[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Пол Уэсли / Стефан Сальваторе (Все об актере)
Пол Уэсли / Стефан Сальваторе
ShorohДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Псих из Linkin Park'а

Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline

Здесь мы(поклонники Пола Уэсли) будем обсуждать его интервью, игру его в наших любимых Дневниках, фотосессии и т.д.
Биография

Фильмография


Правила:
1. Следовать правилам сайта
2. Разрешено все то, что не запрещено

P.S. Можете помочь с интервью и фотосессиями


Сообщение отредактировал Shoroh - Воскресенье, 07.11.2010, 17:39
 
inna0774Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:35 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Прикольные фотки! Пол просто лапа. А колечко-то есть. Может и правда тихонько поженились.
 
trapeciaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:06 | Сообщение # 102

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
At The Lakers Game (02.05.2011)

я сначала и не увидела колечко sad
дружбаны у него хорошие happy


 
trapeciaДата: Среда, 04.05.2011, 10:18 | Сообщение # 103

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
ещё новые фоточки
At The Lakers Game (02.05.2011)

прикольно через заборчик прыгнул happy


 
inna0774Дата: Среда, 04.05.2011, 13:26 | Сообщение # 104
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну притягивает меня его внешность!
 
trapeciaДата: Среда, 04.05.2011, 15:46 | Сообщение # 105

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
ещё видео папиков есть!!! столько звёзд wacko звезда на звезде и звездой погоняет!!!

Пол с 1:47 и в самом конце



 
ShorohДата: Среда, 04.05.2011, 16:51 | Сообщение # 106
Псих из Linkin Park'а

Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Эх...Такого парня окольцевали)

Самый Анимационный Псих

На все становится пофиг, когда Linkin Park в колонках.© Я.
 
эль-каДата: Четверг, 05.05.2011, 20:46 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Ааа!! Девочки, а у Пола то, колечко на пальчике)) Значит они все таки с Торри поженились))

Молодец Пол! Красивая пара!


 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:50 | Сообщение # 108
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Очень красивое фото

 
trapeciaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:19 | Сообщение # 109

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Очень красивое фото

мне тоже нравится happy


 
inna0774Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:03 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Пола не сразу узнаешь, но очень красиво.
 
trapeciaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:29 | Сообщение # 111

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
теперь про Пола принесла интересненькое happy

Пол Уэсли (Стэфан Сальваторе)

Пол Томас Уэсли (Paul Thomas Wesley)


Поиграем в загадки? Я вам скажу имя актера, а вы мне назовете самый популярный фильм с его участием.

Итак, голубоглазый блондин Пол Томас Василевски. Что? Не знаете? А если так: красивый, сексуальный шатен Пол Уэсли…

Дааа! И первое, что вспоминается – это популярнейший сериал «Дневники вампира» и очаровательный вампир Стэфан Сальваторе!.. Но обо всем по порядку.

Пол Уэсли родился 23 июля 1982 года, в провинции Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси.
Со своей большой семьей – отцом Томасом, матерью Агнешкой и тремя сестрами – Моникой Эмара (старшей), Джулией и Леа (младшими) – он жил в Мальборо, штат Нью-Джерси.

В 2005 году, с разрешения своей семьи, актер сменил фамилию на Уэсли, мотивировав это тем, что его польская – Василевски – слишком сложна в произношении. Сам Пол считает, что после смены фамилии его актерская карьера резко пошла вверх.


На актерский путь Пол встал, еще учась в старших классах школы – именно тогда он прошел кастинг на роль Макса Никерсона в сериале «Путеводный свет». Этот факт заставил его перевестись в другую школу, для того чтобы проще было совмещать обучение со съемочным графиком. После окончания школы Пол поступил в Рутгерский университет – крупнейшее высшее учебное заведение штата Нью-Джерси. Но, к сожалению, проучился там всего один семестр – количество предложений от создателей фильмов и сериалов было таким, что совмещать дальнейшее обучение с актерской работой не представлялось возможным.

В 2000 году за свою работу в сериале «Путеводный свет» Пол удостоился номинации молодёжной премии YoungStar Awards в категории Лучший молодой актёр дневных телесериалов (Best Young Actor/Performance in a Daytime TV Series).


Актерский багаж Пола весьма внушителен: «Направляющий свет», «Тайны Смолвилля», «Одинокие сердца», «8 простых правил для друга моей дочери-подростка», «Кейн и Американская мечта», «24 часа», «Армейские жены», «Плантация», «Дочь Расселов», а разносторонность его таланта такова, что ему замечательно удавалось играть не только обычных людей, но и сверхъестественных существ: оборотня в сериале «Волчье озеро», падшего ангела в мини-сериале «Падший». Но, безусловно, самой яркой его ролью является вампир Стэфан Сальваторе в сериале «Дневники вампира», за которую в 2010 году он получил две награды премии Teen Choice Awards в категориях «Прорыв года: мужская роль в сериале» и «Лучший актёр фантастического сериала».

Полу прекрасно удалось вжиться в роль вампира Стэфана, передать сложность его судьбы и драматизм отношений со старшим братом – жестоким и циничным вампиром Дэймоном Сальваторе (которого сыграл актер Йен Сомерхолдер). Конфликт братьев, красной нитью вплетенной в сериал, с первых минут раскрывался на контрасте между ними – уравновешенным, спокойным, романтичным Стэфаном, чей образ Пол передал великолепно, и импульсивным, эмоциональным Дэймоном.

А причина многолетней войны между братьями банальна и стара как мир, но от этого не менее трагична – любовь к женщине. Пол трогательно передал нежность чувств своего героя Стэфана к прекрасной Елене Гилберт – 17-летней школьнице из Мистик Фоллс.


Вот что говорит сам Пол о характере своего героя: «Стефан выглядит обычным парнем, но на самом деле он годится своим одноклассникам в прадедушки и только прикидывается таким, как все. Отношения с Еленой он переживает, как самый обычный подросток, ведь это первое романтическое чувство, которое появилось у него за полтора столетия! Он искренне любит Елену и готов умереть за неё, но он – вампир, и ему нужна человеческая кровь. Он ненавидит себя за это, но ничего не может поделать».

Пол потрясающе сыграл муки Стэфана, внутри которого происходила борьба между вампирской и человеческой природами, заставляя зрителей сопереживать и сочувствовать, проникаясь искренней симпатией к этому талантливому актеру.

Фильмография (Пол Уэсли):


________________________________________


________________________________________

Статья подготовлена Addy-Ian Galata Murray при помощи Anuta
Мекс инфо

мне вот только не нравится,что все сначала поступают в престижные институты,а потом с такой лёгкостью бросают. Учёба главное,а роль не обязательно сразу будет звёздной.
Фоточки такие хорошие подобраны happy


 
эль-каДата: Вторник, 10.05.2011, 13:38 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Пол потрясающе сыграл муки Стэфана, внутри которого происходила борьба между вампирской и человеческой природами, заставляя зрителей сопереживать и сочувствовать, проникаясь искренней симпатией к этому талантливому актеру.


Согласна с автором статьи, Пол замечательно играет свою роль в ДВ. Он очень обаятельный и привлекательный happy


 
trapeciaДата: Четверг, 12.05.2011, 15:57 | Сообщение # 113

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
не могла пройти мимо таких фоток Пола happy



 
Ultra124Дата: Четверг, 12.05.2011, 16:02 | Сообщение # 114

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
trapecia,
хорошенький он smile


 
belka_strelkaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:07 | Сообщение # 115
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
trapecia,
красотуля))) happy
хоть посмотреть как он улыбается,а то в сериале такой вечно задумчивый тип
 
trapeciaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:19 | Сообщение # 116

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Ultra124)
trapecia,
хорошенький он

Quote (belka_strelka)
хоть посмотреть как он улыбается,а то в сериале такой вечно задумчивый тип

согласна wink
мне очень нравится его улыбка, да и он сам happy


 
inna0774Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:45 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Мне больше понравилось второе фото, более загадочная улыбка. А в сериале он очень редко улыбается.
 
trapeciaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:54 | Сообщение # 118

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Пол Уэсли на KIIS FM





Перевод: Звездочка
источник


я не могу, у Пола отменное чувство юмора


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:06 | Сообщение # 119
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Пол Уэсли получил роль в фильме «Прибрежное диско»!

Пол присоединился к касту нового комедийного боевика «Прибрежное диско»

Создатель и президент LLeju Productions Уильям Перкинс объявил, что звезда «Дневников вампира» канала CW Пол Уэсли присоединился к касту «Прибрежное диско». В каст комедийного боевика, съемки которого проходят в Луизиане, так же входят Ева Лонгрия («Отчаянные домохозяйки», «Охранник») и Билли Боб Торнтон. Режиссер – Барри Баттлс

«Прибрежное диско» являлся одним из самых многообещающих проектов Голливуда в 2009 году, но его внесли в «черный список». В фильме рассказывается о закидонах трех неотёсанных братьев, которые получают больше, чем ожидали от обещания помочь женщине вернуть своего сына от плохо обращающегося с ним отца.

Перевод: Phoebe
Источник
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:21 | Сообщение # 120
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Ой, девочки... Мне че то Стефик после этой серии покоя не дает wacko Пол тут такой хорошенький... Приодели его, он кажется поправился немного и вообще выглядит классно на экране...



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Пол Уэсли / Стефан Сальваторе (Все об актере)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены