[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я буду ждать тебя (Тоска и боль...)
Я буду ждать тебя
PtitsaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:30 | Сообщение # 21
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
а меня вот это поразило:
Quote
Либо ты учишься, поступаешь в колледж, устраиваешься на работу, либо день за днем таскаешься по лесу в поисках нежданно объявившихся вампиров. Без образования, без работы, без денег. Если перехватишь какую-нибудь временную работенку – уже счастье… для твоей семьи.
правда же. жизнь в резервации и так не сахар, а если еще нет возможности выбраться от туда...
 
fairyДата: Пятница, 27.01.2012, 09:59 | Сообщение # 22
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Очень правдиво, несмотря на то, что речь идет о мифических существах. По-человечески больно, но глубоко и по-настоящему. Кто-то сказал, что по сравнению с Квилом в этом минике, Джейку повезло. Согласна абсолютно!

Катюш, спасибо за то, что приносишь сюда замечательные вещи!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
Froid_SangДата: Пятница, 27.01.2012, 12:51 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (fairy)
Кто-то сказал, что по сравнению с Квилом в этом минике, Джейку повезло. Согласна абсолютно!

Ох, Асенька, я бы с тобой согласилась, если бы перед глазами не вставал образ Джейка из Soulmatter. Вроде бы и хорошо устроился, а такой судьбы Квил не позавидовал бы... Этот рассказ ведётся от лица Квила и как говорится "своя рубашка ближе к телу". Хотя я просто ещё под впечатлением от Soulmatter, вот так и воспринимаю.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
fairyДата: Пятница, 27.01.2012, 13:10 | Сообщение # 24
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Ох, Асенька, я бы с тобой согласилась, если бы перед глазами не вставал образ Джейка из Soulmatter.

Марьяш, я не понимаю, как вы связываете между собой разные фф))) Я способна провести параллель лишь с каноном, а каждый новый фф для меня - заново открытый мир.


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
Froid_SangДата: Пятница, 27.01.2012, 14:23 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ох, Ась, если б я сама понимала... Я не связываю - я так чувствую. Может, ты благодаря своему творческому началу можешь легче абстрагироваться, я же приземленная: читаю, а в голове всплывают образы. Зы. Как-то так smile .

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
кисюляДата: Пятница, 27.01.2012, 23:35 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Рассказ пронзил душу очень глубоко cry Жаль прежде всего Квила, на его глазах умирала его нареченная возлюбленная и он не успел ее уберечь. Как жить было с мыслью что он оставил ее одну во дворе, не думая и неожидая что вампирюги посмеют зайти на их землю. Как доли секунды решают дальнейшее существования человека, как один миг может поменять всё.
Venetka, рассказ очень жизненный , если не брать в расчет что повествования об оборотнях и вампирах.


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
VenetkaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:40 | Сообщение # 27
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (кисюля)
Как доли секунды решают дальнейшее существования человека, как один миг может поменять всё.

Да, в этом фанфе это тема проходит красной нитью. Миг... а жизнь перевернута.
Спасибо!
Quote (fairy)
Катюш, спасибо за то, что приносишь сюда замечательные вещи!

Спасибо, Асенька! Хочется чего-то настоящего, без прикрас.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Я буду ждать тебя (Тоска и боль...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены