[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Нинен (Нина+Йен) (реальная пара или пиар???)
Нинен (Нина+Йен)
trapeciaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:54 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
 
ДэймиДата: Суббота, 08.12.2012, 17:36 | Сообщение # 681
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (LullaBytheRain)
Меня еще что умиляет(хотя куда уж больше, не знаю) - они часто проводят время с родными. То в Париже, то на день Благодарения, и выглядят так по-семейному уютно))

ППКС!
Я их, ещё больше люблю - за это.
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:01 | Сообщение # 682
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Йен и Нина в аэропорту LAX (26 декабря)


Перейти в альбом

Йен и Нина в аэропорту Шанхай Пудун (27 декабря)


Перейти в альбом
 
•Jasmine•Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:34 | Сообщение # 683
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Йен и Нина в аэропорту LAX (26 декабря)

И всё-таки они офигенные! Наконец-то, появились. А то пропали на своём там отдыхе))
А шарф у Йена шикарный! biggrin
 
ДэймиДата: Суббота, 11.05.2013, 02:46 | Сообщение # 684
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (•Jasmine•)
И всё-таки они офигенные! Наконец-то, появились. А то пропали на своём там отдыхе))

А как же ж - конечно!
Офигенные, обалденные и просто шикарные - любимки мои! happy

Добавлено (11.05.2013, 02:46)
---------------------------------------------
Единственная пара, за какой я, когда-либо наблюдала - которой интересовалась.
И они-то расстались - грустно. sad
Шикарная, была пара!

 
kittreyДата: Суббота, 11.05.2013, 08:07 | Сообщение # 685
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата (Дэйми)
И они-то расстались - грустно.

это не официальная инфа, брат Йена в твиттере говорил, что все эти слухи - неправда. я верю больше ему smile
 
ДэймиДата: Суббота, 11.05.2013, 12:04 | Сообщение # 686
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (kittrey)
это не официальная инфа, брат Йена в твиттере говорил, что все эти слухи - неправда. я верю больше ему

А об этом ли их расстовании, он говорил, как о слухе?
Потому что: Была, ещё одна статья о растовании НИан, где-то в марте что ли...
По-моему, ту мартовскую статью и назвали слухом.
Так: Может брат Йена говорил, о той статье, а не о вчерашней...
 
netmousesДата: Четверг, 23.05.2013, 18:18 | Сообщение # 687

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Йен Сомерхолдер пишет о разрыве с Ниной Добрев

После шокирующей для поклонников сериала “Дневники вампира” новости о расставании Нины Добрев и Йена Сомерхолдера актер, судя по всему, решил дать намек на причину того, почему они расстались. В Твиттере Йен оставил запись: “Мысль на сегодня – Люди меняются и забывают сказать об этом друг другу. Лилиан Хеллман, драматург (1905-1984)”.

Правда, не совсем ясно, кого из них двоих имел Йен – себя или Нину. Поклонники, разумеется, тут же начали поддерживать актера, а некоторые даже принялись просить его: “не надо, Йен, не надо” – видимо, умоляя не расставаться с Ниной. Что касается Добрев, она в Твиттере не оставляла никаких посланий, просто гуляла себе с новой подружкой Джулианной Хаф, тоже с некоторых пор девушкой свободной. Посмотрим, как будут дальше развиваться события.

Источник

Добавлено (23.05.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Нина Добрев беременна от Йена Сомерхолдера – СМИ

Популярное канадское издание сообщило, что актеры сериала Дневники вампира, Нина Добрев и Йен Сомерхолдер, ждут ребенка. Сами актеры не опровергли эту новость.

Журналисты заподозрили, что Нина Добрев ждет ребенка, когда во время совместного ужина со своим парнем, Йеном Сомерхолдером, девушка отказалась от бокала вина, которое очень любит. Нина весь вечер пила только воду, а когда на следующий день СМИ написали, что девушка беременна, пресс-служба актрисы отказалась опровергнуть эту новость.

Девушка в последнее время отдает предпочтение мешковатым нарядам и поклонники парочки отмечают, что Нина существенно набрала вес. Некоторые журналисты уверены, что беременность Добрев – удачный пиар-ход для того, чтобы быть на слуху. Будет у Йена и Нины ребенок или же это только слухи, – мы узнаем в ближайшее время: скоро девушка уже не сможет скрывать округлившийся животик под одеждой.

Напомним, Дневники вампиров – американский сверхъестественный драматический телесериал, снятый по мотивам одноименной серии книг. Действие сериала происходит в Мистик-Фоллс, вымышленном маленьком городке штата Вирджиния, который преследуют сверхъестественные существа. Основное внимание в шоу уделяется любовному треугольнику между героями Еленой Гилберт (Нина Добрев) и братьями-вампирами Стефаном (Пол Уэсли) и Дэймоном Сальваторе (Йен Сомерхолдер).

Источник


 
ДэймиДата: Пятница, 21.06.2013, 00:03 | Сообщение # 688
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (netmouses)
Нина Добрев беременна от Йена Сомерхолдера – СМИ

Они ж расстались.
Да и у Нины съёмки, какая беременность... biggrin
 
ЛапулькаДата: Четверг, 04.07.2013, 19:06 | Сообщение # 689
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (Дэйми)
Они ж расстались.

они не расстались. и это в своем твитторе подтвердил кто-то из родственников Йена. Я точно не помню кто
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Нинен (Нина+Йен) (реальная пара или пиар???)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены