[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Майкл Тревино / Тайлер Локвуд (Все об актере)
Майкл Тревино / Тайлер Локвуд
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:22 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

В дневниках вампира, отметился также и актер Майкл Тревино, он сыграл роль Тайлера Локвуда. Майкл Тревино мексицанец. Т.к. Майкл Тревино мексиканец, поэтому он знает два языка. Родился Майкл в США, в штате Калифорния, в местечке под названием Валенсия. Дата его рождения 25 января 1985 года. Имя которое ему дали родители при рождении Майкл Энтони Тревино / (анг. Michael Anthony Trevino).





Твиттер
Статья с Мекс Инфо
 
trapeciaДата: Пятница, 30.12.2011, 21:57 | Сообщение # 221

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Вот красотень

и не говори cry cry


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:15 | Сообщение # 222
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Майкл Тревино о серии 3.12 "Неразрывные узы"



Майкл Тревино в "Дневниках Вампира" с самых первых серий. За прошедшее время его персонаж подвергся значительным изменениям, в том числе в характере, став одним из важных персонажей сериала.

На прошлой неделе в серии "Наш город" Тайлер, сам того не желая, нанес Кэролайн смертельный укус, потому что психопатический маньяк-убийца сказал ему это сделать.



Перевод: lene
Источник


 
ИзбраннаяДата: Среда, 25.01.2012, 12:56 | Сообщение # 223
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
С днём рождения, Майкл!


Дорогие друзья!

Сегодня, 25 января, в День Студента, ровно 27 лет назад на свет появился Майкл Тревино, наш любимый оборотень, а ныне и гибрид, замечательный актер сериала "Дневники Вампира"! Мы все спешим поздравить Майкла с днем рождения, пожелать ему творческих успехов, исполнения желаний, здоровья и любви!


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 25.01.2012, 15:19 | Сообщение # 224
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Ура!! Майкл, с Днюхой!!

 
•Jasmine•Дата: Среда, 25.01.2012, 16:32 | Сообщение # 225
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
С днём рождения!!
 
tt301Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:27 | Сообщение # 226
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Michael Trevino& Jenna Ushkowitz - SAG Awards 2012 Red Carpet





Эх, до чего же экзотический вкус у Майкла на девушек wacko wacko
Эта его девушка, с забавной фамилией Ушковиц biggrin , на этих фотках какая-то бесформенная ("где будем талию делать?" huh )
Не знаю, не знаю, может, конечно, я к ней излишне придираюсь ... happy


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 31.01.2012, 09:33
 
trapeciaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:51 | Сообщение # 227

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Не знаю, не знаю, может, конечно, я к ней излишне придираюсь ... happy

не ты одна wink


 
trapeciaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:23 | Сообщение # 228

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Майкл Тревино в Голливуде


попался smile


 
•Jasmine•Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:09 | Сообщение # 229
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
trapecia, спасибо за видео! smile
 
SophiДата: Вторник, 06.03.2012, 15:16 | Сообщение # 230
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Майкл в Нью-Йорке (5 марта)

 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:53 | Сообщение # 231
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Твиттер Майкла




Ыыы, банда cool


 
Ultra124Дата: Пятница, 23.03.2012, 08:18 | Сообщение # 232

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Ыыы, банда


smile а где же суперкресла милах? smile не сфоткал?
твит-намек на то, что он вернулся?




Сообщение отредактировал Ultra124 - Пятница, 23.03.2012, 08:20
 
trapeciaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:12 | Сообщение # 233

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Чикагская конвенция: Майкл Тревино о финале сезона и арахнофобии

Майкл Тревино – любитель виски. Ему нравится расслабляться и пить классический коктейль «Old Fashioned»*, но только не тогда, когда в баре есть пауки.

«С пауками шутки плохи. Это даже не смешно», - поведал звезда «Дневников вампира» переполненному актовому залу на встрече с поклонниками в Чикаго в ответ на вопрос о самом большом страхе.

Среди неутихающего гула и улюлюканий из зала, актер ответил на несколько вопросов поклонников, начиная от своего появления в сериале «Хор» в качестве приглашенного актера, заканчивая вопросами о любимой группе и о продолжительности сериала. Я был там и записал столько ответов, сколько только успел...

Мы увидим фильм «Дневники вампира»?
Разве что пародию со мной и Мэттом Дэвисом. Мы разместим его на сайте Funny or Die.

Расскажи о любимой музыке?
Моя любимая группа – «The Doors», но мне также очень нравятся хаус и электронная музыка.

Любимая еда?

Я бы мог есть суши целыми днями, но любимой я бы назвал мексиканскую кухню. Обожаю мексиканскую еду.

Как «Дневники вампира» изменили твою жизнь в профессиональном плане?
Это просто дар свыше. Это такой жанровый сериал, где поклонники так поглощены и посвящены в сюжет, им действительно интересно, они фанатеют от него. Возможно, они знают о сюжетных линиях больше моего. Иногда мне приходится изучать форумы или ленту твиттера, чтобы понять, что за заклинание сотворила Бонни… Это просто новый уровень. У меня теперь на самом деле есть поклонники, и я могу встречаться с такими чудесными людьми.

Закончи предложение: Мне всегда хотелось…
…покататься на дрессированной касатке Шаму.

Ты с самого начала пробовался на роль Тайлера?
Нет. Я знал, что Дэймон важный персонаж, потому что он такой весь юморной и крутой. Так что я пошел пробоваться на эту роль…и ничего не получилось. Потом я пробовался... на роль Стефана, так вроде? И тут тоже ничего не вышло. Тогда Джули Плек посоветовала мне попробоваться на роль Тайлера, и я так рад, что спустя три сезона персонаж развился во многих отношениях. Он больше не эгоистичный кретин, ведущий себя как мешок с дерьмом.

Любимая на данный момент серия?
Та, где Тайлер впервые обратился в оборотня. Это послужило предпосылкой для перерождения Тайлера, как персонажа.

Когда ты начала актерскую карьеру и всегда ли ты хотел стать актером?
Я начал играть в 20 лет. Это вроде как случилось по окончанию старшей школы. Родители развелись, когда мне было три или четыре года, и папа всегда водил меня на фильмы по выходным… Это помогло мне проникнуться актерской профессией.

Кто тебе нравится больше: собаки или кошки?
Я собачник… Но у меня началась аллергия на собачью шерсть, так что сейчас все очень печально.

Какой суперсилой ты бы хотел обладать?
Телепортацией.

Тебе хотелось спеть или станцевать в «Лузерах»?

Я не умею петь. У меня нет для этого способностей. Если бы я мог поставить танец, когда-нибудь я бы сделал это.. Но мне просто хочется пойти и вылить один из замороженных напитков прямо в лицо кому-нибудь из этих детишек.

Расскажи о своих пагубных пристрастиях?

Я смотрел множество кулинарных передач на канале Bravo и по Food Network Shows. Я просто с ума схожу от подобных передач. Чувствую, что я сильно на них подсел, я даже пытаюсь записывать рецепты и технику приготовления.

Какую профессию ты бы выбрал, помимо актерской?

Мама всегда говорила, что из меня бы вышел хороший адвокат, думаю, у меня бы получилось. Но мне бы правда очень хотелось стать режиссером.

Что тебе нравится больше всего в работе с Кэндис Акколой?

Она вся такая улыбчивая, энергичная. Её актерское мастерство значительно улучшилось…Я имею в виду, мы все прибавили в мастерстве, и не то чтобы она раньше плохо играла. Но сейчас она просто потрясающая.

Любимый фильм?

В моем списке точно есть «Распутник» с Джонни Деппом. Еще, пожалуй, «Крестный отец» и «Крестный отец-2» - это любимые фильмы моего отца. Правда, если говорить о комедиях, ничто не сравнится с «Суперначо».

Каково это: корчить гримасы вовремя обращения в оборотня?
Чувствую себя каким-то механизмом.

Интересно было сниматься в «90210»?

Было прикольно. Сериал часто хвалят. Я там со многими подружился… Получил множество положительных отзывов за ту небольшую роль, которую я играл на протяжении трех или четырех серий.

Тайлер бы выстоял против Клауса один на один?

Да, конечно. Я бы мог рассказать об этом подробнее, но я тут задаюсь вопросом: «А сколько всего вам уже успели показать?»

С кем из актерского состава «Дневников» ты бы больше всего хотел оказаться на необитаемом острове?

С Заком Реригом. Этот парень из Огайо. У него, знаете ли, много смертоносного оружия, а у меня вот нет. Так что я бы просто следовал за ним, пока он искал бы способ выжить.

А что если бы актеры участвовали в «Голодных играх»?
Я бы, наверное, выиграл. Я бы объединился с Мэттом Дэвисом. Первая жертва? Скорее всего, Пол. Он бы не смог выжить.

Как ты думаешь: сколько еще сезонов будет у сериала?
Не думаю, что он будет идти семь или восемь сезонов. Еще два сезона это точно. Объясню почему: у нашего сериала есть начало, середина и конец… Нам хочется закончить его вовремя, иначе сюжетные линии не будут такими мощными, ровно как и не будут такими оригинальными. Нам бы хотелось сохранить целостность сериала. Так что два или три сезона и заканчиваем, подводим к логическому завершению, тогда он будет одним из величайших когда-либо выпущенных сериалов!

* коктейль «Old Fashioned» («Старомодный») – коктейль, изготавливаемый из виски, горькой ромовой настойки(ангостура) и кусочков тростникового сахара.

Перевод: ThePeacemaker
Источник
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:46 | Сообщение # 234

Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
он такой хорошенький*


Всё, беру верёвку, иду искать ветку покрепче и будь что будет... сделаю качели и буду кататься
Speculum a mortuorum
 
ИзбраннаяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:34 | Сообщение # 235
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Майкл покидает отель в Монако (13.06.2012)


 
SophiДата: Четверг, 26.07.2012, 11:05 | Сообщение # 236
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новое фото из твиттера Майкла

 
SophiДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:53 | Сообщение # 237
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новое фото из твиттера Майкла

 
SophiДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:40 | Сообщение # 238
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Новое фото из твиттера Майкла

 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:36 | Сообщение # 239
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Bullett Magazine (новые фото)

 
trapeciaДата: Четверг, 27.09.2012, 18:31 | Сообщение # 240

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Ой..сколько новых фоток с Майклом..мммм happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Майкл Тревино / Тайлер Локвуд (Все об актере)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены