[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Стивен Мойер / Билл Комптон
Стивен Мойер / Билл Комптон
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:58 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Стивен Джон Эмери Мойер (англ. Stephen John Emery Moyer; род. 11 октября 1969) — английский актёр, который сыграл Билла Комптона в серии True Blood HBO с 2008 года.






 
trapeciaДата: Среда, 20.04.2011, 21:23 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
"Пастырь", снятый в 3D

уже разочаровалась 3D
Quote (tt301)
Режиссер и актеры проекта представляли " Пастыря" в рамках минувшего фестиваля ComicCon-2010, где впервые был показан и тизер фильма.

о я как узнала,что Кэм и бегом смотреть,а потом и Стивен, думаю обязательно надо глянуть!!!
Quote (tt301)
Алексей Серебряков - для сравнения(найди десять отличий

ну ничего себе surprised клон
Quote (tt301)
пойду в кинотеатр обязательно

и я такого мнения friends


 
tt301Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:10 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Недавно Стивен Мойер участвовал в гонке Toyota Celebrity Race с финальным призом 15 000$. Информация с места проведения гонок.

Стивен Мойер участвовал в Toyota Celebrity Race и выиграл ее!

Интервью со Стивеном до начала гонки (там такая журналистка забавная со своими эээ...пикантными вопросиками biggrin и еще она его конечно же расспрашивала о сериале и об Анне)

Проведя всю ночь на съемках «Настоящей крови» вплоть до 6 утра (дата гонок - 15 апреля, значит 4-ый сезон еще не закончили снимать) он сразу же направился в Лонг-Бич для участия в квалификационной гонке Toyota Pro/Celebrity Race. Даже несмотря на то, что он спал всего один час, а также немного во время обеденного перерыва, его гонка была волнующая и страшная… Стивен опрокинул свой автомобиль, но все же захватил поул-позицию. Это позиция входит в награду PEOPLE Pole Award в размере 15000 долларов на благотворительность. Поздравляем, Стивен!

Несколько снимков с этих гонок - вот Стивен круто перевернулся на своем автомобиле (представляю, как у Анюты сердце в пятки ушло wacko )


Анюта - верная боевая подруга - конечно же в первых рядах среди болельщиков


счастливый и довольный Стивен - победитель гонки


«Сегодня Стивен нас всех впечатлил», - сказал Лес Ангер, менеджер Toyota Motor Sales. «Упорный труд и решительность, которые он демонстрировал во время тренировок, покрылись сполна. Активность и энтузиазм, с которыми все водители участвовали в соревновании, полностью отразили то, что такое Toyota Pro/Celebrity Race».

«Я на самом деле думал о благотворительности», - сказал счастливый Мойер на конференции после квалификации. «Я не столько думал о том, чтобы выиграть гонку, сколько о том, чтобы выиграть ее сегодня для благотворительной организации (ах какой умничка! smile ), «Racing for Kids», которая получит дополнительные 15000 долларов. Это нереальный опыт — когда мой автомобиль перевернулся, я чувствовал себя как на американских горках».

Источник

Какой все же молодец Стивен - и прокатиться успел (чисто мужская забава, как ни крути) даже с риском для здоровья!! и о благотворительности в пользу детского фонда не забывает!

Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 25.04.2011, 18:41
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 25.04.2011, 00:46 | Сообщение # 43
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tt301)
Несколько снимков с этих гонок - вот Стивен круто перевернулся на своем автомобиле

huh Египетская сила! surprised
Quote (tt301)
счастливый и довольный Стивен - победитель гонки

Гы гы, кепочка жесть lol
Quote (tt301)
Я не столько думал о том, чтобы выиграть гонку, сколько о том, чтобы выиграть ее сегодня для благотворительной организации

Вот молодец, Анюта может им гордиться) cool


 
trapeciaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:21 | Сообщение # 44

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301, ну ничего себе,оказывается у нас Стивен крутой гонщик!!!
вопросики хороши!!! он теперь будет подпрыгивать от интимных сцен с Сашкой,с дубинкой будет стоять рядом biggrin
Quote (tt301)
представляю, как у Анюты сердце в пятки ушло

вот кошмар на глазах у жены cry
Quote (tt301)
ах какой умничка!

а они там все такие
молодец!!!
вот ещё фоточки с этого мероприятия
Toyota ProCelebrity Race

жмите на фото,там их куча wink


 
trapeciaДата: Среда, 27.04.2011, 22:54 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Портреты Стивена Мойера, сделанные Маттиасом Кламером

Маттиас Кламер – фотограф, который снял Стивена Мойера для портретов и журналов. На его сайте говорится, что Маттиас любит причудливость и юмор, но он также любит скрытность. «Для меня юмор в фотографиях работает в тех случаях, когда его используют в малых количествах—когда это намеки, а не очевидные шутки», - объясняет он. «Лишь один элемент, а не несколько. И довольно неуловимый, который некоторые люди даже не заметят. Он должен быть обнаружен, и он должен быть двусмысленным». Похоже, это отлично подходит для личности Стивена Мойера.
Последнее фото было использовано в выпуске «Playboy» в прошлом году, когда Стивен давал для журнала интервью.

Перевод natwilia
Источник

 
trapeciaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:06 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер о фильме "Пастырь"

я посмотрела,кстати Пастыря, у Стивена крошечная роль и ничего не могла с собой поделать, вот вижу я Билла и всё wacko


 
GodMotheRДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:53 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
trapecia,
Красота. wacko
Портреты очень точные.
 
trapeciaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:25 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Я случайно гуляла по кинопоиску и наткнулась на этот фильмец!!!

Фильм называется Гость, должен выйти в июне этого года.
В главных ролях: Стивен Мойер Рашель Лефевр Луис Гузман Эд Куинн Лорна Рэвер Альфредо Де Куэсада Мариса Альварес Корделия Гонзалез Брайан Тестер Asis Mejías и т.д.
Режиссер: Мэттью Паркхилл
Сценарий:Серджио Касчи

Трейлера пока нет sad
Краткое описание фильма: Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственного незнакомца. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…


 
tt301Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:42 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Я случайно гуляла по кинопоиску и наткнулась на этот фильмец!!!
Фильм называется Гость, должен выйти в июне этого года.

trapecia, а я на главной наткнулась недавно на эти стиллы и еще подумала:"Ба, да это же Стивен Мойер с Рашелькой в каком-то новом фильмеце biggrin " http://twilight-saga.ru/news/2011-05-18-17021
Вот еще вариант информации об этом фильме (в российском прокате, если у этого фильма таковой вообще случится, может быть разный перевод названия картины, один из вариантов названия - Абонент, мировой прокат стартует 20 июня):
"Sony Pictures Worldwide Acquisitions закрепила свои права на сверхъестественную призрачную историю Мэтью Пархилла "Абонент", сценарий к которой был написан Серджио Касчи. В Нем будут участвовать такие звезды, как Рэйчел Лефевр ("Сумерки", "Новолуние"), Стивен Мойер ("Настоящая кровь"), Лорна Рэвер ("Затащи меня в Ад"), и Луис Гусман ("Опасные пассажиры поезда 123").
"Когда обеспокоенная разведенная, Мэри Ки, начинает получать таинственные телефонные звонки от неизвестного абонента, она начинает ощущать, что в своем доме находится не одна. Когда она обнаруживает, что человек звонит от прошлого, Мэри понимает, что должна будет убить, чтобы выжить, но как убить того, кто живет в прошлом и что произойдет, если она потерпит неудачу. "Абонент" - пугающий сверхъестественный триллер в лучших традициях "Проклятия" и "Звонка"."

Что из этой инфы лично меня радует - фильмом занимается крупная студия Sony Pictures и Стивен не просиживает впустую, дожидаясь съёмок очередного сезона НК, а пытается участвовать и в других проектах, таких как Пастырь и вот этот.
Что не радует - выбор жанра фильма - опять всё та же мистическая тема angry
Хоть бы в какой-нибудь комедии попробовал сняться, или скажем в боевике с крутыми гонками (Стивен же гонщик smile ).
Стивен в преддверии нового сезона тоже дает много всяческих интервью. Вот одно из них.

Интервью со звездой «Настоящей крови» Стивеном Мойером

Скажу честно, я ведь уже не одно интервью прочитала и Анино, и Стивена, и у меня складывается, на основании прочитанного, ощущение, что Аня обожает мужа и в нём души не чает, а для Стивена, по-моему, на первом месте стоят его дети, а потом уже Аня. Ну вот правда сложилось такое впечатление wacko happy

Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 23.05.2011, 21:57
 
trapeciaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:30 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
«Давай все выясним: сегодня ты снимаешься в постельной сцене с одним из моих лучших друзей!

wacko
Quote (tt301)
Но когда мне предстоит снять одежду, мысль о сэндвиче с беконом тоже отбрасывается.

biggrin

Quote (tt301)
ощущение, что Аня обожает мужа и в нём души не чает, а для Стивена, по-моему, на первом месте стоят его дети, а потом уже Аня. Ну вот правда сложилось такое впечатление

я давно об этом толкую wink


 
GodMotheRДата: Вторник, 24.05.2011, 01:48 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Мне не нравится то, что брат и сестра живут отдельно друг от друга, более того, в разных странах, впитывая в себя эту разницу. Я знала, что у Стивена двое детей, но на фото все время видела только девочку, теперь все понятно. Вероятно, такова была договоренность с матерью детей, но на мой взгляд, это неправильно. Детей нельзя разделять ни в коем случае. Родители уйдут в мир иной, а у брата и сестры не останется ничего общего.
Мне не показалось, что у Стивена на первом месте дети, скорее работа.
 
tt301Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:57 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
GodMotheR, вообще-то я пыталась сделать вывод о приоритетах Стивена в личной жизни (дети/Анна). Да, соглашусь с тобой, видимо у Стивена с его первой женой была договоренность о разделе детей. Удивляет здесь то обстоятельство, что, обычно, дочери остаются жить с матерями, а сыновья с отцами. А у них же - всё наоборот. Не исключено, что с матерью его детей у Стивена остались не самые радужные отношения - вот поэтому Стивен так дорожит общением со своими детьми и вообще возможностью видеть их.
Quote (GodMotheR)
Мне не показалось, что у Стивена на первом месте дети, скорее работа.

- работа всегда будет стоять на первом месте для любого известного мужчины.

trapecia, меня тоже убила эта фраза:«Давай все выясним: сегодня ты снимаешься в постельной сцене с одним из моих лучших друзей!» wacko biggrin Стивен конечно пытается держать "хорошую мину при плохой игре", но факт остаётся фактом - Стивену-бедолаге ещё долго предстоит лицезреть, как его жена на глазах у всей съёмочной группы, а потом и всего мира, лежит с кем-то в постели голая, при этом обнимаясь, целуясь и не только biggrin - таковы уж издержки актерской профессии.


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 24.05.2011, 11:23
 
GodMotheRДата: Вторник, 24.05.2011, 17:26 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Quote
вообще-то я пыталась сделать вывод о приоритетах Стивена в личной жизни

Извиняюсь.
На фото особенно заметно, что Анна очень счастлива. Но уж слишком большая разница, она скажется, позже, но где то вылезет. wacko
Мне всегда казалось, что отцы больше любят дочерей, а матери своих сыновей. По принципу: противоположности притягиваются. поэтому, то, что Стивен забрал девочку меня не сильно удивляет. И наверное она старший ребенок, может мальчику, в силу возраста, мать более нужна.
 
tt301Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:16 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
На днях папарацци запечатлели звезду шоу Стивена Мойера в неформальной обстановке - вместе с дочерью Лилак, во время их прогулки в парке. Стивен с дочерью весело проводили время, играя со своими собаками.




- с просмотра этих фоток у меня две мысли:
1. У Стивена аж целых четыре собаки? wacko Кто же ими занимается, если Стивен и Аня практически постоянно на съёмках happy зато ребёнку весело smile
2. Дочка Стивена от первого брака чем-то похожа...как не странно на Аню biggrin Если Аня и дочка Стивена будут идти вместе, люди могут подумать, что это Анина родная дочь smile
 
GodMotheRДата: Пятница, 10.06.2011, 01:38 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Думаете, четыре и все его? Мне кажется его только французский бульдог. Если присмотреться - на фото пять разных собак. Две, похожие на бордер-колли, французский бульдог, лохматая белая болонка или метис болонки и темный метис, типа Мишки у Роба и еще чейто рыжий хвост. Я все таки склоняюсь к мысли, что если они гуляли в парке, то это другие собаки, не Стивена. Просто подбежали поздороваться с его французом. Но я все равно рада за девочку. Французы для детей - то, что нужно. Вот и у Джекмана - тоже француз.
Ну кто с ней может гулять? У Келлана же гуляет кто то с собакой, пока он снимается? Или родственники, или прислуга. У них, в США, школьники так подрабатывают, это нормально. Так и за дочерью тоже кто то должен присматривать, пока отец в отъезде. Наверное, как то решают они эНту проблему. wink
А дочка и вправду похожа на Анну. Так это говорит, что Стивену нравится один и тот же типаж женщин. Дочь не сильно на него похожа, правда? smile


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 10.06.2011, 01:41
 
tt301Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:03 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
GodMotheR, на самом деле на настоящий момент у Стивена значилось две собаки Banjo и Splash

вот эти две собачки (тот самый тёмный метис, напоминающий Мишку У Роба biggrin и чёрно-белая непонятной породы, может и бордер-колли, а может тоже метис какой-то)

а вот Анюта гуляет с ними же (там тёмненький метис ещё щенок, это ещё до женитьбы Стивена и Ани фотка сделана, когда Аня ещё была просто girlfriend, но уже собак ему выгуливала biggrin )

На мысль, что Стивен завел ещё собак меня навела вот эта фотка с французским бульдогом

- на ней действительно кажется, что это их собака happy ; но, может, в самом деле какие-то просто гуляющие в парке или всё-таки завели ещё wink
Quote (GodMotheR)
А дочка и вправду похожа на Анну. Так это говорит, что Стивену нравится один и тот же типаж женщин. Дочь не сильно на него похожа, правда

- вот и я подумала о том же, что если поставить их втроём в ряд и спросить - чья это дочка? - я бы без раздумий сказала, что Анина biggrin , потому что на Стивена она, пока во всяком случае, почти совсем не похожа smile


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 10.06.2011, 12:48
 
trapeciaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:11 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
У Стивена аж целых четыре собаки?

мне кажется, что ещё две собаки не их/остальные мимо бежали biggrin
вот вроде официально две собачки

а на счёт дочки, как по мне так копия папа Стивен


 
GodMotheRДата: Вторник, 14.06.2011, 22:26 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, trapecia,
Ну вот, а я было обрадовалась, что у Стивена тоже француз, как у Джекмана. Но вообще у них принято брать собак из приюта и беспородных. Но бывают такие дворняги, что никакие чистопородные не сравнятся. Вот та, которую ведет Анна очень на бордер-колли похожа, явно есть примесь этой породы.
А дочка на мою ИМХУ на папу не сильно похожа. Папа все ж таки темный шатен, если не крашеный , конечно, но волосы у него везде темного оттенка, а доча явная блондинка. Носик у папы прямой, длинный, у дочи - курносый, нет, она не совсем папина копия.
 
trapeciaДата: Среда, 15.06.2011, 13:53 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А дочка на мою ИМХУ на папу не сильно похожа.

поэтому доказывать обратное не буду wink


 
GodMotheRДата: Среда, 15.06.2011, 14:33 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
trapecia,
Quote
поэтому доказывать обратное не буду

А я считаю, пусть своих рожают, совместных. У Стивена хоть дети и есть, но ведь и Анне пора уже обзавестись своими. smile yes
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Стивен Мойер / Билл Комптон
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены