[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Happy (или не совсем) End (Наши прогнозы на конец сериала.)
Happy (или не совсем) End
AlexandraTwilightДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:15 | Сообщение # 1
La Tua Cantante

Группа: VIP
Сообщений: 386
Статус: Offline
Все уже, наверное, голову сломали, размышляя, кто с кем останется в конце сериала и останутся ли вообще, так давайте поразмышляем вместе!
Предлагаю сделать прогноз на конец сериала: пары, возможные потери и так далее!
А потом посмотрим, кто оказался ближе всего к правде! wink


 
KimberlyДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:25 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Ну, не дашка0240, Стефана как то жаль, все равно хоть я его и терпеть не могу.
Но убивать жаль. Пусть лучше влюбится в кого нить другого. И оставит Елену в покое (читай- С Деймоном) biggrin Ну а в сериале Деймон вряд ли станет человеком как и все остальные.
Но да хотелось бы и жили бы они долго, и счастливо пока смерть не разлучит их...
Хотя чует мое сердце будет все по классике жанра останется Стеф с Ленкой а Деймон либо уйдет либо убьют (такие как он долго не живут) это классический вариант, подобных треуголников. Но я оч надеюсь что.... сценаристы отойдут от классики и все закончится... иначе т.е. Деленой. biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
sereniti100Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:29 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Но я оч надеюсь что.... сценаристы отойдут от классики и все закончится... иначе т.е. Деленой.

хахах))))Пусть только попробуют не отойти от классики жанра!!!!я им такую войну устрою - из под земли достану


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
KimberlyДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:38 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
sereniti100, Ну да мы их четвертуем biggrin и сами сценарий напишем wink

Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
sekulyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:49 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
sereniti100, да согласна с тобой

Кому нужны правила?
История повторяется
 
sereniti100Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:16 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Kimberly, sekulya, хиххи)))надо собирать армию мести !!!!на всякий случай biggrin

Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
sekulyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:47 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
sereniti100, я с тобой biggrin

Кому нужны правила?
История повторяется
 
KimberlyДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:54 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
sereniti100, Я тоже!)
cool biggrin


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
sekulyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:08 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
sereniti100, Kimberly, будем мстить biggrin

Кому нужны правила?
История повторяется
 
ValentirinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:40 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
sereniti100, sekulya, Kimberly, Наша мстя будет страшна......ррррррррр....

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
sereniti100Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:48 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
sekulya, Kimberly, Valentirina, еще как страшна spiteful spiteful spiteful у них после нее только Деленовские сценарии будут рождаться biggrin и никакой Стелены biggrin

Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
sekulyaДата: Вторник, 15.03.2011, 09:08 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
sereniti100, о да будут biggrin

Кому нужны правила?
История повторяется
 
ValentirinaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:58 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (sereniti100)
только Деленовские сценарии

Нет, если будут только Деленовские серии - наша реакция будет такой же как сейчас на Стелену: чересчур приторно, смазливо. happy


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
KimberlyДата: Вторник, 15.03.2011, 21:44 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Valentirina, Ну это смотря что писать не обязательно же чтоб у них все было гладко и сладко.))) можно им проблемы и мучения устраивать, разводить))
А вообще я согласна... Мы так страстно желаем Делену, потому что сценаристы и режиссеры держат нас в напряжении, и предвкушении их воссоединения, их взаимных признаний о любви, играя с нами "взглядами" "поступками" "недосказанностью", "придыханием" " мимолетными прикосновениями".
Но когда это появится, когда их отношения будут длится долго, и если все будет гладко. Это надоест так же как и сейчас нам Стелена. Хотя не спорю Деймон не Стефан и с ним не так скучно, он все равно будет искать приключения на свою задницу, но любя Елену взаимно, он смягчится, станет ласковым и нежным. А то что он влюблен безответно, страдает, молча желает ее... Задевает наши самые тонкие струны души.... А когда они будут вместе, просто и долго. И это надоест. Суть и сладость всего этого именно в том что у них "не досканность в чувсвах и отношениях"... лишь витает в воздухе....


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Вторник, 15.03.2011, 21:56
 
sekulyaДата: Среда, 16.03.2011, 04:34 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
Valentirina, Kimberly, именно я с вами согласна ,но у меня вопрос как быть Делене не как у Стелене?

Кому нужны правила?
История повторяется
 
KimberlyДата: Среда, 16.03.2011, 12:35 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
sekulya, А хрен его знает.) если только у них будет как "в итальянской семье" скандалы с битьем посуды вечные, и бурные и страстные примирения.)) biggrin
Или если Деймон так и не изменится и будет убивать людей и "ходить налево" чтоб доказать самому себе что он по прежнему зверь и что ему по прежнему на все плевать. Только так, но тогда мне не понятно, в таком случае какой тогда смысл в его любви к Елене вообще если будучи с ней он не переменится. Да он уже переменился, просто как и она "упрямый" и не хочет признаваться самому себе. А если он будет с ней, и если они будут любить друг друга. он снова станет однолюбом. Он же на самом деле однолюб, (145 лет одну только любил) и если Елена будет рядом он будут любить ее вечно. А все эти его романы сейчас, это всего лишь следствие его страданий от безответной любви, он просто таким образом отвлекается.
Так что скука наверное в этом плане неизбежна. Если конечно остальные персонажи не будут устраивать им "веселую жизнь" и разлучать их.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
sekulyaДата: Среда, 16.03.2011, 13:56 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Статус: Offline
да да слишком однолюбный

Кому нужны правила?
История повторяется
 
ValentirinaДата: Среда, 16.03.2011, 14:56 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Если Деймон такой однолюб, тогда возможно его чувства к Елене это всего лишь чувства к Кет-хорошей.

Возсожен ли такой исход: Стеф и Дей по-прежнему влюблены в Кет, а для Елены подготовлен совсем другая "любовь всей жизни"? Возможно Клаус.
Ведь сериал - не книга.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
KimberlyДата: Среда, 16.03.2011, 15:33 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Valentirina, Конечно все может быть. И такое исключать нельзя.
Но мне как Деленщице истинной, очень хочется что Елена осталась с Деймоном.
Хотя не верю я в такой конец, (тк по классике жанра с ним она быть не должна) Но что гадать поживем увидим, что там сценаристы на придумывают.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
КислинкаДата: Среда, 16.03.2011, 16:19 | Сообщение # 39
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
я мстю и мстя моя жестока.и буду требовать делену я. biggrin

 
sereniti100Дата: Среда, 16.03.2011, 20:49 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
я мстю и мстя моя жестока.и буду требовать делену я.

и я !!!!!!!всегда всегда!!!!!!!и мне пофигу на всякие аргументы - Делене быть!!!!!!!! biggrin


Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Happy (или не совсем) End (Наши прогнозы на конец сериала.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены