[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Нина Добрев / Елена Гилберт / Кетрин Петрова (Всё об актрисе.)
Нина Добрев / Елена Гилберт / Кетрин Петрова
ulchenokДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:47 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline

Полное Имя: при рождении — болг. Нина Константинова Добрева
Дата рождения: 9 января 1989
Место рождения: София, Болгария
Рост: 1.69 м
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Темно-каштановые
Место проживания: Лос Анджелес, Калифорния
Начало карьеры: 2006 год
Любимые книги: "Милые кости" Элис Сиболд, "Алхимик" Пауло Коэльо, "Осколки" Анна Майклз)
Любимые фильмы: Немножко беременна, Список Шиндлера, Джуно, Дневник памяти, Трансформеры.
Любимые тв шоу: Доктор Хаус, Сплетница, Ты думаешь, что ты танцор, Герои, Части тела, Анатомия Грей.










Сообщение отредактировал ulchenok - Четверг, 13.09.2012, 20:54
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:53 | Сообщение # 1221
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
5 лучших нарядов Нины Добрев по мнению Yahoo!



Многие согласятся, что звезда «Дневников Вампира» Нина Добрев (Елена/Кэтрин) всегда выглядит великолепно. Будь это красная ковровая дорожка, вечеринка в честь выхода журнала с ней на обложке, различные конвенции, отдых за границей или просто прогулка с любимым человеком. Крупнейшая американская поисковая система Yahoo! отобрала 5 лучших нарядов Нины.

5)



10 мая 2012

То, что она носила: ярко-розовое платье с V-образным вырезом от Gabriela Caldena на вечеринке журнала Seventeen.
Как она носила его: на каблуках от Jimmy Choo, с волнистыми волосами. Она выглядит уверенно и сексуально!
Почему она потрясла: красочные мини Добрев доказывают, что она может потрясти всех в платьях любой длины!

4)



8 сентября 2012

То, что она носила: черно-белое платье без бретелек от Monique Lhuillier в Торонто на премьере своего фильма «Хорошо быть тихоней».
Как она носила его: с черным поясом на талии и туфлями с открытым носком от Brian Atwood
Почему она потрясла: кокетливые, классические формы платья подходят Добрев…

3)



24 мая 2012

То, что она носила: платье с открытыми плечами от Elie Saab на гала-концерте против СПИДа в Каннах.
Как она носила его: с серебрянными серьгами от Bulgari и обувью от Jimmy Choo.

2)



29 августа 2010

То, что она носила: мерцающее платье на одно плечо от Zuhair Murad на награждении Emmy Awards 2010 в Лос-Анджелесе.
Как она носила его: с блестящими серьгами от Chopard и каблуками от Brian Atwood.

1)



18 сентября 2011

То, что она носила: платье без бретелек до пола, от Donna Karan со сложной детализацией внизу на Emmy Awards 2011 в Лос-Анджелесе
Как она носила его: со сверкающим колье и серьгами от Neil Lane и туфлями на каблуках от Brian Atwood .
Почему она потрясла: ее выбор, минимум аксессуаров, позволяя платью говорить само за себя, был правильным!…

Особая благодарность за перевод новости Просто Диане.

А какой ваш любимый наряд Нины?

 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:10 | Сообщение # 1222

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Мне очень нравится Нина в нарядах №2 и №3 happy Так изящно ножка выглядывает из разреза


Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
•Jasmine•Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:18 | Сообщение # 1223
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Ну, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет.. Не скажу, что это самые её удачные наряды. Красиво, не спорю и ей очень идет. Но были и лучше в сто раз. Имхо.
 
elinatuulДата: Суббота, 09.02.2013, 16:24 | Сообщение # 1224
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
А какой ваш любимый наряд Нины? Мой фаворит №1 однозначно!

 
netmousesДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:18 | Сообщение # 1225

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
С Ниной Добрев случились неприятности перед "Оскаром"

Актрисе Нине Добрев часто приходится сталкиваться со сложными ситуациями на съемочной площадке "Дневников вампира", но в воскресенье 24 февраля накануне вечеринки Элтона Джона в честь церемонии награждения "Оскар-2013" звезда попала в неприятности: она не могла попасть домой в течение 30 минут.
Как призналась Нина Добрев в интервью журналистам Us Weekly, она была на встрече, но ушла из дома без кошелька и ключей. Поэтому по возвращении она не смогла попасть обратно и ей пришлось сидеть и ждать, пока кто-нибудь не вернется. На этот вечер у Нины Добрев было запланировано посещение традиционной вечеринки по случаю "Оскара-2013", которую организовывает Фонд по борьбе со СПИДом Элтона Джона.

Актриса выбрала роскошное платье от Naeem Khan
К счастью, у 24-летней актрисы было еще достаточно времени, чтобы подготовиться к мероприятию и примерить свое роскошное черно-белое платье от Naeem Khan. Нина Добрев рассказала, что она обожает наряжаться перед важными церемониями:
Это моя любимая часть. Черно-белое платье от Naeem Khan просто великолепно, а с открытой спиной я чувствую себя очень уверено. Это был первый наряд, который я примерила во время подготовки. Сначала я отложила его на потом, но в итоге он стал моим конечным выбором. На этом платье очень красивый рисунок, и длинный подол делает его еще привлекательнее.

На вечеринке к Нине Добрев присоединился ее бойфренд Йен Сомерхолдер, который также является партнером актрисы по сериалу "Дневники вампира". Йен был одет в Armani, и пара шла уверенно, взявшись за руки. Один из свидетелей рассказал, что это было просто удивительное зрелище: влюбленные и счастливые Нина Добрев и Йен Сомерхолдер выглядели очень красиво.
Актриса рассказала Us Weekly, что до последнего момента не была уверена, что они вместе придут на afterparty. Но в итоге все сложилось очень удачно, и Нина Добрев и Йен Сомерхолдер смогли посетить вместе важное мероприятие.

Фотографии в источнике

Источник

Добавлено (11.03.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Новая прическа Нины Добрев: Перемены к лучшему?

Вчера знаменитая актриса Нина Добрев побывала на благотворительном мероприятии John Varvatos Stuart House Benefit, которое состоялось в Лос-Анджелесе. Звезда сериала "Дневники вампира" покорила публику не только роскошным платьем Elie Saab и отлично подобранными в тон босоножками Pollini, но и новой прической.

После своего возвращения в Лос-Анджелес Нина Добрев написала в микроблоге, что здесь даже солнце светит ярко в честь ее приезда. Актриса была очень счастлива снова оказаться дома и выглядела действительно довольной. А новая прическа Нины Добрев элегатно и стильно дополняла ее изысканный образ. Теперь юная кинозвезда носит длинную челку, которая слегка прикрывает ее лицо. Надо отметить, что эта стрижка 24-летней актрисы как минимум на несколько лет омолодила ее и освежила ее без того прекрасную внешность.

Платье Elie Saab, которое Нина Добрев выбрала для публичного мероприятия, состоит из длинной пышной юбки в крупную полоску, и серебристого топа с открытыми плечами, отделанного драпировкой. Этот наряд знаменитая актриса дополнила также маленьким, но очень элегантным и модным аксессуаром, - клатчем Jimmy Choo. Благородный цвет серебра и белоснежная улыбка, как и новая прическа Нины Добрев, ей очень к лицу. Не так давно мы выбирали, какая прическа больше подходит Нине Добрев, и теперь в этот список добавилась еще одна - с игривыми локонами и длиной ассиметричной челкой.

Как вы думаете, к лицу ли такие перемены в образе Нины Добрев? Идет ли ей новая прическа?

Фотографии в источнике

Источник

Добавлено (14.03.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Нина Добрев: «Меня не интересуют рейтинги»

Актриса Нина Добрев (Nina Dobrev) на 10-й ежегодной благотворительной вечеринке John Varvatos 10th Annual Stuart House Benefit, Лос-Анджелес, Калифорния, США, 10 марта 2013.

Актриса сериала «Дневники вампира» Нина Добрев (Nina Dobrev) — личность не тщеславная. В отличие от других коллег по ремеслу, она не зациклена на изучении рейтингов, в которые временами попадает. А Нину порой отмечают довольно крупные журналы.

24-летняя актриса признается, что избегает изучения публикаций о себе из страха разочарования. Во-первых, ей не хочется оказаться последней в каком-нибудь списке. Во-вторых, ей не всегда нравятся комментарии журналистов, которые об этих рейтингах пишут.

«Я стараюсь вообще никогда не смотреть рейтинги вроде списков хорошо одетых знаменитостей, — признается Нина в интервью сайту seventeen.com. — Да, там могут быть приятные для меня открытия. Но, кроме того, люди не всегда пишут обо мне благожелательно. Хотя моя мама порой присылает мне сообщения вроде таких: "Ты идешь в рейтинге сразу за Кейт Уинслет (Kate Winslet). О боже, я так люблю Кейт Уинслет!"…»

Источник

Добавлено (15.03.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Мама учила Нину Добрев заниматься сексом в кино

Нина Добрев поведала, что активно готовилась к эротическим сценам в сериале “Дневники вампира”. Там у девушки, напомним, любовь-морковь по очереди с двумя братьями Сальваторе, которых играют Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер. Выяснилось, что к такому испытанию Нину подготовила ее мама Микаэла Константин.

“Уверена, что перевстречалась с каждым парнем в нашем сериале – то есть моя героиня, конечно! – смеется Нина. – Нелепость ситуации была в том, что моя мама приходила на площадку, а я должна была сниматься в секс-сценах. Все и так было странно, но стало еще хуже, когда мама в перерывах начала давать мне советы! “Сильнее выгни спину – так будет сексуальнее!”

Интервью актриса давала на шоу Конана О’Брайана, и тот посочувствовал бедняжке: “Звучит ужасно! Извини но твоя мама не должна была говорить тебе такого!” Дальше Конан предположил, что Нина – не из тех актрис, которые будут сниматься в экшене. “Вы думаете, я не могу надирать задницы? – удивилась Нина. -Да я буду новой Анжелиной Джоли! У меня для тренировки постоянно есть дублеры!”

Что ж, молодец девушка: и целоваться на экране умет, и подраться может. Удачи ей в кино!

Источник

Добавлено (04.05.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Нина Добрев испробовала на себе новый увлажняющий крем

Успешная и талантливая актриса Нина Добрев всегда очень тщательно следит за своим внешним видом и не боится пробовать новинки в косметологии, которые помогают ей выглядеть еще лучше. Сегодня звезда сериала "Дневники вампира" протестировала на себе новый увлажняющий крем Origins GinZing Energy-Boosting Moisturizer, который содержит экстракт женьшеня, помогающий сохранять кожу упругой и свежей.
Презентация нового косметического продукта прошла в Нью-Йорке в одном из магазинов. 24-летняя Нина Добрев выглядела на ней просто очаровательно. Для выхода в свет она выбрала черно-белое платье с пикатным вырезом на груди и черные босоножки на высоком каблуке.
Нина Добрев не побоялась лично испробовать новый увлажняющий крем в милой оранжевой баночке и нанесла его на лицо прямо в зале, где присутствовали покупатели и журналисты. Эта новинка безусловно заинтересует не только поклонников косметики и средств ухода за собой, но и поклонников актрисы, которые нередко "пересекаются" между собой.

Нина Добрев испробовала на себе новый увлажняющий крем
Недавно Нина Добрев в бикини отдохнула на пляже в Майами, где продемонстрировала отличную фигуру и спортивную форму. Нет сомнений, что поддерживать такой внешний вид ей помогают не только регулярные тренировки и здоровое питание, но и эффективные косметические средства по уходу за телом.

Фотографии в источнике
Источник

Добавлено (18.05.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Нина Добрев после расставания с Йеном утешает себя едой


Печальная новость, но кажется, что Нина Добрев и Йен Сомерхолдер действительно расстались. Эта пара встречалась около трех лет и даже планировала сыграть свадьбу, но видимо, не судьба. Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей, актриса стала искать утешение в еде.

Сегодня Нина Добрев вместе с подругами отправилась насладиться изысканной и очень вкусной мексиканской едой. Как рассказала сама звезда, она наелась в волю и теперь больше напоминает воздушный шар, нежели ту самую стройную голливудскую красотку, которую мы привыкли видеть на красных ковровых дорожках. И если на этот счет мы очень сильно сомневаемся, то в том, что каждое из блюд было очень вкусным и аппетитным, нет ни грамма фальши.

Чтобы забыть о расставании с Йеном Сомерхолдером, Нина Добрев заказала себе целый стол вкусных и ароматных блюд, которыми давно известна мексиканская кухня. За все время, проведенное в кафе, актриса съела большой бургер с кетчупом и соусом гуакамоле, картошку-фри, салат, чипсы и сальсу. Так как на улице стояла невыносимая жара, то все блюда Нина запивала прохладной и освежающей сангрией. Глядя на одни лишь фотографии, сделанные во время обеда, уже текут слюнки. Можно представить, какими вкусными были все перечисленные блюда.

Глядя на аппетитные шесть порций такос, которые оказались у нее под носом, звезда сериала "Дневники вампира" призналась, что сомневается в своих силах. После такого плотного обеда она вряд ли сможет съесть еще что-либо. Как выразилась сама актриса, ее сознание намного больше самого желудка. Мы уверены, что Нина Добрев прекрасно провела в компании любимых друзей и очень вкусных блюд и отвлеклась от грустных мыслей, связанных с расставанием с Йеном Сомерхолдером. У такой очаровательной, красивой, успешной и очень талантливой девушки все еще впереди!

Также если вы еще в курсе, незадолго до расставания с Ниной Добрев Йен Сомерхолдер зарегистрировался в соцсети "Вконтакте". Так что кто знает, может быть и у вас есть шанс испытать судьбу?



Источник

Добавлено (02.06.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Нина Добрев назвала Эмму Уотсон «мечтой»


Нина Добрев в последнем номере «Company magazine» призналась, что мечтала стать моделью люксового модного бренда. Актриса выглядит знойной на июльской обложке британского журнала.

24-летняя звезда «Дневников вампира» признается, что она всегда мечтала быть моделью Burberry.

«Я всегда мечтала стать «Burberry гёрлl», но я знаю, что этого никогда не случится, потому что я не британка. Тем не менее, я не могу остановить эту мечтающую девушку, у которой слишком много пальто от Burberry!», - говорит Нина.

Нина Добрев также рассказал о том, чем бы она занималась, если бы не была актрисой: «Я занималась атлетической гимнасткой некоторое время. Потом, когда я бросила гимнастику, я влюбилась в йогу. Так что иногда я думаю, мне бы хотелось открыть студию йоги», - говорит она.

Нина о работе с 23-летней Эммой Уотсон: «Я работала с Эммой Уотсон в прошлом году (в фильме «Хорошо быть тихоней», - ред.). Она мечта. Крутая молодая женщина, у которой будет фантастическая карьера. И такой стиль - я помню ее на рекламном щите Burberry, она выглядела прекрасно».

О жизни в Голливуде: «Это захватывающе, потому что там так солнечно и красиво, но в то же время есть что-то немного отдаленное от Лос-Анджелеса».

Добрев также поделилась своей любовью к социальным сетям (она регулярно публикует сообщения в своем Twitter и WhoSay), объясняя, что это невероятный способ почувствовать себя ближе к своим поклонникам.

«Я думаю, это замечательно, что есть эти новые медиа, которые позволяют вам быть на связи с людьми, которые вас поддерживают, - объясняет Нина, - без их поддержки я не могла бы существовать».

Источник




Сообщение отредактировал netmouses - Суббота, 04.05.2013, 14:57
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:41 | Сообщение # 1226

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев в журнале Cosmopolitan. Сентябрь 2013



Нина Добрев стала главной героиней журнала Cosmopolitan в сентябре. Она говорила о дружбе, работе и критике.



О своей дружбе с Джулианной Хаф: «Было здорово найти такую активную подругу. Вокруг много всяких девчонок, которых интересуют только девчачьи мелочи. Мы не говорим о макияже, мы говорим о жизни».



О своих нынешних проектах: «Я хочу открыть собственную студию йоги. Очень весело наблюдать за ее подготовкой и строительством. Я использую другую часть своего мозга. Знаете, это такое же чувство, как ощутить новый мускул. Вы рады, что тренируете его, но при этом испытываете некоторую боль. Йога изменила мою жизнь. Надеюсь, другим она будет так же полезна».



О критике: «Я могу выдерживать сильное давление. Я постоянно стараюсь стать лучше».




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:58 | Сообщение # 1227

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Интервью Нины Добрев для Cosmopolitan


Нина Добрев фыркает. Она так громко смеется – эта миниатюрная, великолепная бывшая гимнастка и звезда «Дневников Вампира» – и фыркает милейшим образом, глядя, как Дэймон Уайанс-младший и Джэйк Джонсон импровизируют на площадке предстоящего фильма «Давай Будем Копами». После 4 лет в качестве самого невезучего тинэйджера Мистик Фоллс, Елены, и ее злой немезиды, Кэтрин, участвовать в комедии — это облегчение, по нескольким причинам. Посмотреть сканы из журнала Cosmopolitan вы можете здесь.



«У меня щеки болят смеяться весь день. Это намного лучше, чем покрасневшие от слез глаза!» говорит она. «И я играла школьницу 8 лет» — сначала в «Деграсси: Новое поколение», а теперь в «Дневниках Вампира», наиболее популярном шоу на CW. «Елена выпустилась и, скрестим пальцы, я тоже выпустилась из ролей школьниц. Перемены ждут Елену и меня. И это хорошо».
Добрев, 24 летняя уроженка Болгарии, выросшая в Торонто, жаждет обсудить большинство вопросов, связанных с еe работой, кроме одного: еe коллеги Иэна Сомерхолдера. Слухи об их отношениях ходили задолго до того, как она заговорила об этом. И с их недавним расставанием она справляется в такой же неофициальной манере. «Это все еще очень свежо для меня», - говорит она. «Мне нечего больше добавить на этот счет».
Это не может быть легко — расставаться с коллегой… особенно, когда ваши персонажи признались в любви, что обещает больше горячих сцен в следующем сезоне. Но, если Добрев, называющая себя крутой девчонкой, и переживает, то это не заметно. В своем трейлере на перерыве, она излучает микс тепла, интеллекта и юмора, что привлекло 3,7 миллионов человек в читатели ее твиттера. Разрыв или нет, она полна улыбок – даже случайного фырканья.

COSMO: Кажется, ты веселишься этим летом?

НД:
Я взволнована насчет фильма, сериала и предстоящего свободного времени на путешествия и чтение. На следующей неделе я еду в Таиланд с группой друзей.

COSMO: Кажется, вы с Джулианной Хаф недавно хорошо проводили время на пляже, судя по твоим фотографиям.

НД: Ага! Было клeво найти активного товарища – кругом полно девушек-куколок. Мы не обсуждаем макияж; мы говорим о жизни.

COSMO: Хорошо дружить с тем, кто тоже прошел через расставание?

НД: Мы дружим не поэтому. К сожалению, так это воспринимается, но наши отношения это намного больше. Отношения не определяют людей. Вся суть в том, чтобы оставаться верным себе и не терять себя в отношениях, романтических или дружеских.

COSMO: Расскажи нам о своих друзьях.

НД: Я хочу быть рядом только с теми людьми, кто смешит меня до слез. У меня есть друзья настолько веселые, что общаясь с ними, я чувствую и себя более веселой. У меня есть интеллектуальные друзья, которые питают мою душу другим способом. И есть моя мама – одна из моих лучших друзей. Она дает мне много проницательных советов, даже когда я не готова их услышать.

COSMO: Что такого ты не была готова услышать?

НД: Однажды она сказала мне, что рада, что родила меня в молодости, за 20. Она думает, мы не были бы так близки, будь она мамой постарше.

COSMO: Поэтому ты хочешь иметь детей в молодом возрасте?

НД: В этом есть смысл, но это не то, к чему я готова или хочу в ближайшее время. Я много работаю и занята, и когда это случится, я хочу располагать временем, чтобы сконцентрироваться и быть хорошей мамой. Сейчас не время.

COSMO: Как думаешь – ты сильно давишь на себя?

НД: Возможно. Хотя я способна выдержать большое давление. Я постоянно пытаюсь стать лучше, научиться большему. Я не окончила колледж, так что мне кажется, я постоянно должна что-то доказывать. Я не хочу чувствовать себя отстающей.

COSMO: Над чем ты работаешь?

НД: Я хочу открыть собственную йога-студию. Планировать строительство и подыскивать собственность — весело. Я использую другую часть мозга. Знаете то чувство, когда используешь незадействованные мышцы? Ты в восторге от занятия, но чувствуешь легкую боль. Йога изменила мою жизнь. Надеюсь, я смогу сделать то же для других.

COSMO: Ты телесная личность. Это привлекает тебя в парнях?

НД: У вас либо есть химия, либо её нет, но большее из того, что меня привлекает — это ум, чувство юмора и талант. Я должна узнать все это, прежде чем влюбиться. Я не девушка-на-одну-ночь, а девушка отношений.

COSMO: Каков твой тип (мужчин)?

НД: Я прогрессивна в некоторых аспектах, старомодна в других. Мне нравится, когда парень придерживает дверь, мил и внимателен. Ребята из нашего шоу действительно хороши в этом. Мужчина в костюме, выглядящий собранным и щеголеватым, очень привлекателен. Но мне так же нравится я-только-что-из-постели, слегка-небритый, не-стараюсь-слишком-сильно-но-все-равно-сексуален тип парней. Если парень проводит перед зеркалом больше времени, чем я – это проблема.

COSMO: Тебе необходимы рядом реалистичные люди?

НД: Да. Важно, чтобы в жизни были люди, у которых нет причин говорить тебе – да. Если все слишком легко — это неинтересно.

Перевод: Olalla.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 07.08.2013, 00:50 | Сообщение # 1228

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев снялась в рекламе шампуня LUX



Канадская актриса и звезда сериала «Дневники Вампира» Нина Добрев снялась в рекламе шампуня LUX. Посмотреть первый кадр рекламы и фото со съемок вы можете чуть ниже.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:21 | Сообщение # 1229

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев на церемонии Teen Choice Awards 2013



Вчера в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения наград Teen Choice Awards 2013, где победителей в различных номинациях выбирают подростки. Дресс-код мероприятия не подразумевает торжественных вечерних образов, поэтому знаменитости предпочли более неформальные и смелые наряды.

Самым популярным звездным трендом вечера стал комбинезон, который выбрали сразу несколько участниц мероприятия.

Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев (Nina Dobrev) выбрала наряд от J. Mendel. Черный комбинезон с пеплумом украшал яркий абстрактный принт. Актриса завершила образ красным клатчем Devi Kroell и босоножками Dolce&Gabbana.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:35 | Сообщение # 1230

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев снялась в рекламе шампуня LUX


Как уже сообщалось здесь, Нина Добрев, известная нам по ролям Елены и Кэтрин в сериале »Дневники Вампира», снялась в рекламе шампуня LUX. Предлагаю вам посмотреть рекламный ролик, а также несколько новых фото актрисы.







Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:49 | Сообщение # 1231

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев и Фиби Тонкин на концерте Бруно Марса


Актрисы сериала «Дневники Вампира» и «Древние» - Нина Добрев (Елена/Кэтрин) и Фиби Тонкин (Хейли) недавно посетили концерт Бруно Марса, где судя по фото и видео отлично провели время и повеселились.









Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 29.08.2013, 22:33 | Сообщение # 1232

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев в рекламе шампуня LUX


Как вы уже могли узнать здесь и здесь, актриса Нина Добрев, известная по сериалу «Дневники Вампира», снялась в рекламе шампуня LUX. Предлагаю вашему вниманию новое рекламное фото Нины.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 03.09.2013, 00:58 | Сообщение # 1233

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Фото: Нина Добрев на отдыхе с друзьями


Прошлую неделю, звезда сериала «Дневники Вампира»: Нина Добрев (Елена/Кэтрин) провела на берегу озера с друзьями. Нина наслаждалась активным отдыхом на природе, включая, катание на лодке, рыбалку и многое другое.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:04 | Сообщение # 1234

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Звезды в Твиттере: Кимоно для Нины Добрев

Нина Добрев получила свое первое в жизни кимоно:


Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 09.09.2013, 01:54 | Сообщение # 1235

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Фото: Нина Добрев в аэропорту Лос-Анджелеса


В Лос-Анджелесе нет покоя звездам от назойливых папарации и Нина Добрев не стала исключением. Актрису заметили в аэропроту LAX.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 10.09.2013, 01:46 | Сообщение # 1236

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев на обложке Cosmopolitan (Россия)



В сети появилась обложка российского номера журнала Cosmopolitan за октябрь 2013 года с Ниной Добрев (Елена/Кэтрин, «Дневники Вампира»). Такая же обложка была и у американского Cosmo, но в сентябрьском номере, сканы которого вы могли посмотреть здесь.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:56 | Сообщение # 1237

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Звезды в Твиттере: Шокированная Нина Добрев

Мария Менунос и Нина Добрев корчат друг другу рожицы:


Нина благодарит гостеприимных жителей Японии за теплый прием:


Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:50 | Сообщение # 1238

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев на обложке People Style Watch Magazine



Актриса Нина Добрев (Елена/Кэтрин, «Дневники Вампира») появится на октябрьской обложке американского еженедельного журнала о знаменитостях «People Style Watch».

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 17.09.2013, 02:26 | Сообщение # 1239

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Нина Добрев в журнале Cosmopolitan USA (новые фото)



Ранее вам уже сообщалось, что актриса сериала «Дневники Вампира» Нина Добрев, которая играет Елену и Кэтрин, появится на обложке сентябрьского номера журнала Cosmopolitan. Также вы могли прочитать интервью Нины для журнала, а теперь предлагаем вашему вниманию новые фото из фотосессии.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 17.09.2013, 02:30 | Сообщение # 1240

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Интервью Нины Добрев для TV Guide


Актриса сериала «Дневники Вампира», очаровательная Нина Добрев, исполняющая роли Елены Гилберт и ее дьявольского двойника Кэтрин Пирс дала интервью для TV Guide. В видео интервью она рассказала о предстоящем 5 сезоне сериала, о Елене и Кэтрин, а также об отношениях Елены и Деймона.

В прошлом сезоне, Елена испытала большие изменения в ее жизни, став вампиром. Помимо этого она потеряла своего брата Джереми, а затем отключила чувства. Но потом она все же включила свою человечность, а также призналась в любви Деймону.

В начале 5 сезона пара конечно все еще ​​в фазе медового месяца, но возникнет ряд проблем, в том числе новые враги в колледже, злодеи, а затем конечное опустошение, когда Елена узнает, что ее предыдущая любовь страдает на протяжении всего лета.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Нина Добрев / Елена Гилберт / Кетрин Петрова (Всё об актрисе.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены