[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Happy (или не совсем) End (Наши прогнозы на конец сериала.)
Happy (или не совсем) End
AlexandraTwilightДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:15 | Сообщение # 1
La Tua Cantante

Группа: VIP
Сообщений: 386
Статус: Offline
Все уже, наверное, голову сломали, размышляя, кто с кем останется в конце сериала и останутся ли вообще, так давайте поразмышляем вместе!
Предлагаю сделать прогноз на конец сериала: пары, возможные потери и так далее!
А потом посмотрим, кто оказался ближе всего к правде! wink


 
TwilightsДата: Вторник, 09.11.2010, 11:23 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
С Деймоном,потому что у пары Делены больше фанатов.(простите фанаты Стелены)
Но Стефана мне тоже жалко,поэтому пусть он будет с Кэт biggrin


 
TwiladyДата: Вторник, 09.11.2010, 13:45 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Елена и Стефан женятся и нарожают 5 детей. Стефан работает и радуется, что тещи нет, Елена варит борщи. А Деймон и Кетрин счастливо живут и пьют, как двое безработных сантехников.

исчезла...
 
AlexandraTwilightДата: Четверг, 11.11.2010, 16:52 | Сообщение # 4
La Tua Cantante

Группа: VIP
Сообщений: 386
Статус: Offline
Интересно, кто еще может умереть?

 
Тихий_омутДата: Четверг, 11.11.2010, 17:04 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (AlexandraTwilight)
Интересно, кто еще может умереть?

Может Кэролайн (я второй седон только до 6 серии досмотрела). Она вполне сойдет за пешку, которой можно пожертвовать. Тайлер, хоть и последний оборотень, но тоже не тянет на героя, достойного существования до конца сериала. Элизабет - мать Елены - слишком уж раздирают ее душевные противоречия. Возможно она в коне концов погибнет, защищая Елену, ну, или типа того.

Елена, конечно же, останется со Стефаном (хотя они оба мне не нравятся. как говорил один известный брат - слащавые они какие-то). С Кэтрин я еще не разобралась. И, учитывая разницу с книгой, не могу предсказать ее будущее. Просто разобрать братьев-вампиров по парам - скучно. А хотелось бы мне, чтобы такому сильному герою как Деймон досталась не менее сильная женщина. Ну хотя бы ведьма.



Моя поэтическая страничка
 
Викуля_БрюнеткаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Для меня главное, чтобы Деймон был с Еленой. Еще не хочу, чтобы что-нибудь случилось с Кэролайн и Тайлером. wink

Мой фанфик Воин
 
SalomeaДата: Пятница, 12.11.2010, 17:56 | Сообщение # 7
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Стэлена.
Дэймон д. б с кем-то человеческим. Или с ещё кем-то, побывавшим в ихнем городе ангелов.
Но мы развития сериала не дождёмся, слишком у студии далекоидущие планы, не успеют они до конца доснимать. sad
А так главное чтоб мы у сериала остались. А то какой-то он вялотекущий стал.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Тихий_омутДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:51 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Предлагаю такой вариант: Елена становится вампиром и вечно живет со Стефаном, А Кэтрин и Деймон становятся людьми и старятся, глядя на внуков. Нереально? Зато прикольно.


Моя поэтическая страничка
 
GalkaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:09 | Сообщение # 9
У настоящей любви нет срока годности..

Группа: Творческий актив
Сообщений: 455
Статус: Offline
А мне кажется, что должно произойти что-то грандиозное!
Мне почему-то кажется, что онаповторит судьбу Кэт. То есть она попадет к Класу, попытается сбежать - ей это не удасться... она каким-то способом выпьет вампирской кровушки, но не сама покончит с жизнью... произойдет, к примеру, несчастный случай... потом уже после перерождения она вспомнит слова Дэя... Братья сначала будут горевать о такой милой Елене, в то время она станет более уверенной в себе. Короч, Дэй будет с Еленой, а Кэт со Стэфом... всем хорошо)
smile



Перевод фанфика Забытая (Приостановлен)
 
RockDivaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:31 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот, если честно, совершенно не знаешь, чего ждать от создателей... В одном я уверена, что Елена станет вампиром. Без этого никак)
 
SquirrrelДата: Пятница, 26.11.2010, 21:11 | Сообщение # 11
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
думаю мы в конце получим Делену. и Лену-вампира. остальное предсказать трудно. но я уверена в одном - закрутят все так, что у нас голова кругом пойдет biggrin

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
ValentirinaДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:11 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Клаус приезжает в Мистик Холс и усложняет всем и так "нелегкую" жизнь.
От отчаяния Елена сговаривается с Кэтрин (которая теперь тоже пьет только донорскую кровь в пакетах) - чтобы спасти обоих братьев (поскольку Кэт спасает Стефана, Елена берет на себя Деймона). Перед финальной схваткой с Клаусом, Елена выпивает крови Кэт (на всякий случай) и меняет с ней (крутит волосы и остается в особняке). Клаус пытается убить Елену, но ему мешает Элизабет (он её убивает), Стефан и Деймон. Когда Клаус пытается убить Стефана - ему мешает Елена (Кэт) заслоняя собой, тогда он переключается на Деймона (отчаянного, поскольку его никто не спасет), но за него заступается Кэт (Елена) и Клаус убивает её. В этот момент в особняк влетает Тайлер-оборотень и убивает Клауса. Елене чтобы стать вампиром необходимо выпить человеческой крови...
На рассвете Тайлер дает выпить своей крови - теперь Елена вампир с иммунитетом на укус оборотней. Стефан запутавшись в своих чувствах уезжает и Кэт с ним (моральная поддержка), потом их роман вспыхнет с небывалой силой и живут они вместе.
Елена остается в расстроенных чувствах, но благородный Деймон-рыцарь всегда рядом и Елена постепенно переосмысливает все поступки Деймона, она чувствует привязанность, а потом и любовь.
Последняя сцена: Деймон попрощавшийся с Еленой возвращается в особняк и собирает вещи для отъезда. Елена сидя у себя в комнате вспоминает всего Деймона (с первого сезона по данный момент) и вспоминает признание Деймона. Бежит к нему, влетает в комнату, нежно целует и:
Елена: "Люблю"
Деймон: "Навеки..."
Елена: "...вместе"


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
LankaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:33 | Сообщение # 13
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
А вот мне почему-то кажется,что хеппиэнда не будет.Логичнее всего,если один из братьев погибнет(естественно,жертвуя собой)не важно какой,тогда Елена сможет со спокойной совестью быть с тем,кто останется.Вариант с Кетрин однозначно не прокатит-она противна обоим братьям,все пятьсот лет своей жизни она прожила законченной эгоисткой. Вряд ли ее сущность может реально измениться,она или будет вольной птицей,или создатели ее просто убьют.А вот Кэролайн-Тайлер,эта пара явно вызывает мой интерес,им труднее всего,но было бы прикольно,если б создатели сериала нашли способ их соединить. biggrin

Добавлено (08.03.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Как вариант-Кетрин может остаться с Клаусом,почему то мне кажется,что не все в их истории просто))

 
sereniti100Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:50 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Valentirina, красивая история очень.........только вот в 3 сезоне что показывать а? biggrin
twilady, а как они детей то рожать будут? biggrin
я всегда за Делену))))))))))счастливый Деленовский конец - чтобы там не произошло....


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
sekulyaДата: Среда, 09.03.2011, 05:57 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Valentirina, хорошая задумка

Кому нужны правила?
История повторяется
 
ValentirinaДата: Среда, 09.03.2011, 21:22 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
sereniti100, пожалуй Вы правы. dry Если все закончится на втором сезоне, то мы не увидим больше наших любимых актеров. cry

Дайте мне еще один вечер для раздумий. Завтра напишу видоизмененную историю и постараюсь все растянуть на 4 сезона. biggrin

sekulya, спасибо за комплимант. smile

Добавлено (09.03.2011, 21:22)
---------------------------------------------
AlexandraTwilight, убила бы Мэта.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.

Сообщение отредактировал Valentirina - Среда, 09.03.2011, 21:22
 
КислинкаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:13 | Сообщение # 17
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
Valentirina, какая красивая история

 
дашка0240Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:49 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
прошу извенения у тех кто очень фанетеет от стефана. но мне кажется что будет как-то так: деймон( по книге ) становится человеком, но стефан етому не радуеться, а наоборот упрекает старшего брата. елена же начинает жалеть деймона, и в очередной раз когда елена успокаевает деймона, тот не здержываеться и наченает ее целовать. в етот момент в комнату заходит стефан и видет все это, очень роздраженный випрыгивает в окно и не росчитав , падает на ветку и ветка пронизует его серце и он умирает. елена погоревав немного остается с деймоном и любили они друг друга аж до смерти.

прошу ещо раз извенения=)


живем просто так, для себя)))
 
ValentirinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:38 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (дашка0240)
деймон становится человеком,

А я только над этим размышляла и вот зашла предложить такую концовку, а меня опередили. wink
Главное что они вместе. biggrin


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
sereniti100Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:18 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
дашка0240, хороший конец....такой правильный...но наврятли он сбудется...а жаль...

Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Happy (или не совсем) End (Наши прогнозы на конец сериала.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены