[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Кэндис Аккола / Кэролайн Форбс (Все об актрисе)
Кэндис Аккола / Кэролайн Форбс
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:39 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

Кендис Акко́ла (англ. Candice Accola; род. 13 мая 1987, Орландо, Флорида, США) — американская киноактриса, певица и активист ЛГБТ движения в США. Наиболее известна по роли Кэролайн Форбс из сериала «Дневники вампира».[/font]






Статья от fiora(МексИнфо)

Твиттер
 
trapeciaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:32 | Сообщение # 141

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Новая фотосессия Кэндис Photoshoot 001



красотка happy
 
[Reckless]Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:41 | Сообщение # 142
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Красавица! Люблю эту актрису.

 
Hero_inДата: Вторник, 24.01.2012, 16:46 | Сообщение # 143

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Quote
Новая фотосессия Кэндис Photoshoot 001


Я обязана из этих фоток что-нибудь слепить. Он шикарна
 
ulchenokДата: Вторник, 24.01.2012, 17:05 | Сообщение # 144

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Новая фотосессия Кэндис Photoshoot 001

Вау! Первые две вообще отпад!
Красоточка такая!


 
trapeciaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:31 | Сообщение # 145

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью с Кэндис Акколой


 
ИзбраннаяДата: Среда, 29.02.2012, 14:45 | Сообщение # 146
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
На съёмках с Кэндис Акколой


Перевод и тайминг: Lemurrr

 
эль-каДата: Среда, 29.02.2012, 16:39 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Новая фотосессия Кэндис Photoshoot 001

Вау! Чудо, как хороша! happy
Quote (Избранная)
На съёмках с Кэндис Акколой

Новое некто ... хм... не слишком ли много некто в одном городе? Бедные местные жители их скоро всех съедят или из домов выселят wacko


 
lolik_bolikДата: Пятница, 30.03.2012, 22:28 | Сообщение # 148
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Очень понравилась эта актриса, надеюсь у неё будут достойные проекты в будущем после окончания ДВ

Лучше быть независимой, чем зависеть от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :)

В одному кінці села перднув, а в іншому сказали, шо всрався)))
 
ИзбраннаяДата: Пятница, 13.04.2012, 13:31 | Сообщение # 149
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис Аккола отвечает на вопросы поклонников


Мы обожаем Кэндис Акколу в "Дневниках Вампира”, где она играет Кэролайн Форбс, в прошлом, до обращения, идеальная черлидерша, впрочем, вы и так это знаете… Актриса/певица/автор песен выкроила время в своем плотном графике и ответила на вопросы поклонников. Вы узнаете о том, что Кэндис думает о Кэролайн и Стефане, поделится закулисными шутками и расскажет о том, насколько любит свой персонаж.

Если бы ты могла изменить что-то в Кэролайн и ее характере, что бы это было?
- Я бы ничего не стала менять! Я думаю, что сценаристы со всей тщательностью подошли к образу Кэролайн, создав ее такой настоящей, несовершенной, но, тем не менее, располагающей к себе. Мне нравится в ней то, что она умеет признавать свои ошибки. Я люблю ее страсть, с которой она отдается любви. Мне нравится, что мы обе влегкую найдем повод, чтобы закатить вечеринку.

Собираешься ли ты выпустить еще один музыкальный альбом? Споет ли Кэролайн снова в "Дневниках Вампира”?
- Как знать. Я знаю лишь, что у Кэролайн был единственный и неповторимый певческий дебют в "Дневниках Вампира”. Это было незабываемо. Я была так счастлива.

Если Стефан и Кэролайн когда-нибудь начнут встречаться, можешь представить, с какими сложностями им придется столкнуться? Назови три основных.
- Во-первых, гардероб. Кэролайн, однозначно, не позволила бы Стефану продолжать одеваться во все темное и мрачное. Во-вторых, прическа. Я думаю, что Стефан был бы весьма недоволен, если бы Кэролайн коснулась его волос. И, в-третьих, его трагичные взаимоотношения с ее лучшей подругой!!!

Не кажется ли тебе, что ты похожа в чем-то на свою героиню? И, в противном случае, нравится ли тебе играть кого-то, кто не похож на тебя?
- Я убеждена, что часть актерской работы заключается в поиске точек соприкосновения с персонажем, которого ты играешь. И, в соответствии с этим, мне было достаточно легко сродниться с Кэролайн. Я была такой же девушкой-подростком, страдающей от нехватки любви и свято верящей в то, что никто меня не понимает, а уж если что-то случалось, то это расценивалось как событие вселенских масштабов, которое призвано изменить все и навсегда! Мне так же, как и Кэролайн, потребовалось определенное время, чтобы повзрослеть. Я думаю, что, вне зависимости от сверхъестественных способностей, ее образ поведения, во многом, напоминает и схож с поведением обычных девушек.

Какой твой самый-самый забавный или неловкий момент, произошедший на съемочной площадке?
- Каждый день происходит что-то новое. Новый рабочий день словно просмотр очередной серий "30 потрясений” ("30 Rock”). Много всего успевает произойти, столько всего смешного бывает сделано и сказано за это время, что к концу дня, вдоволь насмеявшись, я просто не могу упомнить всего.

Когда твоя героиня принимает вампирское обличие, подобный эффект достигается с помощью компьютерной обработки или же косметического грима?
- Само преобразование – это компьютерная обработка. Специальный грим лишь зубы и кровь.

Перевод: lene

 
ИзбраннаяДата: Пятница, 13.04.2012, 13:39 | Сообщение # 150
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис Аккола на 3rd Annual ELLE Women In Music Event (+видео)



 
trapeciaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:08 | Сообщение # 151

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Избранная)
Кэндис Аккола на 3rd Annual ELLE Women In Music Event (+видео)

хорошо выглядит и коса прикольная happy


 
trapeciaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:14 | Сообщение # 152

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
The A|X Armani Exchange & T-Mobile NEON CARNIVAL


 
ИзбраннаяДата: Четверг, 19.04.2012, 12:21 | Сообщение # 153
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис Аккола о любовном треугольнике и общих с Кэролайн чертах


Поклонники "Дневников Вампира” не понаслышке знают, что по мере того, как мы приближаемся к финалу сезона, ставки растут. Осталось всего четыре серии, и Zap2it удалось побеседовать с Кэндис Аккола и узнать, что ждет ее героиню дальше, включая расцветающий любовный треугольник Тайлер/Кэролайн/Клаус и веселенькое общение с Ребеккой, заключающееся во взаимном обмене "любезностями”.
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 21.04.2012, 11:14 | Сообщение # 154
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис Аккола о паре Кэролайн и Тайлера и новом злодее


Поклонники пары Кэролайн и Тайлера, ваше время официально пришло, так как ваши любимчики наконец встретились после долгого отсутствия Тайлера в Мистик Фоллс.
 
ИзбраннаяДата: Среда, 02.05.2012, 12:41 | Сообщение # 155
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис на пробежке в Калифорнии (27.04.12)


 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:05 | Сообщение # 156
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
С Днём рождения, Кэндис!


Сегодня свой день рождения празднует самая заводная блондинка Дневников вампира - Кэндис Аккола! Ей исполнилось 25 лет!
Давайте вместе пожелаем ей успехов в актерской карьере, творческого вдохновения и много новых ролей в большом кино!


 
ИзбраннаяДата: Суббота, 09.06.2012, 12:24 | Сообщение # 157
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис Аккола в главной роли 2 сезона «Dating Rules From My Future Self»


Всем поклонникам этой лучезарной блондинки будет приятно узнать, что уже совсем скоро Кэндис Аккола появится на экранах во 2 сезоне комедийного веб-сериала «Dating Rules From My Future Self» в роли 26-летней Хлои Каннингхэм, которая получает письма от себя самой 36-летней из будущего. В прошлом году в сериале снялся Тейлор Кинни (Мэйсон Локвуд). Сезон будет состоять из 6 серий продолжительностью 10 мин. каждая. Дата премьеры пока что неизвестна.
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:13 | Сообщение # 158
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Твиттер Кэндис

 
ИзбраннаяДата: Вторник, 12.06.2012, 13:51 | Сообщение # 159
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис на съёмках Dating Rules


 
ИзбраннаяДата: Пятница, 06.07.2012, 16:34 | Сообщение # 160
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Твиттер Кэндис


Подпись к фото:
Вот так загорают вампиры.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Кэндис Аккола / Кэролайн Форбс (Все об актрисе)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены