[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Новости
SauLLyДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


 
trapeciaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:26 | Сообщение # 121

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
"Клыки выпущены для следующего сезона «НК»”

Jennifer Garcia для People Magazine

Entertainment Weekly


НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ СЕЗОН 4

Всем, кто скорбит о неминуемой скоропостижной кончине вечерних мыльных опер, настоятельно рекомендую посмотреть новый сезон «Настоящей крови». Как и выдающиеся сценаристы сериала «Дерзкие и красивые», создатель «НК» Аллан Болл знает, каким образом совместить много красивых людей и запутанный, наполненный опасностями сюжет, чтобы получить перехватывающую дух романтику и зашкаливающее действие.

Красная и чёрные (дама и 2 ферзя) "sorry за шахматистику":)


(ух какая картинка,Соки так эротично сидит на этом столе между Эриком и Билом happy )

Я мог бы составить рецензию просто из перечисления сюжетных линий и этим заполнить отведённое для неё пространство. Но вместо этого, хотелось бы проанализировать шоу и некоторую его специфику. Во-первых, Болл уже настолько считает героев, созданных романисткой Шарлин Харрис, своими собственными творениями, что в эпизоде, который выйдет 10 июля (внимание – небольшой спойлер) Соки читает роман Шарлин Харис, как будто сами книги уже тоже часть придуманного Боллом сериального мира. Во-вторых, всё то, что задумал Болл для этого сезона – это ни что иное, как новый взгляд на каждого героя.

После небольшого визита в страну фей в самом начале премьерного эпизода, Соки вернулась в Бон Темпс новой смелой женщиной. Она больше не принимает за чистую монету слова окружающих её людей. Как и во всём, что касается поиска себя героями «НК», как только Соки узнаёт, кто она есть на самом деле (в её случае – фея), это только делает её сильнее. Поэтому, когда она возвращается и обнаруживает, что Эрик купил её дом исключительно как средство контроля над ней, она не выжидает, как это бы сделала ранняя Соки. Сейчас она сразу же высказывает то, как ей смертельно надоело быть ведомой и использованной этими проклятыми вампирами. Когда в эпизоде от 3 июля Эрик говорит: «Твоя кровь, на вкус как свобода, Соки», он не понимает, что говорит именно о ЕЁ свободе, а не о своей.

Билл Стивена Мойера, когда-то чувственный страдалец, сегодня король с большими связями в вампирском мире, который с необычайной лёгкостью признаёт, что все последние сезоны обманывал Соки, лишь для того чтобы реализовать свои властные амбиции. Тара (Рутина Уезли) решила, что ей всё-таки больше чем нытьё и плач, ей нравятся девочки и смешанные боевые искусства – долгожданное перевоплощение. Знаковый персонаж этого сезона – это ведьма, которую играет уже умудрённая, практически виртуоз в колдовских делах Фиона Шоу (Петуния Дурсли в «Гарри Поттере»). Что до Эрика, то он попадает под заклятие, которое напрочь стирает всю его память. Забавно наблюдать за Скарсгардом, обычно таким коварным, который превращается в смирного котёнка с клычками.

Но, в общем, новый сезон «НК» пытается разрешить проблему изменений – как с ними справляться и что с ними делать. Варианты выбора? Или встретить эти изменения с подлежащим изяществом, или незрелой боязливостью. Вне зависимости от выбранного варианта, как скажет один персонаж в следующем эпизоде - всем время «завампириться».

Ken Tucker для Entertainment Weekly

Перевод: littlesis
Источник
 
trapeciaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:56 | Сообщение # 122

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Фиона Шоу о персонаже Марни в «Настоящей крови»

Что тебе нравится в твоей героине больше всего?
Мне кажется, с моей стороны было очень смело, что я позволила ей быть такой странной. Потому что мне очень жаль людей, у которых очень богатое воображение, как у этой женщины, но у которых нет возможностей в жизни, как не было у этой женщины. Я действительно хочу, чтобы она была реальной, она здесь, она реальна. И потом позволить ей быть в стиле «Настоящей крови». Я так обрадовалась, когда узнала кое-что кое о ком, кто лишен привилегий и не особо ценит жизнь. Люди сходят с ума, когда их что-то расстраивает до такой степени, а это нечто обычное. Я пыталась достичь кого-то совершенно обычного. И мне в ней нравится то, что она совершенно обычная!

С какими персонажами Марни больше всего взаимодействует?
К моей радости, думаю, она взаимодействует со многими из них. Я работаю с большинством каста, и это действительно здорово. Великолепно для меня.

В книгах Эрик привлекает Марни в сексуальном смысле. Мы можем ожидать этого в этом сезоне?
Для этого было задумано кое-что более тонкое. Это однозначно выше любви, но думаю, здесь речь больше идет о любви к силе. Практически нервная любовь к силе. И может быть, речь об идентичности. Думаю, Марни пытается найти свою идентичность. Достигая идентичности, ты способен найти в себе что-то новое. Так что в какой-то степени речь может идти о самовлюбленности, может быть, больше, чем о ней и Эрике. Хотела бы я рассказать вам больше, но не расскажу! Должна сказать, что я очень наслаждалась сложностью героини, которую играла. Было очень сложно ее играть. Я играю героиню, которая из Луизианы и которая потом оказывается вовлечена в испанское колдовство 17 века. Это довольно сложно, и там много латыни.

Перевод natwilia
Источник
 
trapeciaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:58 | Сообщение # 123

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Музыкальный вечер «Настоящей крови» в ЛА


14 июля будет музыкальный вечер Трублад в ЛА. Вход всего 25 уе. Поехали ребята!
Музыкальная тусовка актерского состава сериала «Настоящая кровь» случится в клубе «Молли Мэлоун» на Фэрфакс-Авеню ЛА. Калифорния....
Угадайте кто из наших там будет петь?...
А заварила всё это Кристин Бауэр ван Стратен (Пэм).Приглашает всех поклонников - Музыкальная тусовка актерского состава сериала «Настоящая кровь» в клубе «Молли Мэлоун» в Лос- Анджелесе.
Если вы живете в Лос-Анджелесе или его окрестностях, вы обязательно должны запланировать посещение музыкального вечера «Настоящей крови», который состоится 14 июля в клубе «Молли Мэлоун». Если вы придете, то обязательно столкнетесь с Кристин Бауэр ван Стратен из сериала «Настоящая кровь», иначе "Пэм", так как именно она устраивает благотворительную акцию, включая и других актеров, таких как Тодд Лоу ("Терри Белльфлер") и Тара Бак ("Джинджер"), и это все - чтобы заработать деньги для Фонда Аманды.

Это будет ночь «Настоящей крови», с призами, соревнованиями, доходы от которых пойдут в пользу спасения кошек и собак.
Между прочим, Кристин сообщила Celebuzz.com, что другие актеры «Настоящей крови» сказали, что они по возможности посетят мероприятие. Так что, вы обязательно столкнетесь с большим количеством Трубладовцев, если пойдете туда, и это будет великая ночь!
Александр Скарсгард сказал что если он будет в это время в ЛА, то обязательно посетит это мероприятие. Так же по возможности постараются прийти Стивен, Дебора Энн Волл и Сэм Треммел.

Перевод: kceniya подкопаева
источник
 
tt301Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:05 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Аня, Алекс и Стивен в новом выпуске журнала Connected


ну наконец-то хоть какие-то совместные обнимашки Эрика и Соки/ Ани и Саши, а то всё со Стивеном, да со Стивеном happy


а здесь Сашу так отфотошопили, что стал сам на себя не похож dry


зато ручку на Анютину коленочку пристроил smile
 
trapeciaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:55 | Сообщение # 125

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
ну наконец-то хоть какие-то совместные обнимашки Эрика и Соки/ Ани и Саши,

слушай, а это вроде не новые sad я ещё видела в конце прошлого сезона эти постеры wink я тогда подумала,что грядёт будущее для пары Эрик=Соки!!! прыгала до потолка от счастья biggrin
вот ещё фото с того периода


 
CescДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:13 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
trapecia, Билл похож на куклу wacko biggrin
 
tt301Дата: Понедельник, 11.07.2011, 01:16 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
слушай, а это вроде не новые

- не знаю, написано было, что новые (лето 2011) wacko
вот точно новая biggrin инфа:
"Настоящая кровь". Окончание съемок 4 сезона!


Сегодня закончены съемки 4 сезона сериала "Настоящая кровь"!

И, судя по сообщениям из Твиттера, актеры и съемочная группа собираются отметить окончание съемок сегодня вечером. Горячей ночки команда НК! Даешь 5 сезон!
Источник

Аня со Стивеном в ведьмацких шляпах и с мётлами такие смешные biggrin
Надеюсь вскорости увидеть много много фоток с этого мероприятия smile Как появятся, сразу же выложу wink


Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 11.07.2011, 01:20
 
trapeciaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:17 | Сообщение # 128

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Билл похож на куклу

ты прав biggrin есть такое

Quote (tt301)
- не знаю, написано было, что новые (лето 2011)

ничего стрвшного,они решили их выдать за новые wink smile
Quote (tt301)
Настоящая кровь". Окончание съемок 4 сезона!

вот это фото
Quote (tt301)
Надеюсь вскорости увидеть много много фоток с этого мероприятия smile Как появятся, сразу же выложу

да да да, очень ждём happy


 
tt301Дата: Среда, 13.07.2011, 09:48 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Cтивен, Алекс и Джо в новом номере журнала TV Guide

ох и красавцы!




позже будет интервью со всеми тремя
 
trapeciaДата: Среда, 13.07.2011, 11:28 | Сообщение # 130

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Cтивен, Алекс и Джо в новом номере журнала TV Guide

surprised
вот это точно красавцы!!! Самка на первом плане 2-е фото эх... Джо bb2
ааа...куда это Соки Эрика в одеяле ведёт))

Рейтинг Третьей серии

Новая серия четвертого сезона вампирской драмы True Blood собрала 5.04 млн. зрителей. До рекордного показателя (5.44 млн.) эпизод не смог добраться, и по сравнению с премьерой четвертого сезона (5.42 млн.) аудитория уменьшилась.

Напомним, что в прошлом году после того как премьера 3 сезона собрала 5.1 млн зрителей канал сразу продлили сериал на 4 сезон, так что вопрос о продлений на 5 сезон уже не за горами ))))
Источник


 
liliyashmДата: Среда, 13.07.2011, 22:47 | Сообщение # 131

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (trapecia)
куда это Соки Эрика в одеяле ведёт))

Ага, еще и на солнце wacko
 
tt301Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:56 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
вот обещанное интервью

Дикие Штучки - Настоящей крови. В TV Guide 18\07\11

Если вы еще не заметили, актеры True Blood, не против того чтобы снять свою одежду. В гардеробе произошли изменения для этой обложки, снятой в баре «Good Luck», в Лос- Анжелесе, они небрежно разделись в трейлере RV, припаркованным к обочине, который служил раздевалкой. Один посетитель, не мог удержаться от разглядывания. Как говорит исполнительный продюсер, Алан Болл: «Они все безумно красивы».

Но не только горячие тела порочной троицы привлекают более 5-ти миллионов поклонников канала НВО каждую неделю. Также у персонажей происходит много всего внутри, и в 4 сезоне они преодолевают некоторую эмоциональную встряску.

Возьмем Стивена Мойера и его вампира гражданской войны Билла Комптона. Он должен признать, что у них со Соки, любовью его жизни, все кончено, и сосредоточиться на своей новой роли вампира-короля Луизианы.
Между тем, Александр Скарсгард, викинг вампир и владелец бара Эрик Нортман, сейчас под чарами ведьмы, и он забыл о своей злобной сущности, что сделало его уязвимым и зависимым от защиты Соки. И, наконец, Джо Манганьелло в обличии героя-оборотня Элсида Эрво, живет с женщиной, которая в прошлом пыталась убить Соки – в то время он был её телохранителем.

Что дальше?
«Там есть один забавный момент с Соки и её потерявшимся мужчиной», обещает Болл. «Открытие что Соки – жива, повергает мир Элсида в хаос». Это касается также и Эрика с нашей любимой телепатической официанткой; любители книг Шарлин Харрис не будут разочарованы. «Заклинание создало того Эрика, которого раньше никогда не существовало, и это тот человек, который влюбляется в Соки. Они оба искренне влюбляются».
И как это скажется на Билле?
«Ему это не нравится», говорит Алан Болл. «Но, в конечном итоге, столкновение между ведьмами и вампирами, объединит всех».

А, для начала, мы объединим парней для беседы.

 
trapeciaДата: Четверг, 14.07.2011, 19:40 | Сообщение # 133

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Один посетитель, не мог удержаться от разглядывания. Как говорит исполнительный продюсер, Алан Болл: «Они все безумно красивы».

дык мы тоже,смотрим на эту обложку и ....собрать таких мужчин
Quote (tt301)
«Эй, я вроде счастлив в этом маленьком доме с Соки».

happy
Quote (tt301)
Джо: Я провел половину прошлого сезона одетый в то, что она называет «Гигантским Комбинезоном Гигантского Джо». Анна с Рутиной (Тара) придумали стандартный танец и песню, которые они будут исполнять каждый раз, когда я ношу Гигантский Комбинезон.
Алекс: (поёт) Джо и его гигантский комбинезон… !!!


Quote (tt301)
Джо: Но я думаю, посвящением было бы и ношение «носка судьбы» (элемент гардероба, защищающий благопристойность актера во время обнаженных сцен).
Алекс: Я надевал его ему. (Смеётся) Кто-то должен был показать ему…. Ну вы понимаете.

surprised surprised
интервью называется *полный абзац*))


 
liliyashmДата: Четверг, 14.07.2011, 19:41 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Новое видео Сашино из TV Guide Magazine


Боже ну Сашка ие го губы на третей минуте меня убили...


Сообщение отредактировал liliyashm - Пятница, 15.07.2011, 00:35
 
liliyashmДата: Четверг, 14.07.2011, 19:41 | Сообщение # 135

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Ой, ну хороши, парази-ииты.

Ой и не говори. Красавцы.
Quote (GodMotheR)
Мне и Стивеновское р-ррр понравилось.

Да я тоже поржала. Веселое вообще интервью было! biggrin
 
trapeciaДата: Пятница, 15.07.2011, 11:41 | Сообщение # 136

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
liliyashm, спасибо за видео!!! ну и красавцы
почему Сашка в конце не Сказал,как Стивен и Джо cry


 
trapeciaДата: Пятница, 15.07.2011, 12:28 | Сообщение # 137

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Хроники Билла: эпизод 4.03. Король, создатель, любовник

TV-обзор серии 4.03, линии Билл Комптон.В предыдущем посту мы рассказали вам, какие глубинные изменения произошли в характере Билла Комптона за прошедшие 12 месяцев. Почему Алан Болл окончательно разорвал любовную линию Билла и Соки, уготовив Биллу совсем другую судьбу... и что же нас всё таки ждёт впереди???
Продолжаем выкладывать дальнейший анализ развития событий, который поможет вам лучше понять поступки создателей и их персонажей.

Хроники Билла: Серия 4.03. – «Если ты меня любишь, почему я умираю?»



 
liliyashmДата: Пятница, 15.07.2011, 13:44 | Сообщение # 138

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (trapecia)
интервью называется *полный абзац*))

Подписываюсь! Что-то они вообще в этом интервью постебались!
Жаль в видео нет, где они отвечали на эти вопросы. А то представляю, как они там угорали biggrin

Сашка Джо "носок" одевал..о боже) Надеюсь он пошутил! biggrin biggrin
 
trapeciaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:04 | Сообщение # 139

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Наших опять прокатили с Emmy-2011. За 14\07\11

Сериал «Настоящая кровь» получил четыре номинации Эмми Авардс, включая приглашенную звезду актрису Алфри Вудард. Но ни Анну, ни Стивена, ни Дэниса – номинировано не было. Стоит ли говорить как по этому поводу возмущались преданные Трубладу американские СМИ. Но всё по порядку...


вот же скоты, стольких актёров бортанули, я в шоке angry


 
trapeciaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:43 | Сообщение # 140

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Алан Болл и Шарлин Харрис обсуждают шокирующую смерть….

Bнтервью от 12 июля с Аланом Боллом и Шарлин Харрис, спойлерному порталу,где они рассказывают о причине смерти Клодин, новых событиях, которые ещё больше расходятся с книгой и многом другом...
Воскресный эпизод 4.03 - завершился тем что Эрик высасывал жизнь из… Клодин, доброй феи Соки. Этот поворот событий удивил многих поклонников серии книг Шарлин Харрис. Исполнительный продюсер Алан Болл рассказал ЕW, что наставница Соки ушла, но это не означает закрытие темы фей в сериале.

«После всего произошедшего с феями в первом сезоне я думаю, мы бы хотели вроде как остановится на этом, но очевидно, что это еще не конец…. Я чувствовал что эффект будет сильнее и больше, если это будет та кого мы знали, а не просто случайная фея». Это еще один пример расхождения с книгой, среди которых было сохранение жизни Лафайету и введение нового оригинального персонажа – Джессики. «Если бы мы делали все по книге, то не было бы никаких сюрпризов. Не то, чтобы у нас была какая то формула, что оставить, а что изменить. Если мы приходим к единому мнению, что это имеет смысл, мы это делаем».

Со своей стороны Харрис рассказала, что была удивлена смертью Клодин, но она доверяет Алану и тому, как он преподносит её книгу. «Если он будет милостив ко мне, то я подожду, и посмотрю к чему он все приведет», говорит Шарлин. Эпизод этой недели также открыл нам ужасные сцены изнасилования Джейсона женщинами Хот Шота. «Конечно Хот-Шот – это извращение», говорит Болл. «Они сумасшедшие фрики. Они называют друг друга «папа, дядя»! Привет! Это извращённый испорченный мир».

Несомненно, этот сезон преподнесет еще больше сюрпризов. Болл дразнит тем, что нас ожидает: «Ситуация между вампира ми и ведьмами накаляется, будет больше чем один бой. Также нас ждут неожиданные романтические привязанности, которые мы впервые увидим в начале следующего эпизода (4.04 «I'm Alive And On Fire»). Мы узнаем много нового о магии Хесуса, которой обладает его семья, собираемся добраться до сути того, что же происходит с ребенком Арлин»

Перевод: Koshka_Schredingera
Источник


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены