[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » «Не бывает вечной любви…» (Сумеречный Фест. Заявка №18. Заказчик: Doping.)
«Не бывает вечной любви…»
•Mercury•Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline

Заказчик: Doping
Автор: •Mercury•
Бета: •Mercury•
Пейринг: Белла/Джейкоб
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Период: Рассвет
Саммари:

Люди отрекаются от возлюбленных в один миг. Вопреки мнению большинства, не требуется многих лет, чтобы разлюбить. А когда тот, которого ты любишь (или думаешь, что любишь), оказывается совсем не тем, кем казался с самого начала, от любви и вовсе не остается и следа...



Спасибо большое за оригинальную интерпретацию идеи фф liliyashm!




От автора:

Мне очень понравилась заявка Doping, с первого прочтения я поняла, что это мое. Я хочу про это написать. Но только я совсем не уверена в точности исполнения. Жду мнений, т.к. в таком фесте участвую впервые, было очень непривычно писать, а сейчас еще более непривычно выкладывать. И, да, жду критики, ее не может не быть.




Сообщение отредактировал •Mercury• - Вторник, 20.12.2011, 19:45
 
TentenДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
•Mercury•, здравствуйте smile
Quote (•Mercury•)
Мне очень понравилась заявка Doping

Отличная заявка. Рада, что ее взялись писать)))
Quote (•Mercury•)
Жду мнений, т.к. в таком конкурсе участвую впервые, было очень непривычно писать, а сейчас еще более непривычно выкладывать.

Как прочту - сразу напишу, что думаю. Просто у меня пока не видно ссылку на текст рассказа.
Quote (•Mercury•)
И, да, жду критики, ее не может не быть.

Честно скажу, что думаю smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
DopingДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:33 | Сообщение # 3
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
•Mercury•, уи-и-и, я дождалась еще одного воплощения своей заявки! happy Очень рада этому) Добавлю твой рассказ в закладки и после сессии обязательно прочту, а то сейчас совсем занята wacko

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
fairyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:38 | Сообщение # 4
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Спасибо за эту красивую зарисовку. Немного наивную, в стиле "и жили они долго и счастливо", но от этого еще более прелестную)))

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
☆СтЮ☆Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:39 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Этот момент надо запе5чатлить! Первый раз читаю произведение с таким прейрингом.! surprised biggrin
•Mercury•, Катюшь спасибо за замичательный миник. Незнаю почему ты так боялась. Читала с удовольствием, хотя мне почему-то ооочень жалко тут Эдварда. Я аж заплакала в конце. Она так жестоко с ним поступила. Надеюсь все же Белла обретёт счастье с Джейкобом. Раз это её судьба что тут поделаешь?
Спасибо большое за такой замичательный фик)
Ну и конечно же скасибо заказчику за идею happy И ораганизаторам за фестиваль


 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:39 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
•Mercury•, мне очень понравилось. Только вот зачем она тянула до последнего? На что надеялся Эдвард, устраивая свадьбу, если он знал?

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
•Mercury•Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:50 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Tenten, здравствуйте happy Можно на "ты", если непротив?

Quote (Tenten)
Отличная заявка. Рада, что ее взялись писать)))


"Взялась" - не то слово. Так боялась за ту работу, что переписывала пару раз smile

Quote (Tenten)
Честно скажу, что думаю


Прекрасно smile Я люблю горькую, но правду smile

Doping, ты - мой самый главный читатель, с нетерпением буду ждать мнения wink happy

Добавлено (18.12.2011, 20:50)
---------------------------------------------
fairy, насчет наивности в точку happy Но я не хотела писать с другим концов, т.к. мне после фильма "Рассвет" было очень жалко Джейка, хотелось ему устроить счастье wink

☆СтЮ☆, ахах! Я тебя сфотографировала biggrin

Quote (☆СтЮ☆)
•Mercury•, Катюшь спасибо за замичательный миник. Незнаю почему ты так боялась. Читала с удовольствием


Он вообще не моего стиля, просто не моего wink
Ты не читала вторую мою работу, я пишу всегда более жестко, правдиво, а тут получилось как-то сопливо smile Воот smile
И у меня мандраж от того, что не моя идея, ощущение, что все к чертям испортила dry

Quote (☆СтЮ☆)
почему-то ооочень жалко тут Эдварда. Я аж заплакала в конце. Она так жестоко с ним поступила.


нууу dry я не раскрыла, сейчас отчетливо понимаю, что не дописала dry dry
черт.
я переделаю, чуть позже. я доделаю эту работу wink
мне нужно было просто больше расписать все smile

Quote (☆СтЮ☆)
Надеюсь все же Белла обретёт счастье с Джейкобом. Раз это её судьба что тут поделаешь?
Спасибо большое за такой замичательный фик)
Ну и конечно же скасибо заказчику за идею И ораганизаторам за фестиваль


сказка у меня удалась на 5+
счастью моему нет предела biggrin

rezeda4882, спасибо happy

Зачем тянула? Она не была уверена в своем решении. Хотя она у меня вообще какая-то нелогичная получилась biggrin Ну, ладно, зато очен похожа на реальную девушку happy Почему-то другой эту Беллу и не вижу smile

А Эдвард - мазохист... Хотел все же посмотреть, как она его бросит. И он не позволил себе отменить свадьбу, он же так любит ее, что не может причинить боль. А сам стерпит все. А вообще, спасибо, вы натолкнули меня мысль позже дополнить эту историю куском от лица Эдварда wink

Я прям ощущаю все свои просчеты... Эх..


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:52 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
Я прям ощущаю все свои просчеты... Эх..

Это нормально, это у всех так wink
Quote (•Mercury•)

А Эдвард - мазохист... Хотел все же посмотреть, как она его бросит

surprised


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
☆СтЮ☆Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:57 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
☆СтЮ☆, ахах! Я тебя сфотографировала

surprised как ты могла? Я же непричесалась? sad biggrin
Quote (•Mercury•)
Он вообще не моего стиля, просто не моего Ты не читала вторую мою работу, я пишу всегда более жестко, правдиво, а тут получилось как-то сопливо Воот И у меня мандраж от того, что не моя идея, ощущение, что все к чертям испортила

Всё у тебя хорошо получилось)) Это что ты будешь ещё что-то кидать? Ктуро)
Quote (•Mercury•)
сказка у меня удалась на 5+ счастью моему нет предела

Это точно)) Сказка biggrin


 
•Mercury•Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:01 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Это нормально, это у всех так


Я просто не умею писать мини-фики happy Как бы немного не мой формат, мне ближе макси smile

А, насчет, Эдварда, погорячилась biggrin
Ну, смотри, просто он любит Беллу. Так? Так. И я как-то не допускаю, что он мог отменить свадьбу. И второе, Элис видит человеческие решения. Со стороны Эдварда было бы вполне не безнадежно надеяться на изменение решения и будущего... Он устроил свадьбу, думал, что Белла передумает wink


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
TentenДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (fairy)
Немного наивную

smile Зато после таких рассказов некоторое время по инерции хочется верить исключительно в хорошее happy
Quote (☆СтЮ☆)
Первый раз читаю произведение с таким прейрингом

Раньше не читали принципиально или просто не попадали на такие рассказы?
Quote (☆СтЮ☆)
Читала с удовольствием, хотя мне почему-то ооочень жалко тут Эдварда.

Жалко, да. Автору респект. Она сумела изобразить обоих ГГ так, что никто из них не выглядит негодяем))) Редкость. А то обычно читаешь рассказик. Пейринг Эдвард/Белла и Джейк там обязательно мерзавец/насильник/идиот.
•Mercury•, спасибо за рассказ smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:02 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
Он устроил свадьбу, думал, что Белла передумает wink

А смысл? Это как на пороховой бочке сидеть. Не сегодня, так завтра ручкой помашет.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
☆СтЮ☆Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:06 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Раньше не читали принципиально или просто не попадали на такие рассказы?

Эм, ну я просто привыкла к прейрингу Эдвард и Белла, и меня не превликали расказы по неканону. Но в последнее время я сама себе поражаюсь biggrin
Quote (Tenten)
Жалко, да. Автору респект. Она сумела изобразить обоих ГГ так, что никто из них не выглядит негодяем))) Редкость. А то обычно читаешь рассказик. Пейринг Эдвард/Белла и Джейк там обязательно мерзавец/насильник/идиот.

biggrin biggrin biggrin Это был тонкий намёк на меня tongue Да я поняла свою ошибку, и сейчас её исправляю wink
А Катя действительно сделала все красиво и наверное по этому мне и понравился этот расказ happy


 
TentenДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
А смысл? Это как на пороховой бочке сидеть. Не сегодня, так завтра ручкой помашет.

Например, хотел подтолкнуть именно к такому решению. Чтобы она побыстрее осознала, что вечность ей не нужна. Он все же очень хотел отговорить Беллку от опрометчивого решения. Это она сама упиралась.
Quote (☆СтЮ☆)
Это был тонкий намёк на меня

Вообще-то это был намек нику rezeda4882 smile Мы с ней, было дело, совместно читали и комментировали в меру способностей фф с подобными характеристиками. В разделе Альтернатива лежит. smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Воскресенье, 18.12.2011, 21:10
 
•Mercury•Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:10 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
☆СтЮ☆, biggrin
Quote (☆СтЮ☆)
Это что ты будешь ещё что-то кидать? Ктуро)


Я позже отредактирую, когда немного отойду от работы... Сейчас я просто не смогу ее довести до ума, т.к. ума пока нет biggrin Отвлекусь на другие свои проекты, а потом вернусь к этой wink


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:12 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Например, хотел подтолкнуть именно к такому решению. Чтобы она побыстрее осознала, что вечность ей не нужна. Он все же очень хотел отговорить Беллку от опрометчивого решения. Это она сама упиралась.

Но ведь надо иметь мужество сбежать из-под венца. А если бы нет? Если бы она осознала, что ошиблась, но начала себя есть на предмет того, что Эдвард любит и не виноват в ее дурости?

Добавлено (18.12.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Tenten)
Вообще-то это был намек нику rezeda4882 smile Мы с ней, было дело, совместно читали и комментировали в меру способностей фф с подобными характеристиками. В разделе Альтернатива лежит

Я помню)) И это было нечто.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
☆СтЮ☆Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:12 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Вообще-то это был намек нику rezeda4882 Мы с ней, было дело, совместно читали и комментировали в меру способностей фф с подобными характеристиками. В разделе Альтернатива лежит.

Аа ну тогда ладно biggrin
Quote (•Mercury•)
Я позже отредактирую, когда немного отойду от работы... Сейчас я просто не смогу ее довести до ума, т.к. ума пока нет Отвлекусь на другие свои проекты, а потом вернусь к этой

Буду ждать)))


 
•Mercury•Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:19 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
rezeda4882,

Quote (rezeda4882)
А смысл? Это как на пороховой бочке сидеть. Не сегодня, так завтра ручкой помашет.


Надежда умирает последней. Но ты права, смысла нет, он сделал это от отчаяния. Ведь тем, что она его бросила, Белла лишь еще раз убедила Эдварда в его ужасности. Скорее всего, далее Каллен просто поедет опять в Италию и убьет себя, т.к. беда одним словом.

Tenten,

Quote (Tenten)
Зато после таких рассказов некоторое время по инерции хочется верить исключительно в хорошее


Ты явно на моей стороне happy Да и подпись говорит о том, что тебе рассказ должен был понравиться особенно happy

Quote (Tenten)
Жалко, да. Автору респект. Она сумела изобразить обоих ГГ так, что никто из них не выглядит негодяем))) Редкость. А то обычно читаешь рассказик. Пейринг Эдвард/Белла и Джейк там обязательно мерзавец/насильник/идиот.
•Mercury•, спасибо за рассказ


Я не считаю Эдварда ужасным, поэтому не показала его таким. Но я считаю его холодным и не предназначенным Белле судьбой, отсюда и конец wink Спасибо тебе, рада что понравилось happy

Безмерно рада всем, кто прочитал и отписался! Мне важно каждое мнение!

Добавлено (18.12.2011, 21:19)
---------------------------------------------
rezeda4882, Tenten, ☆СтЮ☆, я не успеваю вам отвечать! biggrin


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:19 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (•Mercury•)
Скорее всего, далее Каллен просто поедет опять в Италию и убьет себя, т.к. беда одним словом.

Вечный подросток с нестабильной нездоровой психикой, изыди.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
•Mercury•Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:23 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Вечный подросток с нестабильной нездоровой психикой, изыди.


biggrin
Но ведь таким идиотом он и был в Новолунии... Хотя, возможно, он что-то поймет сейчас. И просто найдет себе другую..? huh


Моя фф-история "В клетке" оригинальна в своем исполнении. Несогласных размажет Локи.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » «Не бывает вечной любви…» (Сумеречный Фест. Заявка №18. Заказчик: Doping.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены