[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Стивен Мойер / Билл Комптон
Стивен Мойер / Билл Комптон
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:58 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Стивен Джон Эмери Мойер (англ. Stephen John Emery Moyer; род. 11 октября 1969) — английский актёр, который сыграл Билла Комптона в серии True Blood HBO с 2008 года.






 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:03 | Сообщение # 81
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Брат Кадфаэль (Cadfael) сериал (1994-1996)(4 сезона)


Какая прелесть


 
trapeciaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:57 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Брат Кадфаэль (Cadfael) сериал (1994-1996)(4 сезона)

прямо как Оландо Блум в Властилине колец


 
trapeciaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:16 | Сообщение # 83

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер в новом фильме "Двойной агент"

Совсем скоро нас ждет новый фильм с участием Стивена Мойера, где он играет русского наемника-садиста.
И так о чем же собственно фильм?
После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке «Кассий». Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб — Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами. Никто не знает, что Пол — это и есть Кассий. Пока новичок постепенно приоткрывает завесу тайны над прошлым своего заслуженного напарника, Пол стремится найти и уничтожить таинственного имитатора.

Статью перевела и подготовила Vavilon,
Источник
 
tt301Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:23 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Стивен Мойер на шоу Джимми Феллона


Cтивен рассказал про Лондонские заварушки, сериал «Настоящую Кровь» и свой последний фильм «Гость».



Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 15.08.2011, 01:40
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:03 | Сообщение # 85
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Трейлер к новому фильму со Стивеном Мойером и Ричардом Гиром "Двойной агент"



После убийства конгрессмена все улики указывают на то, что его совершил агент КГБ по кличке «Кассий». Но он давно считается погибшим… Чтобы найти убийцу ЦРУ объединяет молодого сотрудника и ветерана спецслужб — Пола, который на протяжении всей своей карьеры боролся с советскими агентами. Никто не знает, что Пол — это и есть Кассий. Пока новичок постепенно приоткрывает завесу тайны над прошлым своего заслуженного напарника, Пол стремится найти и уничтожить таинственного имитатора.

Мировая премьера состоится 23 сентября. В российский прокат фильм выйдет 8 декабря 2011г.

 
♥Toриk♥Дата: Среда, 07.09.2011, 21:43 | Сообщение # 86
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Стиллы фильма The Caller

 
netmousesДата: Среда, 07.09.2011, 23:27 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
Брат Кадфаэль (Cadfael) сериал (1994-1996)(4 сезона)

Ничего себе,Стивена ни за что не признать. biggrin


 
trapeciaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:48 | Сообщение # 88

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новые стиллы "Двойной агент"
 
trapeciaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:20 | Сообщение # 89

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер не снимается до обеда в эротических сценах!


Из этой статьи вы узнаете, почему Стивен не обедает до начала съемок эротических сцен, как он к ним готовится, как ему работается в тесном семейном кругу со своей женой и какой главный урок можно вынести из сериала «Настоящая кровь».

Я чувствую себя комфортно обнаженным… если конечно это до обеда.

С тех пор как я начал качать пресс, у меня все в порядке с любой сценой секса. У меня нет никаких проблем с наготой, да и ни у кого из актерского состава тоже. У нас принято за правило не обедать до сцены секса, или мы стараемся сделать эти сцены в первую очередь с самого утра. И в этом есть смысл, поверьте. Ты хочешь выглядеть как можно лучше. А потом уже делаем все сцены с ходилками и болталками днем.

Я много времени уделяю психологической подготовке.

На самом деле, откровенно говоря, это скучно. Не так я думал проводить свое время, но это нужно. Быть обнаженным – это часть нашего шоу, и я очень горжусь, что я часть его. Секс – это часть того, кто мы есть, и я думаю, он должен быть представлен на телевидении. Почему не может быть взрослого шоу, где об этом не говорилось? Это просто очевидно, поэтому для меня это вовсе не проблема.

Чему мы научились у Трублад.

Я думаю, что один из краеугольных уроков, это то, что мы не можем контролировать женщин. Мы должны позволить им просто быть. Это как… если ты кого-нибудь любишь, освободи его, это правда. Чем больше ты отступишь и позволишь людям просто быть, просто перестанешь их контролировать, тем больше ты узнаешь.

Работать с моей женой (Анна Пакуин, которая играет Соки)

Все, что мы когда либо знали – это работать вместе. Все четыре года, которые мы вместе, все время мы не расставались, и я на самом деле скучаю по ней, если ее нет рядом. Это сложно иметь отношения с другими людьми на съемочной площадке. Люди всегда говорят мне: «О Боже! Каково тебе смотреть на Анну с кем-то другим?» Я смотрю на это с ее точки зрения. Здесь целая толпа из команды, которые смотрели на ее в течение четырех лет со мной, которые знают меня и видели нас вместе как супружескую пару. Она должна притворяться, что она влюблена в кого-то, и этот кто-то один из моих хороших друзей. Это могло бы стать проблемой, но это не так совсем. Я не могу даже вообразить проблему у нас, когда мы работаем вместе. Это
восхитительно.

Источник


 
netmousesДата: Вторник, 04.10.2011, 02:27 | Сообщение # 90

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Уже появился фильм The Caller в интернете. smile

 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 04:20 | Сообщение # 91

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Как фанаты за Стивеном Мойером по лесам гонялись



Думаете, только у Александра Скарсгарда есть бешенные и, не побоюсь этого слова, безбашенные фанатки? Как бы ни так. На сайте поклонников Стивена Мойера появился длинный и подробный отчет нескольких отчаянных (но не отчаявшихся) ярых поклонниц вампира Билла Комптона и играющего его актера Стивена Мойера.

А вот немного предыстории. Когда я впервые попала на форум сайта ***, меня привлекла одна довольно «пухлая» темка, под названием «Где сейчас Стивен Мойер?». И что вы думаете? Судя по всему, они практически всегда могут безошибочно ответить на этот вопрос, ведь под чутким руководством двух главных Мойеристок и Билломанок (себя они называют еще Billsbabes – детки Билла) Lynn и Shadaliza они ухитрились организовать довольно четкую и безотказную шпионскую сеть в Лос-Анджелесе, Лондоне, а теперь еще и в Торонто, Канада.

Вот. Это была присказка, а сказка начинается прямо сейчас.




Ну вот и сказочке конец, а кто прочитал - возьми печеньку с полочки. smile

Автор: kceniya


Источник


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Воскресенье, 23.10.2011, 04:21
 
chenДата: Вторник, 15.11.2011, 19:02 | Сообщение # 92
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да, смотрю на Стивена - молодец его тело просто супер. И всё ещё так шикарно смотрится благодаря и работе осветителей и операторов. А вообще если бы не рольв НК я бы даже наверно и не заметила его. Просто очень роль у него интересная с мужественным поведением и благородным оттеноком. Да и когда смотрела его фотографии поймала себя на мысли, что на некоторых большое сходство с Юрой Шатуновым не могу отделаться от этого ощущения.
А всётаки он ещё очень даже ничего, соблазнительный......
 
trapeciaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:40 | Сообщение # 93

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
At the soccer field

ОСТАЛЬНЫЕ ТУТ


 
CescДата: Четверг, 15.12.2011, 18:00 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Стивен Мойер: «Я чувствую буквально себя так, как будто я это не я…»


Будучи простым парнем из Эссекса, вы испытываете сложности, доказывая, что вы не 173-летний вампир?

Это интересно. Один мой друг сказал мне прошлым вечером: «Как ты думаешь, ты теперь будешь актером однотипных ролей?» А я: «Не я один бледнокожий с черными смоляными волосами, но я говорю с южным акцентом и мне 173 года. Это не я!» Поэтому ответ - нет, потому что я одеваю костюм Билла, включая и этот акцент, я чувствую буквально себя так, как будто я это не я».

Многое изменилось за год между третьим и четвертым сезонами. Что вы почувствовали, когда обнаружили, что Билл стал Королем Луизианы?

Я знал по книгам, что Билл отправляется в Перу в отпуск, и тем самым дает возможность для Эрика и Соки. Но наше шоу не идет этим путем, поэтому я знал, что они предложат что-то другое. Что-то другое, чего еще не было со мной, это изменение власти между Эриком и Биллом, что действительно интересно. Я надеюсь, что в следующих сезонах нам покажут, как они встретились впервые.

Билл довольно замкнутый персонаж. Это заставляет вас еще больше ценить те моменты, когда он дает себе волю?

Да, в четвертом сезоне он недолго был в такой ситуации, но мы все равно видим его в процессе работы. Поэтому ему пришлось выбраться из своей скорлупы, он был вынужден принимать решения, которые не хотел принимать. Нэн его вынуждала принимать такие решения, которые бы он сам никогда не принял, с которыми он был не согласен. Но он понимает, что как король, ты не должен задавать вопросы, ты должен действовать.

«Настоящая кровь» порой бывает крайне необузданной. Был ли когда-нибудь конкретный момент, когда вы подумали: «Как мы из этого выкрутимся?»

Конечно. Очевидно, вы говорите про мой секс со сворачиванием шеи. Моим первоначальным страхом было, как мы вытащим Билла оттуда? Потому что он не только потерял все, что заставляло его чувствовать снова человеком, но он разрушает все, насилуя ту, которая отняла это все у него, а потом пытается сломать ей шею. Это не значит, что я не собирался это сделать, но нужно понять, почему твой персонаж принимает эти решения.

Источник
 
CescДата: Среда, 28.12.2011, 14:01 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Топ-10 цитат из интервью Стивена Мойера

Стивен Мойер очаровал наши сердца, впервые появившись в льняной рубашке в «Настоящей Крови», а сейчас он полноценный Король!
Дабы почувствовать его соблазнительное величество, мы выбрали 10 фразочек Стива, и да, почти все о них о сексе. Приготовьтесь краснеть!
10. Стивен об Эдварде Каллене.
«Он как вампир, сидящий на диете и пьющий диетическую Колу»
9. Стивен о «Настоящей Крови»
«Это как V8 (прим. пер. - марка сока), только они берут 1000 ягод малины, кладут в сито, выдавливают и всё смешивают. На вкус результат чертовски приятен, да и пятна на губах остаются великолепные»
8. Стивен о детстве.
«Я был парнем со странностями: непослушный, не шибко умный хулиган. Мы все такими были».
7. Стивен о Лондоне.
«Мне нравится то, что вы можете просто идти по улице в Лондоне и заблудиться, даже если прожили здесь 20 лет».
6. Стивен о жестокости на экране.
«В реальной жизни я совсем не такой, так что как только появляется возможность выпустить пар и разнести все к чертям, я только за».
5. Стивен о сексе.
«Мы находимся в обществе, для которого приемлемо, когда в семь вечера, в «24» (прим. пер. - американский телесериал), показывают 200 террористов расстрелянных Джеком Бауэром (прим. пер. - главный персонаж шоу «24»), но мы не увидим женский сосок, если только это не кабельное. Это смешно».
4. Стивен о сексе в «Настоящей Крови»
«Секс в нашем шоу, как большой маффин, который становится все больше и больше, когда его пекут».
3. Стивен о южном акценте.
«Sookie rhymes with cookie. It doesn’t rhyme with kooky.»
(прим. пер. - непереводимое "бла-бла": cookie произносится как [‘kuki], а kooky как [‘ku:ki]. Так что, Суки - куки, но не Суки - кууки)
2. Стивен о потере девственности.
« Это случилось на улице. Все было очень пикантно и неожиданно».
1. Стивен об Анне.
«Моя малышка откровенна».

Источник
 
CescДата: Пятница, 20.01.2012, 15:17 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Стивен Мойер в аэропорту ЛА 17ого января.

 
CescДата: Четверг, 02.02.2012, 22:26 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Стивен Мойер не искал себе жену

Сейчас, в преддверии старта четвертого сезона «Настоящей крови» в британском эфире, у Стивена Мойера прибавилось работы, ведь кто, как не он, должен давать сейчас интервью, раскручивая сериал у себя на родине?

«У тебя есть ручка, детка? – спрашивает Стивен во время интервью по телефону. К сожалению журналистки из ‘This is Nottingham’, он обращается не к ней, а к своей жене, Анне Пакуин, которая рядом с ним покупает подарок для его сестры в Интернете.

Уроженец Эссекса делает воистину работу трюкача, достойную Лос-анджелесского цирка: читает данные кредитной карточки и детали доставки своей жене, при этом разговаривая по одному телефону с журналисткой, а по другому со своей мамой.

К тому же каким-то чудом 42-летний актер еще умудряется готовить себе кофе.

Если кто и может помешать Мойеру давать интервью, так это только его жена, Анна Пакуин, получившая премию Оскар в возрасте 11 лет за свою роль в фильме «Пианино».

Пара повстречалась на съемках вампирского драматического сериала «Настоящая кровь», но, как признается актер, на тот момент он не был в поисках жены. «Определенно я не искал себе жену, когда я начал», - говорит он со смешком, - Никто из нас не искал. И, наверное в этом все и дело – когда ты ищешь жену на ярмарке невест, ты никогда ее не найдешь. А потом кто-то подворачивается, когда ты этого совсем не ждешь».

Сейчас он разрывается между двумя странами, но именно в Америке начался расцвет карьеры Мойера. По окончании престижной Лондонской академии драматических искусств после школы, его послужной список поначалу был довольно скромным, куда входили небольшие роли в сериалах «Чисто английские убийства», «Катастрофа» и «Детектив Джек Фрост». Перемещаясь из Британии в Штаты и наоборот, едва он только решился осесть в Англии, как вдруг стал очень востребованным в Америке.

«Интересная штука получается, если честно, что я решил не ехать в том году в Америку на время пилотного сезона. И, конечно же, едва ты сказал «нет», все боссы вдруг становятся гораздо более заинтересованными, чем обычно».

В 2008 году его разыскали продюсеры и вернули в Америку сниматься в пилотной серии «Настоящей крови», который стал самым популярным сериалом в истории американского канала HBO после сериала «Клан Сопрано».

И вдобавок он сделал Мойера настолько успешным, что он и не мог себе вообразить, ну и, конечно, счастливо женатым мужчиной.

Источник
 
tt301Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:11 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Не знаю, куда разместить - ну вот хотя бы сюда, фотки Стивена с женой biggrin , с Аней на вечеринке Элтона Джона.
За час до красной ковровой дорожки церемонии "Оскар", сэр Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш в 20-й юбилейный раз провели ежегодную вечеринку Elton John AIDS Foundation Academy Awards viewing party, которая прошла в City of West Hollywood Park. Хотя мероприятие и приурочено к "Оскару", основной его акцент сделан не на кино и лауреатах премии (но, мы уверены, они стали главной темой светских бесед), а на благотворительности - на вечеринке собираются средства для борьбе с ВИЧ/СПИД. Вот туда то в числе прочих приглашённых и пожаловали Стивен с Анютой.



оба неплохо выглядят, но у Ани какой-то вид замученный happy
 
CescДата: Пятница, 23.03.2012, 16:24 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Стивен Мойер в передаче Top Gear USA

21 марта пришло время Стивену снова пройти отрезок гоночной трассы с хорошими результатами в рубрике американской версии передачи Top Gear USA под названием «Звезда в бюджетном автомобиле». Не переставая повторять себе на каждом повороте «Не забывай тормозить, не забывай тормозить», Стивен блестяще прошел круг и пересек финишную черту в рекордное время.

Ну а выражение лица Стивена, когда он узнал свой результат – это вообще отдельная песня, как говорят. Он занял первое место в чарте Топ Гир, пройдя быстрее всех круг с результатом в 1.39.3!

В интервью снова подтвердилось, что Стив уже давно приносит головную боль своим близким, потому что, как оказалось, за свою жизнь он перевернул и разбил не одну машину.

Что еще рассказал Стивен о своем водительском прошлом:

- Он ухитрился разбить машину даже на съемках «Настоящей крови».

- Однажды ночью на проселочной дороге он перевернулся, но даже не успел этого понять, пока не пришло время отстегивать ремень безопасности, ну а потом сделал то, что каждый делает в такой ситуации - побежал. Когда он отбежал на несколько сотен футов, он услышал, как играет рок-группа The Jam , и понял, что его стерео система все еще включена. Поэтому он побежал обратно, чтобы найти машину, но не смог ее найти, потому что он упал в кювет. Причем изгиб ямы полностью совпал с формой его «Жучка». Поэтому вверх тормашками он не выделялся на ландшафте. Стивен смог найти машину лишь по слегка выделяющимся колесам, выключил стерео, а потом снова убежал.

- Его очаровательный британский акцент пригодился ему и в Америке, хотя там мало кто знает, что Стивен коренной англичанин. Однажды в Вайоминге он увидел прекрасную полную луну, он захотел снять ее на камеру и во время езды высунулся в окно. Тут же раздалась полицейская сирена, и к нему подошел полицейский. На вопрос: «Что ты делаешь, сынок?» Стивен с невинным видом ответил со своим глубоким акцентом, что снимает луну. Актер уже думал, что ему придется ходить по прямой линии, потом его арестуют,но полицейский поднял голову и сказал: «Да, красиво. Если проедете несколько сотен ярдов и повернете направо, там будет место без уличных фонарей, там вид лучше». «Да? Спасибо большое».


Источник
 
trapeciaДата: Среда, 23.05.2012, 22:37 | Сообщение # 100

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер на обложке канадского издания журнала “Movie Entertainment” June 2012
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Стивен Мойер / Билл Комптон
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены