[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Пол Уэсли / Стефан Сальваторе (Все об актере)
Пол Уэсли / Стефан Сальваторе
ShorohДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Псих из Linkin Park'а

Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline

Здесь мы(поклонники Пола Уэсли) будем обсуждать его интервью, игру его в наших любимых Дневниках, фотосессии и т.д.
Биография

Фильмография


Правила:
1. Следовать правилам сайта
2. Разрешено все то, что не запрещено

P.S. Можете помочь с интервью и фотосессиями


Сообщение отредактировал Shoroh - Воскресенье, 07.11.2010, 17:39
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:59 | Сообщение # 241
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
13th Annual Polish Film Festival


Перейти в альбом




Пол Уэсли в гостях у Young Hollywood

 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:39 | Сообщение # 242
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Торри с сестрой на прогулке (28.08.2012)


Перейти в альбом

Harlyn Launch Party With Special Acoustic Performanc



Пол и Торри в ЛА


Перейти в альбом
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:51 | Сообщение # 243
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Пол Уэсли для Glow Magazin

 
Miss_Ann_PattinsonДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:04 | Сообщение # 244
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
♥Toриk♥, спасибо за фотографии.... Павлуша просто красавец... happy
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 12.12.2012, 17:18 | Сообщение # 245
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Пол для журнала "BELLO"


Перейти в альбом

Новые фото Glow Magazine (December 2012)


Перейти в альбом
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:57 | Сообщение # 246
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
BELLO Mag (новые фото)

 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:08 | Сообщение # 247
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Пол и Торри ArcLight Hollywood Cinemas (26 декабря)


Перейти в альбом
 
netmousesДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:26 | Сообщение # 248

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Пол Уэсли раскрыл секрет, как заставить мужчину красиво одеваться
Один из «самых сексуальных мужчин 2012 года» по версии читательниц журнала Glamour UK Пол Уэсли стал героем нового номера издания. Хотя сам 30-летний актер себя великим модником не считает, его не раз называли и самим стильным. Пол рассказал, кто помогает ему в выборе гардероба и дал совет девушкам, как заставить мужчину одеть то, что нравится им.

«Если хочешь обновить гардероб своего парня, будь жесткой, - говорит Пол, - Он переживет это. Или скажи ему, как он прекрасно выглядит. Если моя жена покупает мне что-то и говорит, что в этом я смотрюсь хорошо, тогда я это надену».

По словам Уэсли, шоппинг не доставляет парням такого удовольствия как девушкам, потому что парни не одеваются друг для друга. Исключения становят лишь серьезные мероприятия, деловые встречи, где нужно выглядеть подобающе.

Голливудский красавчик заявил, что, по его мнению, мужчинам должны все покупать жены и подруги. И все потому, что представители сильного пола одеваются исключительно для женщин, говорит Уэсли.

«Если хочешь выделиться, прислушайся к тому, что советует женщина», - сказал актер.

Источник

Добавлено (13.05.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Звезда сериала «Дневники вампира» стал фанатом европейского футбола

30-летний Пол Уэсли и 28-летняя Торри Де Витто отдохнули на стадионе среди сотен ревущих фанатов.

Пол Уэсли, который сыграл в сериале Стэфана Сальваторе,востребованный актер, начинающий режиссер, а с недавних пор и фанат европейского футбола. С футболом у актера приключилась, что называется, любовь с первого взгляда.

«Впервые побывал на европейском футболе, - написал на своей страничке в твиттере актер. Теперь я фанат».

К слову, на футбол Пол отправился со своей супругой Торри Де Витто, которая сыграла в сериале Марадит Фэлл. «Дневники вампира» пережили уже 4 сезона. Впрочем, в наличии пятого можно не сомневаться.

Источник


 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:07 | Сообщение # 249

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Пол Уэсли в Fashionisto Magazine



Пол Уэсли (Стефан Сальваторе, «Дневники Вампира») появится в осеннем выпуске журнала Fashionisto Magazine. Предлагаю вам насладится новыми сканами с фотосессии.






Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:11 | Сообщение # 250

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Пол Уэсли на съемках фильма «Сейчас или никогда»

Звезда сериала «Дневники Вампира» Пол Уэсли (Стефан) присоединился к актерскому составу художественного фильма, который перенесет на большой экран короткометражный фильм «Сейчас или никогда» («Curfew»).

Пол присоединился к Эмми Россум и Рону Перлману, а режиссером фильма выступит Шон Кристенсен, который был также режиссером и сценаристом короткометражки.

Пол написал в твиттере: «Спасибо вам за поддержку нашего маленького фильма. Для всех, кто спрашивал, отвечаю — у меня второстепенная роль».

Фильм расскажет историю человека, который находится в самом сложном периоде своей жизни, когда ему внезапно звонит сестра, от которой о давно ничего не слышал и попросит приглядеть за малышкой Софией, его племянницей.

Предлагаем вашему вниманию фото со съемок, которое было сделано 24 июля в Нью-Йорке.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:16 | Сообщение # 251

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Пол Уэсли в Китае весной 2013 года


Пол Уэсли играет чувствительного и заботливого Стефана Сальваторе в сериале «Дневники Вампира», который всегда пытается делать правильные вещи. В марте 2013 года Пол совершил путешествие в Китай с китайским медиа-гигантом FansTang. Во время поездки Пол встретил своих поклонников и знаменитостей. Предлагаем вам посмотреть видео.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:07 | Сообщение # 252

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новые детские фото Пола Уэсли


Недавно в интернете появились новые детские семейные фото актера сериала «Дневники Вампира» Пола Уэсли (Стэфан).

На фотографиях Пол со своей старшей сестрой Моникой и дедушкой.




Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:44 | Сообщение # 253

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Пол Уэсли в независимом фильме «Сэм и Амира»



Актер сериала «Дневники Вампира» Пол Уэсли (Стефан), Мартин Старр («Мастера вечеринок») и Дина Шихаби приняли участие в съемках художественного фильма сценариста и режиссера Шона Муллина «Сэм и Амира».

Мартин Старр исполняет роль армейского ветерана, Сэма, который начинает встречаться с иракской иммигранткой по имени Амира (Дина Шихаби). Уэсли исполнит роль двоюродного брата Сэма, который работает на Уолл-Стрит и принимает Сэма под свое крыло, чтобы помочь завоевать новых клиентов.

«Сэм и Амира» — дебютный фильм Шона Муллина, который он снимает после нескольких наград в категории короткометражных фильмов. Фильм спродюсирует компания Shortman Терри Леонарда с Меттом Миллером и Эрихом Лохнером (Vanishing Angle). Исполнительными продюсерами выступят Джеймс Понсольдт («Захватывающее время») и Мэг Монтагнино-Джаррет. Даты выхода пока не назначена, а пост-продакшн только начинается.

Проект примечателен тем, что он раскрывает драматический потенциал Старра, который известен ролями в таких комедиях, как «Мастера вечеринок», «Чудики и чокнутые», а также в фильме Джадда Апатоу «Немножко беременна».

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:36 | Сообщение # 254

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Новости Тwitter: Paul Wesley


@paulwesley: @ninadobrev считает, что это будет весело



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 16.09.2013, 01:08 | Сообщение # 255

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Пол Уэсли на VIP Pre-Fight Party в Лас-Вегасе


В Лас-Вегасе, 14 сентября, в гостинично-развлекательном комплексе MGM Grand, перед боксерским боем Флойда Мейвезера и Сауля Альвареса, состоялась VIP-вечеринка, которую посетил актер Пол Уэсли (Стефан, «Дневники Вампира»).



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 26.09.2013, 00:34 | Сообщение # 256

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Интервью Пола Уэсли для TV Fanatic


Актер сериала «Дневники Вампира» Пол Уэсли, который исполняет роль доброго вампира Стэфана Сальваторе, а также, начиная с 5 сезона, роль его злобного двойника Cайласа, дал интервью TV Fanatic, в котором рассказал о сложности съемок под водой, о том, как это играть двойника и о многом другом.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:49 | Сообщение # 257

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Пол Уэсли встречается с партнершей по сериалу “Дневники вампиров”

Вот это рокировочка среди артистов сериала “Дневники вампиров”! Не успели мы оплакать расставание Йена Сомерхолдера и Нины Добрев, а также новый роман Нины с Дереком Хафом, как пожалуйста: их коллега Пол Уэсли закрутил роман с партнершей по сериалу Фиби Тонкин!

Напомним, Пол в конце июля развелся с женой Торри ДеВитто, которую в свое время пристроил в сериал, чтобы больше времени проводить вместе. Видимо, это не пошло супругам на пользу, и они расстались. И вот на днях свидетели застукали Пола в Нью-Йорке вместе с Фиби – она, напомним, играет в сериале девушку-оборотня Хэйли, которая также перекочевала в спин-офф сериала под названием “Древние”.

“У них было двойное свидание – Пол с Фиби и Бен МакКензи с Шелли Хеннинг, – сплетничают очевидцы. – Было впечатление, что для всех это – первое свидание. Между Полом и Фиби – стопроцентно романтические отношения: они сидели рядом друг с другом напротив Бена и постоянно целовались. Фиби даже положила голову Полу на грудь”.

Какие тут могут быть сомнения, действительно. Что касается МакКензи – они с Уэсли дружат еще со времен сериала “Одинокие сердца”, и Пол не так давно гулял у Бена на дне рождения 14 сентября. Поэтому мужики, видать, и решили представить друг другу своих новых девушек.

Давайте теперь Йенчику подбирать невесту из сериальных девиц. Кто там еще свободен и красив, ну-ка? Может, как раз Торри ему приглянется? ))

Поиск информации netmouses
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Пятница, 27.09.2013, 01:07
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 03.10.2013, 15:12 | Сообщение # 258

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Интервью Пола Уэсли для TV Guide


Актеры сериала «Дневники Вампира» активно готовятся к премьере 5 сезона. Пол Уэсли, которому предстоит сыграть двух таких сложных персонажей, как Стефан и Сайлас, дал интервью для журнала TV Guide.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:00 | Сообщение # 259

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Пол Уэсли в Нью-Йорке


Актер сериала «Дневники Вампира» Пол Уэсли, исполняющий роль Стэфана Сальваторе, был недавно замечен в Нью-Йорке.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Вторник, 15.10.2013, 15:00
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:30 | Сообщение # 260

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Пол Уэсли и Фиби Тонкин за пределами города Остин - были ли они вместе?



Звезда Дневников Вампира, и бывшая участница этого шоу, но сейчас она снимается в Первородных, - Фиби Тонкин, оставались на выходных в одном и том же городе, но они не распространяются по поводу своих отношений. Мы нашли фото, где Пол получил браслет для фестиваля. А она отправила фото перед грузовичком с едой, который рекламировал пироги Осси.

«Этот маленький австралиец был так взволнован, когда нашел еду с родного края».
«Слава Богу, еда из Техаса, прямо с Родины!»

Мы не видели на фото их вдвоём, но они определенно были вместе в одно время, в том, же самом месте. Мы всё ещё пытаемся разузнать.. не крутит ли роман звезда Дневников Вампира со своей бывшей коллегой по площадке Фиби Тонкин.

Пол и его жена Торри де Витто (звезда«Милых обманщиц» и «Дневников Вампира») расстались всего пару месяцев назад (они ещё находятся на стадии развода). Возможно поэтому Пол и Фиби держат отношения в секрете. Понадобится немного времени. Чтобы привыкнуть к этой парочке. Но я вас уверяю, как только снимки этой очаровательной пары появятся в сети, вы их полюбите!

А что вы думаете по поводу отношений Фиби и Пола? Поддерживаете ли вы их? Оставляйте комментарии ниже, делитесь своим мнением.

Перевод: Nikool
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Пол Уэсли / Стефан Сальваторе (Все об актере)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены