[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Кэндис Аккола / Кэролайн Форбс (Все об актрисе)
Кэндис Аккола / Кэролайн Форбс
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:39 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

Кендис Акко́ла (англ. Candice Accola; род. 13 мая 1987, Орландо, Флорида, США) — американская киноактриса, певица и активист ЛГБТ движения в США. Наиболее известна по роли Кэролайн Форбс из сериала «Дневники вампира».[/font]






Статья от fiora(МексИнфо)

Твиттер
 
SophiДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:30 | Сообщение # 161
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Кэндис рассуждает о своей героине Кэролайн Форбс

 
SophiДата: Четверг, 09.08.2012, 19:32 | Сообщение # 162
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новые фото Кэндис для TV Guide (2011)

 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:01 | Сообщение # 163
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Кэндис в журнале STNDRD, 2012 [HQ-сканы]


 
trapeciaДата: Среда, 17.10.2012, 11:36 | Сообщение # 164

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
FAULT Magazine (Fall 2012)


вот это красотка!!!
 
•Jasmine•Дата: Среда, 17.10.2012, 11:39 | Сообщение # 165
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Quote (trapecia)
FAULT Magazine (Fall 2012)

Она шикарна!!
 
kittreyДата: Вторник, 06.11.2012, 09:06 | Сообщение # 166
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Quote (trapecia)
FAULT Magazine (Fall 2012)

о-о-о, она прекрасна! happy
 
Aiza_Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:10 | Сообщение # 167
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мне она очень нравится, такая нестандартная красота, с изюминкой. Хочу клип выложить, здесь конечно парочка Кэролайн + Клаус, но в основном песня посвящена "Царевне" wink

Добавлено (11.11.2012, 02:10)
---------------------------------------------
Еще: все блондинкам и Кэролайн Форбс в частности, посвящается

 
•Jasmine•Дата: Среда, 14.11.2012, 16:50 | Сообщение # 168
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
TV Guide Magazine's 2012 Hot List Party (12 октября)


Перейти в альбом
 
•Jasmine•Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:38 | Сообщение # 169
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Show Me Your Mumu (2012)


Перейти в альбом
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:59 | Сообщение # 170
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Интервью Кэндис Акколы для Chicago Tribune



Родилась в Техасе и выросла во Флориде. Кэндис Аккола наиболее известна по роли Кэролайн в сериале канала The CW «Дневники Вампира». Если бы кто-нибудь увидел паспорт актрисы, то наверняка бы сказал, что она заядлая путешественница. Кэндис Аккола дала небольшое интервью Chicago Tribune, в котором рассказала о своей любви к путешествиям: «Я не думаю, что я могла бы иметь настоящие отношения с кем-то, кто не любит путешествовать и ценить что-то новое. Путешествия занимают большую часть моей жизни и я бы хотела поделиться этим с близким мне человеком».

Есть ли у тебя вещи, без которых ты не можешь жить, когда ты находишься в отпуске или путешествуешь?

Солнцезащитный крем. Я сгораю очень легко, поэтому без крема к концу дня буду томатного цвета. И, мне кажется, можно назвать еще пляжные шляпы. Я выросла во Флориде, люблю пляжи, так что, думаю, нет ничего плохого в том, чтобы быть немного загорелой. Но сейчас, когда я снимаюсь в «Дневниках Вампира», я не могу позволить себе этого удовольствия слишком много.

Твоя семья много путешествовала, когда ты была младше?

Мне очень повезло расти у таких родителей, как мои. Они любят путешествовать, поэтому я побывала во многих местах с раннего детства. Мой отец работает кардиохирургом и ездит на всевозможные конференции по всему миру. Когда мне было семь лет, я впервые побывала за границей. Наша семья отправилась в Париж. На следующий год мы поехали в Лондон, затем — в Брюссель. У моих родителей не было возможности путешествовать, когда они были молоды, поэтому они очень хотели, чтобы у меня и моего младшего брата все было иначе.

Куда бы ты не хотела поехать?

Честно говоря, я хотела бы побывать везде, где только можно. Даже моя работа помогает в исполнении моей мечты, если так можно сказать. Актерская игра отправляет меня в совершенно разные города, где мне очень интересно узнать все, даже если этот город не самое гламурное место.

Путешествовала ли ты с людьми, которые не так сильно любят это занятие?

Да. В моей жизни был такой опыт. Для людей, которые не живут путешествиями, а просто время от времени выезжают на отдых, все должно быть по заранее спланированному расписанию. В противном случае они просто расстраиваются и не могут посмеяться над этим и продолжить наслаждаться отдыхом. Вы можете узнать много новых вещей во время путешествия о себе и своих друзьях.

 
netmousesДата: Четверг, 30.05.2013, 19:16 | Сообщение # 171

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Кэндис Аккола стала рекламным лицом Midori

Актриса Кэндис Аккола, хорошо известная поклонникам сериала «Дневники Вампира», стала новым рекламным лицом алкогольного напитка Midori. На этом посту Кэндис заменила известную американскую теледиву Ким Кардашян, которая 2 года рекламировала этот напиток.

Midori – это дынный ликер ярко-зеленого цвета, название которого переводится с японского как «зеленый». Этот ликер считается самым первым в своем классе. Его выпустила компания Suntory в 1987 году и представила на вечеринке в известном американском клубе Studio 54.

Вскоре о новинке узнали в Австралии и Европе. Сегодня Midori является международным брендом, который продается более чем в 30 странах мира.



Источник

Добавлено (30.05.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Кэндис Эккола выходит замуж

Пока одни звезды сериала “Дневники вампира” расстаются, другие устраивают свою личную жизнь. Кэндис Эккола, играющая очаровательную Кэролайн, сообщила в Инстаграме, что 29 мая обручилась со своим бойфрендом, гитаристом группы The Fray Джозефом Аароном Кингом в итальянской Флоренции. Девушка выложила два фото, на котором изображены они с Джозефом и ее обручальное колечко на пальце. “Приветы от будущих мистера и миссис Джозеф Аарон Кинг!” – написала 26-летняя звезда. Второе фото она подписала просто: “Счастлива!”

Партнерша и подружка Кэндис по “Дневникам” Нина Добрев тут же поздравила девушку. “Прямо умираю! Так рада/взволнована/счастлива/бездыханна из-за вашей помолвки! Ваша встреча – это судьба!” Затем Нина стала приставать к будущей невесте по поводу свадебных деталей. “Какого цвета будут наши платья подружек невесты? Желтый просто мне не подходит”. Грамотный подход у актрисы! Сразу по-деловому так!

Источник




Сообщение отредактировал netmouses - Четверг, 30.05.2013, 23:36
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:31 | Сообщение # 172

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Кэндис Аккола в Ouch Magazine



Актриса Кэндис Аккола (Кэролайн Форбс, «Дневники Вампира») снялась в фотосессии для августовского номера журнала Ouch. Предлагаю вам первые сканы из журнала.






Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Воскресенье, 11.08.2013, 00:32
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:12 | Сообщение # 173

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Фотография Кэндис Акколы со съемок промо-фото к 5 сезону



Совсем недавно в интернете появилась новая закадровая фотография Кэндис Акколы (Кэролайн) со съемок промо-фото к 5 сезону сериала «Дневники Вампира».

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:57 | Сообщение # 174

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Интервью Кэндис Акколы для Ouch Magazine




Предлагаю вашему вниманию интервью Кэндис Акколы (Кэролайн, «Дневники Вампира») для нового выпуска журнала «Ouch». Посмотреть cканы из журнала вы могли здесь.

Я хочу начать с того, что я и вся редакция журнала «Ouch Magazine» любим сериал «Дневники Вампира». Как ты получила роль Кэролайн Форбс? Ты пробовалась на другую роль до Кэролайн?

Я получила роль после прослушивания; очень напряженного прослушивания — такая характеристика подойдет для него больше всего. И меня довольно быстро выбрали среди других претенденток на роль Кэролайн.

Мне нравятся сюжетные линии в сериале. Ты упомянула во время примерки, что раньше не очень ладила с корсетами и старомодным гардеробом. Итак, какие костюмированные фильмы ты любишь и хотела бы ты иметь такой же гардероб?

Я не любитель носить корсеты! У меня широкие ребра и поэтому корсеты одно мучение для моего типа фигуры. Однако, я думаю костюмы эпохи 40-60-х годов мои любимые.

Чем ты отличаешься от Кэролайн в реальной жизни?

Я отличаюсь от Кэролайн во многом. Я ем обычную пищу; мне не надо надевать кольцо, чтобы выйти на солнце; я расту; мне 26, а не 17; для выживания мне не нужно пить кровь и мой парень не оборотень и не гибрид. Впрочем, мы обе блондинки.

Давай поговорим о моде и красоте. Кто тебя вдохновляет в моде? Поделись списком своих любимых дизайнеров.

Это мои друзья. Моя подруга Аманда всегда смешивает и носит одежду разных цветов, а у Кэмми своя линия одежды.

Что касается волос, я знаю ты любишь изменять имидж. Какой цвет ты предпочитаешь, красный или блонд? Есть какая-нибудь страшная история связанная с волосами, которой ты бы хотела поделиться?

Мне нравился красный цвет волос! В течение трех лет у меня были красные волосы. Но чувствую себя лучше, когда я блондинка.

Каст «Дневников Вампира» один из самых красивых на телевидении. Я буду называть твоих коллег по съемочной площадке, а ты скажешь первую фразу, которая приходит на ум, когда ты думаешь о них.

Нина Добрев: вымогатель еды. Ты не можешь съесть что-нибудь рядом с ней, без того, чтобы она не откусила это;

Йен Сомерхолдер: невероятно благодарный, добрый и признательный своим поклонникам;

Пол Уэсли: очень гордый муж;

Кэт Грэхэм: модный ниндзя танцевальный партнер;

ДжоМо: такой британец! Я не могу ничего поделать, но перевоплощаясь в Мадонну, пытаюсь сымитировать его акцент каждый раз, когда нахожусь рядом с ним;

Клэр Холт: полна света. С ней очень легко быть рядом и в комнате становится светлее, когда она там находится;

Майкл Тревино: как мой брат;

Стивен МакКуин: младший брат для всех;

Зак Роериг: мальчик из Огайо.

Что нам ожидать в будущем? Какой-нибудь другой проект, о котором мы должны знать? Ты есть в социальных сетях, ты читаешь комментарии поклонников?

Я обычно читаю комментарии в четверг, когда выходит новая серия, чтобы увидеть реакцию на новые повороты сюжета. Это интересно, быть частью развлечений, в то время, когда социальные сети играют такую важную роль. Ты получаешь немедленное понимание того, что людям нравится, не нравится, хотят ли они большего.

Ты играешь на каких-нибудь инструментах?

Нет.

Твои любимые музыканты?

Мои музыкальные вкусы все время меняются. Особая ценность — это моя виниловая коллекция. Я люблю живую музыку. Отис Рэддинг - один из моих любимых певцов. Также люблю Пэтси Клайн. Люблю музыку 90-х годов. А когда я на беговой дорожке, мне нужны Missy Elliot или Бритни.

Ты же еще танцуешь?

Я стараюсь заниматься в танцевальном классе время от времени. Я танцую. Я стараюсь не думать о том, умею ли я танцевать. Я просто получаю от этого удовольствие.

Ты смотришь телевизор? Если да, то какие шоу ты предпочитаешь?

Я люблю телевидение. Сейчас я смотрю «Игру Престолов». Также люблю кулинарные передачи. Если я начну называть все, что я смотрю, это займет целую статью, поэтому на этом я остановлюсь.

Где ты провела свой самый незабываемый отпуск ?

Мне повезло, я много путешествую, так что это сложный вопрос. Мы с бойфрендом были в Коста-Рике прошлым летом. Это было интересное приключение. Я также люблю Нэшвилл. Очень веселый город, я провела там отличное время с друзьями. Два года назад я побывала в Бордо и была очарована традициями культуры виноделия.

Какие цели ты ставишь в жизни? Если говорить на 10 лет вперед?

У меня их много. Они очень красочно висят на моей доске желаний. Мне еще многое нужно сделать!

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 29.08.2013, 21:59
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:39 | Сообщение # 175

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: интервью Кэндис Акколы


Телеканал The CW разместил в сети короткое интервью Кэндис Акколы, которая играет Кэролайн Форбс в «Дневниках Вампира». В интервью актриса рассказала о своем любимом моменте в 4 сезоне сериала.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 13.09.2013, 00:53 | Сообщение # 176

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Кэндис Аккола на Mercedes-Benz Fashion Week (10 сентября 2013)



Вчера, 10 сентября, актриса Кэндис Аккола, наиболее известная по роли Кэролайн Форбс в «Дневниках Вампира», посетила Mercedes-Benz Fashion Week Spring 2014 в Нью-Йорке.

Все фотографии с Кэндис с Mercedes-Benz Fashion Week Spring 2014 можете посмотреть здесь.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:13 | Сообщение # 177

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Кэндис Аккола на Mercedes-Benz Fashion Week (11 сентября 2013)


Очаровательная Кэндис Аккола, которая играет вампиршу Кэролайн Форбс в сериале «Дневники Вампира», на днях посетила два мероприятия в честь недели моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке. 10 сентября Кэндис любовалась новой коллекцией Катрин Маландрино, а 11 — побывала на шоу Нанетт Лепоре.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:32 | Сообщение # 178

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Кэндис Аккола в US Magazine



Неотразимая Кэндис Акола, которая играет Кэролайн в «Дневниках Вампира» появилась в журнале US Magazine. Актриса протестировала различные цвета губной помады, а также поделилась секретами своего макияжа и посоветовала любимые косметические средства.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:49 | Сообщение # 179

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Кэндис Аккола на The Hollywood Reporter’s Emmy Party


Очаровательная Кэндис Аккола, исполняющая роль вампирши Кэролайн в сериале »Дневники Вампира», и ее жених Джо Кинг 18 сентября посетили The Hollywood Reporter’s Emmy Party, которая проходила в Soho House в Западном Голливуде, штат Калифорния.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:40 | Сообщение # 180

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Кэндис Акола и Кэт Грэхэм на Entertainment Weekly’s Pre-Emmy Party


Кэндис Аккола (Кэролайн, «Дневники Вампира») со своим женихом Джо Кингом и Кэт Грэхэм (Бонни, «Дневники Вампира») посетили Entertainment Weekly’s Pre-Emmy Party, которая проходила 20 сентября в Нью-Йорке. На вечеринке также присутствовали Майкл Тревино (Тайлер, «Дневники Вампира») и Кевин Уильямсон.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Кэндис Аккола / Кэролайн Форбс (Все об актрисе)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены