[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Настоящая Кровь / True Blood. Скачать
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год выпуска: 2008
Режиссер: Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Продолжительность серии: 55 мин


Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - простая официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.
По мотивам произведений Шарлин Харрис

Трейлер:


 
ElensДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:26 | Сообщение # 621
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Quote (trapecia)
а?? не знаю

Quote (GodMotheR)
Вы имеете ввиду, что из всех канцлеров оставили в живых только Нору и она может быть как то связана с Варлоу?

Нет-нет, я об этом видеобонусе к финалу 5 сезона: (где-то на youtube есть ролик с русскими субтитрами)


Quote (GodMotheR)
А вообще в целом у меня осталось ощущение от сезона как от "переходного"

Вот-вот, согласна, есть такое ощущение. Будем надеяться, что преемник Алана Болла не подведет!

Quote (GodMotheR)
Канцлеры мне тоже понравились все, отыграли очень хорошо, вот никаких претензий, молодцы.

Ага, особенно та женщина, ужасно похожая на Шэрон Осборн, которую так ловко грохнул Сэм))

Quote (GodMotheR)
У Джейсона да, крышняк съехал хорошо, надеюсь Сьюки он надоест, она его шарахнет и мозги к нему вернутся.


Ой, его давно пора в чувство привести.

Quote (GodMotheR)
Преподобный Ньюлин прекрасен, как и Лафайет - настоящее украшение сериала.

Обожаю их, замечательно играют. Я даже для интереса смотрела интервью с ними.

Quote (GodMotheR)
Энди четверых детей воспитывать будет? Один?

Поживем, увидим cool Он и Джейсон вечно попадают в идиотские ситуации.

Quote (GodMotheR)
Да, Билл в этом сезоне совсем не на высоте, не то что бы он раздражал, но был не понятен мне как зрителю.


Да, мы уже поняли, что он появился в 1 сериии не просто так, а по расчету. Но его "лилитизм" вышел за рамки разумного. Его тоже надо фейским светом долбануть biggrin




Сообщение отредактировал Elens - Понедельник, 03.09.2012, 17:27
 
GodMotheRДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:07 | Сообщение # 622
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (Elens)
Нет-нет, я об этом видеобонусе к финалу 5 сезона:

Да, вот тут видно, что либо Нора знакома с Варлоу, либо что то слышала о нем. Что говорит нам о том, что это достаточно известный и старый вампир. Возможно Эрик его тоже знает - ведь ему тоже тысяча лет (я не ошибаюсь?)
Quote (Elens)
Будем надеяться, что преемник Алана Болла не подведет!

Будем.
Quote (Elens)
ужасно похожая на Шэрон Осборн, которую так ловко грохнул Сэм

Гы-ы, Сэм умничка, так еще вампиров не убивали в сериале, было здорово!
Quote (Elens)
Ой, его давно пора в чувство привести.

Только не на все сто процентов, а то это будет не тот Джейсон, которого я люблю biggrin
Quote (Elens)
Он и Джейсон вечно попадают в идиотские ситуации.

Да, это точно.
Quote (Elens)
Его тоже надо фейским светом долбануть

Ну что то нужно с ним сделать, определенно. biggrin
 
tt301Дата: Вторник, 04.09.2012, 00:28 | Сообщение # 623
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Эх, девушки, вот и я наконец то добралась сюда smile
Финалу этого сезона дала бы оценку - сносно, т.к. ничего выдающегося я не увидела, были яркие моменты, но была и откровенная лажа.
Quote (trapecia)
Ну что,мне понравился финал, особенно Эрик!!! Это была явно его серия Все моменты с Эриком просто круть и как он Соки отстаивал

вне всяких сомнений это так
а вот совместных моментов Эрика и Соки было так разочаровывающе мало cry - ни тебе хоть мало мальски серьёзной обжимашки, ни пусть хоть хиленького, но всё же поцелуйчика; хотелось увидеть от пары Эрик-Соки бОльшего (мой посыл в 6 сезон всё тот же, что и раньше - дайте, mo-ooo-re!! боооольше Соки-Эрика biggrin )
Quote (trapecia)
Бил теперь Бил-Лилит или наоборот

Quote (Elens)
Билит, как его уже окрестили!

biggrin Билл весь сезон страдал массой всяческих маний и умственных расстройств, а переродившись в Лилит, чего, получается окончательно сбрендит? wacko
а Лилит прогадала с телом, раз выбрала в качестве новой оболочки Билла; теперь, выражаясь языком Рассела Эджингтона, у Лилит уже не самые потрясающие титьки в мире biggrin надо было Саломею выбирать
По поводу Саломеи и всей верхушки Лиги вампиров. Их всех решили слить. Каждого по своему, но при этом всех wacko То, как развивали и преподносили личность Саломеи (идеальная и до мозга костей циничная и умная манипуляторша, которая может просчитать действия каждого на 10 ходов вперёд), а затем в финале выставили её доверчивой и наивной дурой, которая повелась на развод какого-то Билла, навело на меня откровенную тоску и страшно разочаровало. ТАК с крутыми персонажами не прощаются. Если персонаж сильный, то с ним нужно долго бороться, чтоб его одолеть. Иначе логика всего, о чём нам рассказывали до этого летит к чертям. Я бы Саломею вообще оставила на 6 сезон, если уж на то пошлО dry
И что у нас получается, в вампирском мире установилось безвластие? surprised
Из всех представителей власти в живых осталась только Нора. Ей и быть новой главой вампиров? Тем более, как выразился Эрик, она ас политических интриг и просто помешана на власти. Эрик вообще то может сестрёнке составить компанию. Только вот что они будут делать с этой новой кровяной субстанцией под названием Лилитобилл? biggrin
Quote (trapecia)
ПРо Энди и эту фею вообще ржака четверых родила и всё пока. "Энди ты мудак"

ох, Оль, этот момент из серии честно говоря один из любимых, очень понравился biggrin
начиная с того, как эта беременистая Марела стала соль жрать, пока Энди с Холли объяснялся насчёт его измен biggrin
понравилось, как за родами наблюдали Лала, Арлин и та алкоголичка - прям реалити-шоу biggrin
Quote (GodMotheR)
Вопрос: что же теперь - Энди четверых детей воспитывать будет? Один?

вот это вопрос на миллион долларов biggrin
кто бы мог подумать, что фейри дамочки - это те же кукушки, которые и не думают даже растить своих, как выясняется весьма многочисленных, детишек; вот у Энди попадос так попадос biggrin
ну, ничего, няньку наймёт, он вроде бы не бедный парень
и впредь станет примером всем человеческим мужикам - мол, ребята, не приближайтесь к этим фейриским сучкам даже на пушечный выстрел, если не хотите резкого пополнения собственного семейства biggrin
Quote (Elens)
Нет-нет, я об этом видеобонусе к финалу 5 сезона: (где-то на youtube есть ролик с русскими субтитрами)

вот это видео на русском, бонусная сцена

Quote (GodMotheR)
Да, вот тут видно, что либо Нора знакома с Варлоу, либо что то слышала о нем. Что говорит нам о том, что это достаточно известный и старый вампир

да сто пудово этот Варлоу ещё одна сколько то тысячалетняя задница; раз Рассела вывели из сериала, то срочно нужен главный злодей
Quote (GodMotheR)
У Джейсона да, крышняк съехал хорошо, надеюсь Сьюки он надоест, она его шарахнет и мозги к нему вернутся.

Джейсон ведёт себя вызывающе агрессивно против вампиров dry Боюсь что если будет продолжать так себя вести, то надоест он в первую очередь далеко не Соки, и сестра его от всей этой вампирской орды не защитит
так что Соки и вправду надо образумить братца, не знаю уж, фейрийским электричеством или сковородкой по кумполу biggrin но как-то надо, а то вампиры ребята серьёзные, с ними шутки шутить себе дороже


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 04.09.2012, 02:23
 
GodMotheRДата: Среда, 05.09.2012, 18:22 | Сообщение # 624
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
а вот совместных моментов Эрика и Соки было так разочаровывающе мало

Соглашусь.
Quote (tt301)
Билл весь сезон страдал массой всяческих маний и умственных расстройств, а переродившись в Лилит, чего, получается окончательно сбрендит?

Вот-вот, персонаж Билла завели в какой то тупик.
Quote (tt301)
Я бы Саломею вообще оставила на 6 сезон, если уж на то пошлО

Согласна, тоже резануло, что повелась Саломея на кровь, но если учитывать как она вообще на них действует то может все правильно? Но я бы тоже ее хотела бы еще увидеть.
Quote (tt301)
И что у нас получается, в вампирском мире установилось безвластие?

Но там же еще кто то есть, разве эта верхушка и все представители власти?
Quote (tt301)
Только вот что они будут делать с этой новой кровяной субстанцией под названием Лилитобилл?

Должны же они с кем то быть в контрах.
Quote (tt301)
кто бы мог подумать, что фейри дамочки - это те же кукушки,

Да, если еще учитывать, что детки могут наследовать ферийский свет - так разбрасываться потомством
Quote (tt301)
впредь станет примером всем человеческим мужикам - мол, ребята, не приближайтесь к этим фейриским сучкам даже на пушечный выстрел, если не хотите резкого пополнения собственного семейства

ах-хах, ржу.
Quote (tt301)
раз Рассела вывели из сериала, то срочно нужен главный злодей

Лишь бы не объединился с Биллом - вот тогда всем карачун будет: и вампирам и людЯм
 
ElensДата: Четверг, 06.09.2012, 19:03 | Сообщение # 625
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Да, вот тут видно, что либо Нора знакома с Варлоу, либо что то слышала о нем. Что говорит нам о том, что это достаточно известный и старый вампир. Возможно Эрик его тоже знает - ведь ему тоже тысяча лет (я не ошибаюсь?)

В инете уже обсуждают, что Варлоу-это сам Эрик (что кажется мне абсурдным), или создатель Годрика или создатель Рассела. Короче, истина где-то рядом, но не с нами biggrin

Quote (GodMotheR)
Только не на все сто процентов, а то это будет не тот Джейсон, которого я люблю

Да-да, мне нравится его непосредственность и туповатость, и актера подобрали в точку!

Quote (tt301)
а вот совместных моментов Эрика и Соки было так разочаровывающе мало

Ой, вообще на одного Эрика так и смотрела бы

Quote (tt301)
хотелось увидеть от пары Эрик-Соки бОльшего (мой посыл в 6 сезон всё тот же, что и раньше - дайте, mo-ooo-re!! боооольше Соки-Эрика )

Думаю, так и будет! Особенно теперь, с этим Билитом))) Во всяком случае, таков посыл многих поклонников.

Quote (tt301)
Билл весь сезон страдал массой всяческих маний и умственных расстройств, а переродившись в Лилит, чего, получается окончательно сбрендит?

Сомневаюсь, он же один из главных персонажей, так, помается дурью серий 6-7, потом Соки долбанет его хорошенечко, и они объединят свои силы против Варлоу! Ну или наоборот, Билит будет заодно с этим загадочным Варлоу wacko
Должна признаться, я вообще не поняла, Лилит- что это или кто это! Я до последнего думала, что это просто всеобщий глюк. А теперь и не знаю, хотя Болл в интервью сказал, мол кто вам сказал, что она существует cool
Опять же Эрик не поддался на провокации и Лилит ему явилась только для того, чтобы грохнуть Годрика. В голове каша, остается только ждать нового сезона!

Quote (tt301)
а Лилит прогадала с телом, раз выбрала в качестве новой оболочки Билла;

Уже сомневаюсь, выбирала ли она/оно, и вообще что это за феномен такой?

Quote (tt301)
И что у нас получается, в вампирском мире установилось безвластие?

А вот наверное один из главных сюжетов для 6 сезона. Найдутся те, кто жаждет власти. Анархия тем и хороша, что события теперь не предскажешь.

Quote (GodMotheR)
Вот-вот, персонаж Билла завели в какой то тупик.

Нееет, это называется "развили до предела", теперь наверное сами думают, как разрулить ситуацию. Или Болл оставил им инструкцию biggrin

Quote (GodMotheR)
Но там же еще кто то есть, разве эта верхушка и все представители власти?

Сдается мне, что это была не верхушка, может быть есть кто-то еще выше? Или я уже стала такая подозрительная, что жду подвоха везде и во всем!




Сообщение отредактировал Elens - Четверг, 06.09.2012, 19:05
 
Сocain▲Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:49 | Сообщение # 626
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Обана, я сюда наконец-то попала! happy
Долго где-то шлялася и не могла зайти.
Вообщем, много говорить не буду) Примите в свой круг любителей крови.
Единственное, что скажу, так это как мне нравится, когда они ругаются матом biggrin О, Боже, я просто уссыкаюсь. Ну честно. Какой-то не здоровый интерес у меня wacko Я знаю. Возможно, у вас цивилизованный перевод, но на том сайте где я смотрю, это ж просто капец biggrin


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал Сocain▲ - Воскресенье, 09.09.2012, 19:50
 
ElensДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:18 | Сообщение # 627
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Quote (Сocain▲)
Возможно, у вас цивилизованный перевод, но на том сайте где я смотрю, это ж просто капец

Боюсь, у нас у всех одинаковый перевод cool
Если есть возможность, смотрю в оригинале. Но если смотреть с переводом, то предпочитаю кубики wink


 
AxrasДата: Среда, 12.09.2012, 16:58 | Сообщение # 628
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Сocain▲)
как мне нравится, когда они ругаются матом

о, мне тоже, особенно как они говорят это на английском.
Quote (Elens)
Я до последнего думала, что это просто всеобщий глюк.

Я вообще думала, что эта кровь просто примесь каких то химикатов, которые вызывает глюки, но когда Билл стал таким, то у меня просто мозг взорвался. surprised
Кстати в последней серии,мне казалось, что Саломея выпьет всю кровь и умрет, а Билл увидев это, бросит все и вернется обратно в свою Луизиану. biggrin
Quote (Elens)

Нееет, это называется "развили до предела", теперь наверное сами думают, как разрулить ситуацию. Или Болл оставил им инструкцию

Мне кажется, что они любо просто уберут его из сериала, хотя это маловероятно, любо каким то чудеснейшим образом сделают обратно вампиром, а дальше что-нибудь нормальное придумают
Quote (Elens)
Сдается мне, что это была не верхушка, может быть есть кто-то еще выше?

Вполне возможно. Это же Настоящая кровь, здесь все возможно. По крайне мере надо готовиться ко всему.


Женщины по большей части – злобные, коварные создания, неспособные на верность и преданность. Они опустошают мужчину.
Кинг С. Ловец снов


Сообщение отредактировал Axras - Среда, 12.09.2012, 16:59
 
Evil_MindДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:18 | Сообщение # 629
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Axras)
Я вообще думала, что эта кровь просто примесь каких то химикатов, которые вызывает глюки, но когда Билл стал таким, то у меня просто мозг взорвался.

Аналогично wacko

Я вообще в полнейшем охренении от того, что сценары сделали с моим любимым пером dry Вроде так всё хорошо было, их броманс с Эриком мне очень нравился, но под конец сезона, как начались этим "глюки", пошел какой-то полнейший бред wacko

Интересно, кто такой этот Варлоу и что ему нужно от Соки rolleyes
 
ElensДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:18 | Сообщение # 630
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Кто-нибудь в курсе, когда съемки? Или они уже снимают? Помню, у кого-то в твиттере было сообщение про сценарий 1 серии, и все, тишина! cool

 
GodMotheRДата: Среда, 19.06.2013, 16:40 | Сообщение # 631
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Ау, есть кто живой?? Первую серию уже кто нибудь видел??
 
еляДата: Четверг, 20.06.2013, 12:55 | Сообщение # 632
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, позавчера вышла 1 серия с переводом
 
3Shade3Дата: Четверг, 20.06.2013, 17:18 | Сообщение # 633
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
GodMotheR, вчера посмотрела в переводе от КвК. Начало очень динамично. Пэм понравилась, как всегда. biggrin

Art by 3Shade3
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:29 | Сообщение # 634
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Ох, мне начало не совсем понравилось... Во первых, что делают с Олсидом?! Он в этом сезоне жутко бесит, стал полным неадекватом dry
Во вторых, Лафает, мой пупсик!! Вообще не могли нормально его персонаж прописать dry вообще ни о чем...
В третьих, Бил, никогда не нравился и сейчас нафантазировали мама не горюй...
В четвертых, Пэм. Где та Пэм с первых сезонов?! Агрх...
Но, мне безумно нравится Дедуля Соки!! Рудгер Хауэр бесподобен в этом образе!! Вот это действительно класс happy
Ну и кончено *о боги* Ворлоу (не знаю как правильно) Ыыы!! Ну про него я сразу поняла) Он как раз появился после выброса на мосту.
Актер очень интересный happy Я к нему приглядываяюсь. Хотя, его уже показали в интересных ракурсах cool
Но, то что он любит Соки и бла, бла, бла... Вот это не айс, вообще не айс dry
Радует что появилась жена Стива Ньюлена) Девчонка прикольная, классно играет)
Так вот, сейчас (с четвертой серии) действие закрутилось интересно happy
В общем, смотрим дальше и надеемся на лучшее!
Ну и конечно, низкий поклон КвК! Их озвучка это шедевр biggrin Так душевно biggrin


 
CarrowДата: Среда, 24.07.2013, 15:17 | Сообщение # 635
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
6x06 разочаровал своей концовкой. Соки взбесила до ужаса. Их пара с Варлоу мне не нравится абсолютно.
Если уже говорить про сериал в целом, то он запал в моё сердце навсегда. Несмотря на странность, все равно очень люблю НК.


«Мозг — сложный и многослойный орган, по крайней мере, у большинства людей, Поттер…»
(Северус Снейп)

 
3Shade3Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:13 | Сообщение # 636
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (Carrow)
Несмотря на странность, все равно очень люблю НК.

К нему надо привыкнуть)


Art by 3Shade3
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 26.07.2013, 13:18 | Сообщение # 637
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
6-я серия вообще бред сумасшедшего!!! dry Мне нравились предыдущие сезоны, мне нравится атмосфера сериала... Но сейчас все настолько притянуто... Что, вообще дальше некуда dry

 
GodMotheRДата: Суббота, 07.06.2014, 12:54 | Сообщение # 638
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Ау-уууу! Трубладошники! Готовы попрощаться с сериалом?


Как вам промо?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены