[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я буду ждать тебя (Тоска и боль...)
Я буду ждать тебя
VenetkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline

За обложку огромное спасибо Vanessa))

Я буду ждать тебя


Автор: LeKa
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Квил/Клэр
Жанр: ангст
Размер: мини
Разрешение на размещение: получено


~Читайте~


Сообщение отредактировал Venetka - Среда, 25.01.2012, 20:06
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:15 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Venetka, передайте автору спасибо за этот миник.
Страшно жить так, как Квил. Это не жизнь, и свою смерть он принял как избавление. Принял с надеждой встретиться где-то там со своей любовью. Для него это был единственный выход.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
VenetkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:19 | Сообщение # 3
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
rezeda4882, Наташенька, я согласна с тобой. Жить в постоянной боли, знать, что ты не сможешь быть со своей любимой, как бы не хотел. Спасибо!

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
rezeda4882Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:23 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
И вообще жизнь оборотней не сказка. Запечатление - отнюдь не приятный бонус. Как-то не показались мне счастливыми из этого миника прочие оборотни. Образования нет, работы нормальной нет, жизни нормальной нет. Тоска...

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
VenetkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:27 | Сообщение # 5
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Да, счастье и эйфория - это только на первых порах, а потом что? Ты уже не принадлежишь себе, живешь по принципу приказа, либо нужно отказаться от своей сущности, но не у всех это получается, если это у тебя в крови. Вот так и живут.

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Froid_SangДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:42 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Такая небольшая история, но делающая замах на обособленное произведение: завязка-кульминация- логическая развязка. Согласна с Наташей, после всего переджитого другого не дано и рассчитывать на хеппиэнд просто глупо ибо это правда жизни без сказочного флёра sad . Я прослезилась...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
SureKatДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:57 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Venetka, спасибо.

Да, не веселый рассказик.
Всегда хочется сказки, хочется думать, что у полюбившихся героев и по жизни все хорошо (если там можно выразиться по отношению к вымышленным). Но сказка разрушена, хеппи-энда не будет cry
 
TeanitaДата: Вторник, 24.01.2012, 00:10 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
cry Да, тоска... Нужна программа реабилитации оборотней...

 
NicoolДата: Вторник, 24.01.2012, 00:17 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Venetka, спасибо за приглашение. Огромный респект автору. Хотя это не мой пейринг, но история очень красивая и печальная. Да , лишний раз убеждаешься, что запечатление это скорее проклятье для оборотня, чем награда. Потеря той единственной не только делает жизнь оборотня невыносимой, страдают и те кто находится рядом, те кто его любит. Для Квила все кончилось, он и так уже фактически был мертв, и смерть стала для него избавлением от боли.. Мел предстоит с этим жить., ее первая любовь растоптана.



Сообщение отредактировал Nicool - Вторник, 24.01.2012, 00:19
 
ZharKoДата: Вторник, 24.01.2012, 07:38 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Жить с любовью в сердце, зная, что никогда не сможешь отдать ее любимому человеку... если бы Клер пришла раньше... не было бы обиженной Мел, не так мучился Квил. Единственный выход - смерть, хеппи энды в жизни очень не часты.

 
LeylyaДата: Вторник, 24.01.2012, 10:23 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Venetka, спасибо за приглашение!
Очень печальная история, в которой так ярко передана вся безысходность и трагичность импринтинга. Бедные волки, "повезло" же с этой напастью. Любому живому существу хочется свободы, в том числе и свободы выбора. А тут тюрьма без права на помилование. Безумно жаль их загубленные жизни, но другого выхода у них не было - только смерть.
 
ЛельДата: Вторник, 24.01.2012, 10:31 | Сообщение # 12
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Жестко,реалистично, без розовых соплей и роз. В этой истории нет места хэппи энду...
"Импритинг"- магическая дребедень,которая затуманивает мозги и не дает человеку жить нормальной жизнью.
Жаль...
Venetka, спасибо за рассказ. Очень впечатлил.
 
MargonДата: Вторник, 24.01.2012, 18:54 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Всегда хочу хеппи-энд!!! А столько уже мини-фиков прочитала - один пессимизм. Ну неужели в жизни не хватает слез, обид, разочарований? Поэтому и хочется читать сказки. Но видно не судьба, все еще удивляюсь, откуда во мне столько слез? Спасибо автору. Но всегда есть два выхода - это как минимум
 
LenaFCKSДата: Вторник, 24.01.2012, 20:23 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Venetka)
Наташенька, я согласна с тобой. Жить в постоянной боли, знать, что ты не сможешь быть со своей любимой, как бы не хотел. Спасибо!

При этом ненавидеть мир без любимой и всех в нем. Приносить боль и разрушение. Ужасная жизнь, и смерть как подарок. Жуть. Руки опустились. Не хочу.


 
LeKa4853Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:03 | Сообщение # 15
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Venetka, спасибо, что выложила.
Девочки, большое спасибо за комментарии, мне было очень приятно, что рассказик вам понравился. smile
 
rezeda4882Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:05 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
LeKa4853, вы автор? Спасибо вам за этот фик.

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
HELLIДата: Среда, 25.01.2012, 05:56 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
LeKa4853, спасибо большое за этот фик. Venetka, спасибо за приглашение. С трудом нахожу слова, чтобы выразить то, что чувствую. Реальная картина жизни персонажей, придуманных СМ. Правда про жизнь квилетов-оборотней, правда про импринтинг. Как жалко их всех - и Квила, и Клер, и Мел. Но все произошло так, как действительно могло быть. Не могло быть розового безоблачного счастья, как в каноне. Спасибо за настоящую историю, хотя и очень больно.

 
fairyДата: Среда, 25.01.2012, 09:12 | Сообщение # 18
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Снова слезы? Я прочту, когда захочется плакать...

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
LeKa4853Дата: Среда, 25.01.2012, 23:01 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
LeKa4853, вы автор? Спасибо вам за этот фик.

Да smile
Спасибо вам всем. Правда, очень приятно, что мой единственный фик из серии "все умерли" вам понравился. Обычно я не пишу настолько ангстовые вещи.
И, конечно, еще раз огромное спасибо Venetka, потому что сама бы я не притащила фик сюда.
Quote (HELLI)
Реальная картина жизни персонажей, придуманных СМ.

Не знаю, насколько реально вышло, но я давно задумывалась: каково это - быть оборотнем? Быть связанной словом, не покидать пределы резервации, потому что нужно охранять племя, прогуливать школу, не иметь возможность получить образование. Думаю, что все это довольно невесело.
Вместо эпиграфа к этому фику:


Сообщение отредактировал LeKa4853 - Среда, 25.01.2012, 23:04
 
VenetkaДата: Среда, 25.01.2012, 23:05 | Сообщение # 20
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
LeKa4853, Леночка, я тоже рада, что девчонки оценили твой труд! История действительно стоила того, чтобы ее прочитали.

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я буду ждать тебя (Тоска и боль...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены