[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Кэндис Аккола / Кэролайн Форбс (Все об актрисе)
Кэндис Аккола / Кэролайн Форбс
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:39 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

Кендис Акко́ла (англ. Candice Accola; род. 13 мая 1987, Орландо, Флорида, США) — американская киноактриса, певица и активист ЛГБТ движения в США. Наиболее известна по роли Кэролайн Форбс из сериала «Дневники вампира».[/font]






Статья от fiora(МексИнфо)

Твиттер
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 27.09.2013, 01:10 | Сообщение # 181

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Интервью Кэндис Акколы для TV Guide


Звезда сериала «Дневники Вампира» очаровательная Кэндис Аккола (Кэролайн) дала интервью TV Guide, в котором рассказала об отношениях Кэролайн с Тайлером (Майкл Тревино) и Клаусом (Джозеф Морган), а также о дружбе с Еленой (Нина Добрев).



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:10 | Сообщение # 182

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Кэндис Аккола на Claire Pettibone Bridal Runway Show


Звезда сериала «Дневники Вампира» очаровательная Кэндис Аккола (Кэролайн) со своей мамой 12 октября посетили шоу Клэр Петтибон на свадебной неделе моды в Нью-Йорке. Также у актрисы была возможность лично познакомиться с известным американским модельером.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 24.10.2013, 00:30 | Сообщение # 183

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Клэр Холт и Кэндис Аккола на концерте группы “The Fray”


В сети появились фото актрис сериала «Дневники Вампира» Клэр Холт (Ребекка) и Кэндис Акколы (Кэролайн), которые посетили концерт американской группы «The Fray», солистом которой является возлюбленный КэндисДжо Кинг. Концерт прошел 19 октября.




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 24.10.2013, 00:31
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:33 | Сообщение # 184

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Кэндис Аккола посетила Loverly Secret Soiree


Предлагаю вашему вниманию фото актрисы Кэндис Акколы (Кэролайн, «Дневники Вампира»), которая 29 октября посетила званый вечер «Loverly Secret Soiree». Вечер проводила Келли Халил, основательница известного свадебного сайта Lover.ly, который помогает невестам находить, изучать и сохранять красивый свадебный контент онлайн.



Видео с мероприятия




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
netmousesДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:32 | Сообщение # 185

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Свадьба Кэндис Акколы и Джо Кинга



18 октября Кэндис Аккола вышла замуж за Джо Кинга. Свадьба состоялась в Новом Орлеане.

Бывшие и настоящие коллеги по сериалу Кайла Юэлл, которая также была подружкой невесты, Майкл Тревино, Катерина Грэхэм, Клэр Холт и Пол Уэсли присутствовали на церемонии. Йен Сомерхалдер не смог приехать, но передал паре через Инстаграм наилучшие пожелания: "Кэндис и Джо - мои брат и сестра. Какой волшебный день для вас обоих. Заваленный обстоятельствами, душой я с вами! Скучаю по своему родному штату Луизиане, своему великолепному Новому Орлеану и шлю вам всю свою любовь со съемок в Атланте. Очень много работы - хотел бы я быть с вами, но ведь у нас впереди целая жизнь, чтобы отпраздновать. Люблю вас! Очень. Очень".

34-летний Кинг сделал Кэндис предложение в мае 2013. Пара познакомилась на Суперкубке, однако лишь благодаря Нине Добрев дело продвинулось.

"Я струсила дать ему номер, и это сделала Нина", - рассказывала об их первой встрече 27-летняя Аккола в июне 2013 года.

Источник




Сообщение отредактировал netmouses - Понедельник, 20.10.2014, 19:33
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Кэндис Аккола / Кэролайн Форбс (Все об актрисе)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены