[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Флудилка (Разговоры обо всём)
Флудилка
trapeciaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:06 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
 
GodMotheRДата: Пятница, 20.05.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Я и не знала, что Шарлотта на сносях. Но она очень интересная, дочь своего отца, этим всё сказано, и прозрачное одеяние меня не удивляет. Вообще Триер ее снимал уже в своём Антихристе.
Приятная жена у Стеллана, мне тоже понравилась, до сегодняшнего дня не видела ее фото, и думала , что Стеллан ушел из семьи раньше. wacko
И да, я тоже разрываюсь между Меланхолией и Древом жизни. Но в древе такой убойный тандем Пен-Питт, что не знаю, кто сможет их переиграть. Шон актерище, да еще какой.
И думаю, вряд-ли мы увидим Алекса в Каннах. очень жаль. Тоже. Мог бы и вырваться на денечек. wacko
 
tt301Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Несколько фоток его коллег с премьеры.

Шарлотта Генсбур, Кирстен Данст и Ларс фон Триер - Шарлотта, которая уже практически на сносях - и в таком прозрачном наряде shok


Папа Стеллан со своей молодой женой (а ведь симпатичная smile )


Картину критики и журналисты приняли очень тепло. И поскольку "Меланхолия" находится в основной конкурсной программе, она числится одним из главных претендентов на главный приз Каннского кинофестиваля - Золотую пальмовую ветвь (хотя я, признаться честно, больше болею за Древо жизни Терренса Малика с Брэдом Питтом и Шоном Пенном biggrin ). Может быть хоть на награждение, в случае победы фильма, Саша появится?*ну да, надежда умирает последней biggrin *
Ой -ой ой! Только что узнала, что Ларса фон Триера выгнали с Каннского кинофестиваля! surprised wacko
За то, что на пресс-конференции своего последнего фильма "Меланхолия" режиссер все время общения с журналистами поддразнивавший и провоцировавший их, выдал следующее:
"Долгое время я считал себя евреем. И мне это даже нравилось. Но потом выяснилось, что мои предки были из Германии, так что я нацист. Есть в этом что-то приятное... И я понимаю Гитлера. Он, конечно, сделал много неправильного, развязал войну, но в общем-то я его понимаю и немного ему симпатизирую" - охренеть!!! wacko
И вот официальная реакция дирекции кинофестиваля:
"Каннский фестиваль предоставляет художникам со всего мира уникальную площадку для презентации своих работ и защиты свободы слова и творчества. Совет директоров фестиваля, собравшийся на чрезвычайном заседании в четверг 19 мая 2011 года, выражает глубокое сожаление по поводу того, что Ларс фон Триер использовал эту площадку для заявлений, которые являются неприемлемыми, нетерпимыми и противоречат идеям человечности и великодушия, заложенным в саму основу существования Фестиваля.
Совет директоров резко осуждает эти заявления и объявляет Ларса фон Триера персоной нон грата на Каннском фестивале. Это решение вступает в силу немедленно".
Я так понимаю, что Меланхолию могут вообще после этого снять с конкурсной программы. sad
Мда, не лучшее старт фильму дал "бесноватый" biggrin Ларс sad
 
GodMotheRДата: Пятница, 20.05.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Ой, ну Ларс дотрЫнделся, любитель шокировать публику.
Меланхолию НЕ снимут с конкурса, но в случае ее выигрыша режиссер не сможет участвовать в награждении.
Напомню, что в 2000 году его Танцующая в темноте получила Золотую пальмовую ветвь


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 19.05.2011, 18:04
 
tt301Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:06 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Ой, ну Ларс дотрЫнделся, любитель шокировать публику

- это уж точно! там ряд режиссеров, присуствующих на фестивале, уже окрестили его выходку как кинематографическое самоубийство dry
а вот это фото сделано днем ранее - на фотоколле Меланхолии

Quote (GodMotheR)
в 2000 году его Танцующая в темноте получила Золотую пальмовую ветвь

- ну да, и еще три его фильма номинировались на нее же. Только вот больше Ларс там уже ничего никогда не получит, так как его забанили на веки вечные happy И, само собой, Меланхолии - ничего из призов не светит sad
А вообще сам Триер напоминает "танцующего в темноте" cвоего воспаленного разума dry
*может и хорошо, что Саша в этом всем не участвует - вот ведь как оно все повернулось sad *
Мда...


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 19.05.2011, 19:42
 
GodMotheRДата: Пятница, 20.05.2011, 12:06 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Ну... я бы не стала говорить о закате кинематографической карьеры Триера.
Он вообще славится провокационными высказываниями. Может пресс-конференция взбеленила его, где задавались вопросы уровня ясельной группы детского сада. Сложно сказать.
С такими вывороченными мозгами, как у этого режиссера wacko
Да артистам то что? Они свою работу сделали, полагаю прокату такой скандалЬ не помеха.
И жаль, что не увидим мы Алекса в каком нибудь умопорачительном гуччи на красной дорожке. smile
 
АннабеллаДата: Пятница, 20.05.2011, 12:27 | Сообщение # 7
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Здоров, что есть флудилка по теме. Иногда так хочется сказать нечто иное, а нельзя biggrin

<Палата>
<ОРД>
 
GodMotheRДата: Пятница, 20.05.2011, 12:47 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Шарлотта Генсбур призвала всех отнестись к словам Ларса, как к шутке.
Не воспринимать всерьез слова о симпатиях к Гитлеру призывает французская актриса Шарлотта Генсбур, которая исполнила одну из главных ролей в фильме "Меланхолия". На вчерашней пресс-конференции она сидела рядом с Ларсом фон Триером. Отец актрисы, знаменитый певец Серж Генсбур был сыном еврейских эмигрантов из России, а ее муж – актер Иван Атталь – происходит из семьи алжирских евреев.

"Меня его высказывание ничуть не шокировало, - сказала Шарлотта Генсбур в интервью французской радиостанции RTL. - Это же провокатор. Всерьез его слова я не восприняла, а теперь я слышу, что они вызвали шквал реакций. В то же время я не знаю, осознавал ли он, что его слова могут вызвать такую реакцию, в тот момент. Лично я тогда это не осознавала.

Мне кажется это его на пресс конференции еще достали. Ну что это за вопросы: как Вам работалось с Кирстен Данст?
Кому? фон Триеру? Это даже не смешно, что ж такие журналисты бестолковые.
***
Девочки из моей группы киношной вот что написали, цитирую:
"Но я многое из его книги интервью сразу вспомнила (кстати, неплохой повод все же прочесть ее) - он там рассказывает всю эту историю со своей национальностью, что только перед смертью мать призналась ему, что отец был не тот Ульф Триер, которого он всегда считал своим отцом, а некий Фритц Михаэль Хартман, с которым мать изменила отцу, чтобы зачать ребенка от человека искусства... Так у него изменились не только отцы, а и национальность... Короче - путаница эта ему, как он рассказывает, перепутала все карты и оставила много обид к матери. Поскольку он должен быть найти свое новоя "я"...
Непростой он парень, Ларсик, многофобный, боится летать в самолетах, боится публики, но вот такой простой - за словом в карман не лезет... Хорошо, что Шарлотта его так нормально восприняла, да и Скарсгард слушал с таким умилением, а Удо Кир вообще позволил ему рассказать все тайны о своем гействе и улыбался в ответ, подтверждая... Только вот журналисты обиделись."

Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 20.05.2011, 12:48
 
tt301Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:17 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Шарлотта Генсбур призвала всех отнестись к словам Ларса, как к шутке.

- этот призыв - напрасный труд, Ларса уже вряд ли что-то спасет от всеобщего осуждения dry
Quote (GodMotheR)
Меня его высказывание ничуть не шокировало, - сказала Шарлотта Генсбур

Quote (GodMotheR)
Хорошо, что Шарлотта его так нормально восприняла, да и Скарсгард слушал с таким умилением, а Удо Кир вообще позволил ему рассказать все тайны о своем гействе и улыбался в отве

все эти перечисленные ребята в какой-то степени, кто-то в меньшей, кто-то в большей, обязаны Ларсу своей карьерой, а Стеллан во многих интервью вообще называет Ларса своим другом - а разве кто-либо пойдет против своих друзей, пусть даже немного странных, "с приветом" и неадекватных? Поэтому меня их реакция ничуть не удивила - она была ожидаема dry
Да, Ларс - художник, очень специфичный и с собственным видением происходящего в мире.
НО. Он ко всему прочему еще и известный человек, а с высказываний известных людей - двойной спрос!
Приблизительно в такой же ситуации, что и Ларс, оказался Джон Гальяно - модельер, которого после 14 лет очень успешной работы на модный дом Christian Dior, с треском выперли оттуда за то, что Гальяно как-то обедая в кафе, и будучи уже в сильном подпитии, серьезно нахамил какой-то еврейской паре. Эта история не осталась незамеченной, попала в прессу и получила широкую огласку. Результат - за антисемитские высказывания гений модной индустрии оказался не у дел, да еще и с судебными разбирательствами в придачу!
Карьеру Мела Гибсона пошла под откос не только из-за доказанного факта насилия над Оксаной Григорьевой, но и из-за все тех же публичных антисемитских высказываний.
Вывод здесь напрашивается только один - даже гениям далеко не всё могут простить dry
И для любого человека, а для известного - тем более, необходимо думать, прежде чем что-либо сказать, и "базар фильтровать" dry


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 20.05.2011, 14:26
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:45 | Сообщение # 10
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Тааакс, дневники вампира закончились, так что я пакую чемоданы и переезжаю в эту тему biggrin happy

 
KатастрõфаДата: Суббота, 21.05.2011, 01:17 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Посмотрела на МузТВ сюжет про Меланхолию Триера. Захотелось посмотреть.))
Картинка захватывающая. Кирстен мне интересна как актриса.
А что там за роль у Алекса? wink
 
trapeciaДата: Суббота, 21.05.2011, 16:05 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А что там за роль у Алекса?

вот краткое описание фильма:
Жюстин (Кирстен Данст) вышла замуж за Майкла (Александр Скарсгард), который является сыном ее начальника (Стеллан Скарсгард). Лимузин Жюстин и Майкла застревает по пути на прием, так что старшая сестра Клэр (Шарлотта Генсбур) и ее муж Джон (Кифер Сазерленд) крайне недовольны. График нарушен, что вызывает страдания организатора (Удо Кир). Мать Жюстин и Клэр постоянно ругается с бывшим мужем (в этих ролях заняты блистательные Шарлотта Рэмплинг и Джон Хёрт). «Я не верю в брак, — безапелляционно заявляет мать. — Так что радуйся, пока он длится». Брак Жюстин и Майкла продлится недолго — мы знаем, что Земле остались считанные дни. Однако сама Жюстин вышла замуж, пытаясь хоть как-то унять свою меланхолию.


 
tt301Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:42 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Тааакс, дневники вампира закончились, так что я пакую чемоданы и переезжаю в эту тему
wink
Kатастрõфа, к информации Трапешки еще могу добавить, что роль там у Алекса, судя по всему, очень небольшая - только эпизод на свадьбе, где Алекс играет жениха Кирстен.
Вот несколько их фоток

Алекс хорош, как всегда


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 21.05.2011, 17:57
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 02:44 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
trapecia, tt301, спасибо за посвящение в детали.. wink

Очень жаль, что роль настолько эпизодическая.. очень-очень жаль.
Но я определенно буду смотреть.))

 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:17 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Оказывается, Меланхолия и Древо жизни главные претенденты на пальмовую ветвь.))
Очень хочу посмотреть оба фильма. Такие загадочные.
 
tt301Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:23 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Kатастрõфа, да, они оба были главными претендентами, пока не произошел инцидент с Ларсом.
И две отличные новости из Канн:
1. Золотую пальмовую ветвь вручили...
ура!!! "Древу жизни" Терренса Малика Im so happy smile
2. Ну а приз за лучшую женскую роль получила Кирстен Данст (также ей мои поздравления!)за Меланхолию. Вот ее фото - хоть убейте, но мне НЕ нравятся ни её платье, ни туфли ни прическа dry Зато какая счастливая smile

а вообще - не учуди такого Ларс, может быть Меланхолия взяла бы и главный приз, потому как, по слухам, Меланхолия немного опережала Древо жизни.
Рада также за нашего Звягинцева и его "Елену", который получил в Каннах приз жюри конкурсной программы "Особый взгляд" от Эмира Кустурицы. Похоже, что Андрей Звягинцев становится одним из самых известных и титулованных российских режиссеров. Жаль правда, что картины, подобные "Елене", в российский прокат попадают редко sad happy

Сообщение отредактировал tt301 - Воскресенье, 22.05.2011, 23:13
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:42 | Сообщение # 17

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (tt301)
Вот ее фото - хоть убейте, но мне НЕ нравятся ни её платье, ни туфли ни прическа.

Я солидарна.)) Ни то, ни другое абсолютно не вяжется друг с другом.. wacko

Quote (tt301)
Рада также за нашего Звягинцева и его "Елену", который получил в Каннах приз жюри конкурсной программы "Особый взгляд" от Эмира Кустурицы.

Поставила себе задачу непременно посмотреть этот фильм.
Видела фрагмент в PROкино - очень зацепило.
 
GodMotheRДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:01 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Древо жизни все таки. Ну что ж. Я видела трейлер, обязательно буду смотреть. Хотя , тема не нова, и побаиваюсь, что увижу Пена такого же как и в Таинственной реке и 21 грамм. Но, чего уж там лукавить, я согласна еще раз ощутить его сумашедшую энергетику. Да и Питт, конечно, интересно как сыграл, не затерялся ли на фоне Шона.
Меланхолия у меня тоже в планах, и то, что роль у Алекса не большая, было ясно из трейлера, и я не жду от него актерского прорыва, даже у Триера.
Quote
а разве кто-либо пойдет против своих друзей,
Вы знаете, в каких то принципиальных вопросах, я думаю, можно пойти и против своих друзей, и раз они поддержали Ларса, думаю осознавали на что шли.
Я не призываю к оправданию и не призываю к линчеванию. Я воспринимаю его таким, какой он есть. И в этом весь Ларс, что не фильтрует он ничего, и не будет этим заниматься.
Гальяно я что то слышала в прессе, про эту еврейскую историю, но ковырять ее подробности не хочу. Мел Гибсон после Апокалипсиса и Страстей Христовых для меня закрытая тема, снимать такое кино может человек очень жестокий, с большими тараканами в голове, и еще считающий себя по жизни чем то крупно обделенным, я об этом писала, и получала за эти мысли очень много нелестного, и долго все защищали творческое видение Гибсона-режиссера, а потом получился такой скандал, который меня не удивил вообще. Всё в его фильмах.
 
tt301Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:35 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Только что вычитала, что организаторы 33-го Московского международного кинофестиваля, который пройдет с 23 июня по 2 июля, объявили предварительную программу смотра и отметили, что любителей кино ждет множество сюрпризов, таких как спецпоказ нашумевшей драмы Ларса фон Триера "Меланхолия" - лучше бы взяли в конкурсную программу и пригласили бы весь актёрский состав с Сашулей, Кирстен и Ларса фон Триера всем назло biggrin tongue (в наш прокат кстати картина выйдет седьмого июля).
Никита всея Руси Михалков, правда уже осиротевшей без своей мигалки biggrin *сарказм*, похоже на этот раз ММКФ решил провести с размахом. Среди звездный гостей, которые побывают на смотре, будет вся! команда открывающего ММКФ блокбастера "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (ого surprised круто!), немецкий классик Вернер Херцог (он лично отбирал фильмы для своей московской ретроспективы), итальянский актер Микеле Плачидо, а также Хелен Миррен (обожаемая мной).
 
GodMotheRДата: Пятница, 03.06.2011, 14:15 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Да, было оговорено, что Меланхолию покажут у нас на фестивале.
Наши таких звездищ не потянут, куда уж там. Так фон Триер и поедет в нашу страну, после того что ляпнул. Мы не толерантная Европа , у нас можно и по лбу за такое. smile
Хелен Миррен тоже люблю, и тем более она наша.
Херцога не смотрела ничего. Как то он прошел мимо меня.
Из немцев видела только всё, что снял Фатих Акин, и несколько фильмов с участием Морица Бляйбтроя. Нашумевшая Белая лента Михаэля Ханеке не произвела на меня большого впечатления.

***
Никиту Сергеевича Михалкова считаю гением. Гениальный, единственный на всю Россию режиссер, наше национальное достояние. Вот честно. Я ему прощаю все. И мигалки, и царские закидоны, даже не обращаю на это внимание, и не даю своим никогда об этом говорить. Он гений, ему можно всё. За "Рабу любви" , за "Свой среди чужих, чужой среди своих." За "Утомленные солнцем". За" Родню", за "Неоконченную пьесу..." . Так никто не снимет, как он. Крючкова говорит: "Я у Михалкова буду сниматься в роли табуретки, только бы позвал..." Ни с кем даже сравнить не могу.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 03.06.2011, 20:19
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Флудилка (Разговоры обо всём)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены