[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я очень боюсь увидеть тебя во сне (эта просто старая индейская легенда...)
Я очень боюсь увидеть тебя во сне
VenetkaДата: Вторник, 21.08.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline


Я очень боюсь увидеть тебя во сне

Автор: ufe
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Джейкоб
Жанр: Ангст Deathfic
Саммари: Волею случая Белла оказалась носителем языческого духа. На границе сна и реальности больше всего она боится встретить кого-нибудь близкого
От автора: Я не являюсь знатоком языческих верований индейцев. Все что написано ниже является выдумкой от первого до последнего слова.
Разрешение на размещение: получено




Сообщение отредактировал Venetka - Пятница, 10.01.2014, 23:09
 
VenetkaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:53 | Сообщение # 61
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Сильная вещь! Это я сейчас про историю Беллы - Аквэ. Этот бег по лунному лесу к перекрестку! Мурашки-мурашные! Эти круги уставшими ногами, только бы не уснуть... Этот отчаянный шаг с подоконника, чтобы попытаться спасти любимого... И, вот же не кстати рукопожатие мамы...
Спасибо девочки! Пробрало!

Я тоже считаю этот фанфик необычным и действительно затрагивающий чувства. Ты точно описала "бег по кругу", но от предназначения не убежишь.
Спасибо, Либен, что все же смогла прочитать эту историю.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
VenetkaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:11 | Сообщение # 62
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Обновила шапку. Давно не заглядывала, а оказалось оформление пропало. Хорошо, что обложка у Лили сохранилась. smile

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
VallensiyaДата: Четверг, 22.05.2014, 01:20 | Сообщение # 63
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Очень необычно, захватывающе.. Хороший сюжет

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я очень боюсь увидеть тебя во сне (эта просто старая индейская легенда...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены