15
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Фоточки Джо

для июльского Muscle & Fitness


Всего понемногу ...



А теперь представьте! Вы приходите домой, открываете дверь а там... Стоит такой мужчина и гладит бельё.


И увидев вас, бросает все со словами: "Дорогая, я сделал все работу по дому, пошли я тебя накормлю" Идет на кухню и начинает готовить.


________________________________
Что бы выложить фотки мне понадобилось: тазик - 2шт(одного катастрофически не хватало и я боялась затопить соседей), валерьянка (куда ж без нее), холодная вода... Но все равно, моя фантазия разыгралась на столько, что разум устроил с ней битву... И потерпел разгром dry ..... ОМГ!!! Какие фото!!А-а-а!*ХЕЛП* *сошла с ума*
 
trapeciaДата: Среда, 29.06.2011, 15:21 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
для июльского Muscle & Fitness

ОМГ...ОМГ surprised
Quote (♥Тори♥)
Всего понемногу ...

в шляпе, в очках чб...и вообще ну хорош засранец
Quote (♥Тори♥)
А теперь представьте! Вы приходите домой, открываете дверь а там... Стоит такой мужчина и гладит бельё.

я конечно не могу себе такое представить, но меня бы точно удар хватил
Quote (♥Тори♥)
И увидев вас, бросает все со словами: "Дорогая, я сделал все работу по дому, пошли я тебя накормлю" Идет на кухню и начинает готовить.

ну это вообще из области фантастики
♥Тори♥, твой коммент под твоими фотками это нечто biggrin


 
trapeciaДата: Четверг, 30.06.2011, 16:01 | Сообщение # 17

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло сыграет в "Белом Воротничке"

Джо Манганьелло, вервольф из "Настоящей крови", только что получил роль в следующем сезоне сериала "Белый воротничок" (White Collar), на канале USA.

Джо сыграет злодея, недавно вышедшего из тюрьмы бывшего мошенника, который принесёт проблемы агенту Бёрку, так как он поселится по соседству от Питера и Элизабет (Тим ДеКей и Тиффани Тиссен), буквально через улицу.

В данный момент ведётся показ третьего сезона сериала. Первая часть сезона, в заключительной серии которой сыграет Бо Бриджес, завершается во вторник, 9 августа. Вторая часть сезона, в которой как раз-таки и сыграет Манганьелло, начнётся в следующем году, в январе.

Источник

у Джо масть пошла!!! молодец,очень за него рада happy


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:02 | Сообщение # 18
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
trapecia, сама в шоке... Где они его нашли??!!

 
tt301Дата: Среда, 20.07.2011, 00:20 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Джо Манганьелло из «Настоящей крови» в экранизации «Чего ожидать, когда ты в ожидании»


«Чего ожидать, когда ты в ожидании»? Как насчет действительно горячего оборотня? EW подтвердил, что Джо Манганьелло присоединился к актерскому составу в роли Дэвиса, дамского угодника, чем динамичный образ жизни в качестве фотографа международных соревнований по серфингу является предметом зависти группы поддержки отцов, которая включает Криса Рока и Роба Хьюбела («Детская больница»).
В экранизации, основанной на популярном пособии для беременных Хейди Муркофф, также примут участие Камерон Диаз, Дженнифер Лопес, Эдизабет Бэнкс, Бруклин Деккер, Анна Кендрик, Чейс Кроуфорд и Ребел Уилсон («Девичник в Вегасе»). Режиссер - Кирк Джонс («Моя ужасная няня»), съемки начнутся в этом месяце, дата выхода запланирована на 11 мая 2012 года.
Источник

Quote (tt301)
Джо Манганьелло присоединился к актерскому составу в роли Дэвиса, дамского угодника

- горячий и знойный Джо в роли дамского угодника? - аррр, отличная идея smile
и ещё одна прикольная его фотка - вот как, интересно, ощущают себя рядом с Джо Манганьелло большинство мужчин? наверно как-то так biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 20.07.2011, 00:26
 
trapeciaДата: Среда, 20.07.2011, 10:55 | Сообщение # 20

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
- горячий и знойный Джо в роли дамского угодника? - аррр, отличная идея

yes согласна!!
Quote (tt301)
и ещё одна прикольная его фотка - вот как, интересно, ощущают себя рядом с Джо Манганьелло большинство мужчин? наверно как-то так

такая прикольная фотка biggrin
не ваще, Джо хорош


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Джо Манганьелло / Олсид
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены