Гулечка, Celebrulya, привет, девочки!
Спасибо вам!
Продолжим мокрое дело...
Ссылки для желающих вспомнить содержание предыдущих серий.
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть5.
До свидания, Ванкувер (17.05.2009 по 30.05.2010)
Итак, Селена возвращается в Ванкувер из Сиэттла, после веселого времяпровождения в компании своей близкой подруги Тейлор Свифт.
16.05.2009 – Селена занята на съемках фильма «Рамона и Бизус». (1 фото)
Тейлор снимается с Кристен в «Новолунии», Роберта благополучно проводили на Каннский фестиваль.
17.05.2009 - Селена , ее партнер по фильму Хатч Дано и младшая сестренка Тейлора – Макена гуляли по Ванкуверу, обедали в Earl’s restaurant и ходили за покупками в магазин Urban Outfitters. Настроение у них было отличное! После этой прогулки поклонники Тея и Селены еще больше поверили в серьезность их отношений. Не знаю, так ли это, но, по-моему мнению, Селена делала все возможное, чтобы стать своей в семье Лотнеров. И Макене она определенно нравилась. (3 фото)
В этот день у Тейлора не было съемок, но с Селеной он не встретился. По счастливой случайности в этот день праздновала свое 21-летие его коллега и подруга Никки Рид. (1 фото)
18.05.2009 – У Селены с утра съемки, в перерывах между которыми она общается с фанатами, раздает автографы и фотографируется. Фанаты ее очень любят! Припоминаете парня метра два ростом? Это отчим Селены. Мне кажется, он по совместительству ее телохранитель (2 фото)
Тейлор в этот день был свободен от работы. К окончанию съемок он зашел за Селеной, они отправились в японский ресторан есть суши. После обеда они гуляли по Ванкуверу, много смеялись и дурачились. (5 фото)
Мне кажется эта прогулка была какая-то особенная для них обоих. Тейлор впервые прилюдно ТАК обнял девушку. Селена несмотря на наличие в прошлом серьезных отношений с певцом Ником Джонасом ни разу не была обнаружена в его объятьях. Могу сказать с большой долей уверенности, что Тейлора столь открыто проявляющего свои чувства мы увидим очень и очень не скоро. А жаль… Он теперь у нас стал старше и осторожнее. А может просто в Ванкувере необыкновенный воздух, пропитанный романтикой? (1 фото)
Когда влюбленным надоело излишнее внимание папарацци, они поймали такси и уехали в неизвестном направлении… (2 фото)
20.05.2009 – Селена проводит практически весь день на съемках фильма.
21.05.2009 – Селена замечена в кафе «Старбакс» с партнершей по фильму Джои Кинг. (1 фото)
Обратите внимание на резкую смену внешнего вида, в этот день Селена явно не старалась произвести впечатление.
22.03.2009 – Для Тея съемки «Новолуния» закончились, и он улетел с семьей и агентом в Лос-Анджелес. (1 фото)
Блондинчик с тату – агент Тея. О май гад….
До свидания, Ванкувер и … (1 фото)
После возвращения домой многие бульварные издания стали обвинять Тейлора в том, что он бросил Селену. Сначала не пришел на встречу, потом не ответил на звонок, а потом и вовсе улетел не попрощавшись. Не берусь судить где тут правда и где тут ложь, но папарацци не удалось заснять Тея и Селену в последние три дня его пребывания в Ванкувере. Вам не кажется странным, что они даже не сыграли напоследок в боулинг как старые друзья?
23.05.2009 – Селена обедает в суши-ресторане с матерью и отчимом. Она прячется от папарацци, накрывшись курткой. С чего бы это? Без макияжа? На голове птицы сидели и разом взлетели? Не знаю...
Тейлор проводит первую половину дня на тренировке с персональным тренером. Потом гуляет с ним по Лос-Анджелесу. (1 фото)
После обеда едет с отцом за покупками. Пока отец ждал его в машине, Тейлор купил новую компьютерную игру. Настроение у него отличное. (2 фото)
28.05.2009 – Тем временем у Селены последний день съемок «Рамоны и Бизус». Она устраивает прощальную пижамную вечеринку в своем номере отеля.
30.05.2009 – Селена прилетает из Ванкувера в Лос-Анджелес (1 фото)
и приступает к рекламе своего фильма «Программа защиты принцесс», посетив конференцию на студии «Дисней».
И Тей, и Селена снова в Лос-Анджелесе. Теперь они оба закончили съемки и у них появилось больше свободного времени. Последовало ли продолжение романа?
Продолжение следует.... 