[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Пол Уэсли / Стефан Сальваторе (Все об актере)
Пол Уэсли / Стефан Сальваторе
ShorohДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Псих из Linkin Park'а

Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline

Здесь мы(поклонники Пола Уэсли) будем обсуждать его интервью, игру его в наших любимых Дневниках, фотосессии и т.д.
Биография

Фильмография


Правила:
1. Следовать правилам сайта
2. Разрешено все то, что не запрещено

P.S. Можете помочь с интервью и фотосессиями


Сообщение отредактировал Shoroh - Воскресенье, 07.11.2010, 17:39
 
inna0774Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:24 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
О таком мужчине можно только мечтать. О, этот взгляд!
 
Ultra124Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:24 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
trapecia,
видео, действительно, офигительное, такие моменты жестокие собраны...ни на что не похоже


 
trapeciaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:26 | Сообщение # 83

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Ultra124)
видео, действительно, офигительное, такие моменты жестокие собраны...ни на что не похоже

мне тоже очень понравилось видео wink


 
эль-каДата: Вторник, 12.04.2011, 19:46 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Да, видио действительно динамичное. Интересно было смотреть.
trapecia, спасибо. smile


 
trapeciaДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:51 | Сообщение # 85

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
ВСЁ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ О ПОЛЕ, НО БОЯЛИСЬ СПРОСИТЬ

Какая любезность со стороны семнадцати журналов! Пол Уэсли отвечает на все те досадные вопросы, на которые Вы хотите получить ответ. Например, о том, что он на самом деле думает о Роберте Паттинсоне, что заставляет его плакать, о влюбленности в знаменитостей и кто бы сыграл в его автобиографическом фильме. Мы должны сказать, что и сами не ожидали некоторых ответов, потому что у всех уже сложилось впечатление о нем из-за его персонажа, Стефана Сальваторе, но в реальной жизни Пол совсем другой.

Так какой же он? Пол Уэсли.

Вопрос от Pool Paramour: В каком возрасте ты впервые поцеловался?
Пол Уэсли: Мне было девять лет, я был в бассейне. Там была девочка, она отважилась или я отважился поцеловаться под водой. Разумеется, это не был французский поцелуй.

Вопрос от Celeb Crushin': Ты влюблялся в знаменитостей?
Пол Уэсли: Да, в Монику Беллуччи. Мне нравится смотреть ее фильмы, я считаю ее сексуальной.

Вопрос от Clothing Clueless: Какие модные тенденции, которым следуют девушки, поражают тебя больше всего?
Пол Уэсли: А что не поражает меня в этих тенденциях? Когда дело касается женской моды, я становлюсь таким рассеянным. Не представляю, что происходит. Думаю, одежда 80-х годов смотрится неестественно.

Вопрос от Spoiler Alert!: В какого экранного персонажа ты был в тайне влюблен?
Пол Уэсли: Глупо сознаваться, но после просмотра в кинотеатре «Титаника», я плакал. Когда погиб Леонардо ДиКаприо, я искренне плакал. А то, что я плакал из-за Леонардо ДиКаприо, уже говорит о чем-то.

Вопрос от Movie Mania: Какая телевизионная программа тебе нравится?
Пол Уэсли: Обычно я не смотрю телевизор. Но если выпадает такая возможность, смотрю фильмы по кабельному каналу. Например, «Балбесов» или «Крестного отца». Мне нравятся повторные показы фильмов. Иногда из-за этого я не выхожу из дома. Хотя я и знаю, что произойдет дальше по сюжету, все равно с интересом смотрю.

Вопрос от Hot for RPattz: Кто бы сыграл тебя в твоем автобиографичном фильме?
Пол Уэсли: Вуди Аллен. Роберт Паттинсон – последний человек, с которым я бы хотел, чтобы меня сравнили. Я знаю, любая девушка бросит меня под автобус, чтобы оказаться хотя бы в пяти шагах от Роберта Паттинсона. Я думаю, он привлекательный молодой человек. Я смотрел фильмы «Сумеречной Саги» и думаю, что он бы очень интригующим.

Вопрос от Journalism Junkie: О какой работе ты мечтаешь?
Пол Уэсли: Если бы я не был сценаристом/режиссером, я бы хотел стать журналистом. Есть что-то особенное в работе журналиста-исследователя. Это же здорово! Хотя возможно, это всего лишь голливудская версия. У меня есть представление об этой работе, но вероятно все это гораздо сложнее и страшнее в действительности.

Вопрос от Not Borat?: Если бы ты мог путешествовать с одним человеком целый день, кто бы это был?
Пол Уэсли: Я бы хотел стать Бруно. Я большой фанат Саши Барона Коэна.

Вопрос от Family Man: С кем из своей семьи ты наиболее близок?
Пол Уэсли: С мамой. Я разговариваю с моей мамой в среднем более чем 26 лет. Но я также общаюсь со своим дедушкой, который живет в Польше. Мы общаемся в скайпе, по-польски.

Вопрос от HuffPo Hottie: Твой любимый веб-сайт?
Пол Уэсли: The Huffington Post.

Вопрос от Not Like Other Vampires: Что, по твоему мнению, отличает сериал «Дневники вампира» от других сериалов и фильмов?
Пол Уэсли: Он очень независим от остальных. Книги написаны 15 лет назад – перед «Сумерками». Это оригинальная история, и для меня важно, что весь сюжет и мой персонаж полагаются на это.

Вопрос от Rocking Out: Какую песню ты слушал последний раз?
Пол Уэсли: Мне нравится группа Kings of Leon, все слушают их, они действительно потрясающая группа. Слушаю их все время.

Вопрос от Scooter Guy: Что ты купил в последний раз?
Пол Уэсли: Я скажу Вам, что бы я хотел купить. Я бы хотел купить Honda Ruckus – это скутер. И хотел бы поехать нам нем куда угодно...

Вопрос от Not a Dreamer: Что тебе снилось прошлой ночью?
Пол Уэсли: То как завтра мне будут задавать вопросы, а я не смогу на них ответить (смеется). Я никогда не запоминаю сны, это печально. Но я бы хотел. Скажите мне, если есть какой-то способ сделать это!

Вопрос от Card Carrier: Сколько денег в твоем бумажнике сейчас?
Пол Уэсли: Двенадцать штук... Я шучу. Если честно, у меня нет бумажника. У меня есть только водительские права и две кредитные карты. Нет бумажника и нет наличных денег.

Вопрос от Senior Superlative: Если бы к тебе на съемочной площадке подобрали одно прилагательное в превосходной степени, что бы это было?
Пол Уэсли: Самый серьезный.

Вопрос от Not-So-Tough Guy:Продолжи: когда мне было 17 лет, я был…
Пол Уэсли: Панком. Когда мне было 17 лет, мне казалось, что я более упрям, чем был на самом деле.

Перевод: Аделя
Источник

Про Патиссона biggrin

 
МиpaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:49 | Сообщение # 86

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Ты влюблялся в знаменитостей? Пол Уэсли: Да, в Монику Беллуччи.
мда вкус у него хороший happy
Quote (trapecia)
Я знаю, любая девушка бросит меня под автобус, чтобы оказаться хотя бы в пяти шагах от Роберта Паттинсона.

вай я под столом разочарую Пола но я бы в удовольствием сделала наоборот biggrin :D




Сообщение отредактировал Myrkaa - Понедельник, 18.04.2011, 23:01
 
inna0774Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:59 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Моника Беллуччи красавица.
А что, он ещё не заработал на скутер?
Мне не кажется, что он самый серьезный. Похоже, что Пол любит пошутить.
А про Роба он зря. Я (и нас много таких) к Паттинсону равнодушна.
 
Каролина2007Дата: Вторник, 19.04.2011, 04:57 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (trapecia)
. Роберт Паттинсон – последний человек, с которым я бы хотел, чтобы меня сравнили. Я знаю, любая девушка бросит меня под автобус, чтобы оказаться хотя бы в пяти шагах от Роберта Паттинсона.

Я бы схватила обоих, да и Иенчика за одно!)))) happy


Размеры подписи не должны превышать 480*180 пикселей.
 
эль-каДата: Среда, 20.04.2011, 11:09 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
trapecia, спасибо за интересную статью smile

 
trapeciaДата: Среда, 20.04.2011, 21:32 | Сообщение # 90

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (эль-ка)
trapecia, спасибо за интересную статью

всегда пожалуйста wink

InStyle (May 2011)

вот мне очень нравиться 2-е фото, Пол так крут и горяч love


 
inna0774Дата: Среда, 20.04.2011, 22:02 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Да! Вторая фотка супер!
 
Ultra124Дата: Среда, 20.04.2011, 22:14 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
у Пола всегда такой печальный взгляд (брови, глаза), как у щеночка smile а начинает говорить - такой приколист, шуткует... smile

 
trapeciaДата: Среда, 20.04.2011, 22:25 | Сообщение # 93

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Ultra124)
у Пола всегда такой печальный взгляд (брови, глаза), как у щеночка smile а начинает говорить - такой приколист, шуткует...

точно!!!


 
эль-каДата: Четверг, 21.04.2011, 00:37 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
Вау! wacko Фото классные! Пол отлично выглядит! И на втором снимке он действительно крут и горяч!!!

 
trapeciaДата: Пятница, 22.04.2011, 14:43 | Сообщение # 95

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
немножко инфы к фото, что я выкладывала выше

Пол Уэсли 'Man of style' в журнале InStyle

Он уже однажды вызвал ажиотаж в ТЦ (Hot Topic store в Атланте в 2010г.) и походу собирается сделать это еще раз. После более 10 лет игры на телевидении в популярных мыльных операх, Пол Уэсли прославился своей новой ролью клыкастого красавчика Стефана Сальваторе в «Дневниках вампира», благодаря чему получил толпу страстных и если не сказать буйных поклонников. В жаркой драме на CW он играет противоречивого пацифиста, который соревнуется со своим злобным братцем (Йен Сомерхалдер) за расположение милой Елены (Нина Добрев). Эта роль предполагает определенное количество сцен с раздеванием. «Если я снимаюсь в пастельной сцене с Еленой, я что, должен быть одет?» - спрашивает он. «Это сексуальный вампирский сериал и предполагает некоторую обнажёнку».

Что о нем говорят женщины.

Келли Куоко (партнерша по фильму «Зимние мертвецы»): Первый раз я встретилась с Полом, когда мне было 16 лет, и он снимался в эпизодической роли в сериале «8 простых правил для друга моей дочери-подростка». 3 года назад мы снимались в фильме «Живые мертвецы» и он был таким же милым и хорошим, как и когда мы встретились. И вообще он красавчик.

Элиша Катберт: Я никогда не забуду нашу с Полом совместную сцену: он пришёл на съемочную площадку и вжился в роль так, как будто годы её исполнял.

Нина Добрев (партнерша по сериалу «Дневники вампира»): Пол очень серьезный, но у него отменное чувство юмора. Он может всем поднять настроение.

В наше время вампир должен обладать определенной внешностью. Как бы ты её описал?
Она очень напоминает внешность бунтарских подростков 50-х, но более стильная. Поразительно, что вампиры стали очень модными. Я недавно смотрел оригинальную версию «Носферату», и вампиры были тогда жуткими и омерзительными. Этот Носферату был отвратительным, похожим на летучую мышь лысым альбиносом.

А теперь и причёска очень важна. В чём секрет твоей?
Я использую несколько средств для укладки, слегка взъерошиваю их. Вот и всё. Забавно, но причёска выглядит как банальная «вампирская», как будто я её сделал для сериала. Но у меня такая причёска с 16 лет.

Тебе можно загорать?
Очень надеюсь, так как я только что пришёл с крыши здания, где делал фото.

Переход на «вечернюю смену»

Уэсли очень удачно перешел с дневных мыльных опер на прайм-тайм:

Сериал «Направляющий свет», 2000 год.

«По сериалу, я учился в школе, а в это время в реальной жизни, меня из нее выгнали», - говорит Уэсли. «Я жил сам по себе в Манхеттене, у меня было фальшивое удостоверение личности и я тусовался с людьми намного старше меня».

«Дневники вампира», 2010 год.

Зрители ДВ приятно удивлены, что сериал – не подростковая банальщина», - говорит Уэсли. «Они считают, что у него шокирующий сюжет и персонажи (в интеллектуальном смысле)».

Перевод: Phoebe
Источник


 
inna0774Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:27 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
"Носферату" я смотрела. Он отвратительный.
А Пол оказывается был "трудным подростком". А он школу закончил? Не похож он на необразованного.
И я за "некоторую обнажёнку" в сериале. Такое тело надо показывать.
 
trapeciaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:14 | Сообщение # 97

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (inna0774)
А Пол оказывается был "трудным подростком". А он школу закончил? Не похож он на необразованного.

да у них там со школой ничего не понятно,я так понимаю нет wacko


 
КислинкаДата: Суббота, 23.04.2011, 00:27 | Сообщение # 98
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
trapecia, какие фотки happy а эти губы cool

 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:18 | Сообщение # 99
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
At The Lakers Game (02.05.2011)






Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Вторник, 03.05.2011, 22:18
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:26 | Сообщение # 100
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Ааа!! Девочки, а у Пола то, колечко на пальчике)) Значит они все таки с Торри поженились))
Джозеф, само очарование))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Пол Уэсли / Стефан Сальваторе (Все об актере)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены