[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Новости
SauLLyДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


 
tt301Дата: Среда, 22.06.2011, 21:32 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Танюша жду море фоток, нигде по сайтам ещё не выкладывали,ты первая

- на самом деле в инете уже море фоток, так что выкладываю те, которые мне понравились wink
Анюта со Стивеном фотографируются с начальством (дама на фото значится как директор HBO)

правильно - с начальством надо дружить biggrin


Quote (trapecia)
это точно сказала, а вообще хочу больше фото Алекса и Анны, что это такое

- я и сама бы от таких не отказалась, но похоже, что Аня как приехала со Стивеном вместе, так и весь вечер с ним ходила в обнимку dry (или, как вариант - не захотела Стивена смущать, тискаясь с другими мужиками - она же ЛЮБИТ Стивена wink )
вот пожалуйста, приехали (Стивен галантно открыл перед Анютой дверь машины) - и прилипли друг к другу на целый вечер biggrin


вот ещё парочка с Сашей


Оль, по поводу Эван Рэйчел Вуд - она на этой премьере, я думаю, была одна из самых экстравагантных бырышень, да и её новая причёска - улёт biggrin (ей идёт, хотя на второй фотке - как после тифа biggrin )


ещё парочка с Джо - один и с невестой в блестящем платье, оба отлично выглядят


Quote (trapecia)
Забыла, там одна девочка-актриса из ДВ!!

- вот эта? из серии, когда Дэймон, Елена и Аларик к ней приехала за архивом Изобэл?

но там из ДВ не только эта девочка, но и вот этот паренёк - узнаёшь? biggrin


оборотень, друг Джулс wink
забыла про фотку актрисы, которая играла менаду - в этом сезоне она вроде возвращается (правда как и зачем - не понятно wacko )

и "Арлин" с этим же мужчиной из Лоста - по ходу он её муж (я и не знала об этом)


и напоследок ещё "Пэм" и "Джессика"- обе красотки smile



Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 22.06.2011, 21:55
 
trapeciaДата: Среда, 22.06.2011, 21:52 | Сообщение # 102

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
правильно - с начальством надо дружить

biggrin
Quote (tt301)
и прилипли друг к другу на целый вечер biggrin

засранцы
Quote (tt301)
ей идёт, хотя на второй фотке - как после тифа

я не люблю вообще у девушек короткие стрижки,но у неё мне нравится,даже не знаю почему и цвет волос другой, посвежела как-то . Вообще я не узнала,но приятно удивила!!! Или знаешь,когда человек нравится всё воспринимаешь не так smile
Quote (tt301)
ещё парочка с Джо - один и с невестой в блестящем платье, оба отлично выглядят

мне хочется Джо называть "добрячком" вроде такой большой и сильный мужчинка,а лицо и улыбка добряка!!!
Quote (tt301)
вот эта?

да, она самая
Quote (tt301)
забыла про фотку актрисы, которая играла менаду - в этом сезоне она вроде возвращается (правда как и зачем - не понятно

я тоже где-то слышала,что она возвращается,кошмар какой-то. А платье сплошной гламур))
Quote (tt301)
по ходу он её муж (я и не знала об этом)

мужчинка не очень cool
Quote (tt301)
и напоследок ещё "Пэм" и "Джессика"- обе красотки

да уж happy я всё думаю,что там у "Пэм" внизу за наряд,брюки!!! мне очень нравится

Quote (tt301)
да и ещё, к теме общих актёров, помнишь оборотня, друга Джулс - тоже будет присутствовать в этом сезоне НК; вот он

surprised surprised боже...только не он...плохой осадок оставил


 
tt301Дата: Среда, 22.06.2011, 22:06 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
засранцы

- ага, негодяи! biggrin ну ведь ни одной фотки Ани с Джо так и не было - вот блин angry
насчёт мужа Арлин
Quote (trapecia)
мужчинка не очень

biggrin Ольчик, душа моя, а ты Лост то, похоже не смотрела wink Он там играет злодея очень здорово. И я думаю, что этот актёр знаменитее своей жены, которая играет Арлин wink
Quote (trapecia)
боже...только не он...плохой осадок оставил

- кого будет в НК играть - понятия не имею; может тоже оборотня, а может и одного из колдунов dry
 
trapeciaДата: Среда, 22.06.2011, 22:12 | Сообщение # 104

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Ольчик, душа моя, а ты Лост то, похоже не смотрела

не смотрела, только всё время почему-то попадала на моменты с Буном biggrin
Quote (tt301)
я думаю, что этот актёр знаменитее своей жены, которая играет Арлин

я не возражаю,просто вид такой sad
Quote (tt301)
кого будет в НК играть - понятия не имею; может тоже оборотня, а может и одного из колдунов

ну явно не положительного dry актёры всё время переплетаются с дневниковыми и наоборот wacko
Quote (tt301)
ну ведь ни одной фотки Ани с Джо так и не было - вот блин

прям как не родные angry


 
trapeciaДата: Четверг, 23.06.2011, 00:13 | Сообщение # 105

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Ещё парочку новых принесла фоток и видео с премьеры!!!
актриса,что играет крёсную или как её там Соки фею

ну и Сашка с Аланом

и видео с премьеры вперемешку с кадрами из сериала






вот они там с журналистами наговорились wacko у меня уже голова кругом...


 
trapeciaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:43 | Сообщение # 106

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Ещё фоточки новые
Аманда явно перед Сашкой заигрывает

с Аланом smile

друзья-товарищи smile




 
trapeciaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:45 | Сообщение # 107

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новости кастинга

Скотт Фоули (Scott Foley) по сообщению портала TVLine присоединится к семье "Настоящей крови".
Скотт будет играть главного (вероятно, но пока не достоверно) и возвращающегося персонажа, который впервые появится в финале 4 сезона и вернется к нам уже в новом 5 сезоне сериала. Он будет играть Патрика, жесткого и привлекательного старого армейского приятеля Терри Бельфлера, который приезжает в Бон Темпс, чтобы нанести ему визит.

Больше всего Скотт Фоули известен как сериальный актер - он принимал участие в таких проектах как "Доктор Хаус" ("House M.D"), "Анатомия страсти" ("Grey's Anatomy"), "Клиника" ("Scrubs"), в полном метре зритель может его помнить по роли в третьем "Крике".

Раннее по спойлерам о кастинге в эпизоды 4 сезона фигурировал некий Патрик, который был описан как жестокий и опасный человек. На тот момент это была единственная информация о персонаже.
Источник
 
tt301Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:29 | Сообщение # 108
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Аманда явно перед Сашкой заигрывает

- заигрывает, ещё как заигрывает wink
У Аманды вообще тенденция со своими бывшеми не по разу сходиться и расходиться; с Райаном Филиппом, бывшим мужем Риз Уизерспун, она раза 4 наверно сходилась и расходилась biggrin Теперь вот Шурика решила опять очаровать. Ух и штучка! biggrin
Немного прикольной информации от Entertainment Weekly.

«Настоящая кровь» по-домашнему



Чистый восторг устроило издание Entertainment Weekly, опубликовав феерические обложки с участникам сериала “Настоящая кровь”. Сет можно назвать “Крестьянка и вилы”, ибо на фото изображена Суки Стекхаус в милом фартучке и с разными своими мужчинами в образе фермеров. Выглядит по-настоящему смешно!

Аннушка пояснила, что Суки попросту не хочет выбирать кого-то одного из Билла, Эрика и Альсида - и глядя на этих парней, я ее понимаю )) Александр порассуждал о том, за что ему нравится работа в этом сериале. “Хочется удивить фанатов книг, которые прочли их миллион раз. Мы не можем идти по пути: “Так, сейчас будет вот это, затем вот это” и так далее. Очень важно все время удивлять и радовать новым”.

У создателя Алана Болла свои причины радоваться работе. “Как-то одна из наших бывших помощников режиссера отправилась в Техас навестить подружек по колледжу. Один из их мужей подошел к ней и сказал: “Спасибо за сериал, потому что теперь у нас самый лучший секс за все эти годы!” Я подумал: “Класс! Это же класс!”
Источник

lol Укатываюсь над этими тремя картинками biggrin
 
trapeciaДата: Четверг, 23.06.2011, 19:37 | Сообщение # 109

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
У Аманды вообще тенденция со своими бывшеми не по разу сходиться и расходиться; с Райаном Филиппом, бывшим мужем Риз Уизерспун, она раза 4 наверно сходилась и расходилась biggrin Теперь вот Шурика решила опять очаровать. Ух и штучка!

surprised biggrin dj даёт,но я придёрживаюсь,если раз разошлись уже всё!!!

Quote (tt301)
«Настоящая кровь» по-домашнему

самый крутой это Олсид biggrin потом Эрик(между прочим прикольно получился),а потом Билл-ботаник
Quote (tt301)
Чистый восторг устроило издание Entertainment Weekly, опубликовав феерические обложки с участникам сериала “Настоящая кровь”.

это точно, просто шедевр biggrin


 
tt301Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:10 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
В продолжение "фермерской" темы biggrin ещё парочка страниц из нового выпуска Entertainment Weekly.




На второй - Эрик всё же решил отвинтить за что-то Биллу бошку (наверно из-за извечного:" Соки моя!!!" biggrin ), а Соки решила за Билла заступиться - эх, везде лезет, даже в мужские драки biggrin

[moder]перевод сканов этого журнала здесь[/moder]


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 24.06.2011, 14:13
 
trapeciaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:48 | Сообщение # 111

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
В продолжение "фермерской" темы

такая компашка сидит фермеров
Quote (tt301)
На второй - Эрик всё же решил отвинтить за что-то Биллу бошку

мне кажется это Эрик без памяти sad
вот тоже сценка
Quote (tt301)
а Соки решила за Билла заступиться - эх, везде лезет, даже в мужские драки

всё как всегда biggrin

Уйдет ли Алан Болл после пятого сезона?

Похоже, что статья от Rolling Stone о том, что Алан Болл может покинуть "Настоящую кровь" после пятого сезона, была пророческой. Накануне Алан сообщил Hollywood Reporter, что возможно уйдет после пятого сезона. До сих пор не ясно, как к этому относиться.
"В данный момент я в процессе обсуждения пятого сезона, - сообщил продюсер сериала сайту Hollywood Reporter на премьере сериала, которая состоялась во вторник в Голливуде. - Не уверен, что я буду на что-то еще способен после этого. Посмотрим."
Руководитель сериала, чье резюме включает еще один хитовый сериал, а именно "Мертвые до востребования", добавил, что он мог бы представить, как сериал, основанный на серии из 13 книг о Сьюки Стакхаус, "продлится еще на несколько сезонов".
"Думаю, если бы мы делали 13 сезонов, пришлось бы разбираться, почему вампиры стареют, - шутит Болл. - Может, плохая партия Настоящей крови... В шоу со сверхъестественным компонентом всегда можно придумать логичный выход, который был бы невозможен в сериале о реальном мире".
Болл также рассказал, что четвертый сезон был "очень сложным", и хотя его все устраивает, он "сейчас готов к очень большому отпуску".
"Буду действовать по обстоятельствам и посмотрю, что из этого выйдет", - говорит Болл.

Перевод tyroesse6553
Источник

я думаю,что уйдёт dry


 
tt301Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:53 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
такая компашка сидит фермеров

На самом деле, Оль, прикинь, Entertainment Weekly, оказывается, решили сделать пародию на картину американского художника Гранта Вуда, созданную в 1930 году, «Американская готика». Вот оригинал

- действительно оригинальная задумка получилась у Entertainment Weekly biggrin
Quote (trapecia)
мне кажется это Эрик без памяти

biggrin он и без памяти остаётся 1000-летним вампиром, и в случае чего любому бошку оторвёт на раз wink
Quote (trapecia)
я думаю,что уйдёт

- от таких то денег? он в качестве продюссера загребает от трансляции сериала на HBO пожалуй что самый большой куш cool так что сильно сомневаюсь, что он уйдёт dry
 
trapeciaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:37 | Сообщение # 113

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
. Вот оригинал

я сначала думала что это Соки и Эрик в старости surprised а потом *стоп думаю biggrin *

Quote (tt301)
- от таких то денег?

ну видишь тут не в деньгах вопрос, он же сценарист,не только продюсер. Наверное не хочет больше писать на эту тему sad


 
tt301Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:25 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я сначала думала что это Соки и Эрик в старости а потом *стоп думаю*

lol

Стивен Мойер и Джо Манганьелло выиграли награду Saturn Awards



Поздравляем Стивена Мойера и Джо Манганьелло, которые выиграли награду на 37-ой ежегодной церемонии Saturn Awards, которая прошла 23 июня в Бербанке. Представленная членами Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов, эта награда воздает должное телевизионным сериалам, фильмам и видео этого жанра. Актеры выиграли следующие награды:
Лучший актер в телевизионном сериале – Стивен Мойер

Лучшая приглашенная звезда на телевидении – Джо Манганьелло

Бывший член актерского состава и любимчик фанатов Джеймс Фрейн также посетил церемонию и вручил награду в категории «Лучшая актриса», которая ушла Анне Торв из сериала «За гранью».
Источник

Так, что-то не возьму в толк - а где же, позвольте вас спросить, среди призёров Алекс Скарсгард? А Аня Пакуин? Как бы мне не нравились и Стивен, и Джо, Аня с Сашей совершенно не уступают им в актёрском мастерстве, на моё ИМХО
Ладненько, пока порадуемся за Джо и Стивена и дождёмся премии Эмми 14 июля, на которую номинированы большое количество актёров НК.
 
trapeciaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:29 | Сообщение # 115

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)

Стивен Мойер и Джо Манганьелло выиграли награду Saturn Awards

молодцы
Quote (tt301)
позвольте вас спросить, среди призёров Алекс Скарсгард?

и я не поняла где??
Quote (tt301)
дождёмся премии Эмми 14 июля

мне тоже так интересно,кто ж возьмёт


 
trapeciaДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:47 | Сообщение # 116

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Кэтрин Хелмонд будет играть роль Кэролайн Бельфлер

Роль главы семейства Бельфлер досталась 82-летней американской актрисе кино, театра и телевидения Кэтрин Хелмонд. За 56-летнюю актерскую карьеру Кэтрин снялась почти в 100 кинопроектах, среди которых “Бетховен 5″, “Идеальная няня”, “За бортом” и многие другие; принимала участие в озвучивании таких анимационных фильмов как “Тачки”, “Бэтмен”, “Дикая семейка Торнберри”.

В сериале “Настоящая кровь” Кэтрин Хелмонд играет роль Кэролайн Бельфлер, пожилой 70-ти летней женщины, бабушки Энди и Порции. Кэролайн властная, изысканная, всегда красиво одетая женщина, ненавидящая вампиров.

Впервые мы встретимся с ней в 4 эпизоде нового сезона.
Мекс инфо
 
trapeciaДата: Четверг, 30.06.2011, 16:04 | Сообщение # 117

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Рейтинг Первой серии

Премьера четвертого сезона вампирской драмы True Blood собрала 5.42 млн. зрителей. До рекордного показателя (5.44 млн.) эпизод не смог добраться, однако по сравнению с премьерой тертьего сезона (5.1 млн.) аудитория увеличилась.

Напомним, что в прошлом году после того как премьера 3 сезона собрала 5.1 млн зрителей канал сразу продлили сериал на 4 сезон, так что вопрос о продлении на 5 сезон уже не за горами ))))

Источник
 
trapeciaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:08 | Сообщение # 118

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Скины "Настоящей крови"

Появились новые скины "Настоящей крови" на телефоны и MP3 - плееры.


ну и ещё куча всякой всячины типа маек,ручек/постеров,стаканов и т.д и т.п.


 
trapeciaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:10 | Сообщение # 119

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Анна Пакуин номинирована на Teen Choice Awards

Анна была номинирована в категории ТВ-актриса в фэнтэзи или в научной фантастике (Choice TV Actress: Fantasy/Sci-Fi).

Церемония Teen Choice Awards будет показана в реальном времени в воскресение, 7 августа на канале Fox.

Список всех номинанток на данную категорию:
Нина Добрев (Nina Dobrev): Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Эрика Дюранс (Erica Durance): Тайны Смоллвилля (Smallville)
Анна Пакуин (Anna Paquin): Настоящая кровь (True Blood)
Кристал Рид (Crystal Reed): Волчонок (Teen Wolf)
Анна Торв (Anna Torv): Грань (Fringe)

Источник

хи хи только Анка из всего каста номинирована, остальные молодёжь распугают biggrin


 
trapeciaДата: Пятница, 01.07.2011, 23:34 | Сообщение # 120

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Аллан Хайд на постере фильма Franky, Frankly

Ниже представлен постер к новому короткометражному фильму Аллан Хайда (Годрик) "Franky, Frankly" (если дословно, "Фрэнки, честно").

Каждый фанат "Настоящей крови" знает, что Аллан создателя Эрика, Годрика, а также каждый из нас надеется увидеть его в этой роли снова. "Franky, Frankly" написан и срежиссирован Мэттью Андерсоном (Matthew Anderson), а продюсером выступает Кевин М. Сли (Kevin M. Slee). Роли исполняют Микендрю Пердарис (Mikandrew Perdaris), Аллан Хайд (Allan Hyde) и Белла Дэйн (Bella Dayne).

"Franky, Frankly" выходит этим летом. Подробнее узнать о фильме можно, посетив его страничку на Facebook.

Источник
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и актерах)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены