[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Стивен Мойер / Билл Комптон
Стивен Мойер / Билл Комптон
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:58 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Стивен Джон Эмери Мойер (англ. Stephen John Emery Moyer; род. 11 октября 1969) — английский актёр, который сыграл Билла Комптона в серии True Blood HBO с 2008 года.






 
trapeciaДата: Среда, 15.06.2011, 22:34 | Сообщение # 61

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А я считаю, пусть своих рожают, совместных. У Стивена хоть дети и есть, но ведь и Анне пора уже обзавестись своими.

согласна на все 100% yes


 
tt301Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:43 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
После Алекса Скарсгарда и Джо Манганьелло, пришла очередь Стивена Мойера светиться в очередном глянце. На этот раз Стивен смотрит на нас с обложки июльско - августовского Men’s Health.
Несколько первых фоток.



Для 41-летнего мужчины, Стивен находится в отличной форме
Позже будет интервью.
 
trapeciaДата: Четверг, 23.06.2011, 16:36 | Сообщение # 63

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Для 41-летнего мужчины, Стивен находится в отличной форме

да хорош!!!
ждёмс интервью wink


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:55 | Сообщение # 64
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tt301)
Для 41-летнего мужчины, Стивен находится в отличной форме

surprised Огом, вот это я понимаю)) Дядька в таком возрасте держит себя в форме, это все что-бы на фоне молодой жены смотреться внушительно)


 
struggleДата: Пятница, 24.06.2011, 12:54 | Сообщение # 65
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Хм.. а кто сказал, что 41 год для мужика возраст? biggrin
 
trapeciaДата: Пятница, 24.06.2011, 15:38 | Сообщение # 66

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
девочки, обалденное интервью Стивена, особенно последний вопрос и ответ на него happy

Стивен Мойер: Романтические отношения между Сьюки и Эриком будут "прекрасны для шоу"

Если вы говорите о "Настоящей крови", то неизбежно возникает вопрос — команда Билла или команда Эрика? Вампиры противостоят друг другу в борьбе за любовь официантки из бара, телепатки Сьюки Стэкхаус (Анна Пакуин) в сериале компании HBO по мотивам романов-бестселлеров Шарлин Харрис, и каждый из них имеет множество преданных сторонников. Но Стивен Мойер, который играет джентльмена с Юга, вампира Билла Комптона, и который женат на Пакуин, настаивает на том, что за пределами экрана у него нет вражды с Александром Скарсгардом, высоким шведским актёром, играющим викинга Эрика Нортмана. На самом деле он считает, что романтические отношения, которые могли бы возникнуть между блондином и блондинкой, могут вдохнуть новую жизнь в уже и без того динамичное шоу, возвращающееся в четвёртом сезоне, 26 июня.

Мойер, недавно рассказавший корреспонденту «Hero Complex» Джине Макинтайр о привлекательности созданного Аланом Болом сериала, как в прочем и всех других произведений про вампиров, даже «Сумерек», намекнул аудитории про то, что можно будет ожидать от Билла в ближайшие недели.

 
tt301Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:14 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, спасибо за интервью wink
Quote (trapecia)
Я подошел к нему в начале сезона и просто сказал, послушай, я хочу, чтобы ты сделал свою работу настолько хорошо, насколько позволяют твои способности

благословил значит, мол, давай, Алекс, моя жена в твоём распоряжении biggrin
Quote (♥Тори♥)
Дядька в таком возрасте держит себя в форме, это все что-бы на фоне молодой жены смотреться внушительно

- и для этого, конечно же wink , но также не в последнюю очередь и для того, чтоб достойно выглядеть на экране.
Quote (struggle)
Хм.. а кто сказал, что 41 год для мужика возраст?

- biggrin это да, 41 год - это ещё приемлемый возраст для мужчин, желающих прилюдно раздеться и попозировать, для глянца, например;
а вот к примеру обнажённый до пояса Владимир Владимирович, продемонстрировавший обвисшую грудь и дряблые мышцы в 50 лет - это уже перебор biggrin wink
Нашла немного материала из интервью Стивена для Men’s Health.

Перед премьерой четвертого сезона “Настоящей крови” звезды сериала - во всех журналах. Так, Стивен Мойер украсил собой свежий выпуск Men’s Health, в котором поведал о своих тренировках и коллегах.

“Мгновенного результата не бывает, - рассуждает Мойер о спортивных упражнениях. - Иногда кажется, что потребуются годы. Приходится полностью посвящать себя тренировкам, но когда начинаешь видеть результат, чувствовать себя сильнее или делать больше отжиманий, то думаешь: вау, я вижу разницу! Реально чувствуешь ее даже на ощупь. Сильно рекомендую”.

Поговорили и о жене Стивена Анне Пакуин, с которой он познакомился на съемках сериала. “Я был ею заинтиргован. Она была очень открытой насчет работы - и совершенно закрыта насчет себя самой. Я подумал: вот он я, вот все, что у меня есть - и когда уходил со скрин-тестов, то поймал себя на мысли: хочу провести с ней побольше времени. Помню, вернулся в Лондон после съемок пилота и продолжал думать: мне надо поговорить с этим человеком. И мы начали говорить по Скайпу каждую ночь по 2-3 часа”.

Также Стивен заявил, что иногда… кусает фанаток за грудь - с разрешения Аннушки. “Мне приходится подписывать много грудей. Иногда я кусаю чью-то грудь, если мне разрешают. Если моя женушка рядом и ей нравится персона, то я кусаю ее за грудь… и за шею”. Что ж, в этом, наверное, и кроется секрет их семейного с Аннушкой счастья.
Источник

lol кусает фанаток за грудь - однако же (всем ли это приятно и нужно, пусть даже и фанаткам happy , я бы за такую попытку и по морде хлопнула biggrin ), Стивен приколист biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 24.06.2011, 19:29
 
trapeciaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:40 | Сообщение # 68

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
благословил значит, мол, давай, Алекс, моя жена в твоём распоряжении

ага...договорились,типа я не буду дышать тебе в спину biggrin
Quote (tt301)
Также Стивен заявил, что иногда… кусает фанаток за грудь - с разрешения Аннушки. “Мне приходится подписывать много грудей. Иногда я кусаю чью-то грудь, если мне разрешают. Если моя женушка рядом и ей нравится персона, то я кусаю ее за грудь… и за шею”. Что ж, в этом, наверное, и кроется секрет их семейного с Аннушкой счастья.

surprised shok shok ничего себе семейка
Quote (tt301)
я бы за такую попытку и по морде хлопнула

я даже не знаю чего бы я сделала biggrin


 
trapeciaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:38 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер для Men’s Health Magazine

СТИВЕН МОЙЕР : УБЕЙ СВОИХ РАЗМИНОЧНЫХ ДЕМОНОВ.

Новый сезон Настоящей Крови вынуждает "ленивого" актера Стивена Мойера возвратиться в форму тяжелым трудом. Стивен Мойер закончил одну разминку в спортзале и на следующий сеанс идет в боксерскую студию, которая находится в соседнем квартале. Таким образом, странно услышать, что он говорит со всей серьезностью: «Я ленивый». И затем, чтобы убедить нас в этом: "Я ленивый. Я ленивый". Когда ему это удается, Мойер объясняет, что тренер должен подталкивать его. Иначе он мог бы взять и пойти домой.



ещё есть видео с этого фотосета,но не знаю как вставить sad


 
trapeciaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:05 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
BackStage Magazine
 
GodMotheRДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:43 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
struggle,
Quote
кто сказал, что 41 год для мужика возраст?

Я могу сказать, что для мужика это возраст. Как бы этот мужик ни "выпрыгивал" по жизни. Он может прекрасно выглядеть внешне, но внутренне восприниматьжизнь и отношения , а так же чувствовать себя физически совершенно по другому. Поверьте, 40 лет это не 30 и не 35. Как бы мы не хотели это рубеж для каждого человека. И последние фото Стивена тому доказательства. То есть при хорошей физической форме лицо уже выдает его возраст.
***
В интервью 66 поста очень много воды, и он говорит как М.С. Горбачев - слов много смысл не ясен.
Quote
Наши персонажи не такие белые и пушистые... Для наших героев, что характерно для работы Алана, как только появляется некое подобие счастья, он тут же выкапывает яму, чтобы их туда скинуть.

Вот поэтому мне и нравится НК больше из всех вампи историй, за которыми я сейчас наблюдаю.
Quote
Моей тренировкой была кружка с пинтой пива в правой руке.

Да, соглашусь и это можно сказать и в отношении еще некоторых англ актеров. Хоть это и печально.
Quote
Персонаж Квантена, рассказывает он, - "входит в комнату и снимает рубашку. Это - его обычный вход. У Райана минус 6-процентная жировая прослойка."

Тело Райана прекрасно, своим видом он сшибает сразу, с первых серий первого сезона.
Quote
Дьявольски укрепляет сердечно-сосудистую систему

Или , наоборот, раздавливает. Вспомним Арни, которому в 49 прооперировали сердце.
И... да, пароварка - великая вещь. Хотите похудеть, начните с покупки пароварки. wink
***
Огромное спасибо за интервью, было интересно почитать.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Воскресенье, 26.06.2011, 23:45
 
ытьДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:12 | Сообщение # 72
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
обожаю этого красавца.
 
trapeciaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:08 | Сообщение # 73

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер для BackStage Magazine 06\11

Продолжаем серию весёлых интервью от Стивена Мойера, теперь для американского журнала BackStage 23-29 июня 2011 года.
Вы узнаете: Как Мойер заразился актёрской профессией?
Как он получил роль в сериале "Настоящая Кровь" ?
Чем потрясла его Лос Анжелеская культура?
Расскажет как работается со всей этой поддельной кровью?
Почему супругам плевать друг на друга когда они на съёмках вместе?
И многое другое...
Стивена Моейра в молодсти «укусила» заразная актёрская профессия.

"В ЕГО КРОВИ"
(авт. Джеми Пейнтер Янг)
22 июня 2011.

Стивен Мойер.


столько всего интересного про Стивена!!!


 
trapeciaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:14 | Сообщение # 74

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер для Women’s Health Magazine 24\06\11

В июльском номере журналу Men’s Health Magazine Стивен рассказал про несколько вампирских секретов, которые он очень искусно использует в реальной жизни.
Мы продолжим серию весёлых интервью от Стивена Мойера, теперь женскому журналу Women’s Health Magazine. Актёр ответит на несколько каверзных вопросов про секс, любовь и орхидеи...Анну Пакуин и поклонников...

1. Какой самый лучший совет Вам давали касательно любовных отношений?
С.М.: Мне потребовались годы, чтобы понять это, но намного лучше, если Вы говорите всю правду с самого начала. Не пытайтесь сказать, что как Вы думаете, кто-то хочет услышать. Моя супруга всё всегда говорит прямо в лоб. Чем яснее и проще, тем лучше.

2. Закончите это предложение: Я никогда не мог бы быть с женщиной, которая …
С.М.: Не любит бокс! Наш тренер шутит про то, чтобы ввязаться с Анной в драку, но он знает очень хорошо, если он зайдет слишком далеко с шутками, то она за него возьмется. Я - большой поклонник бокса, и она его также любит.

3. Какое Ваше главное альфа-качество?
С.М.: Защита стада, скорей всего. Я не очень жестокий пижон, и улаживаю вопросы без физического вмешательства, я всегда выступаю за это. Но если кто-то подходит к моим детям, просыпается атавистический сумасшедший лев.

4. Какое у Вас есть женское качество?
С.М.: Я люблю – о, Боже, я не должен говорить этого – я действительно хорошо возвращаю к жизни орхидеи. У нас было, дайте подумать, раз, два, три.. в кухне было 10 мертвых орхидей, и теперь они все цветут одновременно. Я очень горжусь этим.

5. Как Вы узнаете, когда Вы действительно влюбляетесь в женщину?
С.М.: Когда я должен на работе разучивать роль и не могу думать ни о чем другом кроме нее. В этом все и дело.

Быстрый опрос:

Блондинка, брюнетка, или рыжая?
- Брюнетка

Грудь или лицо?
- Ум.

Свет включен или выключен?
- Включен

Изгибы или мускулы?
- И то, и другое.

Косметика или все естественное?
- Все естественное

Ночью дома или в городе?
- Восемьдесят процентов времени дома. Если случается ночью выбраться – то это волшебно и весело.

перевод - kceniya
Источник
 
trapeciaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:22 | Сообщение # 75

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер для People Magazine и Entertainment Weekly 30/06/11

Недавно Стивен дал небольшое интервью "PM" по телефону...Вы узнаете: где он хранит дома комплект вампирских зубов...Небольшой спойлер про 4.03 - "Если ты меня любишь, то почему я умираю?" и Как скажет один персонаж в следующем эпизоде - всем время «завампириться».
Номера выйдут соответственно: People Magazine for July 11 / Entertainment Weekly for July 8-15.
PEOPLE MAGAZINE

Коротко о главном
МОЯ ПОСЛЕДНЯ ТРАВМА:
В прошлом году, когда отдыхал с женой [Анна Пакуин] в Италии, оступился на краю тротуара и вывихнул лодыжку. Глянул вниз – а у меня нога ниже ступни! Пришлось ходить на костылях до самого конца отпуска.

ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СО СЪЁМОК:
У меня есть комплект вампирских зубов из «НК». Кажется, где-то на полке лежали – но не подумайте: не в стакане рядом с кроватью.

ПОСЛЕДНЯЯ ПОТЕРЯ:
Английский телефон, которым я в Лондоне пользуюсь. Он у меня месяцами валялся на прикроватном столике, а сейчас куда-то запропастился. Я уже весь дом перевернул. Ну, я и придурок – умудрился его потерять.

МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ХОРОШИЙ ПОСТУПОК:
Уборка собачьей каки возле нашего батута. Это моя обязанность. Ну, нужно же кому-то это делать!

ПОСЛЕДНИЙ ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ Я РАЗГОВАРИВАЛ:
С моей женой. Она позвонила, чтоб спросить, почему я с ней не разговариваю, а это всё потому, что я завис с вами на другой линии.

Перевод: littlesis
Источник
 
trapeciaДата: Вторник, 05.07.2011, 13:40 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Билл Комптон: двенадцать с половиной месяцев спустя

Стал не только вампирским королём Луизианы. Но и превратился в ферзя на шахматной доске Бон-Темса, сделав большой шаг в 21-е столетие. Читайте анализ персонажа и его резиденции.



кто не видел 2-й серии, лучше пока не читать wink


 
trapeciaДата: Пятница, 08.07.2011, 11:42 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер. Жизнь вне True Blood

Несколько фактов из жизни актёра:
Скоро выходит на экраны мистический триллер с Мойером "The Caller/Гость".
А в прошлом месяце исполнитель главной роли в сериале «Настоящая кровь» Стивен Мойер объявил о намерении выйти из ICM, своего американского актерского агентства. Даже при том, что до этого Стив неоднократно получал предложения относительно других проектов, ни один его не устроил. Теперь же преследование актёра агентством закончилось. Но начнём с начала:
За 22 июня этого года, в deadline.com мы могли прочитать текст такого содержания:
ICM пытается предотвратить уход из своего агентства исполнителя главной роли сериала HBO «Настоящая кровь» Стивена Моера. "Они повторно встречаются", – как сообщает посвященное лицо. Но стало известно, что Стивен Мойер уже объявил о своем намерении уйти и считает себя независимым человеком. Он собирается начать встречаться с другими агентствами (tenpercenterу - агенство по поиску работы для актёров, режиссёров, спортсменов, моделей, музыкантов и т.д., работающее за десятипроцентный гонорар), даже при том, что его агенты ICM были рядом с ним на последней премьере четвертого сезона сериала.
Скорее всего, суть проблемы состоит в том, что он хочет сниматься в кино во время паузы и получая многократные предложения, так и не увидел устраивающей его роли, или возможно даты съёмок не подходили. Но на сегодняшний день Его менеджером все еще остается Лена Роклин.
Теперь преследование актёра агентством закончилось, подписанием контракта британского актера с UTA.

И поклонникам Стивена не стоит бояться. Он задействован Объединенным Актерским Агентством (United Talent Agency), одним из крупнейших агентств в мире. Стив теперь будет дружить с такими клиентами UTA как: Джонни Депп, Харрисон Форд, Эван Макгрегор и другими горячими мужественными мужчинами его калибра.

И помимо четвертого сезона «настоящей крови», у Мойера есть мистический триллер «Гость», который выйдет в прокат уже в этом году. Этот фильм, где главную роль играет Стивен и Рэйчел Лефевр (Сумерки), был представлен в понедельник 16 мая 2011, на 64-ом Каннском кинофестивале (и был принят очень хорошо)). Стивен Мойер играет Джона Гуйди, родившегося в Пуэрто-Рико преподавателя математики, который встречается с Мэри Ки, которую играет Рэйчел Лефевр.



Его так же продолжает представлять менеджер Лена Роклин, находящийся в Великобритании агент Даллас Смит, и поверенный Дэйв Фельдман. Эта тройка "ангелов хранителей", не даст актёру кануть в небытиё.

Перевод: Ксения Собчак
Источник

я уже выкладывала инфу по фильму гость здесь только уже появился трейлер
 
trapeciaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:24 | Сообщение # 78

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Вампир Билл. Со съёмочной площадки True Blood. 27\06\11

Кинокомпания scenelouisiana.com в своём журнале недавно опубликовала большую статью про Мойера, красочно назвав её "Вампир Билл". хотя само интервью датируется 10-ми числами апреля... Видно решили приберечь спойлеры к началу сезона. Стивен давал интервью по телефону, находясь в перерыве между дублями ...

ВАМПИР БИЛЛ


Стивен Мойер рассказывает журналисту Мику Хайли «Луизина Скин» о своей сумасшедшей увлечённости жизнью. Между съёмками с таким нетерпением ожидаемого четвёртого сезона «НК», мы обсудили, как ему удаётся совмещать работу и семью, его заново приобретённую любовь к гонкам и почему работа в кровавой вампирской мыльной опере канала НВО - такая работа, о которой можно только мечтать. Стив так-же расскажет нам о своих планах на будущее и новых кино-проэктах.



 
trapeciaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:36 | Сообщение # 79

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Фотосет Стивена для BULLETT. 07\07\11

И очень весёлое интервью. С вопросами типа: Как вам песня Снуп Дога «О, Соки»? Слышал, что он большой поклонник вашего сериала. Вы когда-нибудь встречались...
В общем: играя Билла Комптона, непредсказуемого вампира в сверхъестественном мире Алана Болла, Мойер как на блюдечке выложит нам всё и про свою семейную жизнь с партнёршей по съёмочной площадке Анной Пакуин, и то что он смотрит по ТВ, кое что о первом эпизоде и его следующих киношных хлопотах...


 
trapeciaДата: Среда, 27.07.2011, 22:10 | Сообщение # 80

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Стивен Мойер на шоу Джимми Кеммела 20.07.11
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Стивен Мойер / Билл Комптон
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены