[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Орбит без сахара (Сумеречный фест, заявка №24, заказчик Ann Ostin)
Орбит без сахара
KатастрõфаДата: Четверг, 22.12.2011, 16:19 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Pretty-in-red, я тебя ужасно люблю!


Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Тейлор Лотнер сам себе хозяин.
Рейтинг: можно всем
Жанр: мистика
Пейринг: Тейлор Лотнер/Original Female Character

Описание: О страстях, несовместимости, времени и обязательствах. И немного о боли, конечно.

Она жует свой Орбит без сахара
И вспоминает тех, о ком плакала.
Она жует свой Орбит без сахара
И ненавидит тех, о ком плакала. © Сплин

Период: пострассветный
Статус: закончен
Саундтрек:
Hotel Costes - Mystery Of Life


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Четверг, 09.01.2014, 12:00
 
ВивернаДата: Суббота, 17.03.2012, 23:27 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Kатастрõфа, у меня было такое серьезное настроение, когда я собиралась писать комментарий, но увидела подпись fairy...
Так что ничего путного не скажу, простите)))

Потрясающая форма изложения, острая, как лезвие катаны. Тут же перед глазами начинают мелькать картинки, красивые, четкие, точные, как в хорошем авторском кино. И образы, несмотря на их фантастичность, очень реальные и живые. Сама ситуация пропитана жизнью, и горечь, от того, что иначе быть не может, рассказ ли это, или же реальность...
Не похоже на "Маленькие американские горки", но что-то общее есть.


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:46 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Виверна)
Kатастрõфа, у меня было такое серьезное настроение, когда я собиралась писать комментарий, но увидела подпись fairy...

Что естественно - то не безобразно! biggrin
А подпись действительно сногсшибательная..

Quote (Виверна)
Потрясающая форма изложения, острая, как лезвие катаны. Тут же перед глазами начинают мелькать картинки, красивые, четкие, точные, как в хорошем авторском кино. И образы, несмотря на их фантастичность, очень реальные и живые. Сама ситуация пропитана жизнью, и горечь, от того, что иначе быть не может, рассказ ли это, или же реальность...

Огромное спасибо за все эти слова - я знаю, как и многие тут, что получить их от вас - дорогого стоит.
Мне очень приятно и.. гордо. biggrin cool

Quote (Виверна)
Не похоже на "Маленькие американские горки", но что-то общее есть.

Угу, сама замечаю. Просто мне так легко писать..
 
PtitsaДата: Четверг, 22.03.2012, 01:41 | Сообщение # 83
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
не зря решила фест прошерстить happy
небанальная форма, скупой телеграфный язык, вернее читается как будто клип смотришь smile
 
KатастрõфаДата: Четверг, 22.03.2012, 05:14 | Сообщение # 84

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Ptitsa, ух, волнительно здесь тебя видеть.. но приятно. wink Спасибо.)))
 
TangerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:24 | Сообщение # 85
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Так неэгоистично. Спасибо.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:48 | Сообщение # 86
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
а я ведь читала этот сумеречнофестный миник твой, Кать happy И сегодня он мне вспомнился и так захотелось снова побывать в твоих коротких недосказанных строчках. Или досказанных... Это видимо "Юные пилигримы" на меня так подействовали... Тексты как движения при вспышках стробоскопа. Зачаровываешься этим ломаным слогом и ждешь... И дорисовываешь... А через мгновение уже совсем другое па, другой мотив... Но в твоих вспышках можно увидеть все! И его, и ее, и страсть, и боль и... выбор
Спасибо, Катюш


ККС
 
KатастрõфаДата: Среда, 15.08.2012, 02:45 | Сообщение # 87

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Tanger)
Так неэгоистично. Спасибо.

Угу, даже чудовища иногда могут поступать по-человечески.
Спасибо, что пришли.))

Quote (Чаруська)
И сегодня он мне вспомнился и так захотелось снова побывать в твоих коротких недосказанных строчках. Или досказанных...

Это так приятно. Я не знаю, что сказать, мне просто очень-очень приятно.))

Quote (Чаруська)
Это видимо "Юные пилигримы" на меня так подействовали.

Еще один поклонник ЮП. biggrin
Да, этот фик особенный, цепляет легонько, но намертво. И щемит в груди от него.

Quote (Чаруська)
Но в твоих вспышках можно увидеть все!

Спасибо, моя дорогая. Мне просто адски приятно.
 
Daria@loveДата: Суббота, 25.08.2012, 13:40 | Сообщение # 88

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Мне ооочень понравилось!!!Спасибо большое! я просто фанатка Вашего творчества уже!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:31 | Сообщение # 89

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Daria@love, вы определенно один из самых активных моих читателей. biggrin Цем.*))
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:06 | Сообщение # 90

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Я просто подсела... это болезнь... вот сейчас прочла все что было у вас... и теперь растеряна!Еще хочу...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
KатастрõфаДата: Среда, 24.10.2012, 01:56 | Сообщение # 91

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Daria@love, никогда бы не подумала, что когда-нибудь смогу похвастаться таким преданным читателем.))

Quote (Daria@love)
Еще хочу...

Еще что-нибудь обязательно будет. cool
 
Daria@loveДата: Среда, 24.10.2012, 14:22 | Сообщение # 92

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Kатастрõфа
Катя, прекрати!!! tongue Я же не виновата, что ты пишешь так, что я в прострацию вваливаюсь surprised . И уверена, я такая не одна. Просто если мне что то нравиться, я потом еще долго болею... перечитываю, пересматриваю... пока не отпустит...
Quote (Kатастрõфа)
Еще что-нибудь обязательно будет

Я даже не сомневаюсь!!! И очень жду!!! wacko



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
LessaДата: Среда, 24.10.2012, 15:55 | Сообщение # 93
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Кать, веришь нет? Я не плакала! Честно! Но грустно. Хотя, именно так наверное должно быть. Жизнь за нежизнь вдвоем... странно и неравноценно. В любом случае.
А у тебя вышла настаящая вампир и настоящий живой, правильный человек. История вышла трогательная и такая... грустная.
Это полноценная история любви. Без хепи энда для нее, но с хеппи для него. И вообще вот только что пришло в голову: такое Новолуние для Тейлора.
Спасибо, Катюш!


 
VenetkaДата: Среда, 24.10.2012, 15:59 | Сообщение # 94
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Это полноценная история любви. Без хепи энда для нее, но с хеппи для него. И вообще вот только что пришло в голову: такое Новолуние для Тейлора.

Точно, Юльчик! wink


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LessaДата: Среда, 24.10.2012, 16:02 | Сообщение # 95
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Venetka)
Точно, Юльчик!

Я штарался)
Смотрю на вашу с Лильком подпись и млею.


 
VenetkaДата: Среда, 24.10.2012, 16:05 | Сообщение # 96
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Смотрю на вашу с Лильком подпись и млею.

Уже хочу это на большом экране посмотреть. smile


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Daria@loveДата: Среда, 24.10.2012, 17:36 | Сообщение # 97

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Смотрю на вашу с Лильком подпись и млею.

О, да подписи просто НЕЧТО!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
KатастрõфаДата: Четверг, 25.10.2012, 02:12 | Сообщение # 98

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
Просто если мне что то нравиться, я потом еще долго болею... перечитываю, пересматриваю... пока не отпустит...

Я точно такая же. Вспыхиваю моментально и горю-горю-горю, пока топливо не кончится.))

Quote (Lessa)
Кать, веришь нет? Я не плакала! Честно! Но грустно.

Отчего же не верить? Верю, конечно.
Я вообще частенько прихожу в глубокое недоумение, когда кто-то плачет по моим историям..
Ну, больше всего рыдающих было в "Мой мальчик мастерит гробы" - тут еще кое-как народ понять можно. smile

Quote (Lessa)
Это полноценная история любви. Без хепи энда для нее, но с хеппи для него. И вообще вот только что пришло в голову: такое Новолуние для Тейлора.

Спасибо, дорогая моя. Сколько раз я говорила тебе "спасибо"? Не люблю повторяться.. но что еще сказать?
Просто спасибо, что читаешь и понимаешь.
 
LessaДата: Четверг, 25.10.2012, 10:12 | Сообщение # 99
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Я вообще частенько прихожу в глубокое недоумение, когда кто-то плачет по моим историям..

ну у тебя просто замечательно получается погрузить в голову героя. Ты начинаешь ее понимать, воспринимать как кого-то очень близкого себе и тут... в МАГе мы ее теряем, плюс его недомогание. В КиП мы с большой долей вероятности можем потерять обоих. В «Поворотах» это вообще одна мука и разочарования для нее. Причем она во всем этом не виновата, так сложилось... А тяжелее всего вот это что-то непоправимое. Ее травма, его проступок и он ее теряет, тут еще и Роб со своими сложностями... В пору выть. Ведь все ее счастье в пыльных платьях, умении уходить в себя и быть одной в толпе. А этого так мало для счастья, что и словами не выразить. Поэтому и слезы. Я, конечно, понимаю, что глухой Бетховен писал сонаты и ничего, знаменит. Да вот только он-то слышал эту музыку в своей голове. А она уже просто не смогла после травмы творить то чудо, которое могла. А это... это реально ужасно. Даже сравнения подходящего не могу найти. Поэтому и слезы. Жалко растраченную не на то, что мечтал жизнь. Ну, благо, что он нашел, чем заполнить ее одиночество и затмил крах надежд. Пафосно, по-моему, тоже сказала) Куда от него деться... Как сказала тетя Майер в "Затмении": "Какой же он мне «парень»! Должно быть какое-то другое слово, более подходящее для выражения вечной привязанности… Но слова вроде «судьба» и «предназначение» в нормальном разговоре звучат по-дурацки."© Так вот это я к тому что и выжить после прочтения таких вещей, которые проняли сильно можно порой только выплакав все переживания за героев. Как то так.
Quote (Kатастрõфа)
Мой мальчик мастерит гробы" - тут еще кое-как народ понять можно.

Нууу, там я рыдала. Почти все время. Платков ушло немерено. И по-хорошему перечитать бы, как всегда найти, что-то, что упустила при первом прочтении, но это так тяжело... Ничего, запасусь платочками и осилю.
Quote (Kатастрõфа)
Просто спасибо, что читаешь и понимаешь.

Это тебе спасибо что пишешь.


 
KатастрõфаДата: Пятница, 26.10.2012, 02:26 | Сообщение # 100

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Lessa)
В пору выть.

Вот и мне после прочтения твоих комментариев хочется выть.
Естественно, в хорошем смысле этого слова.))

Quote (Lessa)
выжить после прочтения таких вещей, которые проняли сильно можно порой только выплакав все переживания за героев

О, это определенно одна из самых лучших вещей, которые мне когда-либо говорили.

Quote (Lessa)
Нууу, там я рыдала. Почти все время. Платков ушло немерено. И по-хорошему перечитать бы, как всегда найти, что-то, что упустила при первом прочтении, но это так тяжело... Ничего, запасусь платочками и осилю.

Ни к чему себя насиловать, май дарлинг.))
Признаюсь, я сама прослезилась, когда писала этого Мальчика.. не рыдала, но глаза увлажнились.
Причем, не из-за того, что я читала и мне было плохо..
А из-за того, что мне должно было быть плохо, чтобы правильно это написать. Понимаешь?
Трудно в прекрасном настроении писать о горе. По крайней мере, трудно для не профессионалов, я думаю.

Quote (Lessa)
А? Как я лихо присвоила себе право копаться в твоих желаниях и порывах. Самой стыдно.

Я ничуть не оскорблена, мне даже интересно было.))
Насчет того, что я боюсь влюбиться в неподходящее время.. даже не знаю.
Актуально ли это, если учесть, что я встречаюсь со своим МЧ с восьмого класса?)
Я и сама пыталась как-то анализировать свои работы и пришла к выводу, что я идеализирую любовь.
Она у меня вечно выходит такая.. какая-то особенная, не такая как у всех остальных. Сердцезамирание.
Ну, это наверное от того, что я еще девчонка бестолковая. smile

Quote (Lessa)
Я была не права считая что ты как то постепенно подходила к сюжету КиП.

По-моему, я вообще никак не приходила к сюжету КИП, во всяком случае осознано.
Я помню, как все было. Положила перед собой ноут, легла на живот и начала печатать.
Я понятия не имела, о чем пишу и каков будет сюжет.
Я только по ходу написания понимала, что девушка стала свидетелем убийства.

Спасибо, сладкая, мне с тобой интересно.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Орбит без сахара (Сумеречный фест, заявка №24, заказчик Ann Ostin)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены