[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Steroline (Stefan+Caroline)
Steroline
KimberlyДата: Среда, 16.03.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline

Настоящая Дружба это прочный мост на пути к истинной любви...

Меня очень тронули их отношения. То как Стефан помогал Кэр когда она стала вампиром, и мне хотелось бы чтобы они были вместе и если не практически то хотя бы теоретически.
Тех кого эта пара тоже затронула прошу в тему. Давайте по рассуждаем) помечтаем))
Я поклонница Делены, но я добрая поклонница и мне хотелось бы чтобы и у Стефана было все хорошо и думаю, что с Кэролайн они были бы счастливы!
Они очень красивая пара, неправда ли?

За Обложку огромное спасибо sereniti100


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Среда, 23.03.2011, 13:39
 
Ultra124Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:28 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Hero_in,
очень красиво!


 
KimberlyДата: Суббота, 02.04.2011, 11:30 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Джули Плек так же сказала несколько слов о дружбе Стефана и Кэролайн: «Мы затронули только вершину айсберга этой дружбы. Нам предстоит увидеть гораздо больше».

Как вы думаете, это намек на Стеролайн?
Я думаю, что да) biggrin cool


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
Каролина2007Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:55 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Как вы думаете, это намек на Стеролайн?
Я думаю, что да)

No comments)))) ЦАЛУЙ ЕЁ!)))))))


Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.
 
trapeciaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:37 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Как вы думаете, это намек на Стеролайн?

я уверена это намёк на дружбу,как было с Лекси wink


 
KimberlyДата: Суббота, 02.04.2011, 22:57 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я уверена это намёк на дружбу,как было с Лекси

Возможно и так, только если Кэр станет Лекси для Стефана или Стефан станет для Кэр как Лекси, это будет мило biggrin и хорошо) но на мой взгляд скучновато, если Кэр просто заменит Лекси, а не станет чем то бОльшим, бОльшим, чем просто близкий друг) я думаю что рано или поздно эта дружба пересастет в любовь. (В конце концов должен же Стефан быть с кем то когда Елена будет с Деймоном) biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
ValentirinaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:11 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Как вы думаете, это намек на Стеролайн?

я думаю это не намек, а правда, сказанная вроде бы невзначай и читать ее надо между строк.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
trapeciaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:14 | Сообщение # 87

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
В конце концов должен же Стефан быть с кем то когда Елена будет с Деймоном) biggrin

biggrin ну вот только из-за этого!!!


 
ValentirinaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:20 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
trapecia, не с кем-то, а с женщиной которую он будет любить сильно, ведь Елена это лишь отражение Кетрин, копия с которой может получится, то что не получилось с оригиналом wacko

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
sereniti100Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:54 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Как вы думаете, это намек на Стеролайн? Я думаю, что да)

да еще какой намек!!!! happy
Quote (Kimberly)
Возможно и так, только если Кэр станет Лекси для Стефана или Стефан станет для Кэр как Лекси, это будет мило и хорошо)

по моему он уже стал)))она ж всех мочить хотела)))а он!!ее огорожал всячески cool
Quote (Kimberly)
В конце концов должен же Стефан быть с кем то когда Елена будет с Деймоном

самый сильный аргумент biggrin cool B) B )

[moder]Не более трех смайликов подряд[/moder]


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
KimberlyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:59 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (sereniti100)
по моему он уже стал))

Ну вот и я о том же, что если дальше дружбы дело не пойдет будет уже неинтересно, и не оригинально. biggrin
Quote (sereniti100)
самый сильный аргумент

Ну а то! wink biggrin cool


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
sereniti100Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:04 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Ну вот и я о том же, что если дальше дружбы дело не пойдет будет уже неинтересно, и не оригинально.

верно мыслишь))) biggrin biggrin
Quote (Kimberly)
Ну а то!

biggrin


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
KimberlyДата: Среда, 06.04.2011, 14:41 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline





[moder]гифки перенесла в тему Гифки!!! [/moder]


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Среда, 06.04.2011, 15:20
 
КислинкаДата: Среда, 06.04.2011, 22:43 | Сообщение # 93
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Kimberly, спасибо cool так много всего happy

 
KimberlyДата: Среда, 06.04.2011, 22:54 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Кислинка, Пожалуйта. Тема же не должна пустовать, обновляю как могу. Пара ведь очень интересная, красивая.

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:29 | Сообщение # 95
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Говорю сразу, я шла мимо и решила просто высказать свое мнение по поводу данной "пары". На костре не сжигать, помидорами не закидывать. И так, тут говорится о том что Стефан с Кэр могут стать прекрасной парой, так как у них хорошие дружеские отношения которые со временем перерастут в более сильные чувства. Но мы забываем о том что речь идет о Стефане! Который влюблен в Елену, готов за нее жизнь отдать. А такие чувства просто так не уходят. Плюс, Стефан умеет дружить, вспомнить Лэкси. В каком то смысле тут создалась похожая ситуация, в свое время она ему очень помогла так же как и он Кэр, что указывает на то что он очень трепетно и по дружески относится к Кэр, но не более. Теперь рассмотрим со стороны Кэр. Она любит Мэтта, она расставалась с ним что бы защитить его от себя, она шпионила за Леной для Кэт и т.д. Т.е. у нее тоже есть человек к которому она испытывает очень сильные чувства. Ну и есть еще Тайлер с которым полная неопределенность. Вот, как то так.

 
inna0774Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:30 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Вампир+вампир или вампир+оборотень? Второе интереснее. Стефана хотят пристроить к Керолайн, чтобы Елена стала свободна. Ну вы понимаете почему.

Сообщение отредактировал inna0774 - Четверг, 07.04.2011, 20:33
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:35 | Сообщение # 97
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (inna0774)
Стефана хотят пристроить к Керолайн, чтобы Елена стала свободна

Вот именно wink


 
Katya3656Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:57 | Сообщение # 98
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот погуглила и совершенно случайно нашла эту тему. Вообще для меня был немного шок что тут обсуждают не только сериал но еще и пары, хотя сайт на тематику сумеречной саги.
Хочу сказать создателю и всем участникам данной темы спасибо за нее - действительно милое местечко, пусть для начала это своеобразная мастерская фантазий, но мне здесь определенно нравится.
Hero_in, рада тебя тут видеть))) по галери знакомы)
♥Тори♥, inna0774, что же касается вас - мне кажется вы немного скептичны в этом вопросе - это же сериал, а значит все может быть))
Quote (♥Тори♥)
На костре не сжигать, помидорами не закидывать.

а никто и не собирается^^ мы мирные мечтатели)
Quote (♥Тори♥)
Но мы забываем о том что речь идет о Стефане! Который влюблен в Елену, готов за нее жизнь отдать.

Вы абсолютно правы и я сама не люблю когда герои изменяют своим принципам и характеру, но тут все зависит не от этого - рейтинги, просмотры - вот главная цель продюсеров, вы же понимаете? Так что еще раз повторяю, все может случиться. Вспомним сплетницу. Четвертый сезон, а я помню как многие ждали пару Дэн/Блэр и создатели сериала дали ее зрителям просто потому что ничего другого уже дать они не могли. *Отклон от темы*
Quote (♥Тори♥)
он очень трепетно и по дружески относится к Кэр, но не более.

а откуда вы знаете? smile Если Джули Плек (продюсер сериала) писала в твиттере о них весьма многозначные намеки на их "только дружбу"...
Quote (inna0774)
Вампир+вампир или вампир+оборотень? Второе интереснее.

Смотря кому и как посмотреть. Высок интерес (по большей части у западных зрителей) и к тем и к другим.
Quote (inna0774)
Стефана хотят пристроить к Керолайн, чтобы Елена стала свободна.

А вот это саму раздражает, когда пишут через каждое предложение "ну должна же Елена быть с Деймоном". Жаль что многие видят в этой паре только хэппи-энд для делены(

Не знаю, дорогие мои, не знаю - может мне так хочется этой парочки что я готова верить в любые намеки-перенамеки и тому подобное, но благодаря своей увлеченности этой парой я узнала много доказательств их "химии". Сами актеры говорят что наслаждаются этой парой, их связью и на вопросы о чем-то большем между героями уклончиво уходят от темы. К чему бы это? Не просто так ведь?
Мне нравится что Стефан совершенно другой с Кэролайн - более заботливый, веселый, просто милый. Я начала уважать его как героя именно со второго сезона когда он показал свое отношение к Кэролайн. Он один ее не бросил, не подвел, не предал. Он всегда честен с ней *еще с первой серии*, а эта фраза "Тебе не нужно со мной притворятся" заставляет меня думать о них так будто они уже дружат целую вечность.

The tip of Iceberg. Достаточно сказано, будем ждать еще поводов чтобы "помечтать"


Credit: TheTwins90


icon by somethingblue *livejournal*

Сообщение отредактировал Katya3656 - Понедельник, 25.04.2011, 15:03
 
JessicaДата: Пятница, 23.09.2011, 01:45 | Сообщение # 99
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
оч классная пара получилась бы...Я только за!))) happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Steroline (Stefan+Caroline)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены