[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Нина Добрев / Елена Гилберт / Кетрин Петрова (Всё об актрисе.)
Нина Добрев / Елена Гилберт / Кетрин Петрова
ulchenokДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:47 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline

Полное Имя: при рождении — болг. Нина Константинова Добрева
Дата рождения: 9 января 1989
Место рождения: София, Болгария
Рост: 1.69 м
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Темно-каштановые
Место проживания: Лос Анджелес, Калифорния
Начало карьеры: 2006 год
Любимые книги: "Милые кости" Элис Сиболд, "Алхимик" Пауло Коэльо, "Осколки" Анна Майклз)
Любимые фильмы: Немножко беременна, Список Шиндлера, Джуно, Дневник памяти, Трансформеры.
Любимые тв шоу: Доктор Хаус, Сплетница, Ты думаешь, что ты танцор, Герои, Части тела, Анатомия Грей.










Сообщение отредактировал ulchenok - Четверг, 13.09.2012, 20:54
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:01 | Сообщение # 1261

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Кто лучше как человек: Елена или Кэтрин?



В связи с тем, что Елена стала вампиром, а Кэтрин - человеком, сейчас мы имеем возможность видеть двойников Петровой и в качестве вампира и в качестве человека. Что же из этого получается? Сегодня, мы рассмотрим параметры, по которым сразятся двойник и человек.

Уход за собой

У вампиров он легче. Они всегда молоды. Они не имеют дело с метаболизмом или другими физическими функциями. Плюс, у них, наверное, сверхъестественно удивительные волосы. А люди должны стараться вдвое больше, чтобы выглядеть на должном уровне, чтобы неотставать от вампиров. Елена - человек особо не напрягалась по этому поводу - маечки,джинсы, выпрямленные волосы, такая простая комбинация, которая полностью работала на нее. Кэтрин - человек еще не нашла свою нишу. Канули в лету прекрасные каштановые локоны и, очевидно, пятки без мозолей. Когда Кэтрин – человек появилась в особняке Сальваторе на премьере 5 сезона, она выглядела, мягко говоря, не очень. В качестве человека уход за собой оставляет желать лучшего.
Победитель: Елена

Храбрость

Это не аргумент, что люди в Мистик Фоллс находятся в неравном положении наряду с ведьмами, оборотнямии вампирами, населяющими город. Люди более слабые и медленные и, почти во всех ситуациях, в милосердии этих сверхъестественных существ. Как наши девочки Кэтрин и Елена справляются с этим препятствием? Ну, в то время как Елена посещает уроки выживания у Аларика, Кэтрин же выбирает скрываться. С точки зрения храбрости мы думаем, что есть победитель в борьбе между Еленой - человеком и Кэтрин - человеком.
Победитель: Елена

Человечность

Термин "человечность" часто используется синонимично с состраданием, сочувствием и добротой. Если мы судим игру Елены и Кэтрин в человечности в этом контексте, то Елена выходит далеко, далеко, далеко вперед. Когда Кэтрин стала человеком, она не думала ни о комкроме себя. Она почти убила Джереми, чтобы сбежать, оставив его, истекающего кровью, на тротуаре. (Что один раз убить его было не достаточно?) С другой стороны Елена - человек регулярно пытался пожертвовать собой ради людей, которых она любит.
Победитель: Елена

Вердикт

В основном, Кэтрин - человек оказывается перед необходимостью серьезно увеличивать свои шансы, если она хочет бросить вызов значительно более внушительной заслугам Елены-человека. Мы готовы дать Кэтрин испытательный срок, учитывая, что она только стала человеком снова в течение после столетий жажды крови, но сейчас ее не мучает эта проблема, так что унее есть преимущество перед существами ночи. Мы не хотели бы, чтобы индивидуальность Кэтрин изменилась весьма быстро, она все еще тот же самый человек, но мы думаем, что это возвращение человечности могло бы вызвать интересные (и положительные) изменения в нашем любимом бывшем вампире.
Но давайте столкнемся с ним: Мэтт Донован - лучший человек в Мистик Фоллс... и в мире.
Как вы думаете, кто самый лучший человек в Мистик Фоллс? Станет ли Кэтрин лучше как человек? Комментарии ниже!

Перевод: flackey
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:09 | Сообщение # 1262

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев в журнале Vogue


Предлагаем вашему вниманию первую фотографию с фотосессии актрисы сериала «Дневники Вампира» Нины Добрев (Елена/Кэтрин/Амара) для китайского журнала Vogue.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 25.10.2013, 15:15 | Сообщение # 1263

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Фотосессия Нины Добрев для Dazzle Fashion


В интернете стали доступны первые качественные фотографии с фотосессии актрисы сериала «Дневники Вампира» Нины Добрев (Елена/Кэтрин/Амара) для Dazzle Fashion. Посмотреть которые вы можете ниже.





Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:02 | Сообщение # 1264

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
26.10. Нина Добрев на Opening Night of The 16th Annual Savannah Film Festival







Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Воскресенье, 27.10.2013, 17:03
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:35 | Сообщение # 1265

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев в GRAZIA Magazine (октябрь, 2013)




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:48 | Сообщение # 1266

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новые/старые фото Нины Добрев


Угадайте, что у нас за костюмы? @ paulwesley


Отличный костюм. Какой он? Не знаю .. Просто #awesome


# TVDTBT За кулисами - пузыри! Весь день на съемочной площадке в горячей ванне. Тяжелый день на работе! tongue Это все игры + приколы, и я стал человеком-черносливом.


# TVDTBT # Кэтрин премьера 5 сезона. # TBT


# TVDTBT премьера 5 сезона - автокатастрофа. # Кэтрин за кулисами. Посмотрите на то, как мы сделали "кровавый взгляд". Ауч. # TBT


# TVDTBT в той же сцене. Джереми. Похоже, это больно. # TBT


# TVD время 01:13 минут ... Вот небольшой тизер с ADR wink




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Пятница, 01.11.2013, 00:50
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:16 | Сообщение # 1267

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Старое/новое фото Нины и Кэндис от Tyler Shields (2009)



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 13.11.2013, 21:41 | Сообщение # 1268

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Звезды в Твиттере: Нина Добрев




Источник

Добавлено (13.11.2013, 21:41)
---------------------------------------------

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер снова вместе?



От добра добра не ищут, – видимо, решила Нина Добрев, и вернулась к Йену Сомерхолдеру! Во всяком случае, именно это утверждает западная пресса.

Если помните, парочка объявила о расставании в мае, после чего Нина бросилась в объятья брата своей лучшей подруги Дерека Хафа, однако их роман продлился от силы несколько недель. С Йеном же Нина рассталась по-дружески, и доказала это, помогая ему принимать роды у его собаки. Кстати, как раз после этого события и произошел ее разрыв с Дереком-)

И вот на днях команда сериала “Дневники вампира” праздновала выход на экраны сотого эпизода. По словам инсайдеров, всю вечеринку Йен и Нина не отходили друг от друга, причем не похоже, что “по производственной необходимости”-). Поговаривают, что они вместе уже некоторое время, вот только так пока и не решили, стоит ли объявлять об этом официально.

Поиск информации netmouses
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
netmousesДата: Среда, 05.03.2014, 20:51 | Сообщение # 1269

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Сериал «Дневники вампира»: актриса Нина Добрев о раздвоении личности

Актриса, звезда «Дневников вампира», модель и гимнастка Нина Добрев рассказала Elle.ru о том, какую кровь предпочитает, как относится к съемкам в постельных сценах, о самом большом своем страхе и, конечно, чего ожидать в новом сезоне популярного сериала

НИНА ДОБРЕВ: Извините, я немного приболела.

ELLE: О как жаль. Может быть, вам крови попить?

Н.Д.: А вы свою предлагаете? Имейте в виду, я люблю только кровь второй группы, положительную!

ELLE: (Смеется) Ваши героини, Елена и Кэтрин, две противоположности — воплощение добра и зла, а кого вам лично приятнее играть в кино?

Н.Д.: В этом сезоне мне понравилось играть Кэтрин, наблюдать за тем, какая она отчаянная и жалкая, она перестала быть вампиром. До этого она была властной злодейкой, этаким злым гением, а теперь, как и любой живой человек, может заболеть, пораниться и ее это так выводит из себя! Но этот сезон будет для нее нелегким, ведь она окажется «в шкуре» Елены, ей придется быть милой, внимательной, что идет вразрез с ее природой! Так что вы увидите, насколько она хорошая актриса, а значит, насколько хорошая актриса я сама. Потом расскажите, что об этом думаете!

ELLE: А вы сами — милая и добрая Елена или властная и самовлюбленная Кэтрин?

Н.Д.: Знаете, с годами это менялось, и если поначалу мне была близка Елена, то благодаря Кэтрин во мне появилась дерзость и бойкость и это мне даже понравилось, я думаю, они обе есть во мне.

ELLE: Пять лет спустя, после стольких «сезонов», как вы поддерживаете интерес зрителей к «Дневникам вампира»?

Н.Д.: Я задаю этот вопрос себе каждый день. Я потрясена работой сценаристов, их текстами, их идеями, они создают каждый эпизод так, что даже мне не становится скучно. Правда, я играю сразу двух персонажей, мне в принципе некогда скучать, я всегда при деле!
Кадр из сериала «Дневники вампира»Кадр из сериала «Дневники вампира»

ELLE: Кстати, а как вы относитесь к крови? Если, например, готовите и случайно порежетесь, какая будет реакция?

Н.Д.: Я ненавижу кровь, я боюсь ее, меня от нее тошнит. Каждый раз, когда я падаю или порежусь, я нервничаю, начинаю всхлипывать, вздрагивать, даже кричу. Знаете, есть люди, которые реагируют на экстремальные ситуации действием, я же из тех, кто замирает и впадает в ступор.

ELLE: Кстати, а какой первый фильм о вампирах вы посмотрели?

Н.Д.: «Интервью с вампиром». Я была совсем ребенком, так что, по хорошему, я даже не должна была тогда видеть эту картину, как-то родители это пропустили. Но эта маленькая вампирша… как же ее звали?

ELLE: Которую сыграла Кирстен Данст?

Н.Д.: Да-да! Она мне очень понравилась, я хотела быть такой же! Она была так уверена в себе, хотя на момент съемок была совсем маленькой девочкой! А как горячи были Брэд Питт и Том Круз! Эта дерзость, которая присуща вампирам, — она уже тогда была для меня невероятно привлекательна и сексуальна.

ELLE: А кто сексуальнее: Круз или Питт?

Н.Д.: Питт, конечно!

ELLE: Говоря о сексуальности, как вы справляетесь с любовными и, главное, постельными сценами, которых довольно много в сериале. Со временем стало легче «контактировать» с партнерами по съемочной площадке?

Н.Д.: Да, конечно, потому что ты уже знаешь всю съемочную команду, ты дружишь с ними, знаешь их членов семьи, детей, но все же о приватности и речи и не идет. Обычно ты просто приходишь на съемочную площадку и говоришь: «Всем привет, да, это я» и начинаешь играть свою сцену.

ELLE: А какой ваш самый большой страх?

Н.Д.: Акулы, наверное.

ELLE: Акулы-вампиры?

Н.Д.: (Смеется) Ну, они действительно похожи: и те, и другие — хищники. Я знаю все об акулах, я прочла о них все, что возможно, знаю, как вести себя при нападении акулы и, если все же встреча случится, вполне вероятно, надеру им задницу. Хочу однажды встретиться лицом к лицу со своим страхом и побороть его — надо поплавать с большой белой акулой.

«Смотрите сериал «Дневники Вампиров» на телеканале Sony Entertainment Television».

Источник




Сообщение отредактировал netmouses - Среда, 05.03.2014, 20:53
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Нина Добрев / Елена Гилберт / Кетрин Петрова (Всё об актрисе.)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены