[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Джо Манганьелло / Олсид
Джо Манганьелло / Олсид
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:34 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.96 м
Дата рождения: 28 декабря, 1976
Место рождения: Питтсбург, Пенсильвания, США
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 23

Джо Манганьелло появился в первые в фильме Человек-паук где он получил роль Флэша Томпсона (позже он вернулся в Человеке пауке 3, в котором он повторил свою роль).
Он также появился на многочисленных телешоу, включая Jake in Progress, CSI: Crime Scene Investigation, Scrubs, American Heiress, How I Met Your Mother, ER и One Tree Hill.
Джо Манганьелло также был одним из кандидатов в сериале Smallville на роль генерала Зода. Однако английский актер Каллум Блу получил эту роль вместо него.
 
trapeciaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:38 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло на встрече в честь памяти Тони ( DJ Diesel Boy Evjenth)


Джо Манганьелло в "Singapore’s Today”
 
trapeciaДата: Среда, 23.11.2011, 21:45 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло: Вервольфы против вампиров

В своем интервью Джо поведал нам 5 причин, почему же вервольфы гораздо лучше вампиров:


1. Мы можем ходить на пляж.

2. Полуденный чай вполне возможен.

3. Мы можем загорать.

4. Каково это просыпаться рядом с кем-то у кого ледяные ноги? Именно так у вампиров, а у вервольфов все наоборот, никаких проблем.

5. Вервольфы не бывают в плохой физической форме.

Источник

biggrin молодец


 
trapeciaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:52 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Настоящая кровь горячее Сумерек, говорит горячий парень Джо Манганьелло

Сейчас мы находимся в разгаре Сумеречного хаоса, но Трубладный сердцеед Джо Манганьелло считает, что его шоу гораздо сексуальнее, чем то, что нам может предложить новая первая часть Сумеречной Саги – Рассвет. А встретив его самого во плоти, невозможно не согласиться с этим утверждением.

Могучая звезда-актер обрел целую армию поклонников, играя Алсида Герво, и в своем эксклюзивном интервью для OK.co.uk рассказал, каково это быть в одном из самых пикантных телесериале.

Между делом, он рассказал, как он получил эту работу, про работу с Анной Пакуин (Соки Стэкхаус) и Стивеном Мойером (Билл Комптон), а также поделился секретом, как он поддерживает ТАКУЮ ФОРМУ, и почему он так часто обнажается…


 
CescДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:27 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Джо Манганьелло в фейковом трейлере к "Девушке с татуировкой дракона"

Джо Манганьелло и творческая команда Funny or Die представили зрителям пародийный трейлер к одному из самых ожидаемых фильмов декабря 2011 года "Девушка с татуировкой дракона".
К самому фильму Манганьелло отношения не имеет, зато в нем можно будет увидеть отца его коллеги по "Настоящей крови" Стеллана Скарсгарда.
Короткое трехминутное видео называется "Девушка с татуировкой на крестце" и в нем мы можем прочувствовать весь комедийный дар очаровательного очкарика-Джо. Ролик можно посмотреть тут

Источник
 
CescДата: Четверг, 15.12.2011, 18:04 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Джо Мангеньелло «Я чувствовал большую ответственность перед поклонниками»

Теперь, когда в четвертом сезоне появились ведьмы и фейри, не отошли ли вервольфы на второй план?

Вы увидите обратную сторону вервольфов. В третьем сезоне вервольфы в Миссисипи были как байкеры вне закона, новая стая больше похожа на деревенскую группировку народного ополчения. Вампиры разговаривают о гражданских правах, а вервольфы говорят про природу мужчины и зверя, что мужчины произошли от охотников, которые теперь делают покупки в продуктовых магазинах и вынуждены отвернуться от своей природы, чтобы жить в обществе с комфортом.

Он держит дистанцию от стаи. Вы видите его аутсайдером?

Да. И очень большим. В третьем сезоне было пару реплик, которые раскрывали его прошлую историю, где он говорит о нежелании заводить детей и как он не хочет быть в ответе за кого-то, кто должен будет пройти через все то, через что прошел он сам. Он одинокий волк, но вся его красота состоит в том, что Соки продолжает втягивать его в приключения, так что он классический герой Джозефа Кэмпбелла, который постоянно сопротивляется и видит в этом добро.

Вы ощущаете давление, когда обсуждаются книги?

Это ответственность, когда что-то основано на цикле романов. С другой стороны я был большим поклонником сериала – до того, как я попал туда, прошло два сезона. Также поклонники книг знали, что в новом третьем сезоне должен появиться вервольф, поэтому они публиковали картинки онлайн и говорили, что я должен сыграть Алсида. Вот таким образом я узнал про книги. Быть в актерском составе означает огромную ответственность перед этими фанами.

Будучи поклонником шоу, вы стремились на прослушивания целенаправленно?

Ну, я думаю, что это все началось еще в детстве. Я обожал Хэллоуин и я был большим любителем черно-белых ужастиков «Дракула», «Франкенштейн», «Человек-волк» Лона Чейни младшего компании Юниверсал. Я был поклонником этого жанра, и такая возможность, которая мне представилась, очень много означала для меня. Я знал, что в награду за то, что сыграю вервольфа, я получу нечто, что пронесу с собой до конца жизни. Каждый раз, когда я вижу полную луну, я смотрю вверх и думаю: «Это моя луна».

Источник
 
CescДата: Пятница, 23.12.2011, 16:02 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Джо Манганьелло 21ого декабря
Актер Джо Манганьелло 21ого декабря был замечен в Лос-Анджелесе, выходящим с концерта группы GUNS'N"ROSES.
 
trapeciaДата: Суббота, 24.12.2011, 12:22 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Джо Манганьелло 21ого декабря



 
CescДата: Вторник, 27.12.2011, 19:17 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Первый стилл к фильму "Магический Майк" с Джо Манганиелло.
 
trapeciaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:19 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Первый стилл к фильму "Магический Майк" с Джо Манганиелло.

спасибо, Рашидик!!! я фильмец будет жарким!!
сижу смотрю *что за мужик посередине* а потом surprised это же Маконахи biggrin


 
CescДата: Вторник, 27.12.2011, 22:24 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
trapecia, справа Ченнинг Татум слева Алекс Петтифер? blink
 
CescДата: Среда, 28.12.2011, 13:56 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
С Днем рождения, Джо Манганьелло!
 
trapeciaДата: Среда, 28.12.2011, 22:01 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
С Днем рождения, Джо Манганьелло!

с днём рождения уря!! уф чего-то я разошлась опять на ночь глядя))

Quote (Cesc)
trapecia, справа Ченнинг Татум слева Алекс Петтифер?

да wink


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 28.12.2011, 22:40 | Сообщение # 53
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (trapecia)
*что за мужик посередине*

Оу.... blink
Quote (Cesc)
справа Ченнинг Татум слева Алекс Петтифер?

угу unsure
Quote (Cesc)
С Днем рождения, Джо Манганьелло!

Ура! Ура! Ура! alco


 
trapeciaДата: Среда, 04.01.2012, 23:25 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло в журнале August Man
 
trapeciaДата: Пятница, 06.01.2012, 11:30 | Сообщение # 55

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло: Новая территория для Элсида

В сети появилось новое фото и интервью Джо Манганьелло для Гонконгского издания Prestige.

Представляем вашему вниманию некоторые основные факты, затронутые в этом интервью.

В книгах из цикла «Вампирские тайны», автора Шарлин Харрис, на которых основан сериал «Настоящая кровь», персонаж Элсида появляется несколько реже остальных. Но, похоже, что создатель шоу Алан Болл, испытывает симпатию к роли Манганьелло и продолжает вписывать в сюжет новые сюжетные линии с участием оборотня.

Предполагаем, что это связано с популярностью персонажа у зрителей, но Манганьелло только качает головой.

«Я не наблюдал, чтобы Алан учитывал чье-то мнение в таких вопросах, свидетельством этого является тот факт, что он избавился от значительной части каста в конце четвертого сезона. Я думаю, что Алан делает то, что Алан хочет делать и то, что он считает правильным», - говорит Джо с улыбкой.

«Но независимо от причины, я думаю, что я в любом случае выиграл. Я точно знаю, что Элсид сыграет важную роль в пятом сезоне. Сюжетная линия моего персонажа намного расширится, и он попадет на территорию, на которую его никогда не заносило в книгах», - интригует нас Манганьелло.

Перевод Svetasia
Истчоник
 
trapeciaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:28 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло на премьере “Haywire”
 
CescДата: Четверг, 12.01.2012, 19:03 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Джо Манганьелло 10 января в Лос-Анджелесе.

 
trapeciaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:34 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Cesc, спасибо за фоточки happy

Flaunt Magazine


 
CescДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:50 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Джо Манганьелло на HBO's Post 2012 Golden Globe Awards Party


 
trapeciaДата: Пятница, 03.02.2012, 21:33 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло для DAMAN


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Джо Манганьелло / Олсид
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены