[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Вспомнить стёртое (Сумеречный фест. Заявка № 5. Автор заявки Bella4321)
Вспомнить стёртое
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:10 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline


Спасибо Лиль за эту прелисть ^_^







- Что вы с ней сделали? – прорычал я. А вот теперь она на меня посмотрела… удивленно.
- Аро, у тебя новая игрушка? Ничего так, эмоциональный. Люблю таких. – Что? Что значит новенький?

Работа была написана по заказанному сюжету на сумеречном фестивале. Для меня это было что-то новое, надеюсь, вам понравиться. Жду ваши отзовы.









Сообщение отредактировал ☆СтЮ☆ - Понедельник, 19.12.2011, 22:37
 
VittyДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Настюша, поздравляю еще с одной работой)))
История интересная))Мне оч понравилось читать её) я даж отвлеклась, сначала прочитала все и только потом начала проверять))
Вдохновения тебе, родная моя))) wink victory
 
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:27 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Vitty, Викусь спасибо happy
Посмотрим что скажет закащик tongue tongue


 
VittyДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:28 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
☆СтЮ☆, для меня главное, что мне понравилось))))хахахахха
Да простит меня заказчик))))хахах
 
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:29 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (Vitty)
☆СтЮ☆, для меня главное, что мне понравилось))))хахахахха Да простит меня заказчик))))хахах

biggrin biggrin Ну я рада, это хорошо, потому что тебе пришлось это проверять tongue


 
•Mercury•Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
☆СтЮ☆, хей-хей! Вот ты открыла тему, добавила фф, все страшное позади wink Желаю тебе побольше читателей и радости заказчика! Сама прочту, чуть позже, когда разгребу свой личный завал долгов happy

Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:32 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
•Mercury•, спасибо Катюшь) Буду ждать от тебя рецензию tongue tongue tongue

 
Rosali_CullenДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:02 | Сообщение # 8
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
☆СтЮ☆, спасибо за историю wink
очень понравилось, Вольтури гавнюки angry как Белла так повелась?! surprised но главное, все хорошои все счастливы biggrin
надеюсь ты порадуешь нас еще такими фиками wink


 
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:16 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Rosali_Cullen, ну что я могу сказать, мне понравилось писать продолжение саги)) Но я если и возьмусь то буду писать более серьёзный и большой фик)
Спасибо за комментарий happy


 
ХорошаяДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:09 | Сообщение # 10
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
☆СтЮ☆, спасибо за приглашение! Завтра обязательно прочту и отпишусь!



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
Di_abrДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
☆СтЮ☆, принимай в ПЧ)
/убежала читать/


Телесериал "Шерлок Холмс"
Мои творения:
10 лет спустя...
Painkiller girls.
 
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:04 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Di_abr, biggrin добро пожаловать)
Хорошая, окей))


 
Irinka777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:22 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 528
Статус: Offline
☆СтЮ☆, ты молодец! Мне очень понравилось!!! Но мне мало! wink Давай пиши большой фик ,я в ПЧ первая запишусь biggrin И можно рейтинг NC-17,21... cool
 
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:28 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (Irinka777)
☆СтЮ☆, ты молодец! Мне очень понравилось!!! Но мне мало! Давай пиши большой фик ,я в ПЧ первая запишусь

Quote (Irinka777)
И можно рейтинг NC-17,21...

В каком смысле? Этот или будущий? Ну этот я уже не переделаю это раз, а во вторых мне возраст не позваляет))) Хотя на 18летие я напишу миник с рейтингом NC - 17 wink


 
Irinka777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:33 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (☆СтЮ☆)
В каком смысле? Этот или будущий? Ну этот я уже не переделаю это раз, а во вторых мне возраст не позваляет))) Хотя на 18летие я напишу миник с рейтингом NC - 17

Этот супер,не трогай его ,а про рейтинг я на будущие... biggrin Ты же на этом не остановишься wink


Сообщение отредактировал Irinka777 - Понедельник, 19.12.2011, 23:34
 
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:35 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (Irinka777)
Этот супер,не трогай его ,а про рейтинг я на будущие... Ты же на этом не остановишься

АА нет конечно)) Это не первый мой фик и не последний, буду писать пока муз в форме happy


 
Irinka777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:44 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 528
Статус: Offline
Quote (☆СтЮ☆)
, буду писать пока муз в форме

Давай,а я буду рада что-нибудь новенькое почитать,тем более у тебя талант!!! wink
 
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:46 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (Irinka777)
Давай,а я буду рада что-нибудь новенькое почитать,тем более у тебя талант!!

спасибо) Пока можешь почитать, миники которые у метя уже есть)
http://twilight-saga.ru/forum/62-5544-1
http://twilight-saga.ru/forum/62-5902-1


 
•Jasmine•Дата: Вторник, 20.12.2011, 11:34 | Сообщение # 19
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
☆СтЮ☆, спасибо за приглашение. Обязательно прочту и отпишусь!
 
•Mercury•Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:49 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Настя, я тебя убью! Я тебя на петле твоего же вранья повешу! "Я написала бред! Бред... Хрень... Бла-бла-бла" - заткнись с этими неуверенными мотивчиками, я такого расточительства больше терпеть не намерена! У тебя талант! Да, Насть, черт возьми, талант! Ты пишешь интересно, захватывающе! И только попробуй сейчас усомниться в моих словах! Усомнилась? Перечитай тогда первых два предложения этого отзыва!

Вот ты, зараза мелкая, написала отличную работу в четырех частях и еще не уверена в ее красоте! Да ты все раскрыла, передала атмосферу истинной Сумеречной Саги (не то что я!) и отлично выполнила заявку! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ТАК понравилось, что твоя работа теперь для меня на первом месте из всех, что выложены на Фесте! Ты офигенно все описала, у тебя отличная фантазия! Все ненавязчиво, с юмором, переживаниями! Все получилось как-то по-настоящему, даже по-доброму! Я прочитала отличную вариацию Пострассветного периода, влюбилась в эту историю! ТЫ - КОЗА, я повторяю не смей сомневаться в себе! Иначе я тебя точно убью!

Насть, ты отлично пишешь главы в "Клетке", ты выложилась здесь на 100%! О и, да, хочу сказать тебе, что ты растешь! Ведь ты начала писать совсем недавно (не то, что я с 13) и ты прогрессируешь с каждой историей! Это заслуживает внимания и уважения! Ты - умничка, Настюш! Спасибо тебе за "Вспомнить стертое"! Да, кстати, отличное название, гениальный слоган! И искренне не понимаю, что ты так ко всему придираешься! Ой, и НЕ СМЕЙ УДАЛЯТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ! Иначе, знаешь что, знаешь? Я удалю "Клетку"! Ясно тебе?! В тот же момент удалю. Обращусь к модерам и попрошу об этом.


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Вспомнить стёртое (Сумеречный фест. Заявка № 5. Автор заявки Bella4321)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены