[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Вспомнить стёртое (Сумеречный фест. Заявка № 5. Автор заявки Bella4321)
Вспомнить стёртое
☆СтЮ☆Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:10 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline


Спасибо Лиль за эту прелисть ^_^







- Что вы с ней сделали? – прорычал я. А вот теперь она на меня посмотрела… удивленно.
- Аро, у тебя новая игрушка? Ничего так, эмоциональный. Люблю таких. – Что? Что значит новенький?

Работа была написана по заказанному сюжету на сумеречном фестивале. Для меня это было что-то новое, надеюсь, вам понравиться. Жду ваши отзовы.









Сообщение отредактировал ☆СтЮ☆ - Понедельник, 19.12.2011, 22:37
 
Bella4321Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:46 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
☆СтЮ☆, огромное спасибо что написала)
мне очень понравилось)
это то что я хотела)
единственный минус "мало" так бы хотелось почитать полноценный фанфик на эту тему)
еще раз спасибо)



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
•Mercury•Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:10 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (Bella4321)
единственный минус "мало"


surprised
это вы еще "мало" не видели biggrin
думаю, каждый заказчик хотел бы прочитать полноценный фик по своей заявке happy


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
☆СтЮ☆Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:12 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
•Jasmine•, Буду ждать)
Quote (•Mercury•)
Настя, я тебя убью! Я тебя на петле твоего же вранья повешу! "Я написала бред! Бред... Хрень... Бла-бла-бла" - заткнись с этими неуверенными мотивчиками, я такого расточительства больше терпеть не намерена! У тебя талант! Да, Насть, черт возьми, талант! Ты пишешь интересно, захватывающе! И только попробуй сейчас усомниться в моих словах! Усомнилась? Перечитай тогда первых два предложения этого отзыва!

surprised blink shok ЭЭэ Катя ты чего? Ты прекрасно знаешь какая я самокритичная, тем более я рада что тебе оно понравилось) Мне мои произведения ненравяться и этот факт ты изменить неможешь)))
Quote (•Mercury•)
Вот ты, зараза мелкая, написала отличную работу в четырех частях и еще не уверена в ее красоте! Да ты все раскрыла, передала атмосферу истинной Сумеречной Саги (не то что я!) и отлично выполнила заявку! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Да я такая))) А мне понравилась твоя и что теперь? biggrin
Quote (•Mercury•)
ТАК понравилось, что твоя работа теперь для меня на первом месте из всех, что выложены на Фесте! Ты офигенно все описала, у тебя отличная фантазия! Все ненавязчиво, с юмором, переживаниями! Все получилось как-то по-настоящему, даже по-доброму! Я прочитала отличную вариацию Пострассветного периода, влюбилась в эту историю! ТЫ - КОЗА, я повторяю не смей сомневаться в себе! Иначе я тебя точно убью!

Нуу я поняла что я КАЗА! biggrin biggrin biggrin
Quote (•Mercury•)
Насть, ты отлично пишешь главы в "Клетке", ты выложилась здесь на 100%! О и, да, хочу сказать тебе, что ты растешь! Ведь ты начала писать совсем недавно (не то, что я с 13) и ты прогрессируешь с каждой историей! Это заслуживает внимания и уважения! Ты - умничка, Настюш! Спасибо тебе за "Вспомнить стертое"!

Спасибо) Но Клетка это работа, и этот фик тоже был по заказу его я писала для кого-то... адно не буду спорить, а то реально убьёщь или уволисьиз соавторства surprised sad biggrin
Quote (•Mercury•)
Да, кстати, отличное название, гениальный слоган! И искренне не понимаю, что ты так ко всему придираешься! Ой, и НЕ СМЕЙ УДАЛЯТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ! Иначе, знаешь что, знаешь? Я удалю "Клетку"! Ясно тебе?! В тот же момент удалю. Обращусь к модерам и попрошу об этом.

Боже, какие угрозы surprised Ну ладно только ради клетки я её тут оставлю, сагласна?


 
Di_abrДата: Вторник, 20.12.2011, 18:17 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
☆СтЮ☆, мини-фик просто великолепен. За 4 части многое произошло и поменялось в жизни Калленов и за это ТЕБЕ спасибо! Я надеюсь прочитать еще твои произведения так как ты осуществляешь (по банальному совпадению) мои тайные желания. Просто я всегда мечтала увидеть Беллу рядом с Аро в новом образе дерзкой и неповторимой...

Огромное тебе спасибо!!!


Телесериал "Шерлок Холмс"
Мои творения:
10 лет спустя...
Painkiller girls.
 
☆СтЮ☆Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:23 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (Bella4321)
☆СтЮ☆, огромное спасибо что написала) мне очень понравилось) это то что я хотела) единственный минус "мало" так бы хотелось почитать полноценный фанфик на эту тему) еще раз спасибо)

сагласна с тобой, мне тоже так хотелось написать именно полноценный фыик, но я бы просто не успела к срокам. Но идея замичательная спасибо тебе за неё писала с удовольствием, хотя и намучилась с этой историей, она мне очень сложно далась. Она уже побыла в печке, так как мама сожгла тетрадь на которой был написан фикПОЛНОСТЬЮ, и пришлось дописывать по памяти, но первый вариант был больше и лучше)
Quote (•Mercury•)
это вы еще "мало" не видели думаю, каждый заказчик хотел бы прочитать полноценный фик по своей заявке

Не ну она права, просто есть идеи по которым можно написать миник, а по которым миди а то и макси biggrin

Добавлено (20.12.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Di_abr)
☆СтЮ☆, мини-фик просто великолепен. За 4 части многое произошло и поменялось в жизни Калленов и за это ТЕБЕ спасибо! Я надеюсь прочитать еще твои произведения так как ты осуществляешь (по банальному совпадению) мои тайные желания. Просто я всегда мечтала увидеть Беллу рядом с Аро в новом образе дерзкой и неповторимой...

Спасибо за отзыв)))
Quote (Di_abr)
Я надеюсь прочитать еще твои произведения так как ты осуществляешь (по банальному совпадению) мои тайные желания.

ЭЭ ну во первых это идея не моя а Bella4321, а во-вторых тут есть конкурсный фик тоже там прейринг Белла\Аро wink wink


 
Bella4321Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:14 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (☆СтЮ☆)
фикПОЛНОСТЬЮ, и пришлось дописывать по памяти, но первый вариант был больше и лучше)

жаль((
я бы почитала)

Добавлено (20.12.2011, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (•Mercury•)
это вы еще "мало" не видели biggrin
думаю, каждый заказчик хотел бы прочитать полноценный фик по своей заявке

ну это да)
о и поверьте мало я видела)



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
☆СтЮ☆Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:18 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (Bella4321)
жаль(( я бы почитала)

Да мне тоже, жалко было мою работу, но значит это судьба sad


 
РакельДата: Вторник, 20.12.2011, 20:20 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо за приглашение biggrin Очень понравилось-так легко и непринуждено, а главное конец счастливый biggrin


ГАРРИ ПОТТЕР - это история о преодолении страхов,умении находить в себе силы не сдаваться и никогда не предавать друзей и тех,кого любишь.
СУМЕРКИ - это история о том,как важно иметь парня.(Стивен Кинг.)
 
•Mercury•Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:26 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Bella4321,

Quote (Bella4321)
ну это да)
о и поверьте мало я видела)


вот моя работа на Фест как раз такая biggrin в этом плане Стю просто герой для меня! happy

Quote (☆СтЮ☆)
ЭЭэ Катя ты чего? Ты прекрасно знаешь какая я самокритичная, тем более я рада что тебе оно понравилось) Мне мои произведения ненравяться и этот факт ты изменить неможешь)))


вот, давай не будем dry
у каждого автора есть свой читатель...
давай я буду тоже говорить "меня никто не читает и бла-бла"

Quote (☆СтЮ☆)
А мне понравилась твоя и что теперь?


biggrin
сидеть и радоваться!
ведь мы есть и друг друга

Quote (☆СтЮ☆)
Нуу я поняла что я КАЗА!


ахах biggrin почему-то я и не думала, что ты поймешь что-то другое dry
смотрела фильм "Голая правда"?
там вот есть момент про тебя, ты пропускаешь все главное и обращаешь внимания на мелочь, блин cool

Quote (☆СтЮ☆)
Ну ладно только ради клетки я её тут оставлю, сагласна?


дурочка ты, Насть


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
☆СтЮ☆Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:34 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
вот моя работа на Фест как раз такая в этом плане Стю просто герой для меня!

Аха-аха-ах-х friends
Quote (•Mercury•)
вот, давай не будем у каждого автора есть свой читатель... давай я буду тоже говорить "меня никто не читает и бла-бла"

biggrin biggrin biggrin
Quote (•Mercury•)
сидеть и радоваться! ведь мы есть и друг друга

Это точно)
Quote (•Mercury•)
ахах почему-то я и не думала, что ты поймешь что-то другое смотрела фильм "Голая правда"? там вот есть момент про тебя, ты пропускаешь все главное и обращаешь внимания на мелочь, блин

Смотрела...ээээ какой это момент?
Quote (•Mercury•)
дурочка ты, Насть

Ну прости какая уж есть tongue tongue tongue

Добавлено (20.12.2011, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Ракель)
Спасибо за приглашение Очень понравилось-так легко и непринуждено, а главное конец счастливый

Спасибо)


 
liliyashmДата: Среда, 21.12.2011, 14:33 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
☆СтЮ☆, Дорогая, все таки у тебя талант!! Мне очень понравилось. не растяното, логично, красочно и саое главно интересно написано!!!!
Вольтури-засранца коварные!!!
Мне понравилась Белла без-стерва, обожающая обтягивающие шмотки и доставать всех окружающих. biggrin
Эдвард и Ренесми такие каноничные, что радует! Прямо реалестично все написано!!
Отдельное спасибо за Хэппи Энд. Юморной и романтичный!!!
☆СтЮ☆, Ты умничка!! пиши еще!!!! Спасибо за эту историю!!!!!
 
☆СтЮ☆Дата: Среда, 21.12.2011, 14:40 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
☆СтЮ☆, Дорогая, все таки у тебя талант!! Мне очень понравилось. не растяното, логично, красочно и саое главно интересно написано!!!!

АА Лилька, если бы ты знала как мне важно твоё мнение, Твоё и Кати, Катя мне уже высказала все что обо мне думает, а теперь и ты. Спасибо большое, мне так приятно happy
Quote (liliyashm)
Мне понравилась Белла без-стерва, обожающая обтягивающие шмотки и доставать всех окружающих.

Я это заметила))) ТОже люблю прикалываться над всеми tongue tongue
Quote (liliyashm)
Эдвард и Ренесми такие каноничные, что радует! Прямо реалестично все написано!! Отдельное спасибо за Хэппи Энд. Юморной и романтичный!!!

Ну это все таки продолжение саги, и я старалась не отставать от образов Маер но и добавила от себя несокольно черт характера))
Quote (liliyashm)
☆СтЮ☆, Ты умничка!! пиши еще!!!! Спасибо за эту историю!!!!!

Спасибо за отзыв, и за такую замичательную обложку)))


 
ХорошаяДата: Среда, 21.12.2011, 17:23 | Сообщение # 33
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
☆СтЮ☆, потрясающая история! Ты умничка! Мне очень понравилась! happy
Спасибо! wink




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
☆СтЮ☆Дата: Среда, 21.12.2011, 17:31 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Хорошая, спасибо тебе за отзыв happy

 
Di_abrДата: Четверг, 22.12.2011, 00:26 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (☆СтЮ☆)
тут есть конкурсный фик тоже там прейринг Белла\Аро

где где где где где ???????????


Телесериал "Шерлок Холмс"
Мои творения:
10 лет спустя...
Painkiller girls.
 
☆СтЮ☆Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:55 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (Di_abr)
где где где где где ???????????

http://twilight-saga.ru/forum/62-6016-1


 
Di_abrДата: Суббота, 24.12.2011, 15:11 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (☆СтЮ☆)
где где где где где ??????????? http://twilight-saga.ru/forum/62-6016-1

уииииии....спасибо, спасибо!!! /убежала/


Телесериал "Шерлок Холмс"
Мои творения:
10 лет спустя...
Painkiller girls.
 
☆СтЮ☆Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:53 | Сообщение # 38

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Di_abr, happy

 
СвиряДата: Четверг, 29.12.2011, 18:53 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
☆СтЮ☆, ты молодец! Интересная история. Сначала счастливое семейство со своими небольшими проблемами. Потом большие проблемы и постоянно ощущение напряжения и страха--что же дальше, как же они выберутся из этого. И победила любовь! Я растеклась...

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.
 
☆СтЮ☆Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:30 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Свиря, спасибо большое за отзыв. Да так всегда. Мне было интересно написать что-то в этом стиле)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Вспомнить стёртое (Сумеречный фест. Заявка № 5. Автор заявки Bella4321)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены