[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Флудилка (Разговоры обо всём)
Флудилка
trapeciaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:06 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
 
tt301Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:45 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Посплетничаем? biggrin
Вот такую вычитала инфу.
Кейт Босуорт нашла замену Александру Скасргарду?


Несмотря на то, что Кейт Босуорт и Александр Скарсгард расстались не так давно, на днях актриса была замечена с кольцом на безымянном пальце, как раз там, где обычно находится обручальное кольцо. Как сообщается, Босуорт встречается с неизвестным мужчиной, и пара пытается скрыть свои отношения.

Что вы об этом думаете? biggrin
Мои 3 варианта размышлений от увиденного такие:
1. Отношения Саши и Кейт Босуорт изначально могли быть всего лишь грамотным пиаром (что-то типа Робстен);
2. Если Босуорт с кольцом на безымянном пальце, то выходит, что она знакома с этим вот бородатым парнем как минимум несколько месяцев, и Саша уже давно холостяк;
3. Кейт сделала совершенно неравный обмен - Саша по сравнению с этим хилым бородачём был просто царь-птицей для Кейт biggrin - ну, конечно, если они были реальной парой (или всё-таки нет? biggrin )
 
trapeciaДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:02 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Посплетничаем?

с превеликим удовольствием biggrin
ну п.2 наверное уже давненько Сашка один, а п.3 естественно небо и земля wacko
ну я в пиар не верю tongue


 
tt301Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:07 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
ну я в пиар не верю

- ну, я вообще-то тоже думаю, что до фиктивных отношений у Кейт и Саши дело не дошло (как у тех же Робстен), потому как провстречались Саша с Кейт не очень долго - около 2-х лет; а в Голливуде, как известно, все актёры спят со своими коллегами по съёмкам (по ходу наверно весь Голливуд уже по кругу друг с другом переспал biggrin , про Райана Филлипса слышали? он бывший муж Риз Уизерспун и встречался с Амандой Сейфрид и многими другими, так вот сейчас поговаривают, что он стал встречаться с Эшли/"шлюшли" Грин biggrin ), а с окончанием съёмок заканчиваются и эти романы biggrin
 
GodMotheRДата: Вторник, 02.08.2011, 01:08 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, trapecia,
Ну что я могу сказать , глядя на это фото. Мужичок как мужичок. Я вон когда Наташкиного Мильпье впервые увидела, чуть печенькой от страха не подавилась. А теперь то пригляделась - ух ты, и где ж таких раздавали? И этот по типажу похож . Тут рассмотреть бы нужно, фото явно неудачное.
Ну а что Алекс, бывает такая красота неземная, а жизни с нею нету никакой.
Я тоже думаю, что фиктивных отношений не было. (Или мне хочется так думать.) Просто чего им вдвоем продвигать? Ради чего их пиар-пару делали? Для Соломенных псов? Которые еще и не вышли даже? Нет, ну повстречались, они молодые, когда ж если не сейчас. В отличии от отца Алекс не торопится ни женой ни детьми обзаводиться. Вообще я заметила, дети из многодетных семей редко имеют свои большие семьи.
Насчет того, что все спят со всеми по кругу: этого и в нашей жизни хватает. Кто где работает, кто в одной компании, незнаю, девушки, как у вас, у нас это сплошь и рядом. Все в своих коллективах и жен, и любовниц заводят. Это нормально.
А где им еще знакомиться? Вот и женат весь Голливуд либо на коллегах, либо на официантках с гримершами. wacko biggrin


Сообщение отредактировал GodMotheR - Вторник, 02.08.2011, 10:00
 
АннабеллаДата: Вторник, 02.08.2011, 11:15 | Сообщение # 25
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Кейт худая, как анорексией больная wacko
Смотреть - жалко.


<Палата>
<ОРД>
 
tt301Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:27 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Мужичок как мужичок. Я вон когда Наташкиного Мильпье впервые увидела, чуть печенькой от страха не подавилась. А теперь то пригляделась - ух ты, и где ж таких раздавали? И этот по типажу похож

- а я Наташкиного Мильпье разглядывала и так и эдак, всё пыталась понять - чего она в нём нашла? - так и не поняла biggrin (но соглашусь с тобой - да, мужичок Кейт чем-то действительно похож с Мильпье wink )
Quote (GodMotheR)
Ну а что Алекс, бывает такая красота неземная, а жизни с нею нету никакой.

- ты подозреваешь, что Алекс такой вредина? я смотрела много интервью с ним, и он мне показался довольно милым, скромным и очень неглупым человеком в обыкновенной жизни; он не рисуется перед камерами, и он не позёр, как тот же Стивен Мойер; в общем, если у Алекса и есть какие-то убийственные недостатки, то о них могут знать только его близкие
Quote (GodMotheR)
Кто где работает, кто в одной компании, незнаю, девушки, как у вас, у нас это сплошь и рядом. Все в своих коллективах и жен, и любовниц заводят.

- у меня на работе в основном женский коллектив, а из мужчин у нас либо директор и его замы, либо курьеры, так что романы у нас в коллективе редко заводят biggrin ; но, подозреваю, что в крупных компаниях служебные романы - это да, норма wink
Quote (Аннабелла)
Кейт худая, как анорексией больная Смотреть - жалко.

- да, выглядит прямо скажем не лучшим образом, как доходяга, и её новый жОних ей подстать biggrin (ну вот как удержаться и не съязвить biggrin - Кейт во мне никогда не вызывала тёплых чувств happy )


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 02.08.2011, 20:41
 
trapeciaДата: Вторник, 02.08.2011, 21:44 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
а в Голливуде, как известно, все актёры спят со своими коллегами по съёмкам (по ходу наверно весь Голливуд уже по кругу друг с другом переспал

вот и я о томже. После таких горячих сцен, разве устоишь spiteful
Quote (tt301)
я смотрела много интервью с ним, и он мне показался довольно милым, скромным и очень неглупым человеком в обыкновенной жизни; он не рисуется перед камерами, и он не позёр, как тот же Стивен Мойер;

опять согласна. Но мне кажется, что дело не в его вредности, а в том,что Сашка умный, талантливый мужчина, у него карьера закрутилась, а Кейт точется на одном месте. И кроме служебных громких романов ничем похвастать не может dry
Не знаю на меня Сашка производит вид серьёзного мужчины, умный, не кабель, скромный. Всё у него впереди!!
Причём Орландо Блум предложил ей пожениться, а она его кинула. Начала роман крутить с Сашкой. А теперь хочет наверное доказать, что она вот замуж выходит cool
Я люблю смотреть ЗГ, так там все действительно переспали друг с другом biggrin и сидят за соседними столиками))
Quote (GodMotheR)
В отличии от отца Алекс не торопится ни женой ни детьми обзаводиться. Вообще я заметила, дети из многодетных семей редко имеют свои большие семьи.

конечно! папа наклепал детей и они его не видели толком,а теперь он им не нужен. Кто ж захочет для своих детей такой участи. Вот его дети 100 подумают когда,как и надо ли


 
GodMotheRДата: Среда, 03.08.2011, 00:53 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,

Вот кто тут разберет - страшный Бенджамен или нет, вроде да, а вроде и красивый. Лицо у него под разными ракурсами всё время меняется. Я где то Наталью понимаю почему всё случилось... Для нее вообще лебедь знаковый стал. Я поняла - он готовил ее к роли. Он же из балетных. Портман год занималась, приводила тело в балетную форму. Кто занимался балетом написали после фильма вроде все правильно делала: руки, повороты, голову держала. Хоть там и был какой то скандал с дублершей. Но это как всегда. Но выложилась она, конечно, и это было заметно. Молодец. Но она вообще большая умница, образованная, из крепкой семьи. Хоть я её и не люблю, но уважаю за то, что отрабатывает роли не абы как. wink
Quote
ты подозреваешь, что Алекс такой вредина

Честно говоря, я не знаю, что думать. Я его оцениваю просто как актера, мужчину. Дай Бог, что бы он и в жизни был порядочным и милым человеком. Ничего о его характере не знаю.
Но то, что Стивен позирует - согласна. Алекс выглядит перед камерой более естественно.
Quote
но, подозреваю, что в крупных компаниях служебные романы - это да, норма

ой, девушки. я такого б могла порассказать. Начинала то я свою карьеру в О-ооочень большом коллективе. Только в моем подразделении было почти 500 человек, а таких у нас было несколько десятков. Коллектив смешанный, что там вытворяли, мы просто монахи по сравнению с ними. Хоть и с разницей в возрасте в целое поколение. smile wink
Кейт за Орландо не пошла? Во дает.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 03.08.2011, 11:11
 
tt301Дата: Среда, 03.08.2011, 13:31 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
GodMotheR,
Quote (GodMotheR)
Вот кто тут разберет - страшный Бенджамен или нет, вроде да, а вроде и красивый. Лицо у него под разными ракурсами всё время меняется

- внешность у него такая же, как и у всех французов – утончённая, сдержанная красота, многогранная и неоднозначная, и – на любителя, вообще-то wink
Если говорить о нём и Натали, то да

Есть такая поговорка, что в любви один любит, а второй – позволяет себя любить. Наталья, пока, позволила любить себя Бенжамину, и дай Бог им совместного счастья подольше, чем у большинства голливудских пар. Да, и ещё, мне очень нравится Натали как актриса.
Кстати говоря, если уж затрагивать тему неоднозначных внешностей, и раз уж у нас тут зашла речь о Чёрном лебеде, то там был ещё один весьма интересный мужчина, с весьма неординарной внешностью, но при этом чертовски интересный и странно притягательный – Венсан Кассель (кстати, тоже француз smile )

Quote (trapecia)
Не знаю на меня Сашка производит вид серьёзного мужчины, умный, не кабель, скромный. Всё у него впереди!!

- душа моя, хоть ты его немного и идеализируешь smile , но в целом с твоими выводами относительно Алекса я согласна wink
Quote (trapecia)
Причём Орландо Блум предложил ей пожениться, а она его кинула

Quote (GodMotheR)
Кейт за Орландо не пошла? Во дает.

- мда. Кейт, похоже, упускает одного завидного жениха за другим biggrin
Но, с другой стороны, почему так недолговечны все голливудские браки? Думаю, что из-за того, что актёры – это люди определённого склада характера, которые обожают внимание окружающих (страдают, соответственно, от его отсутствия) и, каждый в разной степени, но всё-таки зациклены на себе любимом.
Вот поэтому возможно Кейт, хорошо всё обдумав, решила больше не связываться со звёздными бойфрендами, вокруг которых кишат толпы восторженных поклонниц, а найти тихого, скромного и, как мы видим, неказистого спутника biggrin , зато который будет обожать только её, Кейт. Возможно, она не так уж и неправа.


Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 03.08.2011, 18:33
 
trapeciaДата: Среда, 03.08.2011, 17:51 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
душа моя, хоть ты его немного и идеализируешь

может самую малость wink
Quote (tt301)
мда. Кейт, похоже, упускает одного завидного жениха за другим

не ну, Тань, она перегуляла со всеми своими напарниками по фильмам Йеном, Мэттом Дэвисом)Аларик в ДВ), Орландо, Сашка и половину ещё не знаю wacko Так что наверное присытилась smile
Quote (GodMotheR)
Вот кто тут разберет - страшный Бенджамен или нет, вроде да, а вроде и красивый.

мне вроде ничего для семейной жизни подойдёт!!! У Натали вкусы экстраординарные по мужчинам, этот в самый раз и ребёночка сразу сделал biggrin
Quote (tt301)
Чёрном лебеде, то там был ещё один весьма интересный мужчина, с весьма неординарной внешностью, но при этом чертовски интересный и странно притягательный – Венсан Кассель

ты знаешь, а на меня он страх нагоняет, у меня прямо кровь в жилах стынет sad
Quote (tt301)
Но, с другой стороны, почему так недолговечны все голливудские браки?

потому что слишком часто интимные сцены с разными партнёрами, это ж какую силу воли надо иметь))

Девочки, я в книжном такую книгу видела, думала упаду от смеха называется "66 способов, как влюбить вампира" такая чушь biggrin


 
GodMotheRДата: Четверг, 04.08.2011, 02:09 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Бенджамина можно понять. Наталья девушка приятная, умная, не пустышка, в серьезных фильмах снимается, опять же из приличной семьи. Ну накрыло мужичка. Да и хорошо, я была рада за нее. Не припомню ни одного романа ее, не припомню скандалов каких-то. Да и возраст хороший, 28 лет, вполне пора рожать, хотя у них там с этим делом нет проблем.
Касселя я не воспринимаю совсем. В Лебеде просто ужасен был, крупный, неповоротливый. Да и балетные - они же не такие. Они сухие, тонкие, а Кассель - полный жизни, фактурный такой, с хорошим рельефом мышц, да ну... Только бы девочки не были на него похожи. wacko
Quote
почему так недолговечны все голливудские браки?

Почему все? И там есть крепкие семьи. Хоть Хьюго взять нашего любимого Джекмана, хоть Хэнкса, Джеф Бриджис, Мэрил Стрип (4 детей), Деймон, Пэлтроу у которой и мама с папой долго жили в браке и оба из кинематографического мира. Да нет, брак это не зависящая от профессии вещь. Просто если ты хочешь быть с этим человеком - то ты многое простишь, на что то закроешь глаза, что-то пропустишь мимо нервов... А если не хочешь то и фантик , брошенный мимо мусорки может стать причиной для развода. wacko

Quote
Девочки, я в книжном такую книгу видела, думала упаду от смеха называется "66 способов, как влюбить вампира" такая чушь

Валяюсь под столом. Интересно, какой уже последний способ, когда предидущие 65 не помогают? Привязать к себе серебрянной цепью? biggrin


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 04.08.2011, 02:11
 
tt301Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:20 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
не ну, Тань, она перегуляла со всеми своими напарниками по фильмам Йеном, Мэттом Дэвисом)Аларик в ДВ), Орландо, Сашка и половину ещё не знаю Так что наверное присытилась

- surprised ого, а у Кейт то действительно богатый послужной список (зато будет о чём на пенсии вспомнить и что внукам рассказать biggrin )
Quote (trapecia)
ты знаешь, а на меня он страх нагоняет, у меня прямо кровь в жилах стынет

Quote (GodMotheR)
Касселя я не воспринимаю совсем. В Лебеде просто ужасен был, крупный, неповоротливый. Да и балетные - они же не такие. Они сухие, тонкие, а Кассель - полный жизни, фактурный такой

- так ведь в Лебеде он вроде как играет художественного руководителя труппы, он же сам не танцует и поэтому не должен быть сухим и тонким (вон те же Васильев и Лиепа, когда прекратили свою активную сценическую деятельность, как стали выглядеть? – коренастыми и упитанными мужиками – вот так:
)

А вообще, по поводу Венсана Касселя, опуская вопрос его внешности (хотя Моника Белуччи что-то всё-таки в нём нашла), так как это дело вкуса, могу сказать, что как раз таки в Чёрном лебеде он мне очень понравился, для меня он был чертовски убедителен в роли змея-искусителя happy .
Quote (GodMotheR)
Почему все? И там есть крепкие семьи. Хоть Хьюго взять нашего любимого Джекмана, хоть Хэнкса, Джеф Бриджис, Мэрил Стрип (4 детей), Деймон, Пэлтроу у которой и мама с папой долго жили в браке и оба из кинематографического мира.

- всё верно. Но здесь наверно стоит пристальнее взглянуть на вторые половины перечисленных товарисчей. Кто они, их половинки? Правильно, лишь незаметные тени своих звёздных супругов. Из всех перечисленных, разве что у Гвинет муж более менее известен – он солист британской группы Coldplay, которая правда уже прекратила свою активную гастрольную деятельность.
Именно об этом я и говорила в самом начале - в семье может быть только одна звезда, второй супруг неизменно должен уйти в тень. Тогда брак может стать долгим и счастливым. В этой связи мне очень любопытно и интересно – чем же закончатся отношения ДжолиПиттов? biggrin Ведь они, наплевав на все правила о несовместимости и недолговечности союзов, где оба супруга – большие звёзды, вместе уже 6 лет.
Quote (trapecia)
Девочки, я в книжном такую книгу видела, думала упаду от смеха называется "66 способов, как влюбить вампира" такая чушь

Quote (GodMotheR)
Интересно, какой уже последний способ, когда предидущие 65 не помогают? Привязать к себе серебрянной цепью?

- ну зачем же к себе? biggrin Лучше к спинке кровати, серебряными наручниками, и показать вампиру, что лучше тебя в сексе никого нет tongue
 
trapeciaДата: Четверг, 04.08.2011, 22:25 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Валяюсь под столом. Интересно, какой уже последний способ, когда предидущие 65 не помогают? Привязать к себе серебрянной цепью?

Quote (tt301)
Лучше к спинке кровати, серебряными наручниками, и показать вампиру, что лучше тебя в сексе никого нет

ну вы, девушки, даёте!! после такого надо писать книгу "66 способов, чтобы привести в чувства вампира"

Quote (tt301)
коренастыми и упитанными мужиками – вот так:

разнесло

Quote (tt301)
В этой связи мне очень любопытно и интересно – чем же закончатся отношения ДжолиПиттов? biggrin Ведь они, наплевав на все правила о несовместимости и недолговечности союзов, где оба супруга – большие звёзды, вместе уже 6 лет.

ой, это вообще загадка biggrin ну видишь, Брэд из тех немногих мужчин,которые любят детей и готов няньчит с утра до вечера,а главное получает кайф от этого,ну Энжи та ещё горячая штучка. Взвалил на себя и тянет лямку biggrin


 
GodMotheRДата: Четверг, 04.08.2011, 23:45 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, trapecia,
Девушки. Сегодня купила мэри клэр, что б было что почитать на даче с Босуорт на обложке. О ней статейка в журнале, небольшая. Она единственный ребенок в семье, родители исполняли все ее желания. Карьеру начала с фильма Роберта Рэдфорда. Год проучилась в Принстонском университете. Он входит в Лигу Плюща и поэтому считается престижным. После того, как ее утвердили на гл. роль в фильме Голубая волна от образования пришлось отказаться. Автор пишет, что у Кейт фантастическая внешность - она такая, какой хотят быть все девушки (но это конечно автор сильно преувеличил) и такая с которой хотят встречаться все мужчины. Потом она работала в фэшн индустрии, соавтором коллекций (перечислено каких) Написано: любая сумка в её руках мгновенно превращается в it-bag (что такое мне, темной, не понять. По моему чем сумка больше, тем лучше) Вместе со своей давней подругой она открыла интернет-магазин ювелирных дизайнерских украшений по очень разумным ценам. Рассказывает сама Кейт о Соломенных псах. Что "тот самый" эпизод снимали два дня, и всем хотелось, что бы он побыстрее был отснят. В конце концов она попросила по настоящему ударить ее оператора и только когда получила по лицу смогла сделать всё с одного дубля. (Но сцена и вправду тяжелейшая, в старом фильме снята великолепно, у меня все скручивалось внутри когда смотрела) Дальше пишут, что Алекс до сих пор ее бойфренд об отношениях с которым она предпочитает не говорить (бла-бла-бла). И дальше про Орландо, с которым познакомились в 2002 году (господи как давно-то) на премьере ПКМ. Вообщем Блум с ее слов был самой большой её любовью и разрыв с ним она тяжело пережила. Потом был музыкант:Джеймс Руссо, который посвятил ей песню "To Make You Mine". И дальше она говорит о том, что папа до сих пор к каждому Рождеству присылает ей список из 15 самых интересных на его взгляд книг, которые он отсеивает с помощью обзора в газете Нью-Йорк таймс.
Вот такая наша бывшая девушка Кейт. Вообщем то создается впечатление, что не глупа совсем, только видимо слаба насчет мужского полУ. wacko
 
trapeciaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:08 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
После того, как ее утвердили на гл. роль в фильме Голубая волна от образования пришлось отказаться

вот глупая в итоге не образования ни карьеры,хотя фильм мне очень понравился
Quote (GodMotheR)
Автор пишет, что у Кейт фантастическая внешность - она такая, какой хотят быть все девушки (но это конечно автор сильно преувеличил) и такая с которой хотят встречаться все мужчины

мда...автор явно очарован ею
Quote (GodMotheR)
только видимо слаба насчет мужского полУ.

это точно
я в Караване прочитала про Орландо и Кейт, и подумала *опять она*


 
GodMotheRДата: Пятница, 05.08.2011, 12:28 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote
чем же закончатся отношения ДжолиПиттов?

Моя ИМХА, что проживут они долго, и если разбегутся, то по Джолиной инициативе. Ей все время неймется. И Брэд, мне кажется и хотел уже: семью, детей, все возраст, мужики неизменно к этому приходят. Как бы ни прыгали, но продолжения себя, любимых , им хочется.
wink
 
tt301Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:36 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
вот ещё немного новой инфы о Кейт и её новом спутнике
Папарацци заловили Кейт с её новым ухажёром, когда те возвращались с концерта. Боже, Боже, Кейт посинела/позеленела biggrin (никак не разберу, что это за цвет у неё)


как мы видим, Кейт опять улыбается (да уж, новый мужчина - лучшее лекарство от всех депрессий biggrin ), но эти её волосы, мамадарагая wacko biggrin
 
GodMotheRДата: Пятница, 05.08.2011, 16:16 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, Да. дядька , конечно, не фонтан. Хотя вот последняя фотография, в профиль, вроде ничего, благородненько biggrin
После Алекса так вообще мелковат.
А что Кейт? Молодец. Лучшее дамское лекарство от всех жизненных неприятностей это шопингтерапия и поход в паркимахерскую.
Да нормальный, голубой такой цвет. К одному из ее глаз вполне походит, это всё смоется. biggrin
Но она такая тоненькая стала, прямо былиночка. wacko


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 05.08.2011, 16:17
 
tt301Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:02 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Да. дядька , конечно, не фонтан. Хотя вот последняя фотография, в профиль, вроде ничего, благородненько После Алекса так вообще мелковат.

- ты не смотри, что он мелковат biggrin , дядя то оказывается режиссёр surprised ; вот чего про него вычитала:
Зовут Майкл Полиш, ему 40 лет, он режиссер фильма Big Sur, в котором сейчас снимается Кейт. Работа над картиной по одноименному роману Джека Керуака (знакомая фамилия biggrin ) в самом разгаре, а потому неудивительно, что эти два товарисча сблизились и проводят много времени друг с другом.
По словам очевидцев, на концерте они вели себя так, будто пара действительно встречается. Утверждают, что Кейт и Майкл постоянно целовались и обнимались (о-о biggrin ), особенно во время трогательных песен. Якобы, Босуорт даже представила своего нового избранника Линдси Лохан, которая также пришла послушать любимую группу. После концерта пара совершенно спокойно покидала зал и не пыталась спрятаться от вездесущих папарацци.
Ну, в общем, мои первоначальные догадки похоже подтверждаются – Кейт с Сашей уже давно не вместе. Оба на всех фотках хорошо выглядят, довольны жизнью; Саша ходит по тусовкам и различным шоу, тусит и выпивает (водку, а не Эвиан biggrin wink ) с друзьями, ну а проныра Кейт вон уже режиссёра охомутала.
Мне ооочень любопытно, как Шурик с Кейт будут вести себя по отношению друг к другу на премьере Соломенных псов 16 сентября (это мировая премьера, а в России, блин, в прокате фильм появится только 10 ноября). А Кейт возьмёт с собой на премьеру своего плюгавенького режиссёра? biggrin А кого с собой Саня приведёт? biggrin
 
GodMotheRДата: Пятница, 05.08.2011, 18:30 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
40 лет? Моя в шоке. А по виду не скажешь.
Служебный роман.
Водку стаканами? Ну , ёлки, наш человек. smile
Да как будут вести? Как все. Пришли, поздоровались, сфотографировались, фильм посмотрели, разбежались по домам.
Кейт придет с режиссером, что бы было ясно, что незаменимых нет, а Алекс с мамой. Так все завидные холостяки делают: И Батлер, и Рейнольдс, и Клуни, а наш чем хуже? smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Флудилка (Разговоры обо всём)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены